Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8661
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

все еще отдам, только предупредите кто когда заберет, чтобы взяла с собой на работу

Жарокова-Утепова мой район, могу забрать завтра утром и отвезти на склад. Напишите свой тел. в ЛС или отправьте мне смс +77017663426 Анна
Спасибо.
  • 0

#8662
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Если есть у кого возможность помочь с лекарством, телефон Арзыгуль 87027411836

Айжан, надо само лекарство купить или передать на него деньги Арзыгуль?

Ань,
Лучше лекарство. Правда я не знаю сколько оно стоит.


Девочки, это лекарство дают сейчас только по рецепту большинство аптек. Раньше просто так продавали. Видимо постановление какое то вышло. Стоит примерно 1900-2200.
  • 0

#8663
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Если есть у кого возможность помочь с лекарством, телефон Арзыгуль 87027411836

Айжан, надо само лекарство купить или передать на него деньги Арзыгуль?

Ань,
Лучше лекарство. Правда я не знаю сколько оно стоит.


Девочки, это лекарство дают сейчас только по рецепту большинство аптек. Раньше просто так продавали. Видимо постановление какое то вышло. Стоит примерно 1900-2200. Моему тоже выписал невропатолог
  • 0

#8664
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДВ. Есть пакет с детскими вещами и обувью. Район Тулебаева-Джамбула.

ДД! Я могу забрать, мои контакты у Вас в ЛС. спасибо.
  • 0

#8665
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Матери одиночке с 2-летней дочкой больной ДЦП очень нужна коляска, можно б/у. Девочка не ходит, не сидит, даже голову не держит, мать постоянно носит девочку на руках. Так как ребенок болеет, часто приходится ходить по врачам, а матери тяжело, тем более девочка уже немаленькая. Семья, действительно, малоимущая.
Вот сюжет на ктк про них http://www.ktk.kz/ru...011/12/21/15264

Арзыгуль с дочкой сегодня положили в неврологию 2-й больницы. Забрали на скорой. Девочка плакала все время, мать побоялась что снова начнутся судороги, вызвала скорую, их положили в больницу.
Если есть у кого возможность заскочить, девочке нужно детское питание Nan 4 и памперсы.
А также Арзыгуль просила Хилак форте, у ребенка животик болит. А ее не выпускают на улицу, говорит врачи боятся, что она убежит оставив ребенка. Такое, видимо, уже бывало в этой больнице. Теперь мамаш детей-инвалидов держат взаперти :(

Если надо Хилак форте могу отдать
  • 2

#8666
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Арзыгуль с дочкой сегодня положили в неврологию 2-й больницы. Забрали на скорой. Девочка плакала все время, мать побоялась что снова начнутся судороги, вызвала скорую, их положили в больницу.
Если есть у кого возможность заскочить, девочке нужно детское питание Nan 4 и памперсы.
А также Арзыгуль просила Хилак форте, у ребенка животик болит. А ее не выпускают на улицу, говорит врачи боятся, что она убежит оставив ребенка. Такое, видимо, уже бывало в этой больнице. Теперь мамаш детей-инвалидов держат взаперти

Сегодня разговаривала с Арзыгуль. Аминочку выписали, после лечения немного лучше. Вот только видимо весеннее обострение, ребенок постоянно плачет, нервничает, ночами не спит, а при плаче ребенок заглатывает язык и вызывает тем самым рвоту. Мама обращалась к врачам, а они ей ответили, что ничего поделать не могут. Прописали лекарство - ноофен. Я так поняла, это какое то успокоительное средство. А на него опять таки у матери нет средств.
Если есть у кого возможность помочь с лекарством, телефон Арзыгуль 87027411836

Девочки, извините, что вмешиваюсь. не нужен ей этот ноофен. Наши врачи поназначают :faceoff: . Если есть какие-то суммы от спонсоров, лучше девочку обследовать, ЭЭГ мониторинг и консультация врача. Я только могу посоветовать либо САТР, либо клинику по проблемам сна, эпилепсий и судорожныхсостояний. Цена на мониторинг везде практически стандартная - 7-8 тысяч, прием специалиста в районе 5000.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 05.04.2012, 18:02:43

  • 0

#8667
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А я могу посоветовать доктора хорошего. Если повезти ребенка к ней, то никакие мониторинги не нужны. Но предварительно, ей нужно позвонить, рассказать вс. ситуацию, и тогда доктор скажет сможет она помочь или нет

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 05.04.2012, 19:56:26

  • 0

#8668
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо Лауре за вещи, Завтра отвезу на склад.
Спасибо девушке с Саина/Джандосова за много пакетов с вещами, обувью, игрушками. Всё уже на складе.
  • 0

#8669
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений




Если есть у кого возможность помочь с лекарством, телефон Арзыгуль 87027411836

Айжан, надо само лекарство купить или передать на него деньги Арзыгуль?

Ань,
Лучше лекарство. Правда я не знаю сколько оно стоит.


