Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8921
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД!
Есть телевизор Самсунг, рабочий, могу отдать если нужно.
Район Абая Саина.
  • 0

#8922
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Осталась без внимания Семья Маргариты, мамы у которой 8 детей!!! Созвонилась с Маргаритой, детям нужна наша помощь! Нужно всё: продукты питания и кашки для годовалого малыша, средства гигиены, одежда и обувь детям(особенно мальчику 9 лет и 1 год, девочке 5 лет), игрушки, коляска и стройматериалы, в квартире нужен ремонт(условия там мягко сказать - ужасные). Очень жаль, что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-героиня быть брошена на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, Вы можете завезти сами(напишу Вам в ЛС контакты Мамы) или передать через Аню (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вот фото деток(на фото не все, но большая их часть)
ИзображениеИзображение
  • 1

#8923
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД!
Есть телевизор Самсунг, рабочий, могу отдать если нужно.
Район Абая Саина.

ДД! телевизор нужен, созвонитесь пожалуйста с Аней (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, она находится не далеко от Вас, заедит заберет, заранее спасибо.
  • 0

#8924
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У меня есть велосипед на складе для этой девочки. Можно их контакты?

Оля, а Вы можете отдать этой маме велосипед? Думаю этой семье он нужнее. Заранее спасибо.

Приму в дар или не дорого куплю, велик с ручкой.
Так получилось волею судеб, что нашего папу сейчас до суда содержат в СИЗО (за превышение самообороны). А я временно(только на это и надеюсь) одна с 4мя детьми. Самому маленькому 10 дней. И как часто бывает, не вовремя сломался наш велик. Порой до магазина не начем выбраться, пешком далековато. Заранее спасибо!


  • 0

#8925
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
есть газовая плита, рабочая, 4 комфорки
нужно забрать из центра города
пишите в ЛС
  • 0

#8926
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
двое сирот и их бабушка проживающие в городе Жаркент с огромнейшей благодарностью примут в дар простенькую микроволновочку и самый обычный термос.
Можно отправить самим по почте (адрес напишу в личку) либо передеть через меня, повезу вещи для них в конце июля.
Спасибо огромное "Джейн Смит" за переданные детские вещи и стульчик для их тети, у которой в августе прошлого года родилась лялечка, все отправлено в г. Жаркент.
  • 0

#8927
Krep

Krep
  • Гость
  • 32 сообщений
Сотрудники на работе собрали три пакета вещей (женская одежда, детская обувь и игрушки), всё б/у, но еще вполне может пригодиться. Заберите, пожалуйста, район Ауэзова-Виноградова (в будни с 10 до 20). Пишите в личку. Или подскажите к кому из волонтеров можно обратиться.
  • 0

#8928
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


У меня есть велосипед на складе для этой девочки. Можно их контакты?

Оля, а Вы можете отдать этой маме велосипед? Думаю этой семье он нужнее. Заранее спасибо.

Приму в дар или не дорого куплю, велик с ручкой.
Так получилось волею судеб, что нашего папу сейчас до суда содержат в СИЗО (за превышение самообороны). А я временно(только на это и надеюсь) одна с 4мя детьми. Самому маленькому 10 дней. И как часто бывает, не вовремя сломался наш велик. Порой до магазина не начем выбраться, пешком далековато. Заранее спасибо!

Я отдам им, у вас есть их контакты. Или если они могут подъехать на склад Космонавтов Абая, я попрошу им отдадут
  • 0

#8929
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер. Собрала несколько больших пакетов мужской и женской одежды. Мужская одежда размера 46-48. женская 40-42. Есть и летние и зимние вещи, все в хорошем состоянии.
Смогу сама доставить на склад.

Так же есть очень много мягких игрушек, если нужны будут, то подготовлю к передачи. Игрушки самых разных размеров. Мои контакты 87072406116 или в личку
  • 0

#8930
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый вечер. Собрала несколько больших пакетов мужской и женской одежды. Мужская одежда размера 46-48. женская 40-42. Есть и летние и зимние вещи, все в хорошем состоянии.
Смогу сама доставить на склад.

