Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8941
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Сегодня забрала новую обувь (балетки). Размер 35-36. Может девочке подойдут?

Планирую поехать к ним на следующей неделе. Думаю балетки одной из девочек подойдут.
  • 0

#8942
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Осталась без внимания Семья Маргариты, мамы у которой 8 детей!!! Созвонилась с Маргаритой, детям нужна наша помощь! Нужно всё: продукты питания и кашки для годовалого малыша, средства гигиены, одежда и обувь детям(особенно мальчику 9 лет и 1 год, девочке 5 лет), игрушки, коляска и стройматериалы, в квартире нужен ремонт(условия там мягко сказать - ужасные). Очень жаль, что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-героиня быть брошена на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, Вы можете завезти сами(напишу Вам в ЛС контакты Мамы) или передать через Аню (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вот фото деток(на фото не все, но большая их часть)
ИзображениеИзображение


а для маленького не нужен манеж?
есть манеж детский складной чикко 3 в 1

обувь летняя на годовасика

немного одежды
  • 0

#8943
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Сегодня забрала новую обувь (балетки). Размер 35-36. Может девочке подойдут?

Планирую поехать к ним на следующей неделе. Думаю балетки одной из девочек подойдут.


Аня , добрый день! А можно возраст всех деток этой милой семьи, просто знать, чтобы можно было собирать. Возраст и пол деток. Спасибо.
И контакты еще пожалуйста в личку.

Сообщение отредактировал Natapulta: 09.06.2012, 15:20:12

  • 0

#8944
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Сегодня забрала новую обувь (балетки). Размер 35-36. Может девочке подойдут?

Планирую поехать к ним на следующей неделе. Думаю балетки одной из девочек подойдут.

Балетки у нас на складе. Абая космонавтов. Перед выездом позвоните 87013269066, я попрошу что бы открыли склад или вынесли. А ей нужны 35 или 36?
  • 0

#8945
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Отдам пакет вещей на мальчика до 2х лет. Три джинсовые курочки, пару пуссерочков, летний комбез шортиками, шортики, каприки. Вещи хорошие, в основном Таиланд, Зара беби, Делорас.
Завтра постараюсь собрать обувь и игрушки.
Район Достык-Сатпаева, тел 8 777 242 8910, скиньте-я перезвоню.
  • 0

#8946
she-fox

she-fox
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Перепост
Друзья! Обращаюсь за помощью!!! молодая женщина, Александра, у нее есть двое деток 3х и 6ти лет. Ютятся они в 2х метровой коморке, для инвентаря!!!! Саша зарабатывает на жизнь, отмывая подъезды, днем нянчит чужого малыша. Она очень истощена физически!!! все заработанные деньги тратит на то чтобы прокормить и вылечить детей . Старшему мальчику в этом году уже пора идти в школу…на днях ее попросили освободить комнатушку. Идти ей некуда, родни нет. сейчас открыт счёт - любая фин. помощь нужна им! Суслова А. казком 1802-6С1981-000, KZ3792618026C1981000. Друзья, даже 1000 тенге-это уже огромная помощь! Так же необходимо помочь с поиском жилья в районе Оптовки, Тастака, Плодоконсервного комбината! Общежитие или времянка.
Организацией сбора вещей занимается Малишевская Светлана 8 701 788 16 30, звонить лучше после 19-00. Спасибо за Вашу поддержку!
Дети: девочка 3,5 года рост ок. 98см, мальчик 6 лет-рост ок. 110см. Размер Саши 42, если не меньше, рост ок.170см.
  • 0

#8947
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый вечер! У нас есть панели для обивки стен внутри помещения, б/у (наш дом был оббит) но в отличном состоянии, как деревянные для спален так и пластиковые панели для кухни. Отдадим бесплатно семье которой требуется ремонт в жилье, достаточно ими оббить стены вокруг и не штукатурка, не побелка не нужна на долгие годы. Мойте их и всё
  • 0

#8948
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Осталась без внимания Семья Маргариты, мамы у которой 8 детей!!! Созвонилась с Маргаритой, детям нужна наша помощь! Нужно всё: продукты питания и кашки для годовалого малыша, средства гигиены, одежда и обувь детям(особенно мальчику 9 лет и 1 год, девочке 5 лет), игрушки, коляска и стройматериалы, в квартире нужен ремонт(условия там мягко сказать - ужасные). Очень жаль, что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-героиня быть брошена на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, Вы можете завезти сами(напишу Вам в ЛС контакты Мамы) или передать через Аню (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вот фото деток(на фото не все, но большая их часть)
ИзображениеИзображение

