Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5161
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

есть несколько мягких игрушек-одна очень большая, но в машину поместится :spy:
новое нижнее белье для девочек-подростков
хочу отдать. Как-то ко мне приезжала Жанара, но, к сожалению, я не сохранила ее номер телефон.

Спасибо большое, я передам Жанаре.Она и заедет. :(

Если надо то скажите куда приехать привезти, но только после 20.00, просто муж работает до поздна и если можно в верхней части города.


Спасибо, :( ! Если вам удобен район Меги, то после 20.00 можете Динаре завезти 87771561055.
  • 0

#5162
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Нужна помощь для мальчика-отказника, больного водянкой. ему очень нужны теплые вещи, мальчик все время мерзнет. он находится в Детской больнице на Чапаева. Идете в приемный покой - это самое крайнее здание (первое от Ботанического) и оставляете вещи для Бейсембаева Ерсултана из 3-ей нейрохирургии. Там сделают опись и по ней передадут все ему. Обязательно нужно сказать что это матпомощь отказнику с водянкой.
необходимо передавать в приемном отделении в 3-ю нейрохирургию ЛИЧНО В РУКИ старшим медсестрам Даше или Ардак "для Бейсембаева Ерсултана", в противном случае эти вещи могут оказаться не у тех медсестер.
памперсов малышу пока хватает, привезли на днях много,
сейчас наиболее актуальны:
- молочные смеси
- одежка на 3-5 месяцев, такая, чтобы одевалась НЕ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ.

С одеждой мы поможем со склада соберем.
  • 0

#5163
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Уля, сорри, забыла уточнить - 3-я нейрохирургия 274 81 31
Можно звонить и уточнять что нужно подвезти.
  • 0

#5164
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
спасибо Вам девочки огромное. за то что делаете, не требуя ничего взамен. искренне восхищаюсь вами...
  • 0

#5165
Альбина КМ

Альбина КМ
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте Оля. Очень приятно, что есть люди, которые помогают нуждающимся бескорыстно. Это очень радует. Я сама чем могу помогаю нуждающимся, но не в таких масштабах как Вы и ваши друзья.
Просто раздаю свои вещи, которые не ношу и посуду с дома, которой уже не пользуемся.
Я сама с другого города, но в Алматы у меня есть друзья и близкие. Я тоже обращусь к ним с просьбой, собрать вещи. Если что, они с вами свяжутся.
  • 0

#5166
Альбина КМ

Альбина КМ
  • Гость
  • 9 сообщений


мамам вещи нужны?

Если вы имеете в виду взрослые вещи. :lol: то мы собираем всё.



Сегодня утром, с нашего склада выехала машина, полностью загруженная в Семипалатинский центр детей-инвалидов и детей-сирот «Умiт Таны», Жертвы последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. http://vse.kz/index....howtopic=266503
Спасибо всем большое, кто принимет участие в сборе вещей!


Только наткнулась на это сообщение. Даже не верится. что Вы помогли с посылкой детям нашего города. Большое спасибо!!!
Постарюсь связаться с директором этого Фонда. Чем сможем поможем.
  • 0

#5167
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Для тех, кто хочет помочь Бейсембаеву Ерсултану - мальчику-отказнику с водянкой:

1. Необходимо звонить по телефону 3-я нейрохирургия 274 81 31, уточнять у старшей медсестры Ардак или Даши, что нужно подвезти.

2. Лучше всего скооперироваться с другими мамочками и привозить матпомощь "оптом".

3. Адрес: Детская больница на Чапаева, приемное отделение (это самый первый корпус от Ботанического), в 3-ю нейрохирургию, 5 палату, ЛИЧНО В РУКИ Даше или Ардак для Бейсембаева Ерсултана.

4. Старайтесь вытребовать опись передаваемых вещей, чтобы они не попали в руки медсестрам.

Мальчику в основном нужно: подгузники, салфетки, молочные смеси (я покупала Малютку), одежда на 3-6 месяцев, которая одевается НЕ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ.
  • 0

#5168
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Для тех, кто хочет помочь Бейсембаеву Ерсултану - мальчику-отказнику с водянкой:

Да. ко мне уже обратилась девушка с этой просьбой. Я разместила в нашей ветке и еще на одном сайте. я думаю люди откликнуться, мы к нему сами не сможем ходить, просто физически времеи нет :-) как только чтото соберем то свяжусь с вами. Вещей много на такой возраст, можем уже передать. Если смесь Малютка подходит, то напишу, чтоб брали её, или лучше чтото другое?
  • 0

#5169
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки, в очередной раз прошу прощенья, что не у всех успела забрать вещи :) Сейчас в связи с рассылкой вещи собираются, а у нас машин только две осталось. Да и доча еще заболела, теперь только поздним вечером везжать могу, после выходных постараюсь всё забрать. Спасибо за понимание :-) Мы собрали очень много хороших вещей как зимних, так и летних, все ребята в ДД2 очень довольные, теперь олеты тепло и красиво :-) так же большое количество новых вещей откладывем на подарки к НГ. В этом году акцию к Новому Году, боюсь не потянем (раньше охватывали по нескольку ДД) сейчас сил хватит только на ДД2. Хотелось конечно охватить обласные ДД, где ситуация хуже во много раз и привлечь к этим Детским Домам внимание, но опять таки, нужно выезжать на место и там смотреть на ситуацию, а возможности нет. :-) Хотя думаю к весне может что и получиться.
Спасибо за внимание, чтото я пост затянула. :)
  • 0

