Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8881
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Уленька,Lady D'or и др. волонтеры. Закрыли темку http://vse.kz/topic/..._fromsearch__1. Поддержите Маму Кошку. Да и помещение склада лишним бы не было.

Так скажите огромное спасибо Lady Dor за то что она постаралась очень закрыть эту тему. Она даже модератору переписку выслала нашу. Модератор сказал что это из-за того что мы свои контакты везде пишем. Хотя мы не скрываем контакты наших матерей одиночек. Я всем желающим в ЛС высылала. А вот Аня почему то в нашей теме размещала свои телефоны и писала звонить только нам. А когда я попросила контакты матерей одиночек, то она ни на одно мое сообщение в теме не ответила. Так же почему нашу тему закрыли из-за того что мы указали контакты своих волонтёров, а Аня делает тоже самое. И эту тему не закрывают.
Можно узнать где справедливость?
Господа форумчане, поддержите ......рассудите!!!
  • -5

#8882
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Сегодня закрытая тема "Помоги мне вырасти" Помощь матерям одиночкам" поздравила своих деток и мам с Днем защиты детей!
Каждая мама получила, пакет необходимых продуктов, игрушки, кое кому одежду, памперсы, соки для детей, кашку и детское питание.
Спасибо большое тем кто нам помог поздравить деток и мам:
Спасибо LLA за игрушки, памперсы, соки, кашку, печенье и бытовую химию, продукты
Спасибо E.Boriskevichys за мыло для детишек
Спасибо Инесса за одежду, игрушки, подарки для деток и продукты и сумку для мамы
Спасибо Сергею за 10 000 переданных на продукты для мам, а так же за бананы и соки для детей и киндеры
Спасибо fbifbi за одежду для мам, детей и соки детское питание
Спасибо Ika_L за игрушки, одежду, пеленки и музыкальную книгу
Изображение
Изображение
  • 0

#8883
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


Уленька,Lady D'or и др. волонтеры. Закрыли темку http://vse.kz/topic/..._fromsearch__1. Поддержите Маму Кошку. Да и помещение склада лишним бы не было.

Так скажите огромное спасибо Lady Dor за то что она постаралась очень закрыть эту тему. Она даже модератору переписку выслала нашу. Модератор сказал что это из-за того что мы свои контакты везде пишем. Хотя мы не скрываем контакты наших матерей одиночек. Я всем желающим в ЛС высылала. А вот Аня почему то в нашей теме размещала свои телефоны и писала звонить только нам. А когда я попросила контакты матерей одиночек, то она ни на одно мое сообщение в теме не ответила. Так же почему нашу тему закрыли из-за того что мы указали контакты своих волонтёров, а Аня делает тоже самое. И эту тему не закрывают.
Можно узнать где справедливость?
Господа форумчане, поддержите ......рассудите!!!

MODERATORIAL

+2.2.7 И прекратите искажать информацию и провоцировать конфликт в форуме, иначе получите плюсы и по этим пунктам. Ваша тема закрыта по 2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас "наградят" предупреждением.

И вам это объяснено. Прочтите правила. За продолжение обсуждения здесь получите БАН на 10 дней.

  • 3

#8884
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Отдам вещи женские 44 р-р, мужские 54-56 р-р, детские немного лет на 8 примерно. Все в отличном состоянии. Кто из волонтеров может забрать, напишите в личку пжлст. В центре.

Василина, большое Вам спасибо. Детские и женские вещи, балетки отвезу в ДДом девочкам, а мужские вещи - на склад.
  • 0

#8885
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вы молодцы что помогаете людям. Удачи Вам и всего хорошего!
  • 0

#8886
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Дорогие VSE!
Если вы хотите помочь мамам или малышам, которые оказались в сложной жизненной ситуации, у которых нет папы и которым некому помогать, звоните! Мы с благодарностью принимаем благотворительную помощь в любом виде. Ее мы распределим по всем нуждающимся семьям и обязательно предоставим отчеты и благодарности.
Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ сделаем больше хороших дел!
Обращение к мамам, нуждающимся в помощи:
Милые мамочки! Даже если вам кажется, что жизнь выбросила вас из своего потока, что вы остались на обочине жизни, не падайте духом. Если вы испытываете трудности в содержании своей семьи или вы в положении и сомневаетесь, оставлять ли малыша из-за материальных и других проблем - обратитесь к нам и мы постараемся вам помочь! Задумайтесь: Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!

