Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7821
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар с огромной благодарностью сушку для белья,может кто-то меняет свою(покупает новую)?!Погода дождливая вещи негде сушить.Спасибо.
  • 0

#7822
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
передала пакеты с одеждой Ане lady-dor
извините, если кому не ответила времени нет совершенно разбирать кому какие размеры и тд
  • 0

#7823
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Передала моющие средства от Nora2010.Спасибо))Они уже пробовали стирать на разных режимах,машинка воду не греет(Ну хотя бы так

А у ребят машинка - автомат? Если да, то поменять ТЭН просто, главное его купить. Надо знать марку машинки или разобрать и посмотреть какой там ТЭН, чтобы новый подошел. Попробую поговорить с мужем, правда проблема - с временем у него туго.... Дома он сам менял.
  • 0

#7824
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

передала пакеты с одеждой Ане lady-dor
извините, если кому не ответила времени нет совершенно разбирать кому какие размеры и тд

Спасибо Жанна. Здорово, что есть такие замечательные люди, как Вы. Вещи пересмотрела, мужские вещи, полотенца и корпешки отложила мальчишкам из ДД, обувь и остальные вещи отдам в приют матерей, а новые тапочки доложу в подарок на ДР для Инессы, которая живет в Детском Доме №1. Спасибо Вам огромное :-) :-)
  • 2

#7825
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Нужна аптечка и градусник,набор лекарств хотя бы минимальный,стандартный:аспирин,фервекс,спазмалгон,смекта,перекись и пр.

Лана, собрала аптечку: парацетамол 1упХ10шт, супрастин 20шт, активированный уголь 2упХ10шт, фурацелин 1упХ10, ангисепт 6упХ10шт, мукалтин 1упХ10шт, бинт, зеленка, градусник, перекись, лейкопластырь, ангал-с(спрей для местного применения) и колдрекс. Еще есть дочены туфельки для Лены в отличном состоянии.
  • 2

#7826
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Лана, собрала аптечку: парацетамол 1упХ10шт, супрастин 20шт, активированный уголь 2упХ10шт, фурацелин 1упХ10, ангисепт 6упХ10шт, мукалтин 1упХ10шт, бинт, зеленка, градусник, перекись, лейкопластырь, ангал-с(спрей для местного применения) и колдрекс. Еще есть дочены туфельки для Лены в отличном состоянии.

Аня,спасибо большое!я завтра заберу.и есть ли нововсти про работу для Лены?
  • 0

#7827
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
С благодарностью приму в дар легкую коляску.
  • 0

#7828
Allessandra

Allessandra
  • Гость
  • 10 сообщений
Помогите старикам!
В Алматы пожилая супружеская пара вынуждена ночевать на пепелище! 75-летние старики остались без крыши над головой после того, как их дом полностью сгорел. Родных и близких у пенсионеров нет, имущество уничтожил огонь, у бабушки с дедушкой не осталось даже одежды.
- Люди добрые, помогите, пожалуйста, восстановить крышу, двери, окна, все сгорело, ничего нет. Может быть, у кого то бэушное железо или дрова, кто чем может, помогите, пожалуйста, кто чем может! Вот мы с дедом вот так вот остались, нам уже по 75 лет.
Предложить свою помощь погорельцам можно по телефонам соседей.
8(727)378-32-70, 87059539644
  • 0

#7829
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Помогите старикам!
В Алматы пожилая супружеская пара вынуждена ночевать на пепелище! 75-летние старики остались без крыши над головой после того, как их дом полностью сгорел. Родных и близких у пенсионеров нет, имущество уничтожил огонь, у бабушки с дедушкой не осталось даже одежды.
- Люди добрые, помогите, пожалуйста, восстановить крышу, двери, окна, все сгорело, ничего нет. Может быть, у кого то бэушное железо или дрова, кто чем может, помогите, пожалуйста, кто чем может! Вот мы с дедом вот так вот остались, нам уже по 75 лет.
Предложить свою помощь погорельцам можно по телефонам соседей.
8(727)378-32-70, 87059539644


в каком районе они находятся? и как их зовут?
  • 0

#7830
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Помогите старикам!
В Алматы пожилая супружеская пара вынуждена ночевать на пепелище! 75-летние старики остались без крыши над головой после того, как их дом полностью сгорел. Родных и близких у пенсионеров нет, имущество уничтожил огонь, у бабушки с дедушкой не осталось даже одежды.
- Люди добрые, помогите, пожалуйста, восстановить крышу, двери, окна, все сгорело, ничего нет. Может быть, у кого то бэушное железо или дрова, кто чем может, помогите, пожалуйста, кто чем может! Вот мы с дедом вот так вот остались, нам уже по 75 лет.
Предложить свою помощь погорельцам можно по телефонам соседей.
8(727)378-32-70, 87059539644

Посмотрю завтра сколько железа на крышу есть и доски.напишу Вам в лс.
  • 0

#7831
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Случайно вы пишите не про них
http://vse.kz/index....kam-pogorelcam/ ?
Так тема отдельная уже создана...
  • 0

#7832
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Сегодня Рома с Петей вышли на работу в фастфудовское кафе.График работы с 9 до 6 один выходной в неделю.2 дня перед этим будет стажировка.Им всё понравилось,говорят:"нас там даже покормили!")))
Я их забрала с работы,свозила на склад.Взяли там утюг,кое-какие вещи.Но не нашли там обувь на них осеннюю.Поэтому обращаюсь с просьбой,мальчикам нужна теплая обувь 41-42рр.,ну и вообще любая.Лене также нужна обувь,она сегодня в шлепках была!!Ей нашли балетки и кроссовки,но чего-то потеплее не было.У неё 36-37 рр.
Нужна аптечка и градусник,набор лекарств хотя бы минимальный,стандартный:аспирин,фервекс,спазмалгон,смекта,перекись и пр.

