Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7501
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД.
Скажите пожалуйста где находится ваш склад, куда можно привезти вещи??
Или может ктонибуть сможет забрать в районе Розыбакиева Тимирязева?


склад нах-ся на Дежнева Пятницкого д.6/2 кв.12, если не сможете привезти, то позвоните, тел в подписи
спасибо всем
  • 0

#7502
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Хочу попробовать договориться, насчет бесплатных курсов по наращиванию ногтей для Зарины


может лучше выучить её на повара? при желании поваром стать намного легче, и в денежном эквиваленте быстее ощутимо будет... а то пока она будет учится на мастера, да пока будет оттачивать своё мастерство, у неё ребенок вырастет )))
  • 0

#7503
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Жанна за вещи и школьные блузки
Спасибо Владимир за вещи и ДВД плеер)
Спасибо Риза за игрушки, ходунки и машинку.

Так же спасибо всем кто привозит вещи Кристине (моей сестренке на ЦУМ) у неё нет выхода на ВВ, я периодически забираю от неё вещи, но не всегда с ней видемся.. еще раз прошу прощенья кого не написала, вы делаете доброе дело)

Ну в очередной раз спасибо тем кто привозит вещи сразу на склад :-)
  • 0

#7504
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Хочу попробовать договориться, насчет бесплатных курсов по наращиванию ногтей для Зарины


может лучше выучить её на повара? при желании поваром стать намного легче, и в денежном эквиваленте быстее ощутимо будет... а то пока она будет учится на мастера, да пока будет оттачивать своё мастерство, у неё ребенок вырастет )))

Не знаю, с курсами поваров помочь не смогу... А на ногтях очень даже не плохо зарабатывают...тем более полный курс обучения по наращиванию ногтей всего- 17 дней/100 часов, по окончанию 100% трудоустройство и полезные знакомства во время работы.... Но раз лучше на повара, пусть на повара.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 24.08.2011, 08:44:56

  • 0

#7505
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Плита газовая, комбинированная. ДУХОВКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ и комфорка электрические работают. Газовые комфорки работают, но как-то еле еле, надо разбираться. Короче идеальный вариант для дачи где есть электричество.

Изображение

отдам за сок

снова актуально, резерв снят
  • 0

#7506
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Хочу попробовать договориться, насчет бесплатных курсов по наращиванию ногтей для Зарины


может лучше выучить её на повара? при желании поваром стать намного легче, и в денежном эквиваленте быстее ощутимо будет... а то пока она будет учится на мастера, да пока будет оттачивать своё мастерство, у неё ребенок вырастет )))

Не знаю, с курсами поваров помочь не смогу... А на ногтях очень даже не плохо зарабатывают...тем более полный курс обучения по наращиванию ногтей всего- 17 дней/100 часов, по окончанию 100% трудоустройство и полезные знакомства во время работы.... Но раз лучше на повара, пусть на повара.

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но судя по практике моих знакомых, лучше на маникюр! Знакомая начинала с нуля, через 2 года уже во Францию летала повышать квалификацию. Кстати тоже дочь одна растит. А на повара пока устроится, без опыта совсем на копейки берут, да пока разряд наберет, ребенок действительно вырастет. :rolleyes:
  • 0

#7507
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Не знаю, с курсами поваров помочь не смогу... А на ногтях очень даже не плохо зарабатывают...тем более полный курс обучения по наращиванию ногтей всего- 17 дней/100 часов, по окончанию 100% трудоустройство и полезные знакомства во время работы.... Но раз лучше на повара, пусть на повара.


и курс обучения, и трудоустройства не дают никаких гарантий что к тебе сразу пойдут клиенты и будут возвращаться снова и снова, а запах от используемых материалов, просто печени конец...
но я думаю в любом случае нужно спросить у Зарины? может наши с тобой идеи ей не понравятся, и она захочет на мойку опять идти...
  • 0

#7508
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А на повара пока устроится, без опыта совсем на копейки берут, да пока разряд наберет, ребенок действительно вырастет. :rolleyes:


ну не на повара сразу, а на кух рабочую, можно даже и без курсов... но если руки и голова на месте, то через 2-3 месяца уже можно вполне стать поваром, по крайне мере Европейскую кухню можно освоить
а маникюр или педикюр это тоже вариант, причем опять таки, если руки на месте и голова соображает, то тоже за 2-3 мес можно стать сносным мастером, может до Франции не дорастёт, но на питание заработать сможет...
Хотя, всё зависит от человека, есть у меня знакомые горе-мастера маникюра и педикюра, по 5 лет работают, а денег нет... а есть повара отличные, работают в семье, по 5-6 тыс в день получают, причем до обеда всё приготовят и ещё полдня свободны
Лишь бы Зарина оказалась решительной и трудолюбивой, тогда всё получится
  • 0

#7509
KDaniil05

KDaniil05
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Не знаю, с курсами поваров помочь не смогу... А на ногтях очень даже не плохо зарабатывают...тем более полный курс обучения по наращиванию ногтей всего- 17 дней/100 часов, по окончанию 100% трудоустройство и полезные знакомства во время работы.... Но раз лучше на повара, пусть на повара.


