Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5561
Буран

Буран
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день, прежде всего, хотел бы выразить Вас своё глубокое уважение за Вашу работу за Ваш труд. Есть одежда, детская (мальчик 7 лет) и (девочка 5 лет) игрушки, так же взрослая одежда мужская и женская, буду рад передать всё Вам, есть возможность привезти (для меня не составит труда) если есть необходимость сообщите адрес, куда это привезти. Огромное Вам спасибо, что Вы есть.
  • 0

#5562
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Zdravstvuite forum4ane. Hotim otdat' neskol'ko korobok vodi mineralnoi v detskiy dom.mojet u kogo est' ma6ina i vi smojete zabrat' vodu i paru vewei i otvezti. Eto sro4no,do subboti.napi6ite kontakti v li4ku.ya pozvonyu
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Устное предупреждение п.2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/. Правила едины для всех вне зависимости от рода деятельности и целей.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 21.01.2010, 19:27:23

  • 0

#5563
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Большое спасибо Татьяне и её коллегам (название организации не помню, находится на Виноградова - Достык) за переданные вещи. Они уже помогали ранее, собираются помогать и дальше
  • 0

#5564
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Памперсы возьму сегодня, созвонимся, передам


Огромное вам Елена спасибо!
Я передала памперсы, мама очень благодарна, приглашала меня на чай, но мне некогда к сожалению было...
  • 0

#5565
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день, прежде всего, хотел бы выразить Вас своё глубокое уважение за Вашу работу за Ваш труд. Есть одежда, детская (мальчик 7 лет) и (девочка 5 лет) игрушки, так же взрослая одежда мужская и женская, буду рад передать всё Вам, есть возможность привезти (для меня не составит труда) если есть необходимость сообщите адрес, куда это привезти. Огромное Вам спасибо, что Вы есть.


А вы позвоните мне, договоримся о встрече
  • 0

#5566
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Отдам детскую ванночку, игрушки, одежду на возраст до 2-х лет, девочка.
живу в раойне гагарина-сатпева. забирать нужно вечером.
связаться со мнйо можно по тел. 8 701 907 98 68, Мария


Если сегодня вам никто не позвонил, то завтра утром я позвоню сама, спасибо
  • 0

#5567
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Татьяне за мноооого пакетов с вещами...

Огромное спасибо Евгении за вещи, журналы и т.д....

Большое спасибо Александру и его жене за вещи и варенье...

Большое спасибо Ольге за вещи...

Всё отвезла на склад, у т. Раи много работы...

Сообщение отредактировал 4life1: 21.01.2010, 23:41:21

  • 0

#5568
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
4life1, пока устное замечание за нарушение п.2.2.8 Правил Конференции. Для личных сообщений используйте ЛС.

  • 0

#5569
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
добрый день,тоже очень хочу помочь людям
хотела спросить а можно отдавать б/у, вещи? но в хорошем состояние, у меня очень много хорошей одежды и обуви,но носить сама к сожеление уже не буду...
  • 0

#5570
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

добрый день,тоже очень хочу помочь людям
хотела спросить а можно отдавать б/у, вещи? но в хорошем состояние, у меня очень много хорошей одежды и обуви,но носить сама к сожеление уже не буду...

Да, конечно мы в основном и собираем одежду БУ и обувь. Единственная просьба, чтобы всё было чистое. а в остальном ограничений нет. Что не жалко, то и заберем. Можете позвонить мне 87772400200 Ольга, заедем и заберем. Спасибо большое за отклик и за желание помочь!
  • 0

#5571
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девченки, имеется в наличии работающий видеомагнитофон и кое-что из одежки, заберете? :)
  • 0

#5572
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

девченки, имеется в наличии работающий видеомагнитофон и кое-что из одежки, заберете? :)



Если позвоните конечно заберём, спасибо
  • 0

#5573
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Аня спасибо вам и спасибо тем кто помогли девочке Олесе и ее маме.
  • 0

#5574
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДОбрый вечер,
подскажите а взрослые вещи и обувь вам тоже можно отдать?
Есть еще игрушки детские, и вещи на грудничков, только не очень много, но все постираем и почистим. Примите?
  • 0

#5575
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДОбрый вечер,
подскажите а взрослые вещи и обувь вам тоже можно отдать?
Есть еще игрушки детские, и вещи на грудничков, только не очень много, но все постираем и почистим. Примите?



