Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6081
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо большое Татьяне за одежду, вкусности и игрушки для сына, а также спасибо за молоко и макароны.
  • 0

#6082
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Розе за большую коробку вещей.
  • 0

#6083
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, я прошу у вас прощения. Мы тогда с машиной никак не могли разобраться. С сыном у родителей проторчали до 11 вечера сами. А еще и ваш муж приезжал. Так мне неудобно :bored:


Ничего страшного, муж рядом работает, никакого неудобства, звоните, заедем
Спасибо огромное
  • 0

#6084
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Живу в Самале. Подскажите, кому из волонтеров можно в ЛС скинуть точный адрес и телефон, чтобы забрали?


Можете мне дать координаты, заедем, как раз такой ребёночек сейчас есть, мы вещи собираем
Кое что со склада передала уже, а одежды не смогла подобрать
Спасибо большое
  • 0

#6085
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оля, я тоже хотела бы передать зимние детские вещи ( правда нужно подготовить ). Ничего, что не по сезону? Или не желательно?

Нет, мы сейчас отбираем зимние вещи, совсем теплые, и убираем до след. зимы. Т.к. сейчас раздавать смысла нет, а вот как только неожиданно холода грянут, так они понадобятся. Мы так уже делали, я обувь которую мне летом передавали сапоги, просто хранила у себя на балконе (муж чуть из дома не выгнал :D ) а вот к зиме у многих девченок были классые сапожки, а главное теплые. А теперь склад есть, там полка у нас зимняя будет. Так что Жан, вы как соберете, звоните я подъеду. Спасибо :bored:

Информацию передала. Замерят.Они просто не каждый день бывают в этом доме.

ТатьянаД будем ждать инфы, т.к. пианино действительно нужно !!! Спасибо.

Живу в Самале. Подскажите, кому из волонтеров можно в ЛС скинуть точный адрес и телефон, чтобы забрали?

Baur7
можете мне, я там бываю понедельник среда пятница до 11 утра, могу заехать или можете позвонить мне и договоримся 87772400200 Ольга. Спасибо.

Как сумку соберу- дам знать.

Shanusik спасибо будем ждать ))))
  • 0

#6086
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Агелему за несколько пакетов!
Спасибо большое Ларисе за большие пакеты с игрушками!
КАМ спасибо за сканер!
Спасибо большое Розе за большую коробку вещей.
  • 0

#6087
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений


Живу в Самале. Подскажите, кому из волонтеров можно в ЛС скинуть точный адрес и телефон, чтобы забрали?

Baur7
можете мне, я там бываю понедельник среда пятница до 11 утра, могу заехать или можете позвонить мне и договоримся 87772400200 Ольга. Спасибо.

4life1 уже связалась со мной - договорились, что она сама и заедет...

#6088
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Отдам вещи женские на все сезоны, все в очень хорошем состоянии, чистое и целое р.42-44 и 48-52, много, если кто-то сможет заехать, то позвоните 8 701 326 3285 (Алматы)

Сообщение отредактировал Тинуля: 31.03.2010, 21:41:10

  • 0

#6089
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Екатерине за вещи, сегодня завезу на склад
  • 0

#6090
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Отдам мужскую обувь, размер 43, 44, осень-зима, женские балетки, размер 35 б/у.
тел. 2270511. Лиля.


Все отдано, спасибо Тане за шоколадку. :shy:
  • 0

#6091
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Большое спасибо, Айгуль (Гагарина - Джамбула) за пакеты с обувью и вещами!!
  • 0

#6092
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
забываю все некогда рассказать как дела у Наташи и Клима.
Позавчера с Валей (Lusha) разговаривали очень долго по телефону обсуждая все специфики заболевания Клима и прочее, потом сделали конференцию с Наташей (мама мальчика) и задали ей свои вопросы. Она на многое ответила или объяснила причины своих решений. Короче разговор был долгий, но думаю плодотворный для всех сторон :rolleyes: Мы поняли причину таких частых проверок у мальчика, а также страхи мамы ставить помпу сейчас. Валя пояснила ей многое с очень детальным описанием того как и в каком количестве и куда и т.д. Спасибо Вале огромное за такое терпение и желание помочь ребенку. В итоге пришли к решению, что те 22 000 тенге, что сейчас есть на руках мы тратим на 1 пачку тест полосок для оптиум плюс - 3 250 тг., а остальные на покупку еще одного глюкометра за 6 000 тг. и тест полосок к нему по 1500 тг. за упаковку. Так все равно выходит дешевле. Но в первое время новый глюкометр все равно надо будет проверять. Так как специфика у всех глюкометров бывает разная, у какого то оказывается время дольше, у какого то уровень показателя может зависеть от объема выливаемой крови на него :laugh: и т.д. Короче новый глюкометр надо проверять. Надеюсь, что эта акция в Сункаре продлится еще подольше и мы еще какое то время сможем прикупить там потом полосок уже на новый глюкометр (если показатели будут правильные) попозже, когда соберем еще денежки, но уже по 1500 тг. за упаковку, а не по 3 250 тг (в 2 раза дешевле).
Теперь по поводу помпы. Убедить Наташу вроде бы в том, что помпу надо ставить уже сейчас удалось, только теперь надо понять какая она у них и есть ли на нее у нас в стране расходные материалы. Когда помпа установится, расходы все таки увеличатся, но ребенку будет уже гораздо легче и полезнее, а также он будет получать меньше уколов, так как со временем по мнению Вали количество контрольных замеров уровня сахара должно будет снизиться и тех полосок, что им дает поликлиника раз в месяц им может уже даже будет хватать.
Вчера только Наташа звонила и говорила, что у Клима сахар совсем нестабильный, то высокий до уровня 21, то резко упал вдруг до 2. Это очень опасно, и как теперь она поняла благодаря Вале, помпа может это исправить.
Сбор денежки так и продолжаем, так как пока у нас есть полоски на месяц. 1 упаковка уходит за 5 дней, которые протекают очень быстро.
  • 0

