Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8981
kupidon1

kupidon1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
Скажите насколько актуальна эта тема?
Я собрала пару больших сумок вещей очень хороших, шарфы, шапки, сумки, обувь.
Жду ответа.
Спасибо.
  • 0

#8982
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день!
Скажите насколько актуальна эта тема?
Я собрала пару больших сумок вещей очень хороших, шарфы, шапки, сумки, обувь.
Жду ответа.
Спасибо.

Добрый день! эта тема всегда актуальна, вещи, которые передают форумчане раздаются и детям в ДД, и в приют, в малоимущие семьи, и на склад приходят и приезжают люди, нуждающиеся в помощи. Напишите откуда нужно забирать и свои контакты в ЛС, заедим заберем или можете сами все отвезти на благотворительный склад, адрес закреплен в шапке. Заранее спасибо.
  • 0

#8983
kupidon1

kupidon1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день!
Скажите насколько актуальна эта тема?
Я собрала пару больших сумок вещей очень хороших, шарфы, шапки, сумки, обувь.
Жду ответа.
Спасибо.

Добрый день! эта тема всегда актуальна, вещи, которые передают форумчане раздаются и детям в ДД, и в приют, в малоимущие семьи, и на склад приходят и приезжают люди, нуждающиеся в помощи. Напишите откуда нужно забирать и свои контакты в ЛС, заедим заберем или можете сами все отвезти на благотворительный склад, адрес закреплен в шапке. Заранее спасибо.

спасибо за ответ, с картой я разберусь и завезу сама. Только вот бывает ли на складе кто нибудь после 18.00?
  • 0

#8984
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое девушке, которая привезла огромный баул вещей (постиранный поглаженных, аккуратно сложенных!!!!!) ко мне на работу!!!
И спасибо моей соседке (Сатпаева Ауезова) за суперские вещи для девочки!
Девочки прошу прощенья я не запомнила имен :faceoff: ....

Детские вещи, все отвезла отцу одиночке. Нашла его недавно, живет за ВаЗом, район называется Алтай, мне рассказала про него подруга с работы, они помогают ему чем могут. Его история в краце: Одна 19ти летняя девушка родила от этого парня девочку. и написала отказ от неё в роддоме. Папа девочки как только узнал что дочь его в роддоме остается, тут же примчался и забрал её, что там было дальше с так называемой "мамашей" я не знаю, но этот молодой человек (22 года) один воспитывает свою дочку, ей уже 6 месяцев, ему немного помогает его мать, он работает по мере возможности. а когда мы привезли ему вещи, он стоял и плакал..... разложил их сразу же на скамейке во дворе, и так ахал и охал, все время свою дочу обнимал.... А когда увидел бутылочки просто скакал от радости)

Спасибо всем кто помогает вещами, игрушками и всем остальным. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за стиранные отглаженные НЕдырявые вещи и исправные игрушки. Вот бы все так отдавали.....
  • 0

#8985
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Спасибо большое девушке, которая привезла огромный баул вещей (постиранный поглаженных, аккуратно сложенных!!!!!) ко мне на работу!!!
И спасибо моей соседке (Сатпаева Ауезова) за суперские вещи для девочки!
Девочки прошу прощенья я не запомнила имен :faceoff: ....

Детские вещи, все отвезла отцу одиночке. Нашла его недавно, живет за ВаЗом, район называется Алтай, мне рассказала про него подруга с работы, они помогают ему чем могут. Его история в краце: Одна 19ти летняя девушка родила от этого парня девочку. и написала отказ от неё в роддоме. Папа девочки как только узнал что дочь его в роддоме остается, тут же примчался и забрал её, что там было дальше с так называемой "мамашей" я не знаю, но этот молодой человек (22 года) один воспитывает свою дочку, ей уже 6 месяцев, ему немного помогает его мать, он работает по мере возможности. а когда мы привезли ему вещи, он стоял и плакал..... разложил их сразу же на скамейке во дворе, и так ахал и охал, все время свою дочу обнимал.... А когда увидел бутылочки просто скакал от радости)

Спасибо всем кто помогает вещами, игрушками и всем остальным. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за стиранные отглаженные НЕдырявые вещи и исправные игрушки. Вот бы все так отдавали.....

А может ему что-то еще нужно, многие прочитают и у них есть то что необходимо для его девочки. Или на складе найдут?
  • 0

#8986
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

спасибо за ответ, с картой я разберусь и завезу сама. Только вот бывает ли на складе кто нибудь после 18.00?

Аня (4life1) +7 701 785 35 17 живет недалеко от склада и у нее есть ключ, созвонитесь с ней и договоритесь :)
  • 0

#8987
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер.

