Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8261
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

[
Уля, сегодня перечислили на эту карточку от нас с мужем 5 000 тнг для Зиночки с бабушкой. Пожалуйста, передайте, как будет возможность. Заранее спасибо.

Все получила, передам Наталье. Для Зиночки кстати уже передали 5000 от Яны и 5000 взяли из акции, на подарок для девочек, у неё ведь есть сестренка младшая она диабетом болеет.... Поэтому бабуле ой как тяжело в двумя больными девочками на руках(((((((

Спасибо всем кто помогает это семье.
  • 0

#8262
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

приму в дар коляску на зиму и стульчик для кормления


я вам уже несколько раз предлагала коляску, её только забрать нужно вам самим и даже стульчик у меня есть, но вы не ответили ничего... не понимаю зачем столько раз вопрошать и ни разу не позвонить... или вам новое нужно?
  • 2

#8263
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений


приму в дар коляску на зиму и стульчик для кормления


я вам уже несколько раз предлагала коляску, её только забрать нужно вам самим и даже стульчик у меня есть, но вы не ответили ничего... не понимаю зачем столько раз вопрошать и ни разу не позвонить... или вам новое нужно?

нет просто вы находитесь очень далеко у меня нет возможности туда ехать,и у меня было кесерево и скоро опять будут делать, швы болят немогу поехать привезти, никто не соглашается ехать
  • -1

#8264
j'adore

j'adore
  • Гость
  • 22 сообщений
Дн!
Есть пуховик для мальчика - 1 год
Пуховик на 3 года
Джинсы на 1 годик
Кофточки
Игрушки
Ботинки зимние
Шапочки теплые

Мои телефоны 315 6208
8701988 8859
  • 0

#8265
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



приму в дар коляску на зиму и стульчик для кормления


я вам уже несколько раз предлагала коляску, её только забрать нужно вам самим и даже стульчик у меня есть, но вы не ответили ничего... не понимаю зачем столько раз вопрошать и ни разу не позвонить... или вам новое нужно?

нет просто вы находитесь очень далеко у меня нет возможности туда ехать,и у меня было кесерево и скоро опять будут делать, швы болят немогу поехать привезти, никто не соглашается ехать


народ, кто может забрать коляску и стульчик примерно в одном районе Правды Джандосова и отвезти в район алматы-1
у меня вообще нет времени, да ещё и ребенок приболел
  • 0

#8266
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девушки (и юноши), у нас с окончанием ремонта осталось много стройматериалов - шпаклевка для паркета, побелка, белый плинтус (около 20 метров), интерьерная краска и пр. Чего-то много, чего-то по полбанки. Если кому-то нужно, приезжайте, забирайте. Сама привезти не смогу. Забрать желательно до нового года в районе магазина "Татарка". Конечно, хотелось бы, чтобы все забрали действительно нуждающимся в этом людям.
Телефон 87775118600

4life1,
Аня, если Маргарите нужно, я могу отдать 15 литров интерьерной краски персиково-розового цвета или светлого серо-фиолетового. Большая банка, ей может на всю квартиру хватить :faceoff: Только я завезти не смогу. Если кто сможет отвезти (и вообще если надо), пожалуйста, дайте знать, я ее пока оставлю.

Сообщение отредактировал Tigra: 26.12.2011, 03:24:01

  • 1

#8267
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Если нужно кому-нибудь, отдам горшок, абсолютно новый и горку для купания, также новую!!! Забирать можете на тимирязева-космонавтов!!! Мои тел в подписи

И еще есть ванночка для купания!!!!
  • 0

#8268
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

народ, кто может забрать коляску и стульчик примерно в одном районе Правды Джандосова и отвезти в район алматы-1
у меня вообще нет времени, да ещё и ребенок приболел

Ань, а где именно в районе Алматы 1? коляска со стульчиком у тебя или на склад надо ехать? если у тебя, закинь завтра вместе с подарками для приюта Андрею, передадим.
  • 0

#8269
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девушки (и юноши), у нас с окончанием ремонта осталось много стройматериалов - шпаклевка для паркета, побелка, белый плинтус (около 20 метров), интерьерная краска и пр. Чего-то много, чего-то по полбанки. Если кому-то нужно, приезжайте, забирайте.

