Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7861
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Опять прошу вашей помощи!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!


у меня радостная новость :-) сегодня Надя родила малышку Дашульку вес 3200 рост 53 см, лежат в 3 роддоме... дождалась таки! только в 8 утра отвезла её в роддом, и уже к обеду всё закончилось... вернее началось :-) скоро будут первые фото
огромнейшее спасибо всем кто не равнодушен, помогал и помогает Наде, а теперь и малышке

Ань, завтра Наде и её дочке, хотят передать бодики и вещички) новые) так что завтра прикачу к тебе, все передам
  • 0

#7862
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ТО Уля:
Ольга, не знала куда присовокупить этот пост, поэтому пишу сюда.
Есть лекарство

ДУ! Вот ссылка на тему "Приму / отдам лекарства безвозмездно" http://vse.kz/index....a/page__st__540 :-)
  • 0

#7863
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ДУ! Вот ссылка на тему...

Спасибо, но это не совсем то. Я хочу передать лекарство именно нуждающимся в больницу, детский дом или приют. Тем, кому помочь кроме волонтёров не кому...
  • 0

#7864
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, завтра Наде и её дочке, хотят передать бодики и вещички) новые) так что завтра прикачу к тебе, все передам


жду тебя, только не забудь )))
  • 0

#7865
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Большое спасибо Жанне (НИК цветошка ) за переданные куртку и сумку. :-)
  • 0

#7866
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

жду тебя, только не забудь )))


:lol: нууу как тебе сказать)) сама знаешь)


Спасибо сегодня забирала много вещей:
Маргарите за матрас и много много пакетов.
Наташе за так же много всяких вещей и одеяло для мальчишек.
Кошка Лукошко за пакет с вещами для Лены (отвезу на неделе)
Спасибо Валерия за лекарства и вещи
Вроде никого не забыла :rolleyes:
  • 0

#7867
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. мне позвонила женщина по имени Лариса, в данный момент малоимущая, нога в гипсе, в поиске работы ( не работает 4 месяца), просила вещи для сына 15 лет (обувь 41-42), мечтает о компе бу для учебы, также нужны вещи для бабушки, которая живет вместе с ними, Ларисе очень нужна трость или что то вроде костыля, средства на лечение или сами лекарства (у нее имеется список лекарств), живет в Бурундае, она могла бы сына прислать на склад, я не смогла толком объяснить как туда попасть, взяла контакты, кто сможет помочь пожалуйста откликнитесь, тел. 3878027, 77073500215, Лариса

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.10.2011, 23:12:13

  • 0

#7868
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

также нужна трость...

У меня есть, с удовольствием передам, мой тел. в подписи.
  • 0

#7869
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


также нужна трость...

У меня есть, с удовольствием передам, мой тел. в подписи.

здорово, спасибо Вам большое! только лучше наверное напрямую позвонить Ларисе, я к сож. не смогу доставить, тк в данный момент на больничном, сорри
сбросила Ваш телефон Ларисе, может быть ее сын сможет бы доставить трость, все таки большой мальчик

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.10.2011, 23:18:59

  • 0

#7870
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



также нужна трость...

У меня есть, с удовольствием передам, мой тел. в подписи.

здорово, спасибо Вам большое! только лучше наверное напрямую позвонить Ларисе, я к сож. не смогу доставить, тк в данный момент на больничном, сорри
сбросила Ваш телефон Ларисе, может быть ее сын сможет бы доставить трость, все таки большой мальчик

Ок, если с сыном не пересечёмся - сама доставлю.
  • 0

#7871
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

сег. мне позвонила женщина по имени Лариса, живет в Бурундае, она могла бы сына прислать на склад, я не смогла толком объяснить как туда попасть, взяла контакты, кто сможет помочь пожалуйста откликнитесь, тел. 3878027, 77073500215, Лариса

Добраться не трудно, но долго. С Бурундая до вокзала Алматы1, а потом на 114 автобус. Автобус останавливается недалеко от склада, выше на квартал Пятницк., по Дежнева.

Сообщение отредактировал Fotinia: 19.10.2011, 23:46:24

  • 0

#7872
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо Лауре за 2 большие китайские сумки с вещами. Сумки на складе.
  • 0

#7873
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений




также нужна трость...

У меня есть, с удовольствием передам, мой тел. в подписи.

здорово, спасибо Вам большое! только лучше наверное напрямую позвонить Ларисе, я к сож. не смогу доставить, тк в данный момент на больничном, сорри
сбросила Ваш телефон Ларисе, может быть ее сын сможет бы доставить трость, все таки большой мальчик

Ок, если с сыном не пересечёмся - сама доставлю.

