Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#601
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений
СПА СИБО большое Мерседес, что закрыли мою тему о моей ПОМОЩИ детям, они Вам будут очень благодарны! Пусть моя помощь придет непосредственно им, уж я, как директор немалой фирмы, об этом и сам как-нибудь позаботюсь, минуя форум... Жаль, что за несколько лет этот форум стал таким жестоким!!! Очень жаль!
  • 0

#602
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

СПА СИБО большое Мерседес, что закрыли мою тему о моей ПОМОЩИ детям, они Вам будут очень благодарны! Пусть моя помощь придет непосредственно им, уж я, как директор немалой фирмы, об этом и сам как-нибудь позаботюсь, минуя форум... Жаль, что за несколько лет этот форум стал таким жестоким!!! Очень жаль!

Я перенесла Ваш пост в эту тему, т.к. она создана как раз для тех, кто хочет оказать материальную помощь детям.

#603
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Вопрос снимается
  • 0

#604
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
хм....
  • 0

#605
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а что - хмм? Вопрос был задан конкретно - а лохотроны, извините, не для детей. что делать, - гружу машину, сам разберусь, кому отвезти. Себестоимость - около 5000 долларов. Б/у почти непользованное, хотел как лучше через родной с 2003 года форум, - ан нет... Ну Бог вам судья, через церковь отдать будет лучше. Разочарован вашими ПУСТЫМИ разговорами, хотя сам, читая их, столько сопереживал и действовал... Еще раз - Бог Вам судья...
  • 0

#606
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Accept, Vy vidimo nepravilno ponyali,
to cho Vash post perenesli suda, ne znachit, chto Vas hoteli obidet':(
prosto vsya materialaya pomosh zanositsya suda.
Vashe predlojenie bylo by olichnoi pomoshu Domu Uneshestva pri Det-dome na Begalina. Tam jivut deti, kotorym nekuda idti posle DD.
Dumau, oni sami smogut organizovat' perevozku.
Vy mojete svyazat'sa s ih direktorom po tel: 911668, 916984 Hafiza Serikovna.
Nadeus', eto nedorazumenie uladitsya.

Ya budu v KZ v konce nedeli, no uverena rebata c vami svyajutsya.
Uverau vas, chto vashi slova o cherstvosti nespravedlivy.
  • 0

#607
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а что - хмм? Вопрос был задан конкретно - а лохотроны, извините, не для детей. что делать, - гружу машину, сам разберусь, кому отвезти. Себестоимость - около 5000 долларов. Б/у почти непользованное, хотел как лучше через родной с 2003 года форум, - ан нет... Ну Бог вам судья, через церковь отдать будет лучше. Разочарован вашими ПУСТЫМИ разговорами, хотя сам, читая их, столько сопереживал и действовал... Еще раз - Бог Вам судья...

Спасибо на добром слове...
Считаете нас лохотроном, это ваше право, верить или нет - опять же ваше право. Если вы действительно хотите помочь детям и не верите нам - свяжитесь сами с ДД или семейным ДД, может они сами смогут все вывезти. И еще вы очень правы, говоря

Бог Вам судья

, хотя... он всем нам судья.
ЗЫ: Зачем вы так на Мерседес??? У нее есть определенные обязанности в этом форуме - и одна из них соблюдать порядок. Если в ветке под ее модераторством будет много тем, с одинаковым значением - она "получит по шапке сверху". Поставте себя на ее место... Лично мне она даже плюс вкатала (заслуженно :( ) - просто есть правила, которые нам приходится соблюдать.
Ваше предложение очень ценно, и было бы здорово, если б ваша помощь дошла до деток - через нас или нет - это не важно, главное что вы чем то можете им помочь.
ЗЫ: еще раз - зря вы счиатете, что Мерседес хотела вас обидеть. Скорее наоборот....
  • 0

#608
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Завтра позвоню!