Все забрали :)

Аня, я для Маргариты держу банку интерьерной краски. Думаю, ее девчонкам цвет понравится :D
  • 1

#8270
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Добрый день! Не знаю в тему или нет.
Отдам телевизор кинескопный LG, размер около 21 дюйм. Самовывоз в районе Толеби-Шагабутдинова. Тел. 701-7862350.
  • 0

#8271
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день, обращаюсь к девушкам- волонтерам. Не могли бы Вы забрать вещи:
1. Детские разные где-то от 3 до 9 мес и комбез на весну тоже где-то на 9 мес.
2. Подростковая одежда , лет на 13 (немного).
3. Зимняя куртка + шапки/шарфы, дочка носила немного совсем. Лет на 14.
4. Два костюма женские (пиджак+юбка и пиджак+юбка_топ), взрослые, рост 180, разм 46-48 наверное. Один осенний, другой скорее нарядный вариант.
Забирать в районе Шагабутдинова-Джамбула, тел 707 750 10 22. Наташа.

Сообщение отредактировал Natalusik: 27.12.2011, 13:37:00

  • 0

#8272
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девушки (и юноши), у нас с окончанием ремонта осталось много стройматериалов - шпаклевка для паркета, побелка, белый плинтус (около 20 метров), интерьерная краска и пр. Чего-то много, чего-то по полбанки. Если кому-то нужно, приезжайте, забирайте.


Аня, я для Маргариты держу банку интерьерной краски. Думаю, ее девчонкам цвет понравится :D


Вы знаете, они так и не забрали тот стройматериал, он на складе до сих пор лежит и сумка с обувью и прочим, так что я ничего не знаю... у них ребенок маленький сильно болеет, видимо не до ремонта
  • 0

#8273
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вы знаете, они так и не забрали тот стройматериал, он на складе до сих пор лежит и сумка с обувью и прочим, так что я ничего не знаю... у них ребенок маленький сильно болеет, видимо не до ремонта

Аня, а где они живут? После первого мы с мужем по свободнее будем, заберем со склада строй материал и к ним отвезем.
  • 0

#8274
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений



Девочки, заберите плиз два пакета с теплыми кофтами, обувью и пальто, я вас уже вторую неделю жду. + 7 701 942 -08 65 + 7 777 816 22 35

Ну вот уже прошло еще почти две недели, а вещи до сих пор в багажнике.

Извините, не успеваем... Вы в каком районе, постараюсь забрать.

Днем на Нурлытау, завтра до обеда точно буду там, офис переезжает, и будем в районе Ботанического Весновка.
  • 0

#8275
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Если нужно кому-нибудь, отдам горшок, абсолютно новый и горку для купания, также новую!!! Забирать можете на тимирязева-космонавтов!!! Мои тел в подписи

И еще есть ванночка для купания!!!!

Никому не нужно??? :-(
  • 0

#8276
amissa78

amissa78
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД. В связи с переездом собрала вещи состояние хорошее.
Вещи: кофты, свитера теплые, пальто(на девочку лет 16), куртки, брюки, юбки джинс. шапки, шарфы, на парня есть свитера, ветровки и еще не помню что.
Вещи стираны, чистые. --- не старый хлам...

Девочки, Можете забрать?
сама отвести не могу ребенок маленький и переезд.
тел. 3979870 моб 777 688 2425
  • 0

#8277
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Вы знаете, они так и не забрали тот стройматериал, он на складе до сих пор лежит и сумка с обувью и прочим, так что я ничего не знаю... у них ребенок маленький сильно болеет, видимо не до ремонта

Аня, а где они живут? После первого мы с мужем по свободнее будем, заберем со склада строй материал и к ним отвезем.


Наташ, они на Толеби Розыбакиева живут, могу тел дать... правда мешки тяжелые, мы с дочкой вдвоём их несли, чуть не плакали)))
  • 0

#8278
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Огромное спасибо Fotinia, за переданный для Зиночки в Капчагай компьютер!
  • 0

#8279
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Огромное спасибо Fotinia, за переданный для Зиночки в Капчагай компьютер!

Это не мне спасибо. Комп оказался не в очень хорошем состоянии(если не сказать - в ужасном). :faceoff:
Так что еще раз спасибо Роме (ник "С Луны свалился") за ремонт компа, "4agatai2006" и "dyagi" за детали к компу. Ну и мужу - за то что отвозил комп. И самое большое спасибо вам Наташа с Димой - за то что вы отвезете комп Зине. Надеемся что она останется довольна. Спасибо всем! :-)
  • 0

#8280
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Fotinia,только там проводов не хватает)))) что бы к розетке комп подключить. Может дома завалялись?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.