Мы осуществляем сбор:

- Продукты питания любые
- Продукты для малышей
- Памперсы
- Бытовая химия
- Одежда и обувь для детей
- Одежда и обувь для мам
- Мебель для малышей
- Коляски, ходунки, качельки, шезлонги
- Детский транспорт, велосипеды, самокаты, машинки
- Полотенца, постельное белье, шторы, все для кухни и для дома
- Строй материалы

Контакты наших волонтёров:

+ 7 701 326 90 66, 398 90 13 - Оля (Мама кошка)

+ 7 701 760 80 88 Инна (Ika_L)
+ 7 701 380 91 35 Галина (склад)

Сообщение отредактировал Мама кошка: 01.06.2012, 21:12:23

  • 0

#8887
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Маме одиночке и ее дочке Кире (8 месяцев), нужна ваша помощь и поддержка. Их бросил папа, когда мама Киры была еще беременная.
Сейчас они еле сводят концы с концами и очень нуждаются в:
- Продуктах питания
- Бытовой химии (детский порошок, шампунь, мыло)
- Памперсы 4-ка
- Питание для ребенка (кашки, пюре, соки)
- Игрушки на 8 мес

Если хотите помогать этой маме и дочке пишите в ЛС, я вам сообщу их контакты

Изображение
  • 0

#8888
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мама одиночка и ее сын Саша (4 года) остались одни, без дома.
Им очень нужны:
- Продукты
- Одежда на 6 лет (мальчик крупный)
- Бытовая химия
- Игрушки на 4 года

Если хотите помогать этой маме и сыну пишите в ЛС, я вам сообщу их контакты
Изображение

Сообщение отредактировал Мама кошка: 01.06.2012, 21:32:42

  • 0

#8889
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мальчик Артем 2 года (из многодетной семьи):
- Продукты
- Нужна одежда на 2-3 года
- Игрушки
- Книги на этот возраст
Если хотите помогать этой маме и сыну пишите в ЛС, я вам сообщу их контакты
Изображение
  • 0

#8890
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мальчик Максим 5 лет (из многодетной семьи):
- Нужна обувь размер 27-29 (по стельке 17 см)
- Полный комплект формы для школы
- Книги
- Игрушки
- Велосипед

Если хотите помогать этой маме и сыну пишите в ЛС, я вам сообщу их контакты
Изображение

Сообщение отредактировал Мама кошка: 01.06.2012, 21:45:25

  • 0

#8891
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Катя 12 лет (из многодетной семьи):
- Нужна обувь размер 35-36 (по стельке 23.5 см)
- Полный комплект формы для школы
- Книги

Если хотите помогать этой маме и дочке пишите в ЛС, я вам сообщу их контакты
Изображение

Сообщение отредактировал Мама кошка: 01.06.2012, 21:56:59

  • 0

#8892
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мама одиночка и девочка Амина 1 год 7 месяцев нуждаются:
- Памперсы 4+
- Бытовая химия
- Одежда на 2-3 года
- Игрушки
- Продукты питания для ребенка

Если хотите помогать этой маме и дочке пишите в ЛС, я вам сообщу их контакты
Изображение

Сообщение отредактировал Мама кошка: 01.06.2012, 21:56:44

  • 0

#8893
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Двум девочкам Вике 4 года и Ксения 9 мес, которых бросил папа. Нужна помощь:
- Продукты питания (Каши, пюре, соки)
- Бытовая химия
- Памперсы 4
- Игрушки
- Книги на 4 года
- Обувь 12 см 16 размер и стельке 9.5 см 24 размер

