Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8621
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Наташа(ник, к сожалению забыла спросить), спасибо Вам за пакет с малышковыми вещичками, на днях отвезу на склад.
  • 0

#8622
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
отдам безвозмездно старую, грязную (стоит под новесом)мебель, неисправную, но подлежащую ремонту, шкафы, стол, серванты, кресла, кухонный гарнитур, оборудование для продажи фруктов и цветов , 2 неисправных холодильника и газ плиту. Самовывоз 8 7052618282

Сообщение отредактировал lora_in_love: 25.03.2012, 21:06:55

  • 0

#8623
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
отдам старую мебель, фото выложены здесь http://vse.kz/topic/...gopid__20125371
  • 1

#8624
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Хотела бы отдать вещи детей, взрослых уже детей, р-р 42, девочка.
Но нужно, что бы Вы забрали сами, я не смогу приехать на Ваш склад. Мне кто-то может позвонить? Или же нужно самой выбрать волонтера?
  • 0

#8625
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
За праздники собрали для молодёжи старые и не очень старые вещи которые когда-то давно носили сам и/или супруга.
Куда лучше отдать? Сам на авто большая сумка лежит в багажнике. Могу сам подвезти куда скажите.
В шапке схема на склад, если туда необходимо без проблем подвезу.
  • 0

#8626
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

За праздники собрали для молодёжи старые и не очень старые вещи которые когда-то давно носили сам и/или супруга.
Куда лучше отдать? Сам на авто большая сумка лежит в багажнике. Могу сам подвезти куда скажите.
В шапке схема на склад, если туда необходимо без проблем подвезу.

Rusik,написала Вам в Лс
  • 0

#8627
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Хотела бы отдать вещи детей, взрослых уже детей, р-р 42, девочка.
Но нужно, что бы Вы забрали сами, я не смогу приехать на Ваш склад. Мне кто-то может позвонить? Или же нужно самой выбрать волонтера?

ДД! Давайте я заберу, может что-то подойдет нашим девочкам из ДД. Напишите мне в ЛС контакты и откуда нужно забирать.
  • 0

#8628
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Спасибо Rusik за привезенные вещи :)
  • 0

#8629
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Уважаемые Волонтеры!
Я приготовила несколько пакетов детской одежды на 3-6 месяцев и старше, есть обувь.
Есть пакет с игрушками-погремушками.
Свяжитесь со мной, пожалуйста, кому удобно забрать.
  • 0

#8630
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Отдам газовую плиту советскую рабочую. 4 комфорки и газовая духовка. Размеры 60*60*85. Если кому надо пишите в ЛС
  • 0

#8631
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо в очередной раз Олжасу, за отличные вещи!
Так же спасибо девушке, сегодня передала обувь через Кристину,
Спасибо Ларисиному (Lora) супругу за привезенную коробку с вещами.
Спасибо всем кто сам сегодня отвез вещи на склад, вы очень облегчаете нам работу!
  • 0

#8632
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте, отдадим двухспальный матрас, только он не ортопедический, нашей алматинской фабрики, может кому пригодится, к сожалению, нет такого транспорта, доставить до склада. обращаться по тел.8 777 240 54 85

Сообщение отредактировал путя: 29.03.2012, 09:23:05

  • 0

#8633
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый день! Приму вещи и обувь на девочку от 1,7 до 3 лет.
  • 0

#8634
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня есть коробка с шампунями-пробниками, а также коробка со средствами женской гигиены... думаю, пригодится?...
напишите в ЛС, пожалуйста, кому завезти удобнее?..
в течение дня нахожусь на толе би-космонавтов.

жду)
  • 1

#8635
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
SOS! 9 февраля у одной семьи сгорел дом со всем имуществом. Они примут в дар любую помощь касательно детей. В семье мальчик 9 класса, девочка 2-3 класс и особенно важно оказать помощь для еще не рожденного малыша, который появится в апреле. Очень необходим детский манеж, ванночка и коляска..Соседи помогают чем могут. Правда очень милые люди! отдала им тахту. приехали сразу же! Народ! семья сняла пустую квартиру. помогла мама чемто, но по большому счету больше никакой помощи нет! Они с детьми спт на полу на матрасах. Посуды даж толком нет. Государство развело руками, дом не застрахован и никаких выплат нет.... Дом сгорел полностью... Если возможно помочь семье, то надо связаться +7 701 643 98 66 (Айгуль) Она с дочерью может забрать. Заранее спасибо
  • 0

#8636
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

у меня есть коробка с шампунями-пробниками, а также коробка со средствами женской гигиены... думаю, пригодится?...
напишите в ЛС, пожалуйста, кому завезти удобнее?..
в течение дня нахожусь на толе би-космонавтов.

Доброе утро! Написала Вам в ЛС.
  • 0

#8637
7041976

7041976
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у меня с нормальным сроком годности остались две пюрешки одна мясная а другая фруктовая кому надо пишите
  • 2

#8638
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Елене с Пастера- Шагабутдинова за вещи и книги, все отвезла на склад
  • 0

#8639
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Отдам много одежек на малышей от рождения до 2х лет (распашонки, ползунки, теплые штанишки, несколько пар колготок тонких и теплых, пар 15-20 носочков, детские вожжи, шапочки для грудничков, кепки постарше, платьица, кофточки, сандалики мальчуковые). Все целое, лично мной перестирано, кое-где есть маленькие неотстиравшиеся пятнышки - такую одежду можно носить дома. Еще несколько хороших женских вещей отдам, в которые не влезаю (блузки, брюки).
Отдам только волонтерам! в течение дня нахожусь в р-не Жарокова-Утепова. сама привезти не смогу, нет машины.
  • 0

#8640
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

SOS! 9 февраля у одной семьи сгорел дом со всем имуществом. Они примут в дар любую помощь касательно детей. В семье мальчик 9 класса, девочка 2-3 класс и особенно важно оказать помощь для еще не рожденного малыша, который появится в апреле. Очень необходим детский манеж, ванночка и коляска..Соседи помогают чем могут. Правда очень милые люди! отдала им тахту. приехали сразу же! Народ! семья сняла пустую квартиру. помогла мама чемто, но по большому счету больше никакой помощи нет! Они с детьми спт на полу на матрасах. Посуды даж толком нет. Государство развело руками, дом не застрахован и никаких выплат нет.... Дом сгорел полностью... Если возможно помочь семье, то надо связаться +7 701 643 98 66 (Айгуль) Она с дочерью может забрать. Заранее спасибо

есть чайный сервиз, чашки-блюдца. Состояние нормальное, дизайн скажем так не по мне=) нужно?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.