Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8901
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Незнаю может нужно кому??? Есть две перьевые подушки отдам!!!
  • 0

#8902
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Очень нужна помощь выпускнице Детдома Зарине, которая одна воспитывает дочку Кристиночку. Не смотря на все трудности, Зарина проявила твёрдось и не позволила себе отказаться от этого чуда. Зарина с дочкой будут рады всему: продукты, средства гигиены, одежда, игрушки, материальная помощь. Если Вы можете помочь этой семье или хотите поздравить ребенка с 1 июня звоните Ане (4life1) по телефонам +7-701-785-35-17, 303-57-64. Заранее спасибо, всем откликнувшимся!
Вот фото Зарины и ее малышки Кристины(тут ребеночку всего месяц)
Изображение

Съездила к Кристиночке...Девочка подросла, такая хорошенькая! Малышка уже кушает практически всё, ползает и пытается сделать первые шаги)))
Многое в жизни малышки поменялось: теперь малышка живет не с мамой, а с папой(он признал свою дочь и всё оформил, Кристинка носит фамилию папы) и с бабушкой. Все силы бабушки и молодого папы брошены на маленького члена семьи, Зарина теперь очень редко навещает дочь.
Хоть бабушка и папа ели-ели сводят концы с концами и условия жизни более чем скромные, зато Кристиночка окружена заботой, любовью - везде чистота и порядок и ребенок ухожен и накормлен!
Бабушка была очень тронута тем, что мы не забываем Кристинку и поздравили малышку! В подарок наша малышка получила развивающую игрушку, развивающие книжки, соки, печенье, влажные салфетки, сандалики, фрукты и еще пакет вещичек, которые передала Света(Гертруда). Бабушка и папа малышки очень благодарны всем Вам за Вашу доброту, отзывчивость и Вашу помощь!
Наша с Вами помощь очень нужна этой семье, хоть бабушка и уверяет, что они справятся. Ребенку сейчас 11месяцев и очень нужны памперсы четверка, игрушки, одежда итд
А еще 30 июля у Кристиночки ДР - ей исполнится годик, было бы здорово, если бы мы смогли ей подарить велосипед для прогулок.
А вот и малышка!
Изображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 03.06.2012, 22:52:48

  • 5

#8903
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Сегодня закрытая тема "Помоги мне вырасти" Помощь матерям одиночкам" поздравила своих деток и мам с Днем защиты детей!
Каждая мама получила, пакет необходимых продуктов, игрушки, кое кому одежду, памперсы, соки для детей, кашку и детское питание.

Добрый вечер! А каких именно детей Вы поздравили? Поздравлен ли Кайсар, в теме "Помоги мне вырасти", Вы написали, что поздравите 10 детей , включая его и выложите фотоотчет, а тут на фото видны только 2 мамы и 3 ребенка, значит остальных не поздравляли? Через кого мне можно передать для мальчика подарок или напишите в ЛС контакты, сама отвезу.
И еще вопрос: Оля, почему у Вас сейчас ник другой? просмотрела темы в разделе "Книга жалоб и предложений", заявки на смену ника Вы не подавали, тогда как получилось, что из Igrunka Вы теперь Мама кошка? :confused:

Вот еще фото-отчет с дня защиты детей. Это многодетная семья у которой 4 ребенка (Катя, Артем, Максим и Рома) Им были переданы игрушки, продукты, памперсы, детское питание, одежда. На фото только три ребенка потому что самого маленького которому 15 дней, оставили дома.
Изображение
  • 0

#8904
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Так же сегодня поздравили мальчика Кайсара, так как он немного приболел. Сегодня наш волонтер Ika_L отвезла Кайсарчику продукты, одежду, лекарства, игрушки и детское питание. У них большие проблемы с жильем и работой. Мама Кайсара ищет работу, но ее ни кто не берет. Может кто то поможет трудоустроить? Так же им очень нужны памперсы Huggies 4+ и оплата в этом месяце за аренду жилья. Они живут в каменке. Так же нужна приличная одежда на выход на 1.5-2 года для садика.
Изображение
Желающим помочь Кайсарчику пишите в ЛС, мы дадим вам контакты мамы.

