Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#581
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Деткам в ДД дарят пианино!!!!
вопрос транспортировки за нами!
какие будут предложения?
у кого есть транспорт????

Дарят, но вопрос с танспортом очень сложный, поэтому и не дарят :smoke:
  • 0

#582
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
на следующей неделе (на выходных) собираюсь ехать в Баганашил отвозить вещи
если у кого есть что передать туда, могу забрать

телефон есть в контактах
  • 0

#583
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

на следующей неделе (на выходных) собираюсь ехать в Баганашил отвозить вещи
если у кого есть что передать туда, могу забрать
телефон есть в контактах

А можно полюбопытствовать кто будет помогать тебе таскать тяжелые пакеты и коробки? Смотри, чтобы как в прошлый раз с аэропортом не получилось ... :rolleyes: до сих пор виню себя :rolleyes:
  • 0

#584
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


на следующей неделе (на выходных) собираюсь ехать в Баганашил отвозить вещи
если у кого есть что передать туда, могу забрать
телефон есть в контактах

А можно полюбопытствовать кто будет помогать тебе таскать тяжелые пакеты и коробки? Смотри, чтобы как в прошлый раз с аэропортом не получилось ... :rolleyes: до сих пор виню себя :rolleyes:

с удовольствием возьму с собой компанию, поедешь?
только в этот раз что то мало вещей
отклика пока нет
может у тебя есть кто на примете у кого забрать нужно?
на счет винить себя: да брось ты в самом деле, прорвемся!))
  • 0

#585
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
если на след неделе (выходные) это 27-28 мая и если закуп в среду пройдет успешно, то можно будет забрать со склада. Я бы с радостью присоединился, но 26 улетаю на пару недель
  • 0

#586
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
в общем еду в субботу, это 28 мая
если у кого есть что передать, я заберу, машина полупустая, влезет много
  • 0

#587
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

в общем еду в субботу, это 28 мая
если у кого есть что передать, я заберу, машина полупустая, влезет много


Привет, Мистери!
Давно тебя не было видно!
Заедь ко мне (р-н Сейфулина-Белинского), помнишь мой адрес?
У меня есть пару пакетов с детской одежкой до года. Только надо созвониться когда, т.к. дома я буду только в пятницу. Если смогешь в пятницу - вечером заезжай.
  • 0

#588
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Есть ОДЕЖДА. Нормальная, целая. Женская/детская. Б/у, но в хорошем состоянии, есть и неношеная совсем. Есть и кое-какая ОБУВЬ. Нужно какому-нибудь дет.дому? МОЖЕТЕ САМИ ЗАБРАТЬ?

(Не уверена, в тот ли раздел попала. На форуме я новичок. Если попала не туда, сильно не серчайте.)
  • 0

#589
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Есть ОДЕЖДА. Нормальная, целая. Женская/детская. Б/у, но в хорошем состоянии, есть и неношеная совсем. Есть и кое-какая ОБУВЬ. Нужно какому-нибудь дет.дому? МОЖЕТЕ САМИ ЗАБРАТЬ?

(Не уверена, в тот ли раздел попала. На форуме я новичок. Если попала не туда, сильно не серчайте.)

сюда, сюда ;) Что вещи б/у это ничего страшного, главное чтоб в хорошем состоянии были; иногда отдают обувь, хорошую качественную, но модную в прошлом сезоне, а в этом нет, главное чтоб все целенькое было.
А в каком районе живете (чтоб забрать)?
  • 0

#590
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
2 Natella:
Я уже написала Siamke в личку, жду ответа где и когда забрать, ты же без машинки ;) Тебе, кстати, тоже в личку скинула координаты.
  • 0

#591
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Есть ОДЕЖДА. Нормальная, целая. Женская/детская. Б/у, но в хорошем состоянии, есть и неношеная совсем. Есть и кое-какая ОБУВЬ. Нужно какому-нибудь дет.дому? МОЖЕТЕ САМИ ЗАБРАТЬ?

(Не уверена, в тот ли раздел попала. На форуме я новичок. Если попала не туда, сильно не серчайте.)

