Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4421
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да я про бабушку и молодуюмамочку. Из письма поняла. Надо и квартиру на которой они живут посмотреть, там я так понимаю частный сектор, и скорее всего времянка. Мы вроде как завтра после 3х собираемся туда.
  • 0

#4422
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Народ я кстати сегодня забыла про памперсы для Натальи. По-моему это та самая вещь, на которую мы само мало сделали акцент. Если у кого есть или кто может докупить напишите плиз, кто-нить из нас заберет.

Сегодня я купила для семьи Натальи сл. продукты:

1. Детская смесь Nestle для 3 мес. и 7-ми мес. ребенка
2. Молоко 2 уп.
3. Окорочка
4. Макароны 4 уп. (не помню точно)
5. Рис - ээээ не помню сколько в общем целованновый мешок.
6. Гречка - столько же
7. Манка - упаковочка (подумала, что можно кашку детям сварить, кто постарше)
8. Палка колбасы - сервилат
9. Детский шоколадный завтрак Nesquick
10. Печенье овсяное
11. Печенье шоколадное
12. Конфеты батончики молочные
13. Бананы
14. Порошок детский стиральный
15. Мыло детское - 4шт.
16. Туалетная бумага - 6шт.

Вроде все, может что забыла. Ну в общем главное, что я памперсы купить забыла блин.
Постаралась подкупить сладенького, так как взрослым и деткам постарше тоже хочется побаловать себя сладеньким. Пусть поскорее жизнь налаживается и будет сладкой как конфетки. :(

Сообщение отредактировал Весеннее солнышко: 21.08.2009, 18:15:49

  • 0

#4423
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да ты права Люд, а еще мы забыли про порошок :(
  • 0

#4424
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Купить то я купила а вот отвезти у меня не получается, уж оченб я далеко от Наташи. Если кто сможет попастько мне, это р-он Ваза то я жду. вот тел. 8 701 758 06 51, Ой, меня Оля зовут

Сообщение отредактировал Leli: 21.08.2009, 18:13:26

  • 0

#4425
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Порошок я купила, но детский.
  • 0

#4426
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Калязки без разницы какие, вы напишите, где и от куда забрать. Мы заберем.
  • 0

#4427
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Большое спасибо Altusha забрала у нее 2 отличных пакета для малышей.
  • 0

#4428
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Сегодня я забрала вещи у Азамата с Динарой, Linara, Марины, Турсын и Зарины!
Спасибо вам ребятки!!!!
  • 0

#4429
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Динка кстати в одном из пакетов был толи видик толи дивиди
  • 0

#4430
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Съездили с Татьяой и Олей к 15-летней маме-Лола на 1-ой Алмате. Живут они во времянке 25.000 тенге/мес, плотят пенсию друга мамы Лолы.
За маленькой девочкой, которой 20 числа этого месяца исполнился 1 месяц, девочку назвали Руслана, следит мама Лолы. Лола пока (у нее болят руки и ноги-ломит(вроде)) прогуливается с другом, за ребенком смотреть, растить не собирается, хочет как станет легче со здоровьем пойти работать.
Слова мамы Лолы-бабушки маленькой Русланы: "...дочка не сможет смотреть за своей дочкой, она не может ее помыть, запеленать..."
Своего молока нет. Кормят детским питанием, одна упаковка в среднем на 3 дня.

Отвезли им вещи для маленькой девочки, ваночку, детское питание "Нутрилак 0-12" 2 пачки, детский порошок, памперсов(64 шт)макароны, печеньки, еще по мелочам(не помню).

Помогла им девушка, которая проживает с ними в одном дворе( на память, имя-Азиза), некоторыми продуктами.

Необходимая помощь: детское питание "Нутрилак 0-12", памперсы (2, кажется), также можно некорые продукты-макароны, хлеб.
Все в небольшом количестве (скажим детское питание 4 упаковки на 2 недели), во избежании продажи, встречались случаи, когда привозимые продукты продавались, деньги с продаж идут на алкоголь, сигареты и подобные "разовые радости".

