Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8841
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ролики на 29-31 размер, еще видеомагнитофон и караоке С микрофоном, плюс касеты к видику.

Можно роллики и караоке я заберу для Детдома?
  • 0

#8842
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Разбирала шкаф с вещами. джинсы 48 размера женские 4 шт, одни джинсы для беременных, туника для беременных. кофты, рубашка, блузка. есть детские вещи новый зимний комбинезон, остальные вещи б/у есть в очень хорошем состоянии, есть не очень для дома. Нужны, вам если да кто сможет забрать? так же есть пачка детской каши, и питание в баночках овощное (капуста, пастернак, тыква).

  • 0

#8843
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Добрый день! наконец-то я вновь с Вами, мои дорогие форумчани. Конечно для повторного ввода мне пришлось сменить свои данные (ник нейм). Раньше я был подписан как UnityKZ, и открывал следующие темы: Фонд Юнити КЗ, а также помощь моей племянице Айлан Даулетбаевой. Теперь я снова с Вами.
  • 0

#8844
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки выручайте!!!Может у кого лежит крем Элидел и уже не нужен,а срок подходит,приму оочень нужен.
  • 0

#8845
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер. Люди, кто может, заберите у меня мешок с вещами, сама не могу отвезти на склад. Вещи б\у, но все в отличном состоянии (женские 44-46 р-р, немного мужских). Живу в районе Муратбаева-Пастера. Лена, сот 8-777-200-86-87
  • 0

#8846
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
отдам 2 комплекта постельного белья на полуторку (в хорошем состоянии). пишите в личку!
  • 0

#8847
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Большое спасибо Юле(с Самала) за женские и малышковые вещи, одеяло, вентилятор, книги.
  • 0

#8848
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

отдам 2 комплекта постельного белья на полуторку (в хорошем состоянии). пишите в личку!

белье забрали!
  • 0

#8849
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Есть жалюзи вертикальные, высота около 2м, ширина 3,30 и 2,90.

И еще пару пакетов с вещами, в основном женские 46-48

Сообщение отредактировал Ebony: 23.05.2012, 21:21:35

  • 0

#8850
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Отдам пакет детских игрух для мальчика преимущественно. Машинки в основном, все б\у в среднем состоянии. Может у кого вообще нет возможности покупать, наверняка дети поиграют. тел 8 777 300 0107.

актуально
  • 0

#8851
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У меня есть машинка толокар. Состояние хорошее, НО сломана система взаимодействия руля и колес, руль крутишь, а колеса не поворачивают((((
Может есть в семьях которым нужна помощь "рукастые" папы и сделают.
  • 0

#8852
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Отдам вещи женские 42/44 размера, 2 пары туфель 35 и 1 пару 36 размера, кое-что из детской и мужской одежды, веб-камеру, утюг (не ах, но работает), ночник, книги (в основном по изучению английского языка). Желательно все в одни руки. Район Берегового-Ю.Ким (9й мкрн)
  • 0

#8853
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Отдам пакет вещей на девочку от рождения до 9 месяцев: распашонки, ползунки, кофточки, боди. Есть и новые совсем на 0-3 месяца (сарафан, бодики махонькие на недоношеного, костюмчик).
  • 0

#8854
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Отдам школьную форму для девочек:34 размер(1-2 класс) юбка,жилетка,пиджак,брюки,сарафан,46 размер(юбка,пиджак,жилетка,брюки),блузки
И еще есть пакет с вещами.Отдам все в одни руки.
  • 0

#8855
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Приму в дар школьную форму на мальчика 1класс. Обувь летнюю 17,5о стельке мальчиковую. Обувь и одежду на девочку 12 лет (рост 145, обувь 23,5 по стельке).

Также нужен мобиль и погремушки для новорожденного мужичка, игрушки развивающие от 2-х лет и книжки детские от 6 лет.

Буду крайне багодарна.

В свою очередь отдам двое штанишек р.46-48 беременных (джинсы и черные брючки). Белые туфли на девочку, 34 р. (один раз одели в начале учебного года на линейку).
  • 0

#8856
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

здравствуйте,хочу рассказать историю про семью им очень нужна помощь, мама и трое дочерей 1.6, 3 и 5 лет. они остались на улице, муж в тяжолом состаяние. я с ними познакомилась на базаре, они целый день живут на базаре а ночью спят на вакзале или в парке, я сегодня вызвала канал ктк они их сняли,но это же все время. довайте им поможем пожалуйста. у меня сердце болит видеть каждый день их. кто чем может . имир же не без добрых людей,вот им точно нужна ваша помощь. эта женщина очень боится что детей отберут,она их очнень любит. я не могу все написать. кого это письмо заинтерессовало,вот мой номер тел я часто не могу заходить в интернет, пожалуйста не игнорируйте это письмо я вас с ними познакомлю, 87078219751


  • 0

#8857
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
отдадим детские вещи и игрушки мальчуковые от 0 до 3-4 наверное
Кирова-Красина
702 967 52 44
  • 0

#8858
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Отдам школьную форму для девочек:34 размер(1-2 класс) юбка,жилетка,пиджак,брюки,сарафан,46 размер(юбка,пиджак,жилетка,брюки),блузки
И еще есть пакет с вещами.Отдам все в одни руки.

актуально.Район зеленого базара.
  • 0

#8859
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Здравствуйте

Отдам б/у диван и стол-книжку. Самовывоз с Ленина - Сатпаева. тел 2620846, 87772837007
  • 0

#8860
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Приму в дар или не дорого куплю, велик с ручкой.
Так получилось волею судеб, что нашего папу сейчас до суда содержат в СИЗО (за превышение самообороны). А я временно(только на это и надеюсь) одна с 4мя детьми. Самому маленькому 10 дней. И как часто бывает, не вовремя сломался наш велик. Порой до магазина не начем выбраться, пешком далековато. Заранее спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.