ДВ! склад находится на ул. Пятницкого д. 6/2, кв. 12., созвонитесь с Аней (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, у нее есть ключ от склада. Заранее спасибо.
  • 0

#8931
Barrister-Advokat

Barrister-Advokat
  • Гость
  • 6 сообщений
Можно координаты семьи Маргариты. Спасибо.
  • 0

#8932
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Осталась без внимания Семья Маргариты, мамы у которой 8 детей!!! Созвонилась с Маргаритой, детям нужна наша помощь! Нужно всё: продукты питания и кашки для годовалого малыша, средства гигиены, одежда и обувь детям(особенно мальчику 9 лет и 1 год, девочке 5 лет), игрушки, коляска и стройматериалы, в квартире нужен ремонт(условия там мягко сказать - ужасные). Очень жаль, что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-героиня быть брошена на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, Вы можете завезти сами(напишу Вам в ЛС контакты Мамы) или передать через Аню (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вот фото деток(на фото не все, но большая их часть)
ИзображениеИзображение

Доброе время суток! и мне можно их контакты в личку...
спасибо
  • 0

#8933
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Наташе за 2 пакета женских вещей,
  • 0

#8934
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ДД!

Молодая девушка 28 лет, с 2мя детками 3х(девочка) и 6(мальчик) лет, живет на данный момент в подьездной комнатушки.
1)Срочно ищем для нее комнату в общежитии в квадрате Розебакиева-Ташкенская-Жарокова-Темирязева.
2) нужна прописка, чтобы востановить документы и устроить детей в сад, школу.
3) устроить на работу, курсы...может кто то может помочь ей обрести специальность?

Можете связаться с Дарья Ветрова-8 777 23 777 27.

Извините если не в ту тему написала, направьте если что куда надо. Спасибо!
  • 0

#8935
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений


Добрый вечер. Собрала несколько больших пакетов мужской и женской одежды. Мужская одежда размера 46-48. женская 40-42. Есть и летние и зимние вещи, все в хорошем состоянии.
Смогу сама доставить на склад.

ДВ! склад находится на ул. Пятницкого д. 6/2, кв. 12., созвонитесь с Аней (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, у нее есть ключ от склада. Заранее спасибо.


Если на склад приехать к понедельник, среду или пятницу с 15:00 до 18:00, то не надо никого просить его открыть, так как он уже открыт и там работает в это время тетя Раджан (или сокращенно Рая) - ее телефон в шапке темы для уточнения места расположения если заблудились. Пожалуйста не коротите ей - она не сможет перезвонить, так как денег на такие вещи ей никто не выделяет, а сама она достаточными средствами не обладает!!! Просто приезжаете и оставляете вещи, а заодно увидите очередь из тех, кто приехал за ними :) У нас на складе на самом деле в рабочие дни просто очереди уже выстраиваются. Наверное стоит скоро отсканировать несколько последних страниц из журнала передач со склада и вы увидите все скольким людям на самом деле вы помогаете!!! Там люди едут за вещами даже из других городов к нам!!!! Из жана-озеня приезжают - много откуда.
  • 0

#8936
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам две коробки видеокассет!Может надо в детском доме!Много лицензионных кассет!На разный вкус!Много детских фильмов!

#8937
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
отдам небольшой пакет с обувью:

1. кроссовки мужские, 41 размер
2. туфли летние женские закрытые на каблуке 5 см, 37 размер
3. 2 пары летних сандаликов детских на мальчика 21 размер: открытые и закрытые.
  • 0

#8938
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
для мамочек не имеющих работу и профессии ,в центре занятости алматы проходят курсы по более 40 специальностям,с последующим трудоустройством и выдачей пособия во время учебы,около 100 $ ,думаю при необходимости в питании и они роль сыграют
алмалинский р-н 2674580
медеуский2917555
удачи!!!!!!!!! :hi:
  • 1

#8939
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Осталась без внимания Семья Маргариты, мамы у которой 8 детей!!! Созвонилась с Маргаритой, детям нужна наша помощь! Нужно всё: продукты питания и кашки для годовалого малыша, средства гигиены, одежда и обувь детям(особенно мальчику 9 лет и 1 год, девочке 5 лет), игрушки, коляска и стройматериалы, в квартире нужен ремонт(условия там мягко сказать - ужасные). Очень жаль, что дети живут в таких условиях, всё-таки не должна мать-героиня быть брошена на выживание и выбор между ремонтом и обедом или одеждой для детей… печально всё это, так нельзя…
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, прошу вас не думайте что это капля в море, это большая радость для детей… они живут в Тастаке, Вы можете завезти сами(напишу Вам в ЛС контакты Мамы) или передать через Аню (4life1), ее телефоны +7-701-785-35-17, 303-57-64, заранее спасибо всем откликнувшимся.
Вот фото деток(на фото не все, но большая их часть)
ИзображениеИзображение

Сегодня забрала новую обувь (балетки). Размер 35-36. Может девочке подойдут?
  • 1

#8940
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Спасибо Anutka27 за переданную обувь
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.