Сообщение отредактировал TheBC: 22.08.2009, 17:38:47

  • 0

#4431
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Какой ужас, руки ноги у нее болят..., несчастный ребеночек. Отдали бы на усыновление, все равно он никому не нужен там, ведб так ?
  • 0

#4432
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я думаю, что ребёночек нужен больше бабушке. наврят ли они его отдадут, но если же. тоя сама лично заберу. Лёш я в следущую среду отвезу питание, я уже купила.Так же без предупреждения. Заодно гляну, что и как.

Сообщение отредактировал Leli: 22.08.2009, 17:51:06

  • 1

#4433
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Скажите, вы сами подьедите, тоже могу всякого поотдавать...
  • 0

#4434
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Заберите у меня вещички:
1. 2 одеялка
2. 1 матрасик для манежа
3. 3 бутылки

Аксай 3 А - Уля знает :smoke:
  • 0

#4435
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Тоже поясню по поводу семьи маленькой Русланы - бабушка ее хотя и не старая, но реально нездоровый человек - высшего образования у нее нет, т.е. офисная работа ей не светит, а физическим трудом она вряд ли сможет заниматься (это мое мнение) Большой лишний вес, диабет, варрикоз - это только то, что видно невооруженным глазом. Я думаю, что сидеть с ребенком для нее действительно самый оптимальный вариант!
По поводу мамы Лолы - судя по всему в последствии ей грозят те же проблемы со здоровьем, но она пока молода, подвижна и в довольно хорошем настроении - по крайней мере нам показалось, что она уже активно устраивает свою личную жизнь, но вот лично я не уверена, что в эту жизнь будет вписываться какая-либо забота о дочери и Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что я ошибаюсь!!! Во время родов у нее повредили тазовые кости и "от этого теперь болят кости рук"... :smoke: Я не врач - не знаю, так бывает или нет... В любом случае она не кормит, не лежит и по словам бабушки Русланы собирается искать работу.
И у самой бабушки появился "МЧ", который о ней хоть как-то заботится - но по его словам вместе они недавно. Так что надеяться 100%-но на его поддержку не приходиться. Собираются делать прописку, что бы получать пособие.
Наш общий вывод Лешка указал выше.
  • 0

#4436
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А я в 3 ем Аксае, ко мне заедьте по- дороге!!
  • 0

#4437
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Доброго времени суток! Есть немного женской одежды и мужской одежды. детские вещички в особенности шапочки, полуночки, кофточки.К сожалению, сами на склад привезти не можем. с детьми дома. Заберите, пожалуйста, надеюсь, кому-нибудь пригодится. Спасибо! кому скинуть в Лс контакты?
  • 0

#4438
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пожалуйста, заберите вещи с Сейфуллина-Гоголя!

Две пары обуви на мальчика:
сланцы пляжные - 23
сапоги зимние теплые - 22-23

Одежда примерно с 1,5 до 2г:

костюм для улицы (майка, шорты) новый на 2,5 г
пижамка 1 раз б/у
слип-пижама
водолазка
домашние футболочки
плавки купальные примерно на год-полтора
носочки
трусики

Три мягкие игрушки
  • 0

#4439
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А я в 3 ем Аксае, ко мне заедьте по- дороге!!

Отдам кенгуру 2шт, погремушки. соски, бодики, платюшки, колготки, памперсы и т.д.
  • 0

#4440
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Доброго времени суток! Есть немного женской одежды и мужской одежды. детские вещички в особенности шапочки, полуночки, кофточки.К сожалению, сами на склад привезти не можем. с детьми дома. Заберите, пожалуйста, надеюсь, кому-нибудь пригодится. Спасибо! кому скинуть в Лс контакты?

Смотря по району откуда забирать! Спасибо Вам за отзывчивость!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.