Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8641
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Юле за детские вещи,
Спасибо Жанаре за вещи и сумки
Спасибо Жене за игрухи и вещи
Спасибо Аселе за вещи и обувь, для девочек
Спасибо Денису и за вещи
  • 0

#8642
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте! Очень нужен космо диск и карсет для позвоночника,может у кого лежит и не пользуется.
  • 0

#8643
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо Елене с Пастера- Шагабутдинова за вещи и книги, все отвезла на склад


Добрый вечер, это Елена. Собрала очень большой пакет с женскими вещами 44-46 р-р...В основном костюмы и платья, есть немного вещей на подростка...Все в чистом виде, готова отдать нуждающимся. Только к сожалению нет возможности самой отвезти на склад. Если у кого-то есть возможность приехать ко мне, буду рада.
Звоните 7-777-200-86-87, проживаю в районе Муратбаева-Пастера.
  • 0

#8644
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

у меня есть коробка с шампунями-пробниками, а также коробка со средствами женской гигиены... думаю, пригодится?...
напишите в ЛС, пожалуйста, кому завезти удобнее?..
в течение дня нахожусь на толе би-космонавтов.

Ксения, огромное спасибо Вам за 2 коробки с шампунями-пробниками, за 4 коробочки с средствами женской гигиены,кучей пробников геля для душа, за бижутерию и пробники духов, скраб, жид.мыло, портмане, парфюм.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 03.04.2012, 23:03:09

  • 0

#8645
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер. Собрали пакет с вещами, дала объявление. Через 20 минут позвонила женщина, к сожалению не спросила ее имени. Вечером приехал ее брат, забрал вещи. Надеюсь, что я хоть чем-то помогла нуждающимся людям.
  • 0

#8646
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
ДВ. Есть пакет с детскими вещами и обувью. Район Тулебаева-Джамбула.
  • 0

#8647
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый вечер. Собрали пакет с вещами, дала объявление. Через 20 минут позвонила женщина, к сожалению не спросила ее имени. Вечером приехал ее брат, забрал вещи. Надеюсь, что я хоть чем-то помогла нуждающимся людям.

ДВ! Если забрал кто-то из волонтеров, то здесь обязательно отпишется.
  • 0

#8648
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Собрали 3 пакета женских вещей (есть почти новые или новые), на девушку 40-42 р и обувь размер 25.5 (38-39)
Предварительно (за день) позвоните, пожалуйста, днем можно забрать либо с Навои (ниже Альфараби), или вечером Кирова - 8 Марта.
87078240904
  • 0

#8649
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находятся в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей:
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
и т.п.
Все вещи отвозим на склад для дальнейшего распределения. Ответственная за склад Уля.

Если вы хотите передать что-либо нуждающимся, то можно связаться с кем-то из волонтеров и договориться о передаче.

Раджан +7 777 1774450 (перезванивать сама не может) работает на складе сортировщиком в понедельник, среду, пятницу, склад работает с 15.00 до 18.00.

Волонтеры, осуществляющие сбор: Аня (4life1) +7 701 785 35 17 , Ольга (Уля) +7 777 24 00 200 , Женя (Джесс) +7 705 861 06 53 , Василиса (vasya) +7 777 02 02 662 , Лана (LanaS) +7 702 656 79 99 , Марина (Маня-ша) + 7 701 227 50 75 , Ренат (Peterson) +7 777 226 36 96 , Ардак (Руслана) +7 701 789 01 60 , Аня (Embuste) 8 777 242 23 66 .

уважаемые волонтеры, может у вас есть данные о какой нибудь семье в Турксибском районе? есть вещи на девочек 12-14 лет. отдала бы с удовольствием, разместила один раз объявление на ветке "отдам" и выслушала от людей много чего - так как якобы были отданы не тем кому надо и что не дождались их. в общем. пож-та дайте контакты я в выходные все овтезла бы. спасибо!
  • 0

#8650
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

уважаемые волонтеры, может у вас есть данные о какой нибудь семье в Турксибском районе? есть вещи на девочек 12-14 лет. отдала бы с удовольствием, пож-та дайте контакты я в выходные все овтезла бы. спасибо!

