Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#7541
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А можно точный адрес склада? По схеме что-то не совсем соображу :faceoff:


пож-ста Дежнева Пятницкого д.6/2 кв. 12, если смотреть на горы, то это левый верхний угол во дворе за 5-этажным домом
  • 0

#7542
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Очень срочно нужна машинка стиральная, обои и клей, сообщите кто сможет помочь пож-ста, тел в подписи

Сообщение отредактировал 4life1: 31.08.2011, 14:05:37

  • 0

#7543
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Отдам женские вещи 46 размер, туфли 37 размер офисные на устойчивом каблуке.
  • 0

#7544
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане.
Хотела попросить помощи для одной семьи, точнее для мамы-одиночки с двумя детьми.
Из семьи ушел папа и помощи им ждать не откуда.
Мама не пьющая, зарабатывает сейчас тем, что убирает квартиры, но с началом учебного года малышку оставлять будет не с кем, старшая будет в школе. Живут очень бедно и порой кушать нечего у них. Мама старается изо всех сил, но одной тяжело ей. :-(
Просьба помочь человеку, немного поддержать материально и помочь с работой.
Заранее благодарю всех добрых откликнувшихся людей.



можем помочь продуктами, сообщите маме мой тел. 87773555599 Наташа
  • 1

#7545
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Добрый день уважаемые форумчане.
Хотела попросить помощи для одной семьи, точнее для мамы-одиночки с двумя детьми.
Из семьи ушел папа и помощи им ждать не откуда.
Мама не пьющая, зарабатывает сейчас тем, что убирает квартиры, но с началом учебного года малышку оставлять будет не с кем, старшая будет в школе. Живут очень бедно и порой кушать нечего у них. Мама старается изо всех сил, но одной тяжело ей. :-(
Просьба помочь человеку, немного поддержать материально и помочь с работой.
Заранее благодарю всех добрых откликнувшихся людей.



можем помочь продуктами, сообщите маме мой тел. 87773555599 Наташа


тоже буду рада помочь. Пусть позвонят Наргис 87773910281 или дайте их контакты.
  • 1

#7546
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Насобирала немного вещей женских, чуток детских и мужских. Район Гоголя - Муратбаева
  • 1

#7547
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!

Если кому нужна мужская одежда размер 44, стучите в личку.
  • 1

#7548
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки я куплю питание и лекарство. есть опыт с такими животиками. :weep:
Созвонилась к Зариной, завтра еду к ним. Может кто ещё?

Позвонила Зарина, сказала, что смесь заканчивается....хотя мы с Олей две недели назад отвозили смесь, две большие 900гр банки... :eek:
Завезла вчера питание Нутрилон1 900гр для малышки Зарининой к бабушке, она передаст самой Зарине(у бабушки они уже не живут, живут где-то рядом).
Питание для малышки всегда актуально, Зарина нуждается в этой помощи.
  • 1

#7549
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Позвонила Зарина, сказала, что смесь заканчивается....хотя мы с Олей две недели назад отвозили смесь, две большие 900гр банки... :eek:
Завезла вчера питание Нутрилон1 900гр для малышки Зарининой к бабушке, она передаст самой Зарине(у бабушки они уже не живут, живут где-то рядом).
Питание для малышки всегда актуально, Зарина нуждается в этой помощи.

К сожалению, смесь всегда уходит очень быстро, примерно 3-4 450гр. баночки в неделю.
  • 0

#7550
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане.
Хотела попросить помощи для одной семьи, точнее для мамы-одиночки с двумя детьми.
Из семьи ушел папа и помощи им ждать не откуда.
Мама не пьющая, зарабатывает сейчас тем, что убирает квартиры, но с началом учебного года малышку оставлять будет не с кем, старшая будет в школе. Живут очень бедно и порой кушать нечего у них. Мама старается изо всех сил, но одной тяжело ей. :-(
Просьба помочь человеку, немного поддержать материально и помочь с работой.
Заранее благодарю всех добрых откликнувшихся людей.