Школьные учебники. не знаю, учатся ли по ним сейчас.

Восьмой класс: издательство "Мектеп" 2004 : казахский язык
издательство "Мектеп" 2004: Всемирная история
издательство "Мектеп" 2004: Русский язык
издательство "Атамура" 2004: Физическая география Казахстана

Седьмой класс: издательство "Атамура" 2003, Всемирная история средних веков (хрестоматия)
издательство "Атамура" 2003: Биология

Шестой класс: Казахская литература (зеленый учебник) 2001

Английский язык, автор Верищагин. третий, четвертый и пятых классы.

Еще есть книжка для маленьких на английском языке с картинками. в начальных классах самое то и "Родная литература 6" старенькая, еще с советских времен.

Кому, что нужно, пишите. все остальное увезу на склад.
  • 0

#8988
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Спасибо большое девушке, которая привезла огромный баул вещей (постиранный поглаженных, аккуратно сложенных!!!!!) ко мне на работу!!!
И спасибо моей соседке (Сатпаева Ауезова) за суперские вещи для девочки!
Девочки прошу прощенья я не запомнила имен :faceoff: ....

Детские вещи, все отвезла отцу одиночке. Нашла его недавно, живет за ВаЗом, район называется Алтай, мне рассказала про него подруга с работы, они помогают ему чем могут. Его история в краце: Одна 19ти летняя девушка родила от этого парня девочку. и написала отказ от неё в роддоме. Папа девочки как только узнал что дочь его в роддоме остается, тут же примчался и забрал её, что там было дальше с так называемой "мамашей" я не знаю, но этот молодой человек (22 года) один воспитывает свою дочку, ей уже 6 месяцев, ему немного помогает его мать, он работает по мере возможности. а когда мы привезли ему вещи, он стоял и плакал..... разложил их сразу же на скамейке во дворе, и так ахал и охал, все время свою дочу обнимал.... А когда увидел бутылочки просто скакал от радости)

Спасибо всем кто помогает вещами, игрушками и всем остальным. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за стиранные отглаженные НЕдырявые вещи и исправные игрушки. Вот бы все так отдавали.....

Могу отдать этой девочке велосипед Фемели. И если им еще что то нужно из вещей или принадлежностей для ребенка, у нас на складе есть много чего ))))))))) С удовольствием отвезем молодому папе ))))))))))
  • 0

#8989
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо девочки, я завтра все узнаю из нужд девочки и напишу. Я даже имен не спросила, все как обычно быстро быстро...
  • 0

#8990
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки,здравствуйте!!!собрала вещи ,правда все на взрослых,свои и мужа,все чистое,правда гладить времени нет,без дыр и неиспорченное,хочу завезти,в воскресенье???нормально????еще такой вопрос,хочется помочь папе-одиночке с вещичками,то есть можно будет конкретно для него пакетик оставить???и еще вопрос.свободными средствами не располагаю,но могла бы например навещать пару-тройку бабушек или дедушек одиноких с обедами ,хлеб там молоко,есть у вас такие пенсионеры???с адресом,спасибо
  • 0

#8991
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Наталье. за стульчик для детей с ДЦП, инвалидную коляску детскую, коляску прогулочную, игрушки и одежду оставшуюся от её сына.. ангелочка.
  • 0

#8992
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Я из Астаны меня зовут Раушан,у меня две очаровательные дочери старшей Нурботе 7 лет в сентябре Иншаллах пойдет в школу,младший ребенок Акбота дарование Всевышнего,она у меня неизлечимо больна на инвалидности еи 2 годика но рост 53 см.вес 4 кг,она у меня не слышит не видит не развивается!!я не могу отдать ее в детдом врачи дали ей год жизни и я решила что я ее родила и в последний путь проведу ее сама,но мне очень тяжело хоть это все временно я должна все это преодолеть, я живу на съемной комнатке за нее плачу ежемесячно 25000тг по инвалидность на младшую получаю 35000тг,я не работою сижу дома с детьми,мы одни муж пол года назад ушел,и сейчас я свожу концы с концами!денег катастрофически не хватает,обращаюсь к вам за помащю в плане продуктов питания любого вида,мясо,кисло молочные продукты,крупы,очень нужна смесь для младшей Нестожен№1.она у меня аллергик больше нечего не ест совсем желудок не переваривает,памперсов №2.вещей на младшую как на 2 месячных детей ростовкой 50-55см,лекарств Актовегин,Танакан,Элькар,Диакарб,свечей Глецорафит она у меня сама не какает нужны эти свечи,для старшей веши,ростовка 125-130см.обувь 29-30размер,скоро 1 сентября в школу ее одеть приготовит нет денег прошу помогите с канцтоварами рюкзак туфельки,школьной формой,мне очень тяжело,я еле свожу концы с концами!пршу не судите за обращение к вам!!!
Изображение
  • 0