Добрый день! Девочки такого возраста есть в приюте матерей одиночек, может туда завезете? Приют находится по ул. Гёте, 263 в ДК "Колос", тел. приюта 257-08-58 (старшие по приюту Тамара, Аня).
  • 0

#8651
Anna84

Anna84
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день! есть много хороших вещей. Но сама я их не могу к вам привезти.
  • 0

#8652
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Вероника Laska за мешки с игрухами вещами и книжками детскими!
  • 0

#8653
Mary74

Mary74
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте,если я хочу привезти подарки к дню рождения деток из ДД, могу сама привезти на склад,то на складе при передаче отдать список кому что?
  • 1

#8654
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Собрали 3 пакета женских вещей (есть почти новые или новые), на девушку 40-42 р и обувь размер 25.5 (38-39)

Спасибо большое за вещи, обувь, лак для ногтей и книги, отложила вещи и обувь девочкам из ДД, остальное передам на склад..
  • 0

#8655
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Здравствуйте,если я хочу привезти подарки к дню рождения деток из ДД, могу сама привезти на склад,то на складе при передаче отдать список кому что?

Главное Вы подпишите пакет ,что это Подарки на ДР в ДД. Если Вы конкретно хотите передать определённому ребёнку, то можете подписать для кого и указать номер детского дома. А ещё позвоните волонтёру посещающему этот ДД и предупредите,что на складе есть пакет с подарками.
Спасибо.
  • 0

#8656
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Добрый день! есть много хороших вещей. Но сама я их не могу к вам привезти.

В каком районе нужно забрать вещи? Я Вам подскажу к кому из волонтёров обратиться.
Спасибо.
  • 0

#8657
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Арзыгуль с дочкой сегодня положили в неврологию 2-й больницы. Забрали на скорой. Девочка плакала все время, мать побоялась что снова начнутся судороги, вызвала скорую, их положили в больницу.
Если есть у кого возможность заскочить, девочке нужно детское питание Nan 4 и памперсы.
А также Арзыгуль просила Хилак форте, у ребенка животик болит. А ее не выпускают на улицу, говорит врачи боятся, что она убежит оставив ребенка. Такое, видимо, уже бывало в этой больнице. Теперь мамаш детей-инвалидов держат взаперти

Сегодня разговаривала с Арзыгуль. Аминочку выписали, после лечения немного лучше. Вот только видимо весеннее обострение, ребенок постоянно плачет, нервничает, ночами не спит, а при плаче ребенок заглатывает язык и вызывает тем самым рвоту. Мама обращалась к врачам, а они ей ответили, что ничего поделать не могут. Прописали лекарство - ноофен. Я так поняла, это какое то успокоительное средство. А на него опять таки у матери нет средств.
Если есть у кого возможность помочь с лекарством, телефон Арзыгуль 87027411836
  • 0

#8658
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Если есть у кого возможность помочь с лекарством, телефон Арзыгуль 87027411836

Айжан, надо само лекарство купить или передать на него деньги Арзыгуль?
  • 0

#8659
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Если есть у кого возможность помочь с лекарством, телефон Арзыгуль 87027411836

Айжан, надо само лекарство купить или передать на него деньги Арзыгуль?

Ань,
Лучше лекарство. Правда я не знаю сколько оно стоит.
  • 0

#8660
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Отдам много одежек на малышей от рождения до 2х лет (распашонки, ползунки, теплые штанишки, несколько пар колготок тонких и теплых, пар 15-20 носочков, детские вожжи, шапочки для грудничков, кепки постарше, платьица, кофточки, сандалики мальчуковые). Все целое, лично мной перестирано, кое-где есть маленькие неотстиравшиеся пятнышки - такую одежду можно носить дома. Еще несколько хороших женских вещей отдам, в которые не влезаю (блузки, брюки).
Отдам только волонтерам! в течение дня нахожусь в р-не Жарокова-Утепова. сама привезти не смогу, нет машины.


все еще отдам, только предупредите кто когда заберет, чтобы взяла с собой на работу
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.