Сообщение отредактировал Мама кошка: 04.06.2012, 00:42:18

  • 0

#8905
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Очень нужна помощь выпускнице Детдома Зарине, которая одна воспитывает дочку Кристиночку. Не смотря на все трудности, Зарина проявила твёрдось и не позволила себе отказаться от этого чуда. Зарина с дочкой будут рады всему: продукты, средства гигиены, одежда, игрушки, материальная помощь. Если Вы можете помочь этой семье или хотите поздравить ребенка с 1 июня звоните Ане (4life1) по телефонам +7-701-785-35-17, 303-57-64. Заранее спасибо, всем откликнувшимся!
Вот фото Зарины и ее малышки Кристины(тут ребеночку всего месяц)
Изображение

Съездила к Кристиночке...Девочка подросла, такая хорошенькая! Малышка уже кушает практически всё, ползает и пытается сделать первые шаги)))
Многое в жизни малышки поменялось: теперь малышка живет не с мамой, а с папой(он признал свою дочь и всё оформил, Кристинка носит фамилию папы) и с бабушкой. Все силы бабушки и молодого папы брошены на маленького члена семьи, Зарина теперь очень редко навещает дочь.
Хоть бабушка и папа ели-ели сводят концы с концами и условия жизни более чем скромные, зато Кристиночка окружена заботой, любовью - везде чистота и порядок и ребенок ухожен и накормлен!
Бабушка была очень тронута тем, что мы не забываем Кристинку и поздравили малышку! В подарок наша малышка получила развивающую игрушку, развивающие книжки, соки, печенье, влажные салфетки, сандалики, фрукты и еще пакет вещичек, которые передала Света(Гертруда). Бабушка и папа малышки очень благодарны всем Вам за Вашу доброту, отзывчивость и Вашу помощь!
Наша с Вами помощь очень нужна этой семье, хоть бабушка и уверяет, что они справятся. Ребенку сейчас 11месяцев и очень нужны памперсы четверка, игрушки, одежда итд
А еще 30 июля у Кристиночки ДР - ей исполнится годик, было бы здорово, если бы мы смогли ей подарить велосипед для прогулок.
А вот и малышка!
Изображение

У меня есть велосипед на складе для этой девочки. Можно их контакты?
  • 0

#8906
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Первого июня так же поздравили девочку Аминочку, она получила пакет продуктов, игрушки, сумочку с детской бижутерией, детское питание.
Изображение
Кто желает помогать девочке Амине, может связаться со мной через ЛС.
Ей нужны памперсы 4+, продукты питания, детское питание, игрушки
  • 0

#8907
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Нужна помощь Наде

и малышка Даша(7 месяцев) оказались никому не нужны, ни отцу ребенка, ни родственникам и даже на работе никак не поддержали, а создали такие условия, что она беременная вынуждена была уйти... Сейчас у Нади и малышки нет ни постоянного жилья, ни средств к существованию, поэтому обращаемся к Вам, форумчане, с просьбой помочь! Нужны: продукты питания, материальная помощь, средства гигиены итд. Всем, кто хочет и может помочь Наде прошу звонить Ане (4life1) по телефонам +7-701-785-35-17, 303-57-64. Заранее спасибо, всем откликнувшимся!
А это Дашенька
Изображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.06.2012, 11:26:37

  • 3

#8908
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У меня есть велосипед на складе для этой девочки. Можно их контакты?

ДУ! Оля звонила Вам на городской, трубку никто не брал, поэтому написала Вам в ЛС свои контакты. Позвоните мне, я объясню сначала ситуацию и дам Вам телефон бабушки Кристиночки. Спасибо за понимание, с уважением, Анна.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.06.2012, 11:05:44

  • 0

#8909
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

У меня есть велосипед на складе для этой девочки. Можно их контакты?

ДУ! Оля звонила Вам на городской, трубку никто не брал, поэтому написала Вам в ЛС свои контакты. Позвоните мне, я объясню сначала ситуацию и дам Вам телефон бабушки Кристиночки. Спасибо за понимание, с уважением, Анна.

Спасибо за контакты )))))))
  • 0

#8910
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Сегодня закрытая тема "Помоги мне вырасти" Помощь матерям одиночкам" поздравила своих деток и мам с Днем защиты детей!
Каждая мама получила, пакет необходимых продуктов, игрушки, кое кому одежду, памперсы, соки для детей, кашку и детское питание.

