Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#8041
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девченки давайте про дедушку писать в теме престарелых, актуальней я думаю)) Просто есть люди которые хотели бы брать под шефство стариков, поэтому мониторят именно такие темы или по поисковику, может найдутся постоянные помошники для него...
http://vse.kz/index....sh-prestarelim/
  • 0

#8042
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, может я как раз найму машину, кот перевозкой мебели занимаеца. Я тут мальчикам из ДД кухонные шкафы хачу перевезти, но у меня тут шкафчики не такие чтоб заполнить всю машину, может за раз как раз воспользуемся одной машиной???


Аселя, там у мальчиков пройти будет негде, если мы им столько мебели навезем)))
  • 0

#8043
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ДН!Девочки,есть игрушки мягкие,штучек20 средние и мелкие.Если нужны кому-то-напишите.
  • 0

#8044
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДН!Девочки,есть игрушки мягкие,штучек20 средние и мелкие.Если нужны кому-то-напишите.


нужны конечно на сувениры во время представления с ДМ и С, только если они как новые :-)
  • 0

#8045
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Аня, может я как раз найму машину, кот перевозкой мебели занимаеца. Я тут мальчикам из ДД кухонные шкафы хачу перевезти, но у меня тут шкафчики не такие чтоб заполнить всю машину, может за раз как раз воспользуемся одной машиной???


Аселя, там у мальчиков пройти будет негде, если мы им столько мебели навезем)))

Ну если считать,что на кухне у них совсем не было мебели...http://vse.kz/index.php?/topic/411749-vipusknikam-dd-nuzhna-pomosh/page__st__160__gopid__18299510

Сообщение отредактировал Fotinia: 14.11.2011, 08:39:53

  • 0

#8046
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ну если считать,что на кухне у них совсем не было мебели...

Светлан, Аселя не про кухонную мебель говорит, а про шкафы, диван... там выше пост есть, я посмотрела, в ДД не подходит, а малоимущие вывезти не могут, если кто-то из вас сможет помочь, то спишитесь с хозяином... у меня просто со временем проблемно, я не стала браться, там люди торопят вывезти поскорее
  • 0

#8047
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Судя по расписанию склад сегодня работает? Собрала сумку взрослых мужских и женских вещей и немного игрушек. Хочу отвезти.
  • 0

#8048
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Судя по расписанию склад сегодня работает? Собрала сумку взрослых мужских и женских вещей и немного игрушек. Хочу отвезти.


пож-ста с 15 до 18 т.Рая на месте
  • 0

#8049
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Размещаю по просьбе соседке Срочно отдам!!! Вещи на девочку 3/4 года(Зимний комбинезон 2 шт куртки шапки обувь и т.д.) Забрать нужно сегодня.
Нижняя часть города.
  • 0

#8050
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Детей воспитываю одна! Очень надо вещи на зиму для девочки 2/3 года не могу позволить купить,я работаю на 60 тыс не хватает. Нужна зимняя куртка и теплая кофта,и брюки.Очень буду благодарна
В свою очередь могу отдать игрушки разные.

Сообщение отредактировал Многодетная_Я: 14.11.2011, 13:14:30

  • 0

#8051
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Размещаю по просьбе соседке Срочно отдам!!! Вещи на девочку 3/4 года(Зимний комбинезон 2 шт куртки шапки обувь и т.д.) Забрать нужно сегодня.
Нижняя часть города.


Тут кто то уже писал, как раз на девочек зимняя одежда нужна

Для одной семьи где мама поднимает 2 детей, очень нужны теплые вещи.Холода на носу они уехали в Талды Курган жить к маме,так как здесь тяжело с 2 детишками.Мама вышла на работу но хватает только на продукты и на коммунальные,бабушка еще не пенсионерка сидит с детьми.Просили помочь с теплой одежкой,У девочек нет куртки зимний только осенняя и то тоненькая, колготки очень нужны теплые брючки и хотя бы по кофточки.Размеры 3года но худенькая и 5.


  • 1

#8052
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Отдам лекарства;Блефара гель,мазь гепариновая,Витамины для женщин полная без 2 штук.Супрастин полная пачка,эмигил,моноприл, тонзилотрен.У всех срок до 2013


Еще есть памперсы для взрослых 18 шт

Сообщение отредактировал Многодетная_Я: 14.11.2011, 13:13:28

  • 0

#8053
July@

July@
  • Гость
  • 33 сообщений
Отдам в дар мебель:
кресла 2 штуки;
диван;
полки для книг.
На склад вывезти нет возможности: ни машины (Газель), ни мужских рук (минимум нужны 2 пары).
Самовывоз с Ботаники.
Пишите в личку, пришлю фото.
  • 0

#8054
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар кухонный гарнитур,желательно в нормальном состоянии.Может кто нибудь меняет на новый гарнитур,с удовольствием возьму Ваш старый.Спасибо за понимание.
  • 0

#8055
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Размещаю по просьбе соседке Срочно отдам!!! Вещи на девочку 3/4 года(Зимний комбинезон 2 шт куртки шапки обувь и т.д.) Забрать нужно сегодня.
Нижняя часть города.


Вещи отданы

  • 0

#8056
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Ань, я не знаю где, мы перед выездом уточним. Я не хотела этого заранее писать, но вообще-то комп моя шефа решила им передать, не супер современный, бу, но в хорошем состоянии.


ну это просто супер, думаю это сразу так расширит кругозор, что она сама воспрянет, а заодно сможет нам сообщать что нужно



Ну вот, съездили к Эльмире наш руководитель и водитель. Отвезли продуктов немного и коляску. Компьютер у Эльмиры есть.

Нужны: продукты, одежда, деньги (для оплаты отопления , долгов ит.д.) Кроме того в поликлинике прописали ей лекарства, которые она не принимает, так как не может купить.
Мальчику Шухрату 17 лет. Одежды теплой нет. Выяснить через водителя размеры не удалось, кроме того, что он очень высокий. Я завтра позвоню и спрошу насчет размеров и номер карты, если она есть, для тех, что захочет помочь с оплатой коммунальных. Эльмира очень благодарила, они примут с благодарностью любую помощь.

Ань, у Вас будет возможность выбрать для него на складе одежду, после того, как уточню размеры и съездить?
  • 0

#8057
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Шер, напишите, что за лекарства нужны Эльмире, или может, скинете мне ее номер, если она непротив. Спасибо, Аня!
  • 0

#8058
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


ДН!Девочки,есть игрушки мягкие,штучек20 средние и мелкие.Если нужны кому-то-напишите.


нужны конечно на сувениры во время представления с ДМ и С, только если они как новые :-)

Есть среди них и старенькие,но все целые.Я постираю их и будут как новые ;) Только как Вам их передать?Если будете проезжать мимо может заберете?Я могу адрес в личку написать.
  • 0

#8059
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, у Вас будет возможность выбрать для него на складе одежду, после того, как уточню размеры и съездить?


Выберем обязательно, и одежду и обувь...
  • 0

#8060
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У девочки нет верхней одежды на зиму.(выросла)
Буду рада помощи. Заранее спасибо.


какой рост у вашей девочки? в личку пожалуйста.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.