#6093
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Отдам прогулочную коляску б\у. В рабочем состоянии, только внешний вид очень "уставший", ткань уже выгорела. цвет синий с серым. очень легкая и удобная. Может кому-нибудь пригодится, заберите плиз! 8 777 239 65 85
  • 0

#6094
Di Abramovich

Di Abramovich
  • Гость
  • 7 сообщений

Di Abramovich большинство вещей из нашего склада попадают в малоимущие семьи, очень много отправляется с Чемолган, там есть ДЦ Сокол, можете почитать про них здесь http://vse.kz/index....howtopic=242231
туда ходят вот такие детки
Изображение, у многих есть мамы, папы большая редкость( не пьющие не ворующие) они все хотят работать, но у многих проблемы с пропиской, большинство не грамотные. Я вас очень прошу позвоните 87777566951 Гульнур, она организовала этот центр (если можно его так назвать, там маленький домик из двух комнат ) и пытается дать детям хоть какоето дошкольное образование, а детям которые не учаться ( по разным причинам) дать образование именно школьное. Она вам многое расскажет )))

Очень много вещей отвозили в общество слепых в Талгаре. Как правило едем несколькими машинами забитыми под потолок.

Так же отвозим вещи в Маловодное в церковный приход, в Маловодном живут люди зачастую которым просто нечего надеть.

Сейчас на складе мы собираем одежду для пострадавших от наводнения, одну Газель ребята уже вывезли со склада, Сейчас много теплых в основном вещей готовиться к отправке пострадавшим.

Сейчас обратились за помощью http://vse.kz/index....howtopic=305477 на днях Вера Михайловна, моб. телефон +7-701-757-73-14 предет на склад за вещами. Будет отбирать сама.

По нескольку раз в неделю на склад приходят семьи в основном за детской одеждой. Ктото нуждается больше кто меньше. Если есть какие-то критерии нужды, то наверно я их не знаю. Проконтролировать всё невозможно и как и везде остаются недовольные.

В ДД Жануя на Бегалина мы пока привозили немного одежды, т.к. завуч должен нам дать списки детей по возрастам.

В ДД2 мы сейчас отбираем в основном только на подарки, то что подходит по размеру, а также если поступает новый ребенок как правило одежды у него мало.

И еще у меня предложение Di Abramovich мы можем вместе поехать и отдать вещи. Мой телефон 87772400200 Ольга, или можете написать свой в личку буду рада знакомству :)


окей я с радостью=)
Поймите и не обижайтесь просто время не понятное люди разные так что я "ЗА"
Вот еще подсобираю и отправимся делать деткам приятное=)))

Сообщение отредактировал Di Abramovich: 02.04.2010, 17:00:13

  • 0

#6095
AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Очень нужна Ваша помощь. Дело в том, что мне по работе нужен фотоаппарат для того, чтобы делать фото отчеты. Мой "накрылся", так ему и было лет 10))) Стоимость ремонта мне озвучили в 6 тысяч тенге и без гарантии. Купить новый, даже дешевый не могу.
Поэтому пока отказалась на эту неделю от работы, но деньги нужны для семьи и детей (2 дочери, 5 и 12 лет).
Может у кого есть не нужный цифровой фотик в рабочем состоянии. Пожалуйста))
  • 0

#6096
Irisenka

Irisenka
  • Гость
  • 23 сообщений
есть половина пачки, где-то штук 35, Хаггисов, размер 4.
Нужны кому-нибудь из ваших подопечных?
  • 0

#6097
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки,вот вам инфо по пианино: Высота- 132 см., Глубина -66 см, ширина(или длина,кто как понимает)- 147 см. Телефоны уже писала. Они конечно заинтересованы,чтобы побыстрей вы его забрали, т.к делают ремонт и уже добрались именно до этой комнаты.
  • 0

#6098
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Салтанат с Мира за вещи мужские женские, игрушки. Книжки и учебники ))))

Передано 15000 на продукты и уголь для семьи Натальи.Отчет о тм что было куплено выложу позже, т.к. покупает наш помошник, жду отчета от неё.
  • 0

#6099
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Baur7 за детские вещи, всё передала малышу
  • 0

#6100
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Елене за вещи и книги, передала на склад
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.