Добрый вечер! А каких именно детей Вы поздравили? Поздравлен ли Кайсар, в теме "Помоги мне вырасти", Вы написали, что поздравите 10 детей , включая его и выложите фотоотчет, а тут на фото видны только 2 мамы и 3 ребенка, значит остальных не поздравляли? Через кого мне можно передать для мальчика подарок или напишите в ЛС контакты, сама отвезу.
И еще вопрос: Оля, почему у Вас сейчас ник другой? просмотрела темы в разделе "Книга жалоб и предложений", заявки на смену ника Вы не подавали, тогда как получилось, что из Igrunka Вы теперь Мама кошка? :confused:


Мы поздравили ВСЕХ детей, о которых говорили и которых курируем, в том числе и Кайсара: мы НИКОГО среди деток не выделяем, если вы об этом. Телефон мамы Кайсара - 87027888431, можете созвониться и спросить, поздравили ли мы их. В следующий раз мы будем фотографировать и выкладывать здесь каждую вещичку и пачку печенья, которую нам передали. Если вы не доверяете кому-то из нас или всем нам, съездите к Ажаре сами: это не поселок Каменка и даже не Красный Восток, а намного дальше. Удачи

Сообщение отредактировал Ika_L: 04.06.2012, 20:02:36

  • 0

#8911
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Оленька, очень надеюсь на Вашу помощь для молоимущей семьи Сажиды! скинула вам ее номер!
большое спасибо за ваше доброе дело для нас всех!!!!!
  • 0

#8912
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Оленька, очень надеюсь на Вашу помощь для молоимущей семьи Сажиды! скинула вам ее номер!
большое спасибо за ваше доброе дело для нас всех!!!!!

Спасибо вам за контакты. Мы постараемся сделать все что в наших силах.
  • 0

#8913
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Оленька, очень надеюсь на Вашу помощь для молоимущей семьи Сажиды! скинула вам ее номер! большое спасибо за ваше доброе дело для нас всех!!!!!

Спасибо вам за контакты. Мы постараемся сделать все что в наших силах.

Позвонила Сажиде.
У нее двойня 2.5 месяца Ансар и Каусар. Им очень нужны:
- Смесь Humana Pri (у них уходит 7 пачек в неделю)
- Памперсы (2 ка и 3-ка)
- Манеж
- Одежда на 3-4-5 месяцев

Так же они усыновили мальчика сестры которая присмерти, Армана 13 лет.
Ему нужна:
- одежда на рост 145 вес 37 примерно 42 размер
- Обувь на лето 37-38 (сандали и тапочки)
- Продукты питания

Желающим помочь этой семье можете связаться с нами в ЛС, мы дадим вам их контакты
  • 0

#8914
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

съездите к Ажаре сами: это не поселок Каменка и даже не Красный Восток, а намного дальше.

Очень советую вам (дорогие волонтёры, пополнившие наши редкие ряды) быть разборчивее и осторожнее с помощью... ею как известно можно очень сильно навредить!!! особенно если человеку нужна помощь психолога, если не сказать психиатра...
я ездила к Ажаре и дальше, и ближе... заставила работать на неё всю семью (так поначалу прониклась её "страшной" историей)... тащила целыми машинами всё что люди передавали и ей, и ребенку... но потихоньку Ажара привыкла к нашей заботе и уже не во что ни ставила наши усилия и помощь... она просто начала вести себя неправильно по отношению к людям, которые поддерживали её... только через 3 мес я узнала, что человек может сжечь в печке неподходящую одежду (причем с этикетками), которую я с трудом собирала по всему городу, бросив своих детей... или что продукты отправляются неизвестно куда, в то время как Кайсар ест "Ролтон"... или что она оставляет его на чужого дядю и уходит неизвестно куда... и что вроде как и работа, о которой так страстно мечтала Ажара в самом начале, отошла на второй план... вобщем когда потихоньку начали всплывать разные неприятные подробности, то очень быстро мы дали понять, что не позволим ей сесть нам на голову и нагло обводить вокруг пальца два десятка сердобольных форумчан... ребенок конечно не виноват (так я уговаривала себя) и снова ехала и других людей просила, и люди шли, потому как ситуация требовала... возможно сейчас что-то изменилось в жизни и взглядах Ажары, но одно только то, что Кайсарка жив и здоров меня очень радует... он чудесный мальчик и будь его мамаша поумнее я бы до сих пор носилась с ними...
но у нас кажется отличная смена появилась :hi:
  • 3

#8915
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А это Дашенька
Изображение


Дашульке сейчас очень нужна смесь НАН №2, но можно и №1 (в магазине иногда второго номера нет)
  • 3

#8916
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


съездите к Ажаре сами: это не поселок Каменка и даже не Красный Восток, а намного дальше.