#8993
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Есть чистые вещи и посуда. Кому надо звоните: +7 707 230 8090
  • 0

#8994
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, есть две пачки памперсов (открытые, нет 2-3 памперсов в пачке), крем, присыпка, горка в ванну, немного пеленок, вещей, игрушек может пригодится малышке, которую папа один воспитывает, район Шаляпина Мате Залки
  • 0

#8995
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я из Астаны меня зовут Раушан,у меня две очаровательные дочери старшей Нурботе 7 лет в сентябре Иншаллах пойдет в школу,младший ребенок Акбота дарование Всевышнего,она у меня неизлечимо больна на инвалидности еи 2 годика но рост 53 см.вес 4 кг,она у меня не слышит не видит не развивается!!я не могу отдать ее в детдом врачи дали ей год жизни и я решила что я ее родила и в последний путь проведу ее сама,но мне очень тяжело хоть это все временно я должна все это преодолеть, я живу на съемной комнатке за нее плачу ежемесячно 25000тг по инвалидность на младшую получаю 35000тг,я не работою сижу дома с детьми,мы одни муж пол года назад ушел,и сейчас я свожу концы с концами!денег катастрофически не хватает,обращаюсь к вам за помащю в плане продуктов питания любого вида,мясо,кисло молочные продукты,крупы,очень нужна смесь для младшей Нестожен№1.она у меня аллергик больше нечего не ест совсем желудок не переваривает,памперсов №2.вещей на младшую как на 2 месячных детей ростовкой 50-55см,лекарств Актовегин,Танакан,Элькар,Диакарб,свечей Глецорафит она у меня сама не какает нужны эти свечи,для старшей веши,ростовка 125-130см.обувь 29-30размер,скоро 1 сентября в школу ее одеть приготовит нет денег прошу помогите с канцтоварами рюкзак туфельки,школьной формой,мне очень тяжело,я еле свожу концы с концами!пршу не судите за обращение к вам!!!
Изображение

Маленькой девочке нужны так же медицинские обследования на сумму 60 000 тенге. Бесплатное ждать очередь очень долго, а нужно сдеать это сейчас. Для желающих помочь этой семье в Астане, мама может преоставить все документы, справку об инвалидности и прочее что нужно.
  • 0

#8996
кати2009

кати2009
  • Частый гость
  • 79 сообщений
отдам книги разные 2 коробки
  • 0

#8997
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, добрый вечер. Собрала детские вещи (возраст от рождения до 6 мес), принадлежности (крема под подгузник, присыпки, бутылочка, новые соски), горка в ванную. Так же чай Хипп для улучшения лактации и кое-что еще.
Также готовы кое-какие женские вещи и обувь (есть бу и новая тоже)
Вещи все чистые.
Самой привезти возможности, к сожалению, нет. Поэтому прошу заехать забрать. Район Ленина-Клочкова. В любой день вечером.
Мой контактный номер: +7 701 380 4960. Юля
  • 0

#8998
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
приму в дар для 1-классника
тетради АЛМАТЫКИТАП каз.школы, школьную форму, рубашки мальчику на рост 110-115, книжки для чтения, игрушки
девочке 8 мес - игрушки и ползунки-штанишки
  • 0

#8999
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Здравствуйте, очень хочу поблагодарить всех волонтеров за Ваш труд, за Вашу работу, за помощь нуждающимся!!! Пусть за это Вам награда будет СВЫШЕ!
в свою очередь очень хочу передать детскую парту со стульчиком в хорошем состоянии, велосипед исправный нормальный, игрушки, ортопедические почти новые детские сандалии, игрушки и кое какие вещи. Если будет возможность заберите пожалуйста, я не могу сама все привезти. Живу в районе Аксай 1 а, Ташкентская-Момышулы. спасибо.

Телефоны скину в личку, кто сможет забрать?
  • 0

#9000
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Друзья, вы не раз помогали нам, вот прошу снова. Необходима ортопедическая обувь, не важно сандалики, или "осенняя" модель, главное, что бы супинатор, задник были правильные. Мы после брейсов пытаемся ходить, босиком не удобно и не правильно, потому что ходьбы для нас предполагает ряд упражнений. Я кинулась в свои запасы, а там все маленькое, а покупать сейчас нет возможности, все что зарабатываю, на реабилитацию и лекарства уходит.
Может у кого осталась такая обувь. Размер я точно не знаю, померила стопу - 15 см, дочке 7 лет.
Могу на обмен предложить продукцию для женщин, если подойдет) или фрукты, например.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.