Вчера вечером заезжала к мальчишкам... Отвезла аптечку, ковер, журналы и вещи для Лены(она выбрала то, что ей по размеру, остальное отвезу в приют), так же передала корпешки, полотенца отданные Ryzhyk (мужские вещи им велики, поэтому отдам на склад, а женские одежду и обувь в приют матерей), отвезла 2 кожанные куртки (они подошли Лене и Пете), (кожанная куртка, которую передала Daminaa огромная, поэтому ее тоже отдам на склад), отвезла туфли мужские для Пети и женские для Лены (муж и доча поделились). Размер обуви у Лены 37-38, ей нужна теплая обувь, а также обувь нужна Роме - р42, у Пети размер 40. Еще у них что-то с проводкой, свет горит только в одной комнате и в доме холодно.
  • 2

#7833
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам ВСЕМ, и в особенности - даже не знаю
кого благодарить, но верю, что эта удивительная девушка прочитает мой пост - ее папу зовут
ФЕДОР,- и они вчера привезли нам процессор и клавиатуру и мышку - я честно говорю,
когда он мне позвонил и сказал что готов отдать нам компьютер для детей Наташи , я испытала шок
Я очень сильно благодарна Богу за Вас, за Ваш труд, за все что Вы делаете для людей,
за Ваши неравнодушные сердца
Побольше таких людей как Вы и быть может мир будет спасен
Я хочу закачать туда развивающие программы, сегодня к ним прийдет учитель, будем держать совет,
что именно нужно для этого

И вчера мы виделись с ними, я сама перемерила детей как смогла

Вот их размеры - младший Денис рост от плеч до низа 68 см, брюки 46 см, кофта 22 см, длинна стопы 15 см
Владик ( которго забрали из детдома - не имеет ничего своего ,носит,что от Димки остается)
рост 88 см, брюки 60 см , от плеч до пояса 28 см, стопа 18 см
Дима рост 100 см брюки 66 см , от плеч до пояса 34 см стопа 19 см

Я говорила с Наташей - у нас не получается по времени отвезти их на склад , она говорит я пешком пойду , я ей объяснила, что
далеко - не дойдет даже сама, не то что с детьми

Вы меня простите - я не сильна в переписках, иногда не понимаю, кто что просит (какую информацию) поэтому,если что не обижайтесь

Девочки - эта Лена, которая с мальчиками живет, давайте ее ко мне попробуем , я дизайнер по мебели, могу научить,заработок большой сразу
обещать не могу,предприятие хоть и свое , но крошечное, а если дело пойдет, то специальность хорошая, гораздо лучше официанток или посудомоек,
только вот ездить надо будет в район Абая - Баумана (хотя вроде 34-й ходит)
если что звоните 317-02-05 с уважением Ольга
  • 0

#7834
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
есть телик рабочий деу, кому нужен ?

Изображение
  • 1

#7835
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Асхат за коробку игрушек) почти все передала в онкологию, особенно понравилась большая игрушка в виде феиного домика!
Спасибо Лена с Тастака за вещи детские также много из них отвезла в онко для 8ми летней девочки
Спасибо Маша за вещи.
Спасибо Александра за несколько сумок с вещами
  • 1

#7836
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще для Ромки и Ко Лана отвезла телевизор. И еще передали им 2000 тн из общей копилки, на дорогу на первое время, на работу ездить. И еще зимняя куртка для него нашлась благодаря людям котрые привезли вещи на склад, я в запарке не спросила как кого зовут (прошу прощенья :faceoff: день тяжеловатый выдался.

Вот в тот же день с Кристиной решили разобрать маленько склад... :faceoff: опять насмотрелись на изуродованных куколок, разукрашенных раскрашек... вобщем мрак, товарищи. Но мы нашли место куда нужны грязные мягие игрухи, таких было море!!! Страшилки куколки, машинки без колесиков!! (конечно же деткам из Дет Домов, очень нравиться играть с машиками без колесиков!!! Ну а что....... фантазия разовьеться))но мы решили в этот раз отдать все в приют для животных, для всех животных, там есть енот, который стирает, в прямом смысле слова, замачивает, стирает а потом сушит)) :lol: теперь енот оторвется по полной. Так же набрали несколько описанных подушек. для свинюшки (200кг) она вход в домик закрывает ими.. сама.. вобщем повесились на славу. В который раз поражаясь некоторым "благотворителям".

Ни в коем случае ни хочу никого обидеть... просто кто отдает такие вещи... сделает для себя выводы...
  • 7

#7837
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

есть телик рабочий деу, кому нужен ?

Изображение

Мы искали если не отдан можно будет забрать?
  • 0

#7838
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Спасибо ОГРОМНОЕ Ани за ,то,что выручила нас с курткой!!!!!! :-)
  • 0

#7839
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

есть телик рабочий деу, кому нужен ?


Жанна, огромное спасибо за телевизор, отвезли на склад, оттуда он будет передан старикам погорельцам , вот ссылка http://vse.kz/index....kam-pogorelcam/
  • 0

#7840
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,есть пакет вещей на девушку,размер 40-42,( в основном летнее,но и след.лето не за горами) и обувь 37-38(туфли,ботинки,босоножк),кое-что на мальчика,но все вещи разные,размеры тоже и немного игрушек...Может нужно кому,еще есть кое-что для дома,кухни...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.