Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#621
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Значит так: мы с IrR едем 31-го мая после обеда в Талгар. Везем продукты.
Кто еще куда сможет? Давайте уже распределяться !!!!

Ну а про меня забыли :laugh: Ладно, ладно, редиски. :eek:

Ты ж сказала у тебя времени нет, если есть время лучше в Чемолган или Каракестек или на Бегалина съезди. Вместо того, чтобы всей толпой ехать в одно место, лучше парами по всем пробежаться...
Нателла, ты куда сможешь? Давай быстрее тока, сегодня надо съездить или завтра
  • 0

#622
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ты ж сказала у тебя времени нет, если есть время лучше в Чемолган или Каракестек или на Бегалина съезди. Вместо того, чтобы всей толпой ехать в одно место, лучше парами по всем пробежаться...
Нателла, ты куда сможешь? Давай быстрее тока, сегодня надо съездить или завтра

Я могу тока в Талгар, потому как там у меня есть куда дитятю оставить на время пребывания в ДД. А в городе ее сплавить некому, посему приходится возить с собой.
  • 0

#623
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Ты ж сказала у тебя времени нет, если есть время лучше в Чемолган или Каракестек или на Бегалина съезди. Вместо того, чтобы всей толпой ехать в одно место, лучше парами по всем пробежаться...
Нателла, ты куда сможешь? Давай быстрее тока, сегодня надо съездить или завтра

Я могу тока в Талгар, потому как там у меня есть куда дитятю оставить на время пребывания в ДД. А в городе ее сплавить некому, посему приходится возить с собой.

Давай тогда ты в Талгар, а я в Чемолган съезжу лучше. Наташка, решай уже быстрее ... :laugh:
  • 0

#624
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Давай тогда ты в Талгар, а я в Чемолган съезжу лучше. Наташка, решай уже быстрее ... :laugh:

Ответила в ЛС (потому что рычит) :eek:
  • 0

#625
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем завтра утром Фалкон дадут 8 коробок сладостей можно парочку в Талгар взять. Если кто поедет конечно тот захватить может.
  • 0

#626
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
У Siamka забрал магнитофон и пакет с вещами.
Разъем на магнитофоне сделал, отвезу все сегодня на склад после работы.
  • 0

#627
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня мы с IrR, за что ей огромное спасибо, отвезли в Талгарский ДД продукты и сладости.
В списке фигурировали барашек, сахар, рис, гречка, детские каши "Царь", масло подслнечное, печенье, соки, чай.
Татьяна Иосифовна передавала большущий привет и спасибо всем-всем, в том числе, конечно, и нашим спонсорам, на чьи деньги была оказана эта гуманитарная помощь !!!
Ласка - извини, в городе были такие пробки ... что заехать к тебе просто не успели физически.
Кто поедет в след. раз - возьмите пару мешков картошки и вещи (кажись про обувь шла речь) у Ласки для Марины :laugh:
  • 0

#628
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Сразу ответить не получилось, нет времени. Петерсон потом звонил мне, он уже в курсе всего.
Никого не собирался обижать. Все уже отправлено, а про машины - они были заняты перевозками вещей, потому и обратился, что если уж надо, думал, найдется, потому как из-за срочности нет времени самому этим заняться. Всегда благотворительностью занимаюсь сам, никого не обременяю, и всегда получается. Важен результат, и я не только вас, ребята, не упрекаю, а говорю вам - молодцы!
А уж если я привык к себе предъявлять высокие требования, скорости и, возможно, применил их к другим, прошу прощения.
Если обидел Мерседес, то лично приношу свои извинения.
Как был, так и остаюсь активным сторонником благотворительности, потому как и сам проходил через суровые испытания, никому такого не пожелаешь.
Всего доброго, Бог всем нам в помощь!
  • 0

#629
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Accept :D
  • 0

#630
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Петерсон потом звонил мне, он уже в курсе всего.
Все уже отправлено

Ну вот и славненько :-) Самое главное, что вы ведь помогли кому-то, через нас или нет - это уже мелочи.
ЗЫ: А Мерседес и вправду хорошая тетка, скока ей от этого форума достается - мало не покажется; как-нибудь приходите на встречу там сознакомитесь и все увидите сами :D
  • 0

#631
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Accept :D

Accept -мой респект
Наталья - назвать Мерседес теткой)))) прикольно. я тогда кто? бабушка?)))

Сообщение отредактировал asta: 01.06.2006, 16:32:14

  • 0

#632
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья - назвать Мерседес теткой)))) прикольно. я тогда кто? бабушка?)))

Так, это уже во флейм :)
ЗЫ: Ну Мерседес же не дядька :-) да мы тут все тетки (кто девочки):D
  • 0

#633
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Accept, не проблема, рабочие моменты так сказать :-)

Всем остальным, хватит флеймить, лады? :D

#634
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а вот старые вещи детские как мона передать???
  • 0

#635
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а вот старые вещи детские как мона передать???


Скинь координаты в личку :rolleyes:
  • 0

#636
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ок на выходных переберу вещи что можно отдать что надо выкинуть и сообщу
  • 0

#637
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Привет всем! У меня набралось 3-4 пакета с вещами для малышей, и на подростков жен.рода.
Очень постараюсь привезти вещи в воскресение на склад.
  • 0

#638
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем, счастья Вам радости и любви самые лучшие АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ брошенных детей.
Я что то темку не нашла Дети больные лейкимией, куда делась. Я хотела что нибудь прикупить детям в онкогематологию, но как припомню что мы привезли коробки со сладостями и нас с Salli как то странно не приняли теперь вот не знаю как туда мне завести купленное. И подскажите что мне туда купить всё таки лето порадовать, а может срочно какие укольчики нужны. Или список не могу найти.
А ещё я могу развезти что куда надо, вообщем до понедельника я свободна загружайте.
Извеняюсь что выпала на время.

Сообщение отредактировал Нандина: 16.06.2006, 00:42:51

  • 0

#639
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Нандина, сегодня (пятница) улетает самолет за лекарствами, только не знаю, ночью (чт-пт) или вечером (пт). Свяжись утром, пожалуйста, с Таис, может еще не поздно в эту партию попасть. Если нет её координат, позвони мне, я дам тебе +7-333-2176937.

Сообщение отредактировал baizhangg: 16.06.2006, 00:57:17

  • 0

#640
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
с Нандиной все согласовали:rolleyes: В онко-гемтаологию поступила мамочка с 5 летним ребенком, не помню пока откуда, у нее 5 детей, и вот теперь один так заболел, а они совсем малоимущие. Так вот Нандина им купит все что нужно дл их пребывания в больнице, так как у мамочки даже одежды нормальной нет, ни ночнушки, и ребенок ужасно одет... в общем, Нандина их сейчас обеспечит необходимым:smoke:
Чмоки!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.