Очень советую вам (дорогие волонтёры, пополнившие наши редкие ряды) быть разборчивее и осторожнее с помощью... ею как известно можно очень сильно навредить!!! особенно если человеку нужна помощь психолога, если не сказать психиатра...
я ездила к Ажаре и дальше, и ближе... заставила работать на неё всю семью (так поначалу прониклась её "страшной" историей)... тащила целыми машинами всё что люди передавали и ей, и ребенку... но потихоньку Ажара привыкла к нашей заботе и уже не во что ни ставила наши усилия и помощь... она просто начала вести себя неправильно по отношению к людям, которые поддерживали её... только через 3 мес я узнала, что человек может сжечь в печке неподходящую одежду (причем с этикетками), которую я с трудом собирала по всему городу, бросив своих детей... или что продукты отправляются неизвестно куда, в то время как Кайсар ест "Ролтон"... или что она оставляет его на чужого дядю и уходит неизвестно куда... и что вроде как и работа, о которой так страстно мечтала Ажара в самом начале, отошла на второй план... вобщем когда потихоньку начали всплывать разные неприятные подробности, то очень быстро мы дали понять, что не позволим ей сесть нам на голову и нагло обводить вокруг пальца два десятка сердобольных форумчан... ребенок конечно не виноват (так я уговаривала себя) и снова ехала и других людей просила, и люди шли, потому как ситуация требовала... возможно сейчас что-то изменилось в жизни и взглядах Ажары, но одно только то, что Кайсарка жив и здоров меня очень радует... он чудесный мальчик и будь его мамаша поумнее я бы до сих пор носилась с ними...
но у нас кажется отличная смена появилась :hi:

Спасибо Аня за прояснение ситуации. Ажара нам сама позвонила. Очень сильно плакала в трубку просила о помощи. Жаловалась что нет ни продуктов, ни вещей и даже таблеток. Мы конечно не могли ей отказать. И собрали ей все необходимые продукты, игрушки, вещи, детское питание и Ika_L даже ей по дороге лекарства взяла. Но у нас с ней появились проблемы с первого же дня. Когда она плакала и просила меня срочно с ней встретиться, хоть я была и далеко но согласилась приехать. Но через 5 минут она сказала что не может встретиться. Потом мы договорились на следующий день встретиться на Абая космонавтов возле склада, но она так и не приехала. Я прождала ее почти 2 часа там. Но она так и не перезвонила мне. Потом я сама ей позвонила, она сказала что денег на проезд не нашла. Когда я сказала что мы приготовили для нее продукты, одежду, игрушки и подарок на день защиты детей то она сказала что она 100% приедет на праздник с сыном. Мы ее 1 июня прождали целый час, но она так и не приехала и даже сотку отключила. Я дозвонилась ей только вечером. Она сообщила что сын сильно отравился и она возила его в больницу. Наш волонтер Ika_L отвезла в выходные ему все что она просила.
Спасибо что мы выяснили все это, мы не хотим тратить свое время, деньги и средства форумчан на таких мам. Есть много очень нуждающихся людей и более благодарных.

У меня есть предложение!!! Создать черный список МАЛОИМУЩИХ СЕМЕЙ :idea:
  • 0

#8917
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Матери одиночке очень нужна одежда (не для дом. носки) на дочу Елизавету на 2 года и старше и обувь 22-23. А так же любые развивающие игрушки.
Изображение

Контакты мамы можете попросить через ЛС
  • 0

#8918
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки я переберу одежду,постираю и поглажу и могу передать кому-нибудь .Все девчачие.

Сообщение отредактировал ЕленаО: 05.06.2012, 00:57:15

  • 0

#8919
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Есть коляска,очень хорошая,большая с большими колёсами,седенье регулируется.Если кому надо,пишите в Л.С. забирать с гоголя-байзакова.
Спасибо.
  • 0

#8920
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Юле (zemser) за вещи для малышки Кристины.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.