Какого возраста младшая девочка, у нас есть зимний комбез на годовалую девочку.
8 777 444 20 04. Аня.
  • 0

#7551
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Отдам 4 неисправные стиральные машины индезит
  • 0

#7552
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

К сожалению, смесь всегда уходит очень быстро, примерно 3-4 450гр. баночки в неделю.

Ничего себе! У меня сын тоже на смесях, но у нас уходило 900гр банка на 2,5 недели, а то и больше. У всех видимо по разному...
Девочки у кого есть смесь Нутрилон 1, поделитесь с Зарининой малышкой, в этой неполной семье нет средст даже на смесь.
  • 0

#7553
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


К сожалению, смесь всегда уходит очень быстро, примерно 3-4 450гр. баночки в неделю.

Ничего себе! У меня сын тоже на смесях, но у нас уходило 900гр банка на 2,5 недели, а то и больше. У всех видимо по разному...
Девочки у кого есть смесь Нутрилон 1, поделитесь с Зарининой малышкой, в этой неполной семье нет средст даже на смесь.

наверное можно и другую смесь, более дешевую... лишь бы аллергию не вызвала, малышка ещё маленькая
  • 0

#7554
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки история с Зариной более чем странная. Они сейчас живут с папой самой Зарины и со старшой сестрой. И что ни кто не работает????? Я смогу купить смесь и памперсы но вот кто сможет отвезти. Если кто сможет откликнетесь.
  • 0

#7555
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Добрый день уважаемые форумчане.
Хотела попросить помощи для одной семьи, точнее для мамы-одиночки с двумя детьми.
Из семьи ушел папа и помощи им ждать не откуда.
Мама не пьющая, зарабатывает сейчас тем, что убирает квартиры, но с началом учебного года малышку оставлять будет не с кем, старшая будет в школе. Живут очень бедно и порой кушать нечего у них. Мама старается изо всех сил, но одной тяжело ей. :-(
Просьба помочь человеку, немного поддержать материально и помочь с работой.
Заранее благодарю всех добрых откликнувшихся людей.



можем помочь продуктами, сообщите маме мой тел. 87773555599 Наташа


тоже буду рада помочь. Пусть позвонят Наргис 87773910281 или дайте их контакты.


Спасибо большое всем добрым людям которые откликнулись!!! Передала контакты и закинула деньги на телефон, тоже проблема с этим((( Обещала связатся с вами.
Еще раз огромное спасибо!!!
Зовут девушку Татьяна тел. дом 278-16-63
  • 0

#7556
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

наверное можно и другую смесь, более дешевую... лишь бы аллергию не вызвала, малышка ещё маленькая

Поддерживаю насчет более дешевых смесей, Нутрилон и Нан самые дорогие, есть почти в 1,5 раза дешевле. До введения прикорма будут на еду улетать бешеные деньги, до 6 месяцев у нас уходило 3 баночки Нан в неделю.
  • 0

#7557
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Они сейчас живут с папой самой Зарины и со старшой сестрой. И что ни кто не работает????? Я смогу купить смесь и памперсы но вот кто сможет отвезти. Если кто сможет откликнетесь.

Оль, забрать и отвезти я смогу, думаю смесь понадобится через дней 10-12. А ситуация с Зариной такова: папа и старшая сестра работают, но этого едва хватает оплатить жилье(полуподвальное помещение без удобств) и прокормиться самим. Созвонилась с заведующей детской поликлиники, в которой наблюдается Заринина малышка Кристина... она объяснила, что в бесплатной детской кухне им отказали, так как нет финансирования :faceoff: , поэтому смесь нужна, можно взять самую недорогую, пока ребенок еще маленький может перестроится.
  • 0

#7558
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Есть большой пакет женских вещей,42-44 р-ры.Кому можно передать.район нижней пятилетки.
  • 1

#7559
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Есть большой пакет женских вещей,42-44 р-ры.Кому можно передать.район нижней пятилетки.


попробуйте пож-ста позвонить нашему волонтеру Надя (Miru_Mir) - 8 705 275 29 25
  • 0

#7560
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо девушке, за больших мешка с вещами, передала через Кристину (Крыска)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.