Изображение
Если хотите помогать этой маме и дочкам пишите в ЛС, я вам сообщу их контакты
  • 0

#8894
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Малику за вещи переданные на днях
Спасибо Дмитирю и его супруге за вещи игрушки видик и велосипед
Спасибо Анатолию и Венере за двд диски, очень прикольные фильмы, спасибо за подборку, отвезу наверно мальчишкам в РЦ
Спасибо Айганым за вещи детские.
  • 0

#8895
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Оля, спасибо тебе!!!
Я рада, что хоть чуть чуть смогла порадовать деток.
Успехов тебе в благом деле!
  • 0

#8896
молодая_мама_амина

молодая_мама_амина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приму в дар летние женские вещи 44-46 р.р.заранее спасибо.
  • 0

#8897
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Оля, спасибо тебе!!!
Я рада, что хоть чуть чуть смогла порадовать деток.
Успехов тебе в благом деле!

Это вам спасибо, за то что вы помогаете.
  • 0

#8898
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сегодня закрытая тема "Помоги мне вырасти" Помощь матерям одиночкам" поздравила своих деток и мам с Днем защиты детей!
Каждая мама получила, пакет необходимых продуктов, игрушки, кое кому одежду, памперсы, соки для детей, кашку и детское питание.

Добрый вечер! А каких именно детей Вы поздравили? Поздравлен ли Кайсар, в теме "Помоги мне вырасти", Вы написали, что поздравите 10 детей , включая его и выложите фотоотчет, а тут на фото видны только 2 мамы и 3 ребенка, значит остальных не поздравляли? Через кого мне можно передать для мальчика подарок или напишите в ЛС контакты, сама отвезу.
И еще вопрос: Оля, почему у Вас сейчас ник другой? просмотрела темы в разделе "Книга жалоб и предложений", заявки на смену ника Вы не подавали, тогда как получилось, что из Igrunka Вы теперь Мама кошка? :confused:
  • 0

#8899
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Сегодня закрытая тема "Помоги мне вырасти" Помощь матерям одиночкам" поздравила своих деток и мам с Днем защиты детей!
Каждая мама получила, пакет необходимых продуктов, игрушки, кое кому одежду, памперсы, соки для детей, кашку и детское питание.

Добрый вечер! А каких именно детей Вы поздравили? Поздравлен ли Кайсар, в теме "Помоги мне вырасти", Вы написали, что поздравите 10 детей , включая его и выложите фотоотчет, а тут на фото видны только 2 мамы и 3 ребенка, значит остальных не поздравляли? Через кого мне можно передать для мальчика подарок или напишите в ЛС контакты, сама отвезу.
И еще вопрос: Оля, почему у Вас сейчас ник другой? просмотрела темы в разделе "Книга жалоб и предложений", заявки на смену ника Вы не подавали, тогда как получилось, что из Igrunka Вы теперь Мама кошка? :confused:

На день защиты детей мы поздравили 8 детей, но остальные фотографии детей на фотике волонтера, как только она мне скинет фото я и их размещу тоже. А мама Кайсара не смогла приехать, по этому сегодня наш волонтер им все домой отвезет. Мама еще одного ребенка Саши пока не может приехать у нее проблемы.
Вот вам телефон мамы Кайсара, вы можете сами им отвезти подарки живут они в Каменке 87027888431.
А ник игрунка удалили мой. По этому мама кошка.
  • 0

#8900
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

И еще вопрос: Оля, почему у Вас сейчас ник другой? просмотрела темы в разделе "Книга жалоб и предложений", заявки на смену ника Вы не подавали, тогда как получилось, что из Igrunka Вы теперь Мама кошка? :confused:

MODERATORIAL

Ник Igrunka забанен по правилам форума
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация)
Оставлен более старый ник.
Пожалуйста, личные вопросы обсуждайте в ЛС, тема рабочая, за личными переписками и прочим мусором волонтерам сложно искать нужную им информацию.

  • 2



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.