Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8701
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Доброе утро! Девочки собрала женские вещи,маечки,джинсы,кофты. Пару сумок дамских.
Обувь соберу в следующие выходные если нужно!
Могу завести сама куда скажите!

ДУ! созвонитесь пожалуйста с Аней (4life1) +7 701 785 35 17 или Олей (Уля) +7 777 24 00 200.

Связалась с Ланой.Завтра завезу!
  • 0

#8702
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам 2 пакета вещей от 42 до 46 р женских

Сообщение отредактировал vita2010: 10.04.2012, 08:29:54

  • 0

#8703
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
отдаю - пакет с детскими книгами и журналами, в некоторых из них выполнены задания (но может примут даже такие)
игра надо составлять слова, конструктор металлический не точно такой но принцип тот же Изображение
так же в пакете три эмалир.контейнера для продуктов, старенькие, но мож кому сгодятся
еще есть блуза белая, без рукавов, жен. размер 46-48, одевала всего пару раз,

самовывоз, алмагуль после 19.00, 8 777 288 99 29
журналы в основном Шуша, Смешариков есть вроде несколько, игра Найди Слово аналог Эрудита http://www.tiptopka....how=item&id=577 вот такая

Сообщение отредактировал Наше Величество: 10.04.2012, 13:00:53

  • 0

#8704
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Добрый день!
А зимние вещи примете? Дубленка, 3 куртки (одна зимняя, 2 демисезонных), несколько кофт.
  • 0

#8705
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Спасибо Радмиле (из коктем1)за переданные вещи:)
  • 0

#8706
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Есть пакет зимних вещей на малыша на 9-12 мес
  • 0

#8707
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


ДД!
Лекарство все еще нужно.

Айжан, лекарство куплено, Аня на днях Вам передаст.

И снова спасибо Аням:) Lady D'or за лекарство для Аминочки и Poly за доставку:)
  • 0

#8708
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Спасибо Радмиле (из коктем1)за переданные вещи :)


Спасибо Вам, что заехали.
  • 0

#8709
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отдам старые деревянные рамы со стеклами, 3 штуки. И деревянную загородку для батареи, лакированную, из реек. Вдруг кому-то на дачу пригодится? Забирать в центре города, тел. 777 3848101.
  • 0

#8710
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
На прошлой неделе ездила по адресам за б\у вещами:
Сейф.\Октяб.
Курмангазы\Аблайхана
Абая\ Манаса
Мкр. Казахфильм
Спасибо Всем !!!! Вещи на складе.
  • 0

#8711
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

отдаю - пакет с детскими книгами и журналами, в некоторых из них выполнены задания (но может примут даже такие)
игра надо составлять слова, конструктор металлический не точно такой но принцип тот же
так же в пакете три эмалир.контейнера для продуктов, старенькие, но мож кому сгодятся
еще есть блуза белая, без рукавов, жен. размер 46-48, одевала всего пару раз,

самовывоз, алмагуль после 19.00, 8 777 288 99 29
журналы в основном Шуша, Смешариков есть вроде несколько, игра Найди Слово аналог Эрудита http://www.tiptopka....how=item&id=577 вот такая


ОТДАЛА
  • 0

#8712
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я сразу прошу прощенья, не могу всегда отписаться по вещам, не успеваю, но огромное спасибо всем всем кто передает через меня вещи на склад и далее по назначению.
Спасибо Ольге за матрас, и всякие нужности, и хорошие вещи, вещи разложила передам по ДД, матрас наверно поедет в Чемолган или нашей подопечной Рите (выпускница ДД2),
  • 0

#8713
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день!

Собираемся выкидывать 2-3 пакета с женскими старыми вещами, размер где-то 46, там насколько я знаю есть пара плащей , всякие джинсы, юбки, что-то очень старое, но носить еще можно, что-то маловато стало. Если будете забирать, напишите, т.к. в ином случае мы будем их выкидывать в ближайшие дни.
  • 0

#8714
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
С большой просьбой помочь, обратилась ко мне сегодня раздатчица завтраков-обедов-ужинов в детском отделении онкологии:

Её сестра, Карлыга, 01.06.1961 г.р., очень нуждается в любой помощи. Карлыга - инвалид второй группы (нет руки - откусила собака), Нетрудоспособна. Совершенно одинока - ни супруга, ни детей. Будет благодарна любой помощи, продукты, вещи и т.д.
Все подтверждающие документы истинности ситуации у меня. Телефон скину в ЛС.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#8715
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

С большой просьбой помочь, обратилась ко мне сегодня раздатчица завтраков-обедов-ужинов в детском отделении онкологии:

Её сестра, Карлыга, 01.06.1961 г.р., очень нуждается в любой помощи. Карлыга - инвалид второй группы (нет руки - откусила собака), Нетрудоспособна. Совершенно одинока - ни супруга, ни детей. Будет благодарна любой помощи, продукты, вещи и т.д.
Все подтверждающие документы истинности ситуации у меня. Телефон скину в ЛС.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

укажите, плиз, ее размер.
  • 0

#8716
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
около супермаркета "Метро" вечерами попрошайничает молодая девушка с ребенком, зовут Марина, ребенку 2,5 года, ребеночек худой и мама и ребенок выглядят очень неблагополучно, дала Марине телефон склада, она где то снимает квартиру, газ отключен, готовить не на чем, приходится попрошайничать, дала ей телефон склада, у нее имеется сотка: 7 707 454 8190, нужны продукты, вещи и игрушки для малыша
  • 0

#8717
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо Светлане(Daminaa) за игрушки, дет.вещи, обувь, жен. вещи, белье отвезу на склад, а раскраски и наклейки(это на подарки в приют).
  • 0

#8718
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


С большой просьбой помочь, обратилась ко мне сегодня раздатчица завтраков-обедов-ужинов в детском отделении онкологии:

Её сестра, Карлыга, 01.06.1961 г.р., очень нуждается в любой помощи. Карлыга - инвалид второй группы (нет руки - откусила собака), Нетрудоспособна. Совершенно одинока - ни супруга, ни детей. Будет благодарна любой помощи, продукты, вещи и т.д.
Все подтверждающие документы истинности ситуации у меня. Телефон скину в ЛС.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

укажите, плиз, ее размер.

48-50 р-р одежды
рост 164
вес 65 кг.
  • 0

#8719
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Нине (Маленькая фея) и её супругу за большую сумку вещей
Спасибо Эмир (Алматинец) за несколько сумок с игрушками и вещами.
  • 0

#8720
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

48-50 р-р одежды
рост 164
вес 65 кг.

млин, таких размеров вещей у меня нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.