Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#641
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вчера прикупила детям 11, 6, 3 года вещички футболки, штанины, носки, трусики, игры, полотенца, и маме халат. Я поговорила с Галиной она сказала что им нужна только одежда, но я сегодня докупила фрукты и отвезу. Вещи простирала, а вот обувь я им не взяла так не знала размеров.
Зато вчера мне дали бессплатно кучу обуви детской очень приличной, новая, лакированные даже есть. Там распродажа была на зелёном, я попросила и девушка по имени Камшат с радостьи навалила мне три больших пакета. Я вот думаю если везти на склад, то малышня не приедет наверное туда выбирать. Вообщем пока отвезу всю обувь на склад.
Надо ещё раз к ней сходить через недельку может ещё даст.
  • 0

#642
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Нандина, супер:D Детишкам ПРИВЕТИК передавай:D
  • 0

#643
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Вчера прикупила детям 11, 6, 3 года вещички футболки, штанины, носки, трусики, игры, полотенца, и маме халат. Я поговорила с Галиной она сказала что им нужна только одежда, но я сегодня докупила фрукты и отвезу. Вещи простирала, а вот обувь я им не взяла так не знала размеров.
Зато вчера мне дали бессплатно кучу обуви детской очень приличной, новая, лакированные даже есть. Там распродажа была на зелёном, я попросила и девушка по имени Камшат с радостьи навалила мне три больших пакета. Я вот думаю если везти на склад, то малышня не приедет наверное туда выбирать. Вообщем пока отвезу всю обувь на склад.
Надо ещё раз к ней сходить через недельку может ещё даст.

Нандина, когда поедешь - позвони, договоримся о времени - помогу физически, очень прошу ... не таскай, пожалуйста, сама все, ладно? :D
  • 0

#644
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Вчера прикупила детям 11, 6, 3 года вещички футболки, штанины, носки, трусики, игры, полотенца, и маме халат. Я поговорила с Галиной она сказала что им нужна только одежда, но я сегодня докупила фрукты и отвезу. Вещи простирала, а вот обувь я им не взяла так не знала размеров.
Зато вчера мне дали бессплатно кучу обуви детской очень приличной, новая, лакированные даже есть. Там распродажа была на зелёном, я попросила и девушка по имени Камшат с радостьи навалила мне три больших пакета. Я вот думаю если везти на склад, то малышня не приедет наверное туда выбирать. Вообщем пока отвезу всю обувь на склад.
Надо ещё раз к ней сходить через недельку может ещё даст.

Нандина, когда поедешь - позвони, договоримся о времени - помогу физически, очень прошу ... не таскай, пожалуйста, сама все, ладно? :D


Слушаюсь :D , знаешь я сама не ожидала, но просить их ещё и донести мне было не удобно, а так хотелось. Но в следующий раз пойдём вместе :D
  • 0

#645
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ой носки и игрушки посеяла где то. :D
  • 0

#646
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Сегодня пришла в офис замечательная девушка и передала 200$ деткам!!!!
:())
пожелала остаться инкогнито!
спасибо ей большое!
:lol:
  • 0

#647
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Вчера, я отвезла на склад 5 пакетов с одеждой: 1 пакет с малышковой, 1- с детской девочковой, 3 пакета с подростковой женской р-р 44-46.
И в одном из пакетов (не помню в каком) есть косм
етика и заколки...кажется...
  • 0

#648
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Из Нурбанка тоже пакетики привезли на склад, говорят, что вроде рассортировали все, только не подписали.

#649
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Только что в офис очень красивая девушка Маша привезла от неизвестного доброжелателя 245 000 тенге на текущие нужды деткам
  • 0

#650
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Только что в офис очень красивая девушка Маша привезла от неизвестного доброжелателя 245 000 тенге на текущие нужды деткам

Супер, побольше бы таких доброжелателей!!!

Сорри за офф, но, Петерсон, она просто не могла быть некрасивой, никто и не сомневался :-)
  • 0

#651
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Виктории не звонил еще никто? В телефонном справочнике она сообщила о желании помочь материально. Если нет, то готов сам связаться с Викторией. :-)

Сообщение отредактировал baizhangg: 26.06.2006, 15:45:49

  • 0

#652
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Виктории не звонил еще никто? В телефонном справочнике она сообщила о желании помочь материально. Если нет, то готов сам связаться с Викторией. :smoke:

Я не связывалась :-)
  • 0

#653
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я связывалась, нужно будет позвонить и пригласить ее на встречу, когда мы будем собираться!
  • 0

#654
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
На встречу еще просил позвать Magic333 (Ростислав Тимофеев).

Сообщение отредактировал baizhangg: 26.06.2006, 23:45:43

  • 0

#655
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Позвонила Лидия Николаевна!
Хочет подарить пианино "Беларусь" в хорошем состоянии!
живет на втором этаже!
До этого я уже писала про пианино. Предлагал Бахтияр, который поставляет лекарства спрашивал, они живут на первом этаже!
и снова тишина.... :-)
народ, может кто-нибудь сможет все это организовать????
буду ждать!
  • 0

#656
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Позвонила Лидия Николаевна!
Хочет подарить пианино "Беларусь" в хорошем состоянии!
живет на втором этаже!
До этого я уже писала про пианино. Предлагал Бахтияр, который поставляет лекарства спрашивал, они живут на первом этаже!
и снова тишина.... :-)
народ, может кто-нибудь сможет все это организовать????
буду ждать!

Просьба, позвони, пожалуйста, еще Виктории и Magic333 (Ростислав Тимофеев), выше о них писали уже
  • 0

#657
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да что-то предложение на фортепиано превышает спрос.

#658
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
В Баганашыл не надо пианино - позвонила я...
Позвоню еще в АРДИ
  • 0

#659
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Сегодня на склад Казанцев Петр (компания ИП "Мисаров Сергей Маратович") завез 117 коробок снэков (в каждой коробке 360 упаковочек: итого 42120 упаковок!!!!!!!!) :)
тока их срок годности до 05.07.06!!!!
Оригинал сертификата качества у меня!!!!
надо бы их на выходных развести!
  • 0

#660
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Сегодня на склад Казанцев Петр (компания ИП "Мисаров Сергей Маратович") завез 117 коробок снэков (в каждой коробке 360 упаковочек: итого 42120 упаковок!!!!!!!!) :laugh:
тока их срок годности до 05.07.06!!!!
Оригинал сертификата качества у меня!!!!
надо бы их на выходных развести!

возьмем пару коробок в Талгар
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.