Конечно примем, с большим удовольствием, спасибо за помощь

звоните, я подъеду
  • 0

#5576
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня спасибо вам и спасибо тем кто помогли девочке Олесе и ее маме.



Всегда рады, обращайтесь...

Добрых людей много, помогают все кто хочет и может...
  • 0

#5577
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений




Всем привет!

Всё руки не доходят до сайта написать вам. У меня есть пакет с книгами детскими-подростковыми, а также вещи детские, взрослые (р-р 44-46), есть курточка демисезонная женская (можно зимой носить при плюсовой погоде).

К сожалению нет пока возможности самой на склад отвезти, машина есть, но есть свои проблемки... сорри.
Пожалуйста, кто сможет - заберите. Люда дом. +3861319, сот. +701 314 1069. Живу в районе Сейфуллина-Белинского.



Давайте я заберу!

Я как раз поеду на этой неделе наверное.


Ок, вы мне заранее позвоните, чтобы я дома была. Спасибо :-)


Всем привет! У меня вот еще добавился детский костюм зимний: комбинезон и куртка, на 2-3 годика, подойдет хоть мальчику, хоть девочке. Он правда уже не модный, но зато очень теплый и в хорошем состоянии!!! Еще туфли женские черные 35 р-р на высоком каблуке, вдруг кому нибудь нужно.


Всем привет! Девочки милые, пожалуйста, заберите вещи, я 29-го рано утром улетаю. Хотелось бы
что бы забрали до 29 января вещи. Яна, вы куда пропали??? Видимо вам совсем некогда, кто нибудь может другой сможет заехать и забрать вещи? Люда +701 314 1069, дом. +3861319
  • 0

#5578
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем привет! Девочки милые, пожалуйста, заберите вещи, я 29-го рано утром улетаю. Хотелось бы
что бы забрали до 29 января вещи. Яна, вы куда пропали??? Видимо вам совсем некогда, кто нибудь может другой сможет заехать и забрать вещи? Люда +701 314 1069, дом. +3861319



Я подъеду к вам, спасибо
MODERATORIAL [Jana]
"+" за нарушение п.2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Jana: 24.01.2010, 01:04:49

  • 0

#5579
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки такая ситуация- ездили недавно в деревню, в 30 км от Алматы, так там ужас что творится, люди сидят без работы, живут в ужасных условиях :) Особенно хочу помочь одной маме у нее сын 13 лет, у него тяжелая форма псориаза, иногда он ходить не может, от боли,потому что на ногах трещины которые кровоточат, а на руки вообще страшно смотреть.Мальчику нечего одеть,не говоря уже о школьных принадлежностях, его мать уже давно не работает,раньше пила, ее хотели лишить материнских прав и забрать ребенка в детский дом.Но она вроде взялась за ум и закодировалась. В общем очень нужны теплые вещи,обувь(к сожалению размер даже не знаю), школьные принадлежности,вещи можно в любом состоянии,ему и дома то носить нечего. тем более в деревне не перед кем красоваться.Очень буду признательна за любую помощь, а мы с сетрой отвезем все в деревню передадим лично мальчику.Еще надеюсь свозить мальчика в больницу(если его мама позволит), чтобы поставили диагноз и выписали лекарства, я так подозреваю что это вовсе не псориаз,а лямблии.
  • 0

#5580
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
а какой примерно размер ноги у мальчика? и размер одежды?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.