и курс обучения, и трудоустройства не дают никаких гарантий что к тебе сразу пойдут клиенты и будут возвращаться снова и снова, а запах от используемых материалов, просто печени конец...
но я думаю в любом случае нужно спросить у Зарины? может наши с тобой идеи ей не понравятся, и она захочет на мойку опять идти...


Извините. Может обратиться в департамент и отучиться по "Дорожной карте", так там ей ещё и пособие выплачивать будут. А устроиться можно будет и в садик (ребёнок под присмотром)
  • 0

#7510
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Извините. Может обратиться в департамент и отучиться по "Дорожной карте", так там ей ещё и пособие выплачивать будут. А устроиться можно будет и в садик (ребёнок под присмотром)


а что это такое и какие документы нужны?
  • 0

#7511
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД! очень прошу забрать у меня вещи,т.к. сами отвезти на склад не можем(вещей много,от нас склад далеко) мы живем на Панфилова угол Райымбека.Среди вещей :дубленка(натуральная овчина 48 размер),женские вещи (46-48),обувь(туфельки на каблуках одевали всего раз-два),вещи для младенца,детский зимний костюм, кенгуру,игрушки, а так же дамские сумочки и т.п. еще есть компьютерные игры,несколько старых но полезных книг.
  • 0

#7512
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
наш домашний телефон-271-27-96
  • 0

#7513
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
еще хотела спросить)вам посуда нужна? есть тарелки,чашки,и т.д. но они на даче ,если нужно привезем.
  • 0

#7514
KDaniil05

KDaniil05
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Извините. Может обратиться в департамент и отучиться по "Дорожной карте", так там ей ещё и пособие выплачивать будут. А устроиться можно будет и в садик (ребёнок под присмотром)


а что это такое и какие документы нужны?


по району в собесе есть госпрограмма "Дорожная карта" там много разных курсов ( только для не работающих). У меня жена в своё время так отучилась и сразу разряд. Док-ты кажется СИК, РНН, уд., трудовая, кажется договор пенсионного. Кажется всё. Но лучше уточнить.
  • 0

#7515
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Иришок

ДД всем! Хочу отдать в детдом бижутерию, Сережки и браслеты.


район Покровка
  • 0

#7516
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



Извините. Может обратиться в департамент и отучиться по "Дорожной карте", так там ей ещё и пособие выплачивать будут. А устроиться можно будет и в садик (ребёнок под присмотром)


а что это такое и какие документы нужны?


по району в собесе есть госпрограмма "Дорожная карта" там много разных курсов ( только для не работающих). У меня жена в своё время так отучилась и сразу разряд. Док-ты кажется СИК, РНН, уд., трудовая, кажется договор пенсионного. Кажется всё. Но лучше уточнить.


спасибо за совет, очень интересно... выясню какие документы есть, возможно и в этом есть проблемы
  • 0

#7517
intanumuratly

intanumuratly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
<br>
<a href="http://www.lira-serv....html&#34;>Nero innocence</a>
  • -1

#7518
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД! очень прошу забрать у меня вещи,т.к. сами отвезти на склад не можем(вещей много,от нас склад далеко) мы живем на Панфилова угол Райымбека.Среди вещей :дубленка(натуральная овчина 48 размер),женские вещи (46-48),обувь(туфельки на каблуках одевали всего раз-два),вещи для младенца,детский зимний костюм, кенгуру,игрушки, а так же дамские сумочки и т.п. еще есть компьютерные игры,несколько старых но полезных книг.

забрали.
  • 0

#7519
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
добрый вечер всем,

посмотрите пожалуйста мою темку про ДД Перзент, может как-то можно скооперироваться и подумать как им помочь? там много деток, координаты "связного" там тоже указаны. просто я сама живу в Астане, а женщину, которая этот ДД вот уже столько лет держит, видела лично. про нее и передачи снимали, а сейчас им сложно.
  • 0

#7520
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый вечер.
Насобирала пакет одежды на девочек. Большая просьба забрать, т.к. возможности отвезти на склад, к сожалению, нет
Вещи все размера 42-44: джинсы, кофточки, топики. Нахожусь в районе Рамстора по Жолдасбекова (уг.Мендикулова).
8701 325 15 25
Спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.