Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6061
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Дине с Розыбакиева-Кирова за большие пару пакетов с вещами и прочими принадлежностями для новорожденных и взрослых людей. А также за небольшой пакетик со сладостями. Вещи для новорожденного сразу же передали вместе с большими двумя пакетами собранными на складе для подопечной девочки Teb Tengri. В ответ получили еще пакетик с лекарствами для беременных мамочек.

Спасибо также брату неизвестной мне девушки с Байзакова и Шевченко за 4 коробки с видеокасетами, а также 1 коробку с дисками с фильмами и музыкой.

Спасибо Татьяне (Коржик(а)) за сумку с шариками как те что используются для сухих бассейнов и пакет с вещами. Шарики сразу созвонившись с Аней (Poly) решили отложить для малышей в ДД №1 в Баганашыле в дополнение к тем вещам и игрушкам что уже передавались туда ранее.
  • 0

#6062
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

По теме. У меня тут пара пакетов с вещами и обувью для деток,в основном для девочек, кому можно будет завезти?

можно на склад, а можно любому из волонтеров, который будет готов это принять и распределить между теми кому это будет нужно

по правилам форума лично к кому то тут обращаться нельзя, поэтому думаю вам самой надо кому то в ЛС предложить все это и передать :cry:

если вы сами можете привезти, то лучшим вариантом будет отвезти к волонтерам ДД №1 в Баганашыле
так как у них со сборами небольшие проблемы в плане транспорта
  • 0

#6063
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

отдам пианино белорусское .Самовывоз.Район Калкаман-2.т.225-27-94,87073040052 385-46-47 Наталья.


ТатьянаД, а у Вас какой этаж?
Уличка, какой этаж в ДД?

Сообщение отредактировал Бриз: 28.03.2010, 22:39:58

  • 0

#6064
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Вива за принтер и диски , все отвезла на склад
  • 0

#6065
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений


отдам пианино белорусское .Самовывоз.Район Калкаман-2.т.225-27-94,87073040052 385-46-47 Наталья.


ТатьянаД, а у Вас какой этаж?
Уличка, какой этаж в ДД?

Там частный дом.Пианино не моё,договариваться по телефонам указанным в посте.
  • 0

#6066
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

договариваться по телефонам указанным в посте.


Нужно узнать размеры пианино а особенно высоту его, т.к. машину почти нашли :cry: но проблема влезет ли по высоте. Если не трудно можно это узнать.
В ДД ( Жануя) Бегалина Калинина его можно привезти, там мужчины есть, да и мальчиков взрослых тоже много, думаю они разберуться как его переносить )))
  • 0

#6067
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Собрала немного вещей (недавно 4 пакета отдала в церковь для малоимущих семей) - пакет получился (две пары брюк (одни новые), джинсы, пару футболок и так по мелочи) - все в хорошем состоянии. А также мешок мягких игрушек, пакетик маленьких игрушечек и пакет с касетами и дисками (фильмы детские и мультики). Правда не знаю, актуальны еще видеокасеты с фильмами?
Живу в районе выставки, было бы супер кому нибудь отдать из волонтеров, можно в течении дня (работаю дома). Может кто живет или работает по близости? Если нет, то привезу сама.
Жду ответа в Личку.

Сообщение отредактировал Агелему: 29.03.2010, 03:14:49

  • 0

#6068
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Всем привет!
Нужна помощь в младшую дошкольную группу каз.отделения
выпускное платье для вожатой девочки и одежда любого сезона которая учится в 9 классе
Вчера сделали деткам фотоссесию с Юлей (отдельная ей благодарность)
Нужна помощь на рамки, альбомы и на распечатание фотографий
А также делаем сбор на билеты в цирк, кукольный театр,
Нужен микроавтобус для перевозки детей!
Принимается любая помощь!!!
Заранее всех благодарю
прошу писать мне в личку!

Кто может помочь в организации помощи, пишите в ЛС *Пантера* или в тему областной баганашильский детдом
  • 0

#6069
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


Люди делают великое дело, тратят своё время и деньги, да еще и обьяснять приходится на каждой странице "тонкости".

Волонтерство - добровольное дело и требовать за это привилегий и чтобы доверяли никто не имеет права.
Если люди делают "великое дело" добровольно, то требовать неприкосновенности и статуса святых вне подозрений это им права не дает.
Но пока вы говорите что для всех сирот и малоимущих, а потом одним даете а другим нет, вам и веры нет.

