Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4301
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Дорогие форумчане! Обращаюсь к вам с огромной просьбой помочь нашей форумчанке Kobuzel
С Галей я познакомилась благодаря интернету и взаимной любви к вязанию. Она же привела меня и на этот форум. Это очень открытый и добрый человек. Но у нее беда. Галя инвалид детства 1 группы, у неее сахарный диабет 2 го типа, гипертония, падает зрение, очень большая угроза потери ног, и чтобы поддержать здоровье ей необходимо пройти курс лечения. Первую часть лечения она прошла - это 5 капельниц лекарства ТИОГАММА. необходимо еще пропить курс из 30 таблеток этого же лекарства. Но у нее просто нет возможности его купить. В разных аптеках они стоят по разному - от 4х до 6.5 тысяч тенге. Для нее эта сумма очень велика. Она получает пенсию 20000 тенге, живет вдвоем с мужем, который не имеет возможность работать, так как Гале требуется постоянный уход.
Может найдется благотворитель который поможет ей купить эти лекарства? Или помочь деньгами на его покупку? Если у вас есть возможность помочь - напишите мне в личку - я дам телефон Гали. Или напишите ей в личку http://vse.kz/index.php?showuser=48867 и договоритесь с ней напрямую.


Здравствуйте!
Скиньте мне пожалуйста контакты в личку!


Любаша, предлагаю вместе купить необходимые лекарства и отвезти Галине!
  • 0

#4302
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Здравствуйте! Моя супруга разговаривала с вами, Дина и обещала в выходные собрать вещи и созвониться с вами. Но ребенок у нас внес свои коррективы в планы, поэтому вещи завезу сам, напишите пожалуйста как вам удобно в среду? привезти на склад или еще куда? и где этот склад находится?
  • 0

#4303
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Для Маргариты, которая должна родить, собрали практически все. Осталось только успешно родить. Коляска, люлька, сумка для переноски ребенка, ванночка, вещи детские, для новорожденных и грамм постарше. Дала ей телефоны, когда муж ее будет в городе, я ему все отдам Спасибо всем
  • 0

#4304
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Сегодня все, что у меня скопилось, отвезла на склад.. Наташа, не помню её ник, додала шторы, большую лохматую обезьяну, блокноты и даже абрикосовое варенье. А её подруга отдала бижутерию на подарки. Я её оставила, отдам Ваське. Там же были вещи от Доможозяйки и от Калабаса. Всем спасибо

Сообщение отредактировал marfkan: 10.08.2009, 21:56:54

  • 0

#4305
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Джамиле, за 6 больших сумок, много дисков, вещей, книг, игрушек, пока не завела на склад, чтоб разобрать, а не завезла, т.к. там мониторы, Спасибо Натусе, за 20 мониторов, сейчас распределяем их по Детским Домам, за пару дней думаю все развезем.
  • 0

#4306
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Здравствуйте! Моя супруга разговаривала с вами, Дина и обещала в выходные собрать вещи и созвониться с вами. Но ребенок у нас внес свои коррективы в планы, поэтому вещи завезу сам, напишите пожалуйста как вам удобно в среду? привезти на склад или еще куда? и где этот склад находится?


Все понятно, Shukhrat!!! Ничего страшного у нас как раз до среды на складе просто некуда яблоку упасть из-за мониторов и до среды у нас задача развести все мониторы чтобы продолжить сбор и сортировку вещей.
В среду с 11 до 16 можете привезти все на склад находящийся на Ташкентской - Сейфуллина. Схема тут: http://vse.kz/index....ic=217040&st=20
телефон Вики (девушка которая там принимает и сортирует вещи в указанное время) - +7 777 379 49 10 лучше заранее созвониться чтобы предупредить о своем приезде
если в это время не получится, то тогда уже мы к вам заедем сами
не переживайте и спасибо вам большое за участие!!!