#5170
Помощь

Помощь
  • Гость
  • 7 сообщений
Я не могу создать новую тему, поэтому пишу тут. Пожалуйста прочитайте это письмо до конца, я понимаю, что интернет просто завален подобными сообщениями большинтсво из которых СПАМ
ВНИМАНИЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!
ЭТО НЕ СПАМ!!!
Сгорел дом!!! Семья из 6-ти человек осталась на улице! 17 ноября 2009г. около 22-00 по адресу г. Алматы ул. Сеченева 24/2 произошло замыкание проводки, до приезда пожарных дом сгорел почти наполовину. Вещи, документы все сгорело ничего не удалось спасти. Пострадал 1 человек, дедушка лежит в больнице с 40% ожогами! Годовалая девочка осталась без крыши над головой! Пожалуйста, если у кого есть возможность помочь кто чем сможет будем Вам благодарны, люди не откажутся ни от чего! Не оставляйте в беде нуждающихся. Контактные телефоны 8 7773723297, 226-09-24.
  • 0

#5171
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Помощь, прочтите вверху правила оказания помощи и уточните что именно нужно - размеры одежды, на какой возраст, пол. Одежда обычно находится очень быстро, за это не переживайте. Просто нужна от вас информация что именно нужно.
  • 0

#5172
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Уже все узнали, уже созвонились. Завтра встречаемся с ними на складе
  • 0

#5173
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Эльвире и ее маме из мкр Жетысу 2 за сумку с вещами, на выходных завезу на склад
  • 0

#5174
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Шолпан и Жене, привезли вещи ко мне домой.
  • 0

#5175
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам в Астане кроватку,коляску,ванночку,вещички кое какие на мальчика до 1.5 лет,обувь зимнюю,комбенизон зимний. звоните 8702 254 56 60
  • 0

#5176
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Уважаемые волонтеры, есть телевизор цветной, но без пульта, куда отвезти?
  • 0

#5177
Miss_Agape

Miss_Agape

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Объявление!

24 Декабря, 2009 года перед Центральным Стадионом, город Алматы, с 10 утра до 8 вечера, Молодежная команда "Explosion" будут принимать вещи, медикаменты и другую помощь для Детских Домов.

Создайте праздник Детям, подарите Им ТЕПЛО и РАДОСТЬ!

Сделай Доброе Дело перед Новым Годом!!

Тел. 8 702 745 25 23, Айнура

8 707 353 66 24, Гузеля
  • 0

#5178
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уважаемые волонтеры, есть телевизор цветной, но без пульта, куда отвезти?

Написала в ЛС телефон . телевизор нужен тем более сейчас очень много семей обращается за помощью, так что предложение очень актуально!
  • 0

#5179
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Погорельцев одели, Динара привозила еще одну семью, тоже не остались без одежды, надеюсь что получиться првезти на склад, еще для двух мамочек.
Хотелось бы помочь семьям чем-то большим, но к сожалению не в состоянии..

Детские Дома принимают одежду как должное, выбирают, а есть люди которые, рады даже старой и немодной одежде, как взрослые так и дети. пасибо большое всем, кто помогает нам в сборе одежды, наверно на днях повезем одежду в Шанырак и Маловодное. И еще!!!! кто-нибудь может помочь найти информацию об областных Детских Домах, семейного типа, или гос учрежениях. т.к. Алматинские ДД, если сравнивать с областью, как у Христа за пазухой и хотелось бы направлять помощь именно туда. тем более в последнее время люди хотят помогать именно НЕ Алматинским заведениям. Недавно узнала телефон ДД в Талгаре это интернат для детей инвалидов. Кто нибудь там был. Что можете сказать. Можно в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#5180
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки, в очередной раз прошу прощенья, что не у всех успела забрать вещи :cry: Сейчас в связи с рассылкой вещи собираются, а у нас машин только две осталось. Да и доча еще заболела, теперь только поздним вечером везжать могу, после выходных постараюсь всё забрать. Спасибо за понимание :-) Мы собрали очень много хороших вещей как зимних, так и летних, все ребята в ДД2 очень довольные, теперь олеты тепло и красиво :weep: так же большое количество новых вещей откладывем на подарки к НГ. В этом году акцию к Новому Году, боюсь не потянем (раньше охватывали по нескольку ДД) сейчас сил хватит только на ДД2. Хотелось конечно охватить обласные ДД, где ситуация хуже во много раз и привлечь к этим Детским Домам внимание, но опять таки, нужно выезжать на место и там смотреть на ситуацию, а возможности нет. :cry: Хотя думаю к весне может что и получиться.
Спасибо за внимание, чтото я пост затянула. :spy:


Уля, если нужно, я могу помочь пособирать вещи в центре. еще есть вещи, которые я хотела бы отдать, куда их везти?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.