А кто тут требовал привилегий и требует статуса святых?
Было написано: не доверяете тем, кто этим занимается- везите сами и отдавайте тем, кому считает нужным.

#6070
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я, конечно, прошу прощения сразу. Но прям вырубают такие людишки, как Di Abramovich. Ну просто пипец какой-то! Сами ничего не сделают, зато критики - выше крыши!!! В сад вас!!!
Ань, я прошу у вас прощения. Мы тогда с машиной никак не могли разобраться. С сыном у родителей проторчали до 11 вечера сами. А еще и ваш муж приезжал. Так мне неудобно ;)
  • 0

#6071
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Уважаемые форумчане, прошу вас прекратить все разговоры о том, кто из нас прав, а кто нет. Потому что всей сути проблемы никто из вас полностью не знает. Давайте просто сделаем выводы каждый какие захочет или начнем выяснять их через ЛС или звать нас на личные встречи (причем с обеих сторон разумеется), только не обсуждайте все это тут пожалуйста???

выпускное платье для вожатой девочки и одежда любого сезона которая учится в 9 классе

по этому вопросу могу предложить 3 платья. Одно есть на складе, другие два на прокат готова дать девушка с форума по имени Татьяна. Только надо уточнить размеры выпускницы.

Нужна помощь на рамки, альбомы и на распечатание фотографий

по поводу фотографий я уже говорила с Бриз и она готова напечатать какую то партию. Но она уже сама вышла с предложением помочь в этом. А рамка для фото у нас есть в нескольких экземплярах на складе. Достаточно просто позвонить туда тете Рае и сказать, чтобы вам их собрали для начала в кучу. А потом заехать и забрать с кем то у кого есть ключи. Кстати у вас ключи есть все еще у Ани (Poly) и Алены (Lessa), так что можете и сами съездить туда.
  • 0

#6072
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо за вещи и большой пакет игрушек Алене. Так же спасибо Ляззат с Джандосова за пакет с дисками и много много пакетов с вещами. Спасибо Жанаре за детские вещи и вещи для беременных. Спасибо Зарине со спорт клуба за детские вещи и обувь. Спасибо Марие и её семье за вещи и новые рубашки мужские. ;)
  • 0

#6073
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо за вещи и большой пакет игрушек Алене. Так же спасибо Ляззат с Джандосова за пакет с дисками и много много пакетов с вещами. Спасибо Жанаре за детские вещи и вещи для беременных. Спасибо Зарине со спорт клуба за детские вещи и обувь. Спасибо Марие и её семье за вещи и новые рубашки мужские.
  • 0

#6074
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

договариваться по телефонам указанным в посте.


Нужно узнать размеры пианино а особенно высоту его, т.к. машину почти нашли :eek: но проблема влезет ли по высоте. Если не трудно можно это узнать.
В ДД ( Жануя) Бегалина Калинина его можно привезти, там мужчины есть, да и мальчиков взрослых тоже много, думаю они разберуться как его переносить )))


Информацию передала. Замерят.Они просто не каждый день бывают в этом доме.
  • 0

#6075
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я, конечно, прошу прощения сразу. Но прям вырубают такие людишки, как Di Abramovich. Ну просто пипец какой-то! Сами ничего не сделают, зато критики - выше крыши!!! В сад вас!!!

А критики как раз не прозвучало. Человек сомневается, что в принципе, увы, естественно.
Никого не оскорбил по сути, спросил человек и ему ответили.

Уля, скоро тепло будет, буду перебирать зимние вещи. Как сумку соберу- дам знать.

Всем удачи!
  • 0

#6076
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Оля, я тоже хотела бы передать зимние детские вещи ( правда нужно подготовить ). Ничего, что не по сезону? Или не желательно?
  • 0

#6077
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
День добрый! есть пакет с памперсами ( 72 шт.) от 7 до 18 кг. Немножко не полный, правда. Пишите в личку))
  • 0

#6078
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Отдам мужскую обувь, размер 43, 44, осень-зима, женские балетки, размер 35 б/у.
тел. 2270511. Лиля.


Обувь и журналы в резерве.
  • 0

#6079
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Агелему за несколько пакетов!
Спасибо большое Ларисе за большие пакеты с игрушками!
КАМ спасибо за сканер!
  • 0

#6080
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Жена собрала три пакета (небольших) детских вещей б/у на ребенка от 2 мес. до полутора лет -кофточки, боди, носки, трусики, что-то там еще...
Живу в Самале. Подскажите, кому из волонтеров можно в ЛС скинуть точный адрес и телефон, чтобы забрали?
Спасибо.



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.