Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4361
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

у меня есть вещи заберите пожалуйста

Пишите откуда забрать и телефон в личку. Спасибо.
  • 0

#4362
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Добрый день всем. Ситуация такая перебирали вещи и обнаружили много вещей которые не носим (в основном те которые стали маленькими). Имеется мужская и женская одежда и обувь в приличном состоянии. А так же имеется несколько учебников за 2-3 класс. К кому можно обратиться что бы отдать?
Тел 87771721115
  • 0

#4363
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ольга Алексеевна! спасибо за платья выпускные, они нам очень пригодились. мы с них сошьем фею и барби. деньги 200тысяч мы получили и расчитались с долгами. больше нам ничего не надо. с остальным справимся сами. и 50 тысяч мы отдали семье Шариповых на лекарство интрон А. я сама с этим сталкивалась и знаю, что такое гепатит С. и сколько стоит это лекарство.
Нариман вам тоже огромное спасибо, за то, что обучили моих детей украшением зала. теперь они все работают и уже выезжали на украшение трех вечеров, и молодцы успешно. правда гелевые болоны мы бы хотели у вас выкупить, я думаю, что детям очень пондравилось, этим заниматься. и еще раз хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в наших судьбах и создания нашего театра. и особое спасибо Вероники, Валерии, Дане, Ринату, Юлии, и всем, всем, всем. к стате мы бы могли принести радость детишкам инвалидам и с малоимущих семей. прийти с поздравлением к ним, чтоб хоть какая-то радость. ну например клоуны, ростовые куклы и т.д. ведь они не могут часто посещать театры, цирк и т.д. :spy:


Здорово! Ваша помощь может понадобиться в организации праздника в Детском доме №2. Пожалуйста напишите Ваши контакты. Нам действительно очень понадобится ваша помощь.
  • 0

#4364
Кудесники

Кудесники
  • Гость
  • 9 сообщений
наши телефоны и координаты знают практически все на форуме. так как они нам и помогли в создании театра и костюмами и морально и мотериально. еще месяц назад у нас были большие трудности, но ве позади и мы с удовольствием выступим в детском доме № 2. поэтому можете звонить к нам мы будем очень рады выступить. театр ШОУ "Кудесники" 317-84-74.
  • 0

#4365
Кудесники

Кудесники
  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо за предложение насчет оверлока, только это наверно шутка, но а если нет, то огромное спасибо. звоните. :spy:
Валерия! Кирюшка уже начал говорить первые слова. все врем на него смотрю и вспоминаю вас, вашу поддержку и огромную помощь. еще раз спасибо!!!!! за его сердцебиение, его улыбку, радость, жизнь.
  • 0

#4366
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте!
Долго не решалась создать тему.
В ноябре у моей подруги умер муж. Разбился на трассе Алматы - Капчагай. Она беременная, рожать в конце мая. Они снимали квартиру на его зарплату, после похорон она живет у моих родителей.


Здравствуйте Всем!
Андрюшке уже три месяца :smoke: . Жених, хорошенький такой… ;)
Мы сейчас все вместе живем в Алмате, т.к. сразу после родов Наташа проходила лечение грыжи, вроде бы успешно, пока не беспокоит.
Я опять на форум с просьбой.
Прошу только потому что мы просто не можем сами справиться с ситуацией. Мой муж за два месяца получил всего 19. Тысяч :spy: , уже долгов столько, мама моя помогает из последних сил. Зарплата должна быть 25 августа, а будет после 10 сентября (т.к. официально в этот месяц фирма должна была уйти в отпуск) Ребята, нам бы только до сентября дотянуть… В холодильнике, как то очень быстро пустеет :-/ ….В общем, то списка ни какого нет, мне бы четверых детей прокормить, остальное не важно.
Столько раз выручали волонтеры с ЦТ, столько души они вкладывают в благотворительность, что очень не хочется их расстраивать просьбами, хочется уже самим помогать, но пока что то тяжеловато.
У меня стоит, место занимает, старая-престарая швейная машинка, у бабушки спрашивала, говорит, что шьет, если нужна, забирайте. И скоро придется компьютерный стол выносить с моей комнаты, будем на его место еще один манеж ставить (тяжело бегать ночью из комнаты в комнату) если нужен кому, тоже отдам.
  • 0

#4367
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я понимаю, что вам не удобно писать, что вам неоходимо, но все же напишите, пожалуйста, подробней. Нужны ли Вам продукты, одежда для детей. Предметы быта.
Единственное, что одежда в основном вся б.у., если она вам подойдет мы подвезем.
  • 0

#4368
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я согласна с Весенним солнышком, может питание детское надо?