Марин, хорошо, что ты взялась за сбор вещичек для Маргариты. А то как обычно у меня больше слов чем дела :weep:
  • 0

#4307
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ох и наговариваете Вы на себя, девушка. Вобщем я забираю мониторов 5? да? Или мож их вообще ко мне все перевезти, чтобы разгрузить склад? А от меня потом будете забирать Иначе сейчас такую гонку надо будет устраивать с этими мониторами

Сообщение отредактировал marfkan: 11.08.2009, 12:11:00

  • 0

#4308
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
О повод к Марине заехать :weep: На самом деле их могут забрать в Чемоглан вдетский центр. Просто надо спросить по ДД, кому надо, отвезти, а остальное может забрать Айман.
  • 0

#4309
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ух ты да да да мне тоже этот повод нравится чтобы к Марине толпой рвануть в гости :weep:
на самом деле если детские дома захотят, а мы не сможем сразу им развести, то может на самом деле свозить все к Марине?
и еще один монитор я хотела передать одной малоимущей семье
они на самом деле от компа конечно не отказались бы, но будем собирать для них частями :D
  • 0

#4310
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Как вам не стыдно, девочки, я создаю впечатление человека, к которому нельзя без повода приехать? Ладно-ладно...
Вобщем я сегодня заезжаю на Бегалина?, а про баганашил спрошу у Домохозяйки
  • 0

#4311
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Как вам не стыдно, девочки, я создаю впечатление человека, к которому нельзя без повода приехать? Ладно-ладно...
Вобщем я сегодня заезжаю на Бегалина?, а про баганашил спрошу у Домохозяйки

Ну Мариночкаа, этож я так, пошутила :D
  • 0

#4312
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Дык это я тоже ж. пошутила. На Бегалина не успела, заехала к Домохозяйке, она отдала детские вещи и игрушки. Спасибо
  • 0

#4313
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!

Подскажите, куда лучше отдать вещи б/у теплые, зимние (пальто, шапка, свитера, и т.д.) в хорошем состоянии, просто немного морально устарели (женские, на взрослого человека (лет 25-40) размеры 44- 46 - 48). Завезти на склад к сожалению не могу - далеко очень. А вещей немного - один баул. Может кто по дороге заберет? (Кстати и соседка тоже хочет отдать).

Если нет возможности забрать, то может кто знает, раньше принимали вещи при Никольской церкви для нуждающихся, принимают ли еще или там уже закрыт этот пункт??

Буду очень признательна за информацию.
  • 0

#4314
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Добрый день!

Подскажите, куда лучше отдать вещи б/у теплые, зимние (пальто, шапка, свитера, и т.д.) в хорошем состоянии, просто немного морально устарели (женские, на взрослого человека (лет 25-40) размеры 44- 46 - 48). Завезти на склад к сожалению не могу - далеко очень. А вещей немного - один баул. Может кто по дороге заберет? (Кстати и соседка тоже хочет отдать).

Если нет возможности забрать, то может кто знает, раньше принимали вещи при Никольской церкви для нуждающихся, принимают ли еще или там уже закрыт этот пункт??

Буду очень признательна за информацию.

Спасибо Вам большое за отзывчивость! Если бы вы еще указали ГДЕ Вы проживаете, чтобы сориентироваться кому по дороге, мы бы заехали :)
  • 0

#4315
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мониторы, теперь у Марины, склад не забит, так что мониторы можно развозить не спеша :rolleyes:
  • 0

#4316
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо, Петерсон!

На Тимирязева/Гагарина или Тимирязева/Жарокова.
Или можно пересечься на Выставке.
  • 0

#4317
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Al_ka, этой мой квадрат :eek: могу забрать в обед или после работы
телефон мой в справочнике или в профиле
  • 0

#4318
handm

handm
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, есть вещи на девочку от 6 мес до года, правда не очень много, но в хорошем состоянии. Маечки, платьица сейчас носить и костюмчик , штанишки и курточка (74 см) на раннюю осень, 3 шапочки вязаные.пара колготок
  • 0

#4319
zawoolon

zawoolon
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день, в офисе перебирали вещи и обнаружилась пачка книг, (правда одинаковых) штук десять. Сказка для школьного возраста. "Элен Ив и книга судеб". Если кому нужно сообщите в ЛС. Книги новые и жаль что будут просто так пылиться.
  • 0

#4320
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вы можете сообщить адрес, где это все можно забрать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.