Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4321
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
handm, я тоже с Улей занимаюсь сбором вещей
если вы скажете в каком районе вы находитесь чтобы забрать у вас вещи, то мы поймем кто из нашей группы ближе к вам и сможет заехать за вещами
можно в личку ответить или позвонить
телефон в профиле
  • 0

#4322
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Al_ka, этой мой квадрат ;) могу забрать в обед или после работы
телефон мой в справочнике или в профиле

Завтра утром в 7:30 - 7:45 на выставке забирай, постараюсь подъехать :lol:
  • 0

#4323
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Маргарите сегодня отдала все. что собрали: коляску. сумку для носки ребенка, сумочки для мамы,ванночку. люльку, вещи для самых маленьких и новорожденных и чуть погремушек
  • 0

#4324
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вчера Катина мама передала 2 ванночки детских, много сумок, телевизор (советский, черно - белый) и много вещей. Ольга из Жулдыза предала много детских вещей, матрасик, ходунки, прыгунки.
Еще вчера я забрала у девушки из Жулдыза с красивым именем (забыла всё таки ) много прокладок, а так же вещи и книжки, довольно интересные.
Наташа передала авентовский отличный молокоотсос.
А так же Наташа (Кпчагайская семья, которой мы помогаем) передали большущий пакет, вещей. И печеньки, специально испеченные :idea: они меня спасли, т.к. я чуть чуть не тронулась вчера, пока каталась, по всем адресам :-)

Девочки, большое Вам всем Спасибо!

Всё привезла на склад (представте как я выгружала советский телевизор :smoke: :super: )

Кстати Наташе с Капчагая я привезла немного одежды для малышей, а так же кашки и детское питание от Дарины.

Сообщение отредактировал Уля: 14.08.2009, 09:02:46

  • 0

#4325
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ренат, вчера Лариса отдала видик неисправный, ты сможешь отвезти к Олегу на ремонт?
  • 0

#4326
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Всё привезла на склад (представте как я выгружала советский телевизор :smoke: :super: )


чего то я не поняла, кто все таки выгружал это советские телевизор? :idea: а то Марина тоже какой телевизор выгружала советский :lol:

классно девченки все таки что вы есть у нас и мы есть у вас :-)
Ринат, ничего не поняла на счет "Завтра утром в 7:30 - 7:45 на выставке забирай, постараюсь подъехать
", но когда увидела сегодня этот пост, то реагировать было уже поздно
  • 0

#4327
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте, есть комп и старенький моник, только комп не включается, что-то там с блоком питания....Может сможет его кто-нибудь починить? Не скажу, что комп супер, но может нужен деткам...
А да, еще жесткий маленький, по-моему 8Г.Ну, если что пишите в ЛС.
  • 0

#4328
tappetino

tappetino
  • Гость
  • 38 сообщений
здравствуйте, у меня ребенок большой уже, 18 лет, вещи давно все раздали, но есть видеомагнитофон очень хороший, еще могу фотик пленочный, может нужен, могу также вязать детские шапки и тапочки
  • 0

#4329
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да нет же. Сцитировала я неудачно Ольгу. Я не умею с темы в тему цитировать, поэтому тупо скопировала текст. Забрала только что вещи у Дании, это те. что на Бегалина. Сейчас всю гору повезу на склад
  • 0

#4330
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Упс, не удалось встретиться на выставке.

Динчик, а что значит Ваш квадрат, можно Вам передать?
Я могу встретиться в субботу или воскресенье, на следующей неделе - не знаю.
  • 0

#4331
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ринат, ничего не поняла на счет "Завтра утром в 7:30 - 7:45 на выставке забирай, постараюсь подъехать
", но когда увидела сегодня этот пост, то реагировать было уже поздно

Я думал утром там встретимся :eek:

Упс, не удалось встретиться на выставке.

Извините, не смог утром подъехать :spy: и сотку дома оставил :) так что я "в не зоны доступа" ...
  • 0

#4332
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Упс, не удалось встретиться на выставке.

Динчик, а что значит Ваш квадрат, можно Вам передать?
Я могу встретиться в субботу или воскресенье, на следующей неделе - не знаю.


все Лена уже позвонила мне и я завтра забираю у нее вещи

Сообщение отредактировал Динчик: 14.08.2009, 14:55:36

  • 0

#4333
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Напишите, пожалуйста в личку у кого в каком районе забрать данные вещи. Мы скооперируемся кто заберет.
  • 0

#4334
yelenaxxx

yelenaxxx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть цт DEAWOO Д51 1996 года выпуска,но в рабочем состоянии, последние 3 года практически
не эксплуатируется,
пуховое одеяло 2х спальное, очень теплое, перина утиное перо,
шуба искусственная подростковая 42-44 размер новая,
пальто болоневое длинное,легкое 46 размер

Приезжайте - забирайте.
Т.2-587-183
  • 0

#4335
карина ибраева

карина ибраева
  • Частый гость
  • 59 сообщений
У меня есть вещи на новорожденных, от 0- 3, собрала целый пакет. Если надо заберите мой номер 701 799 48 23
  • 0

#4336
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А игрушки для 4 - 6 летних? Периодически наводим ревизию - есть, конечно, несколько поломанные... Обычно мы их на площадки детские выносим - выкидывать жалко. Может пригодятся? Вещевая ревизия будет осенью.
  • 0

#4337
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!

Мне передали кучу вещей (одежда для взрослых и детей) с работы, а также хочу отдать свои видеокассеты с фильмами (боевики, комедии, мелодрамы). Если кассеты интересны - с удовольствием отдам. Могу сама отвезти на новый склад, но нужно знать, этот склад работает постоянно?
  • 0

#4338
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Забрала много пакетов с вещами у Натальи и её коллег с Джамбула, спасибо девочки :)
Спасибо Ирине за детские вещи до 2-х лет, как раз сейчас актуально, пусть детки ваши выздравливают поскорей.
А так же забрала сегодня как обычно очень много (втроем выносили!) вещей, книг, игрушек, у Юлии Спасибо! Все отвезла на склад,

Вика уже начала сортировку вещей для Чемолганской колонии. Уже немало собралось!
  • 0

#4339
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Всем привет!

Мне передали кучу вещей (одежда для взрослых и детей) с работы, а также хочу отдать свои видеокассеты с фильмами (боевики, комедии, мелодрамы). Если кассеты интересны - с удовольствием отдам. Могу сама отвезти на новый склад, но нужно знать, этот склад работает постоянно?

Спасибо! Склад работает: понедельник среда пятница с 12 до 16 нужно предворительно созвониться с Викой 87773794910, она там работает.
  • 0

#4340
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Ирине, Юлии, Наталье за молокоотсос и Наталье с сотрудницами с Джамбула, Ларисе, Ольге с Жулдыза, Дание. Ваша помощь не оценима мы собрали очень много вещей по списку, в понедельник выложу всю информацию по собраным вещам.

И еще огромное спасибо Мурату за переданные 30000 тн. Мы хотим договорится с каким нибудь местным заводом, пока на примете Вимпильдан, о пкупке со скидккой детских соков, йогуртов с предоставлением сертификатов.

Сообщение отредактировал Уля: 15.08.2009, 23:32:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.