Девочки, это лекарство дают сейчас только по рецепту большинство аптек. Раньше просто так продавали. Видимо постановление какое то вышло. Стоит примерно 1900-2200. Моему тоже выписал невропатолог

у меня есть ноофен одна пачка срок нормальный покупала месяц, назад это лекарство не успокоительное как тут пишут это снотворное которое надо давать с осторожностью ,ребенку тем более,и бросать нельзя резко надо пить по схеме которую говорит врач !зависит от веса и возроста ребенко вообщем обращайтесь еще есть лекарства кот не нужны
  • 0

#8670
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ноофен от противосудорожного синдрома нам его выписывали, правда давно
  • 0

#8671
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений





Если есть у кого возможность помочь с лекарством, телефон Арзыгуль 87027411836

Айжан, надо само лекарство купить или передать на него деньги Арзыгуль?

Ань,
Лучше лекарство. Правда я не знаю сколько оно стоит.


Девочки, это лекарство дают сейчас только по рецепту большинство аптек. Раньше просто так продавали. Видимо постановление какое то вышло. Стоит примерно 1900-2200. Моему тоже выписал невропатолог

у меня есть ноофен одна пачка срок нормальный покупала месяц, назад это лекарство не успокоительное как тут пишут это снотворное которое надо давать с осторожностью ,ребенку тем более,и бросать нельзя резко надо пить по схеме которую говорит врач !зависит от веса и возроста ребенко вообщем обращайтесь еще есть лекарства кот не нужны

ДД!
Лекарство все еще нужно.
Можно ваш номер в личку?
  • 0

#8672
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Девочки, извините, что вмешиваюсь. не нужен ей этот ноофен. Наши врачи поназначают :faceoff: . Если есть какие-то суммы от спонсоров, лучше девочку обследовать, ЭЭГ мониторинг и консультация врача. Я только могу посоветовать либо САТР, либо клинику по проблемам сна, эпилепсий и судорожныхсостояний. Цена на мониторинг везде практически стандартная - 7-8 тысяч, прием специалиста в районе 5000.

Тоже прошу прощения, что лезу - но ноофен далеко не то лекарство, которым можно "вылечить" судороги. Согласна с ПуФФыСтИк - при наличии денег сделать ЭЭГ и обратиться к эпилептологу. А ноофен - это для очистки совести болше назначили.
  • 0

#8673
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аминочку выписали, после лечения немного лучше


Айжана, а с коляской вопрос решили?
  • 0

#8674
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Есть пакет вещей для сада-огорода или для дома, ношенные, но целые, чистые. Женские на 44-46, пара мужских маек на 54 примерно. Живу в Казахфильме.
  • 0

#8675
darisha

darisha
  • Гость
  • 45 сообщений
ДД! собрала 2 больших пакета ( одежда женская 40-42р) (обувь и одежда для девочки от 1-2х) проживаю в районе Розыбакиева-Утепова. Прошу забрать!

Сообщение отредактировал darisha: 07.04.2012, 15:35:11

  • 0

#8676
Studentka Kimepa

Studentka Kimepa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день! Собрала 3 больших пакета женских вещей, летних и теплых, 36-40 размера, все в отличном состоянии, Если кому то нужны, звоните 7 702 120 05 18, карина. Живу. Я по адресу достык-шевченко, к сожалению, пока нет возможности самой отвезти вещи на склад...
  • 0

#8677
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Маша Л. (у которой ДР 16 апреля) очень просила помочь!!! в июне они с Викой Ф выпускаются из ДД и переезжают в Машкину квартиру, на Машкины сбережения там недавно был сделан хороший ремонт, но из мебели совсем ничего нет, девочки очень просят помочь им с мебелью и любыми вещами для быта!!! большая просьба иметь их в виду, если кто то будет отдавать что либо, контакты есть у меня, можно звонить так же Елене Юрьевне: 8 705 100 4096 или Сейткали: 7 705 716 8344, просьба указать, что звоните на счет вещей и мебели для выпускниц Маши Л. и Вики Ф., думаю можно привозить мебель в ДД, а они там сами перевезут., можно также обращаться в личку или в тему "ПОмощь ДД№2", там же в вехней части темы имеются контакты: http://vse.kz/topic/...0#entry20299650

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.04.2012, 21:34:22

  • 0

#8678
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! Собрала 3 больших пакета женских вещей, летних и теплых, 36-40 размера, все в отличном состоянии, Если кому то нужны, звоните 7 702 120 05 18, карина. Живу. Я по адресу достык-шевченко, к сожалению, пока нет возможности самой отвезти вещи на склад...

ДД! Могу завтра забрать, созвонюсь с Вами.
  • 0

#8679
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здравствуйте Есть вещи женские размер46, и на молодого человека р 44- 46. Если кто-нибудь может забрать с работы , то мой тел 8 777 360 40 50, заранее надо созвониться. Сама могу отвезти к сожалению только в субботу или воскресенье, но я так поняла склад в эти дни закрыт.
  • 0

#8680
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
отдам игрушки, детскую одежду на девочку до года-1,5, постельное белье.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.