Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4701
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

с большим удовольствием отдам пакеты с вещами для деток до 1года, игрушки, посуду. Сама,к сожалению, привезти не смогу-двое деток маленьких. Район саина шаляпина. номер 87772030531 Олеся

У нас Жанара в этом районе. Спасибо, большое. Думаю завтра послезавтра заедем. :smoke:
  • 0

#4702
PeppyN

PeppyN
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день!
Вчера собрала три пакета вещей, на девочку 8-12 лет, на девушку.
Вещи есть почти новые, есть б/у. Но всё в стираное, в хорошем состоянии.
Сможет у меня кто-нибудь забрать? Я в течение дня нахожусь в Коктеме.
+7 777 773 0070
  • 0

#4703
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня есть красивый отрез ткани синего цвета. Ее можно на штору или покрывало пустить, т.к. плотная, тяжелая. Мне дарили, она вроде итальянская, но я так из нее ничего и не сшила...кажется Ренат в р-не Коктема живет? я могу передать, если нужно.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.09.2009, 11:41:30

  • 0

#4704
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
есть пакет с детскими боди, на 6-8мес, люстра стильная без плафонов, мягкие игрушки, новые, лежали все время на шкафу.
  • 0

#4705
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!
Когда Вы будете делать следующий сбор? Есть зимние вещи (практически новые) для малышков (годик, полтора): комбинизон, штанишки, теплый вязанный костюмчик, пинетки...и другое.
  • 0

#4706
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки (и мальчик Петерсон, конечно, тоже :D ), есть теплый костюмчик на малышку до года где-то, мы носили зимой, он на синтепоне и платье из ткани типа бархата со стразами на девочку-подростка, будете у нас на Колыме - милости просим :mad:
  • 0

#4707
Dinar-a

Dinar-a
  • Гость
  • 11 сообщений

"Специальная школа интернат для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, для детей с задержкой психического развития"
ул. Каблукова, д. 93, кол-во детей около 300 по спискам и не более 180 реально - остальные в бегах
речь идет об интернате №8
у второго ДД адрес с номером другим
во втором все таки все на много лучше обстоит
мы дружим с детьми более тесно именно из второго, а с 8 интернатом не совсем удается наладить контакт
да там на самом деле воспитатели встречаются очень переживающие за своих детей, но факт передачи самим детям там вам могут затормозить "ответственные" администраторы и прочие руководящие работники ДД
там на самом деле дети сложные (судите по названию), но не все
в психушке тут же рядом на Каблукова чаще всего появляются воспитанники именно этого детского дома
мы ходим и туда к ним и знаем не с чьих то слов, а лично
мы знаем и всегда помним о том, что детям именно в этом детском доме не хватает одежды и обуви больше всего, но с передачей такими объемами какиеми мы обычно передаем (полные машины) возникают проблемы
руководство на самом деле имеет полное право не позволять приходить людям с улицы к этим детям и тем более что то принимать от вас и нас для них
и руководство именно этого детского дома часто именно этим и руководствуется когда мы что то хотим передать
поэтому и приходится часто чуть ли не украдкой передавать в этот детский дом то, что мы хотим им передать
к примеру если уже во всех ДД с которыми мы общаемся есть ДВД и видики в группах и дети спокойно уже могут смотреть фильмы которые мы им регулярно тоже завозим, то в этом интернате все еще дети радуются простому видику касетному

Здравствуйте!
Загляните, пожалуйста в "личку" - нужен Ваш совет!
Заранее благодарна.
  • 0

#4708
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день!
Вчера собрала три пакета вещей, на девочку 8-12 лет, на девушку.
Вещи есть почти новые, есть б/у. Но всё в стираное, в хорошем состоянии.
Сможет у меня кто-нибудь забрать? Я в течение дня нахожусь в Коктеме.
+7 777 773 0070

Я к вам завтра позвоню, спасибо, буду в этом районе.
  • 0

#4709
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У меня есть красивый отрез ткани синего цвета. Ее можно на штору или покрывало пустить, т.к. плотная, тяжелая. Мне дарили, она вроде итальянская, но я так из нее ничего и не сшила...кажется Ренат в р-не Коктема живет? я могу передать, если нужно.

Можете мне оставить ваш телефон, завтра днем могу забрать, или позвоните 87772400200 Ольга. Спасибо.
  • 0

#4710
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

есть пакет с детскими боди, на 6-8мес, люстра стильная без плафонов, мягкие игрушки, новые, лежали все время на шкафу.


Кидайте телефон в личку, и адрес. чтоб мы смогли сразу сорентироваться кому удобней забирать. Заберем все что не жалко :D Спасибо.
  • 0

#4711
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день!
Когда Вы будете делать следующий сбор? Есть зимние вещи (практически новые) для малышков (годик, полтора): комбинизон, штанишки, теплый вязанный костюмчик, пинетки...и другое.

Жду телефон и адрес в личку. спасибо. :D
  • 0

#4712
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки (и мальчик Петерсон, конечно, тоже :mad: ), есть теплый костюмчик на малышку до года где-то, мы носили зимой, он на синтепоне и платье из ткани типа бархата со стразами на девочку-подростка, будете у нас на Колыме - милости просим :lol:

Скорей всего завтра днем, постараюсь подъехать. . Как всега большое вам спасибо!! :D
  • 0

#4713
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
[/quote]
Жду телефон и адрес в личку. спасибо. :D
[/quote]
Адрес и телефон направила в личку.
  • 0

#4714
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Есть детский горшок, классный какой - то)))
Две пачки памперсов - шестерка и не знаю какой номер.
И немного вещей. Все передала Наиля :smoke:
Отвезти сама не могу :dandy:
Петерсон, на тебя вся надежда...
  • 0

#4715
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
энцефабол забрала. Дин, тебе передать?
  • 0

#4716
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
приготовила 2 пакетика детских вещей +2 обещаных диска с советскими фильмами
заберите кто-нибудь пожалуйста
  • 0

#4717
m_bakirov

m_bakirov
  • Гость
  • 37 сообщений
Доброго времени суток всем!

Народ, есть энное количество мест куда можно установить ящики для сбора пожертвований в пользу одного детского дома. Проблема в том, что не знаем где их изготовить :-) . В идеале хотели бы получить небольшие ящики из оргстекла (чтобы все было видно). Если кто-то уже имеет подобный опыт по изготовлению или знает где можно заказать, прошу сообщить или отписаться на akhmetov_serik85@mail.ru. В личку писать не желательно, т.к. создаю тему с логина коллеги.

Благодарю за внимание!
  • 0

#4718
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Подскажите, у меня такой вопрос.
У родителей на даче небывалый урожай яблок, так вот они хотели бы отвезти несколько мешков в детдом или др.учреждение. Вот хочу уточнить - возьмет ли администрация яблоки и подскажите адрес, куда можно их отвезти. Спасибо.
  • 0

#4719
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Добрый вечер! У меня есть немного вещей на невысокую девушку 40-42 размера (джинсы, штаны, пара кофт и пр.).

забрала сегодня вещи спасибо.
  • 0

#4720
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Подскажите, у меня такой вопрос.
У родителей на даче небывалый урожай яблок, так вот они хотели бы отвезти несколько мешков в детдом или др.учреждение. Вот хочу уточнить - возьмет ли администрация яблоки и подскажите адрес, куда можно их отвезти. Спасибо.

Можем забрать и передать в ДД2, они просто пока находятся не по своему адресу. кочуют еще, у них ремонт, там очень любят яблочки, мы уже со своих дач привозили им.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.