Сообщение отредактировал Leli: 19.08.2009, 11:05:20

  • 0

#4369
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Мы, Координационный центр волонтеров Komanda SOS, открыли бесплатный компьютерный класс для детишек Турксибского района. Преимущественно ориентируемся на детелй из малообеспеченных семей. Там детки могут проводить свой досуг и учиться компьютерной грамотности. Если в семьях, с которыми вы общаетесь, которым регулярно помогаете, есть детки в возрасте от 11 до 16 лет, которые хотят учится работе с компьютером, отправляйте к нам.
Телефон 8 705 600 44 42. Звоните - объясним, где находится, как добраться. Думаю, что это будет интересно семьям, которые живут в Турксибском районе, в Пятилетке. Другим ездить будет далековато.
Первый урок состоится в субботу, 22.08.09, в 10.00
  • 0

#4370
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А ваш адрес кто знает? Кто к вам приезжал? Не стесняйтесь, выкладывайте, что вам нужно
  • 0

#4371
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я понимаю, что вам не удобно писать, что вам неоходимо, но все же напишите, пожалуйста, подробней. Нужны ли Вам продукты, одежда для детей. Предметы быта.
Единственное, что одежда в основном вся б.у., если она вам подойдет мы подвезем.


Одежда не нужна :spy: , нужно детское питание для малышей 3 и семи месяцев, опять таки памперсы, продукты. Еще очень нужен стиральный порошок.

К нам ездили Оля и Дина.
  • 0

#4372
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Приветствую... я Наталья, с коллегами с ул.Жамбыла...
Спасибо!!! Какое огромное, социально значимое дело, вы делаете!!!!
вы такие молодцы!!! поклон ВАМ до земли...
  • 0

#4373
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Питание для малышей нужно, в смысле дети не на грудном питании я так понимаю. А какое питание, есть ли медицинское показание или противопоказание по детскому питанию? Каким вы кормили до этого?

Напишите, пожалуйста подробнее. А также напишите мне ваш адрес в личку.
  • 0

#4374
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Сегодня забрала вещи у Киры и Ланы Спасибо большое. Вещи очень хорошие, завтра отвезу на склад. Лана очень интересовалась тем, что мы делаем и хотела бы поучаствовать в нашей работе. Так что её можно привлечь в подготовке к празднику
  • 0

#4375
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Здравствуйте Всем!
Андрюшке уже три месяца :D . Жених, хорошенький такой… :)
Мы сейчас все вместе живем в Алмате, т.к. сразу после родов Наташа проходила лечение грыжи, вроде бы успешно, пока не беспокоит.
Я опять на форум с просьбой.
Прошу только потому что мы просто не можем сами справиться с ситуацией. Мой муж за два месяца получил всего 19. Тысяч :smoke: , уже долгов столько, мама моя помогает из последних сил. Зарплата должна быть 25 августа, а будет после 10 сентября (т.к. официально в этот месяц фирма должна была уйти в отпуск) Ребята, нам бы только до сентября дотянуть… В холодильнике, как то очень быстро пустеет :eek: ….В общем, то списка ни какого нет, мне бы четверых детей прокормить, остальное не важно.
Столько раз выручали волонтеры с ЦТ, столько души они вкладывают в благотворительность, что очень не хочется их расстраивать просьбами, хочется уже самим помогать, но пока что то тяжеловато.
У меня стоит, место занимает, старая-престарая швейная машинка, у бабушки спрашивала, говорит, что шьет, если нужна, забирайте. И скоро придется компьютерный стол выносить с моей комнаты, будем на его место еще один манеж ставить (тяжело бегать ночью из комнаты в комнату) если нужен кому, тоже отдам.


Я очень хорошо знаю Анрюшку, его маму и Наташеньку, которая всё тянет на себе (имея троих маленьких детишек), действительно ситуация уже становится сложной.
Люди давайте всем миром насобираем памерсов, питания, как для совсем малышей 3 месяца и пол года, так и для более взрослых деток - фрукты, соки и т.п. Вещей сейчас не надо, т.к. много привозили и на осень пока всё есть, сейчас самая проблема в питании. Можете звонить насчет помощи для Наташи и её семьи мне телефон в профиле. 87772400200 Ольга. Люди ситуация критическая, нужно собирать всё быстрей. Сами понимаете маленькому ребенку не объяснишь, что кушать нечего.
  • 0

#4376
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
У нас на складе кажется было неиного памперсов. Надо спросить у Вики
  • 0

#4377
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Дине за переданые отличные молодежные вещи, музыкальный центр и обувь. Все отвезла на склад, но одежда и цент зарезервирован для ДД2.

Ларисе и её дочурке большое спасибо за вещи и холодильник.

Сообщение отредактировал Уля: 19.08.2009, 23:51:50

  • 0

#4378
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Люди на самом деле только с Вашей помощью все это получается. Спасибо Вам всем.

Жанна17 спасибо за вещи (огромное количество :smoke: ) все на складе сортируется. :eek:
  • 0

#4379
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вам спасибо, за все что вы делаете!
  • 0

#4380
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо!!! Какое огромное, социально значимое дело, вы делаете!!!!
вы такие молодцы!!! поклон ВАМ до земли...

ППКС Изображение, Оля, Ренат - спасибо вам огромное за ваш труд! Вы, правда, большие молодцы!Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.