Мало того сюда....так замечательно, что есть обувь. с обувкой совсем тяжело .Так что велкам.
  • 0

#592
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Мне Peterson дал свой телефон, но не могу ему дозвониться на сотку. У меня вообще-то вещей не много. Так, одна сумка. Может еще чего наберем.

Мне, конечно, без разницы, кому отдать. Но раз он отозвался первым, то попытаюсь сначала до него дозвониться. В любом случае, скиньте мне контактные телефоны на личку.
  • 0

#593
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мне Peterson дал свой телефон, но не могу ему дозвониться на сотку. У меня вообще-то вещей не много. Так, одна сумка. Может еще чего наберем.

Мне, конечно, без разницы, кому отдать. Но раз он отозвался первым, то попытаюсь сначала до него дозвониться. В любом случае, скиньте мне контактные телефоны на личку.



У Петерсона, насколько мне известно, машинка не очень хорошо себя чувствует в последнее время ;) , может все таки я заеду, координаты в личке

Договорилась. Сегодня заеду заберу вечерком.

Сообщение отредактировал IrR: 23.05.2006, 16:53:09

  • 0

#594
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Рада была с тобой познакомиться, IrR. Вы молодцы!
  • 0

#595
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мне на личку пришло письмо. Кто сможет забрать?
У нас есть пара пакетов с детскими вещами до 3-х лет, по Вашим постам поняла, что Вы можете их забрать для ДД - так ли это?? Если у Вас будет время и транспорт, ждем Вас в конце следующей недели (еще чего-нить подсоберем за недельку ) А бэушные игрушки можно??
Мои телефоны - 47-77-67, 8 333 272 13 19 - Алёна.
  • 0

#596
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мне на личку пришло письмо. Кто сможет забрать?
У нас есть пара пакетов с детскими вещами до 3-х лет, по Вашим постам поняла, что Вы можете их забрать для ДД - так ли это?? Если у Вас будет время и транспорт, ждем Вас в конце следующей недели (еще чего-нить подсоберем за недельку ) А бэушные игрушки можно??
Мои телефоны - 47-77-67, 8 333 272 13 19 - Алёна.


Я созвонюсь и заберу
  • 0

#597
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Могу отдать магнитофон Philips. Двухкассетный. Он старенький, но еще играет. Правда есть деффект: плохой контакт в месте подключения шнура к магнитофону.
  • 0

#598
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня забрал в авиаагентстве "АЛЛА" Светлана и Сания задарили пакет с детскими вещичками и 2 пакета с книжками, вечером другая девушка еще вещичек подкинет :(

Могу отдать магнитофон Philips. Двухкассетный. Он старенький, но еще играет. Правда есть деффект: плохой контакт в месте подключения шнура к магнитофону.

Коннтакт наладим, где и когда забрать?
  • 0

#599
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений
В связи со сносом и семейным обстоятельствам всей семьей хотим передать многие вещи и технику в хорошие руки, это должны быть дома ребенка и взрослые уже дети, которым, надеемся, они очень пригодятся. Просим Аружан и Петерсона, как координаторов, откликнуться, и связаться с нами. Не один раз мы помогали детям в Новогодние елки, да и без привязки к определенным датам сами. Времени мало, поэтому просим как можно быстрее с нами связаться. Благодарим за предыдущее сотрудничество, которое принесло многим детям радость!
+7 300 757 41 65, +7 333 220 01 55 Андрей,
+7 333 225 81 25 Оля. В любое время. НЕ для продажи, только благотворительность!
По возможности, самовывоз.
  • 0

#600
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[quote name='Siamka' post='2366233' date='29.05.2006, 11:20']
Могу отдать магнитофон Philips. Двухкассетный. Он старенький, но еще играет. Правда есть деффект: плохой контакт в месте подключения шнура к магнитофону.
[/quote]
Коннтакт наладим, где и когда забрать?
[/quote]

Можно сегодня в любое время после 18:30. Район Розыбакиева, квартал ниже Аль-Фараби. Мой телефон: 933613 или 8333 250 8334.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.