Сообщение отредактировал Peterson: 30.05.2006, 00:45:16

  • 0

#609
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня вечером перевезли все вещи из офиса Таис на склад с Асей и Даником - парень из ДД ?2, потом еще рейс сделали - девушка позвонила, забрали вещи с Курмангазы - Сейфуллина, она еще и соседку привела ... и детишки с пакетами ... так трогательно, надо их на местах фотографировать и с вещами передавать в дет дома и на сайте вывешивать :( Кстати, на складе уже пора заняться сортировкой, завтра Ася с Даником подъедут туда к 4-ем часам и повезут вещи в Баганашыл. Кто сможет помочь? Нужен транспорт и Добрые Люди !!!
  • 0

#610
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Вопрос ко всем: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПАРУ СТАРЫХ ПОТОЛОЧНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ ДЛЯ ЛАМП ДНЕВНОГО СВЕТА И МЕТРОВ 50 ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КАБЕЛЯ на складе проведем свет, а товсе в основном вечером могут приехать помочь, а вечером на складе темно!!! Проведем сами, лампы купим!
  • 0

#611
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кто сможет помочь? Нужен транспорт и Добрые Люди !!!

Я добрым людем и транспортом быть не смогу :( Начинаем ремонт на кухне, а так как делать его нам самим (с дитем и работающим Грегором) - то дело это не быстрое. Но иногда в нете появляться все же буду.
  • 0

#612
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Accept, спасибо на добром слове :(
На самом деле не важно, кто передаст эти вещи детям. Мы или лично Вы. Главное, чтобы они дошли до них. Думаю, что у Вас, как у директора немалой фирмы, нет проблем с транспортом и рабочими руками. Съездите лично, отдайте это своими руками, чтобы потом не было необоснованой критики в наш адрес.

С ув.,
Ваш лохотрон

#613
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Peterson, я смогу после шести. У меня директора сейчас нет на месте, так что я снова за него, за себя и того парня. Есть необходимость ехать в это время?
Транспорта нет, водитель все еще в отпуске, но можно будет кого-нибудь подтянуть из списка.
Мы к первому успеваем все рассортировать и развезти? Хоть по чуть-чуть, праздник все-таки. :(

#614
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[quote name='Siamka' date='29.05.2006, 17:24' post='2367925']
[quote name='Siamka' post='2366233' date='29.05.2006, 11:20']
Могу отдать магнитофон Philips. Двухкассетный. Он старенький, но еще играет. Правда есть деффект: плохой контакт в месте подключения шнура к магнитофону.
[/quote]
Коннтакт наладим, где и когда забрать?
[/quote]

Можно сегодня в любое время после 18:30. Район Розыбакиева, квартал ниже Аль-Фараби. Мой телефон: 933613 или 8333 250 8334.
[/quote]

Мальчики-девочки, не ссорьтесь!!!
Вообще, кто-нибудь заметил мое сообщение? Так сможете забрать магнитофон?
  • 0

#615
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Вообще, кто-нибудь заметил мое сообщение? Так сможете забрать магнитофон?


Я могу, позвоню, заеду, заберу.
  • 0

#616
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет! У какой здесь накал страстей...
Мистери съездила в ДД или нет? Чего то не забрала у меня вещи для ДД. Мой муж поменял работу и теперь он свободен бывает только по выходным и то не всегда, поэтому, если смогу - завезу пакет с вещами на склад в субботу.
  • 0

#617
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
жаль

Сообщение отредактировал asta: 30.05.2006, 19:01:31

  • 0

#618
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Значит так: мы с IrR едем 31-го мая после обеда в Талгар. Везем продукты.
Кто еще куда сможет? Давайте уже распределяться !!!!
  • 0

#619
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Сегодня вечером перевезли все вещи из офиса Таис на склад с Асей и Даником - парень из ДД ?2, потом еще рейс сделали - девушка позвонила, забрали вещи с Курмангазы - Сейфуллина, она еще и соседку привела ... и детишки с пакетами ... так трогательно, надо их на местах фотографировать и с вещами передавать в дет дома и на сайте вывешивать :laugh: Кстати, на складе уже пора заняться сортировкой, завтра Ася с Даником подъедут туда к 4-ем часам и повезут вещи в Баганашыл. Кто сможет помочь? Нужен транспорт и Добрые Люди !!!

Когда разбирать вещи нужно или когда кто может?
  • 0

#620
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Значит так: мы с IrR едем 31-го мая после обеда в Талгар. Везем продукты.
Кто еще куда сможет? Давайте уже распределяться !!!!

Ну а про меня забыли :laugh: Ладно, ладно, редиски. :eek:
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.