спасибо за понимание :) !
  • 0

#7874
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Настя-художница из многодетной семьи (я писала про неё ранее) недавно была в Астане на конкурсе... всего из худ школы было отправлено 4 детей, Настя в их числе... пробыли там недолго, сделали несколько работ, вот пару работ хочу показать в удостоверение того что ребенок талантливый и очень трудолюбивый...
Настя всегда нуждается в расходных материалах для работ, и потому как семья не может себе многого позволить, то прошу вас купить что-нибудь из списка, который в очередной раз я попросила Настю составить:
2 планшета 45 на 55
гуашь "мастеркласс"
бумага А1 (шершавые акварельные листы 20-40 листов)
пастель (жирная, сухая)
витражные краски (контуры витражные)
перья
орг стекло (от 45Х55 возможно больше)
ленты для вышивки
на скульптуру стеки из тёмного дерева (дубовые вроде)
гелевые чёрные ручки
можно уточнить у самой Насти 87752035723 или звоните мне, тел в подписи

IMG_0037 - копия.JPG IMG_0038 - копия.JPG IMG_0039.JPG моя которую сделала там) - копия.JPG моя с помошью которой туда поехала) - копия.JPG
  • 2

#7875
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Какая умничка девочка. Очень понравились работы.
  • 0

#7876
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здавствуйте я мать одиночка воспитываю дочу одна, нам очень нужны вещи, игрушки развивающие, обувь на девочку от 1,2.

Сообщение отредактировал ЕленаО: 20.10.2011, 11:31:15

  • 0

#7877
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений

сег. мне позвонила женщина по имени Лариса, в данный момент малоимущая, нога в гипсе, в поиске работы ( не работает 4 месяца), просила вещи для сына 15 лет (обувь 41-42), мечтает о компе бу для учебы, также нужны вещи для бабушки, которая живет вместе с ними, Ларисе очень нужна трость или что то вроде костыля, средства на лечение или сами лекарства (у нее имеется список лекарств), живет в Бурундае, она могла бы сына прислать на склад, я не смогла толком объяснить как туда попасть, взяла контакты, кто сможет помочь пожалуйста откликнитесь, тел. 3878027, 77073500215, Лариса


есть компьютер, рабочий, в нормальном состоянии, к нему есть принтер, тоже рабочий. Могу отдать, только не знаю получится ли привезти (сижу дома с лялькой).
376 79 61 или 8 777 741 16 21 Ольга

Сообщение отредактировал belka83: 20.10.2011, 12:16:11

  • 0

#7878
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений


сег. мне позвонила женщина по имени Лариса, в данный момент малоимущая, нога в гипсе, в поиске работы ( не работает 4 месяца), просила вещи для сына 15 лет (обувь 41-42), мечтает о компе бу для учебы, также нужны вещи для бабушки, которая живет вместе с ними, Ларисе очень нужна трость или что то вроде костыля, средства на лечение или сами лекарства (у нее имеется список лекарств), живет в Бурундае, она могла бы сына прислать на склад, я не смогла толком объяснить как туда попасть, взяла контакты, кто сможет помочь пожалуйста откликнитесь, тел. 3878027, 77073500215, Лариса


есть компьютер, рабочий, в нормальном состоянии, к нему есть принтер, тоже рабочий. Могу отдать, только не знаю получится ли привезти (сижу дома с лялькой).
376 79 61 или 8 777 741 16 21 Ольга


в резерве
  • 0

#7879
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений



сег. мне позвонила женщина по имени Лариса, в данный момент малоимущая, нога в гипсе, в поиске работы ( не работает 4 месяца), просила вещи для сына 15 лет (обувь 41-42), мечтает о компе бу для учебы, также нужны вещи для бабушки, которая живет вместе с ними, Ларисе очень нужна трость или что то вроде костыля, средства на лечение или сами лекарства (у нее имеется список лекарств), живет в Бурундае, она могла бы сына прислать на склад, я не смогла толком объяснить как туда попасть, взяла контакты, кто сможет помочь пожалуйста откликнитесь, тел. 3878027, 77073500215, Лариса


есть компьютер, рабочий, в нормальном состоянии, к нему есть принтер, тоже рабочий. Могу отдать, только не знаю получится ли привезти (сижу дома с лялькой).
376 79 61 или 8 777 741 16 21 Ольга


в резерве

надеюсь, в резерве для семьи о которой я писала? контакты Ларисы написала в посте, уверена, ее сын сам мог бы забрать!!! Просто очень просили! Всем спасибо за отзывы!
напомню, что однажды уже был такой случай, я написала про то, что в Детский дом нужны джинсы, поехала забирать, а их перехватили, причем как выяснилось, не кто то из наших волонтеров, а вообще неизвестно кто, так что большая просьба ко всем, прежде чем передать вещь, поинтересуйтесь, для кого она предназначается, иначе есть возможность что вещь попадет в руки "перехватчиков" и "уйдет" не по назначению, к сож случаются и такие случаи в нашей практике!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.10.2011, 13:11:25

  • 0

#7880
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У нас есть комп стоит где то 2 года могу отдать только точно не знаю рабочий он сейчас или нет
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.