Доброе время суток! и мне можно их контакты в личку...
спасибо


Осталась без внимания Семья Маргариты, мамы у которой 8 детей!!! Созвонилась с Маргаритой, детям нужна наша помощь! Нужно всё: продукты питания и кашки для годовалого малыша, средства гигиены, одежда и обувь детям(особенно мальчику 9 лет и 1 год, девочке 5 лет), игрушки, коляска и стройматериалы, в квартире нужен ремонт(условия там мягко сказать - ужасные). Очень жаль, что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-героиня быть брошена на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, Вы можете завезти сами(напишу Вам в ЛС контакты Мамы) или передать через Аню (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вот фото деток(на фото не все, но большая их часть)
ИзображениеИзображение

Доброе время суток! и мне можно их контакты в личку...
спасибо

могу подарить детский стул для кормления и женские вещи 40-42 размера, погремушки, покрывало новое и др. Мой тел 3273030 Диляра
Изображение

#8949
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

могу подарить детский стул для кормления и женские вещи 40-42 размера, погремушки, покрывало новое и др. Мой тел 3273030 Диляра

ДУ! Диляра я с Вами сегодня созвонюсь, спасибо.
  • 0

#8950
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

на днях ее попросили освободить комнатушку. Идти ей некуда, родни нет. сейчас открыт счёт - любая фин. помощь нужна им!

А приют матерей одиночек не рассматривается?
  • 0

#8951
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Отдам пакет вещей на мальчика до 2х лет. Три джинсовые курочки, пару пуссерочков, летний комбез шортиками, шортики, каприки. Вещи хорошие, в основном Таиланд, Зара беби, Делорас.
Завтра постараюсь собрать обувь и игрушки.
Район Достык-Сатпаева, тел 8 777 242 8910, скиньте-я перезвоню.

В итоге получилось два больших пакета с игрушками-конструкторы, машинки, куклы, коляска для кукол, футбольные ворота, музыкальный руль и т.д. Пакет обуви в основном на мальчика 24-28рры, пакет вещей на мальчика до 2х лет и немного женских вещей 44рра. Всего 5 больших пакетов и игровая палатка-домик.
Можно забирать практически в любое время :)
  • 0

#8952
she-fox

she-fox
  • Частый гость
  • 85 сообщений


на днях ее попросили освободить комнатушку. Идти ей некуда, родни нет. сейчас открыт счёт - любая фин. помощь нужна им!

А приют матерей одиночек не рассматривается?

спасибо за подсказку! узнаем возможно ли туда её определить...

Сообщение отредактировал she-fox: 10.06.2012, 13:32:57

  • 0

#8953
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня есть целый пакет вещей на детку до года где-то. Хотела в детский дом отвезти, но по гиду не нашла дд где совсем крохи... Может кому нибудь нужны?
  • 0

#8954
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Всего 5 больших пакетов и игровая палатка-домик.

ДВ! Давайте я заберу для приютских малышей и для ребенка Маргариты.
  • 0

#8955
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а для маленького не нужен манеж?
есть манеж детский складной чикко 3 в 1

обувь летняя на годовасика

немного одежды

ДВ! Манеж нужен в приют для малыша, которому нет еще 2 месяцев, а вот обувь нужна малышу Маргариты.
  • 0

#8956
Ирисовая

Ирисовая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Приму рабочий телевизор.коляску для ребенка. постельное белье.Спасибо за ранее
  • 0

#8957
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
кому нужна одежда мужская на 52-54 там и теплая одежда и летняя в хорошем состоянии 1 мешок
  • 0

#8958
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

кому нужна одежда мужская на 52-54 там и теплая одежда и летняя в хорошем состоянии 1 мешок

Нам нужна для одного крупного дяденьки. А где забирать?
  • 0

#8959
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
не знаю подойдет ли на крупного дяденьку. но в любом случае если даже не подойдет отдадите нуждающимся) забрать можно либо в районе грэс либо на фурманова аль фараби. как удобнее и когда
  • 0

#8960
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
так же одежду отдам на 44-46 женскую и летнюю и зимнюю тоже мешок
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.