Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3721
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вобщем склад постепенно заполняется :) я привезла 3 больших коробки, как только будет свободное время, завезу наверно еще штуки 4, и постараюсь все разложить.
На складе имеется стульчик для кормления (хорошенький такой :( ) и велосипедик трехколесный. Да и еще много журналов шреки и сабрины.
  • 0

#3722
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динчик резервирует стульчик, он в семью куда и манеж направляется.
  • 0

#3723
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

У соседей семья малообеспеченная. Жаль их сынишку школьника. Ходит в порваных вещах, школьный рюкзак весь потрепанный. у кого есть вещи на 7-летнего мальчика передайте. Отдам им.
да и бабулька одета плохо. но она переживет. она из дома не выходит. а парнишку жаль если честно...((

Адресочек оставьте, съездим
  • 0

#3724
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='Vas'ok' date='07.05.2009, 21:46' post='8541529']
[quote name='Vas'ok' date='05.05.2009, 23:37' post='8516667']
уважаемы форумчане!!! помогите, пожалуйста!!! детки из ДД№2 посещают секцию плавания, у них есть все, кроме плавок, купальников и шапочек (плавают в обычных трусах), кто-нибудь сможет помочь найти купальники или плавки хотя бы на одного из ребенка из данного списка? или подскажите, где можно приобрести недорого:

Алина С. - 11 лет, рост прим. 135
Анжелика Ч.– 12 лет, рост прим. 135
Кристина Ч. – 11 лет, рост прим. 130
Вика - 11 лет, рост прим. 130
[/quote]
  • 0

#3725
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Beklev, есть семья - мать с тремя детьми. Дети хотя и не малыши, но самый старший 20-летний Диас с ДЦП (совсем не ходит) 17-летний сын только поступил куда-то учиться, вроде где-то подрабатывает, 12 лет дочери... Живут в одной комнате в общаге. Мы им помагаем около полугода продуктами. Если хотите помогать этой семье - свяжитесь со мной или с Диной, телефоны наши в верху в прикрепленном сообщении.
  • 0

#3726
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Сегодня мне передали детские вещи до 1 годика, а так же мягкие игрушки.
Кому их передать?
Или когда можно отвезти на склад, т.к. у меня еще есть для малоимущих на взрослых - брюки, кофты, обувь...
  • 0

#3727
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Beklev, есть семья - мать с тремя детьми.
Мы им помагаем около полугода продуктами. Если хотите помогать этой семье - свяжитесь со мной или с Диной, телефоны наши в верху в прикрепленном сообщении.

Ну продукты покупать у меня времени не будет, Я лучше им лекарствами завезу и денюжкой!

Куда ехать та, подскажите!
  • 0

#3728
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мне передали еще один ДВД, правда говорят, что он показывает черно белым, наверно незначительная поломка.
  • 0

#3729
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Мне передали еще один ДВД, правда говорят, что он показывает черно белым, наверно незначительная поломка.


Возможно что-то в настройках... нужно кнопочки потыкать, на моем тоже есть режим черно-белый...
  • 0

#3730
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте!
Долго не решалась создать тему.
В ноябре у моей подруги умер муж. Разбился на трассе Алматы - Капчагай. Она беременная, рожать в конце мая. Они снимали квартиру на его зарплату, после похорон она живет у моих родителей. Мы будем очень благодарны тем, кто сможет помочь с детскими вещами, хотя бы на первое время, памперсами, бутылочками и прочим необходимым для мамы и ребенка. Со своей стороны я оплачу роды, будет кесарево ( грыжа позвоночника ), и отдам свой манеж. Будем рады любой помощи.


Здравствуйте Все!
Сегодня ночью у нас родился мальчик :-)
Всем огромное спасибо за помощь!
  • 0

#3731
Djakesh

Djakesh
  • Гость
  • 29 сообщений
Отдам пианино...... для развития новых талантов! Только нужно будет у меня его забрать.... (Благо хоть первый этаж)......
  • 0

#3732
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Здравствуйте!
Долго не решалась создать тему.
В ноябре у моей подруги умер муж. Разбился на трассе Алматы - Капчагай. Она беременная, рожать в конце мая. Они снимали квартиру на его зарплату, после похорон она живет у моих родителей. Мы будем очень благодарны тем, кто сможет помочь с детскими вещами, хотя бы на первое время, памперсами, бутылочками и прочим необходимым для мамы и ребенка. Со своей стороны я оплачу роды, будет кесарево ( грыжа позвоночника ), и отдам свой манеж. Будем рады любой помощи.


Здравствуйте Все!
Сегодня ночью у нас родился мальчик :)
Всем огромное спасибо за помощь!



Поздравляем!!!! Здоровья и благополучия!

Есть детская коляска, в комплекте сумка для переноски грудничков, все в хорошем состоянии. Цвет светло-зеленый, можно и мальчику и девочке. :)
  • 0

#3733
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мне принесли пакет с вещами. Наверно в конце недели буду передавать Ваське диски и вещи передам.
  • 0

#3734
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений








Поздравляем!!!! Здоровья и благополучия!

Есть детская коляска, в комплекте сумка для переноски грудничков, все в хорошем состоянии. Цвет светло-зеленый, можно и мальчику и девочке. :rotate:

Я могу отвезти коляску новорожденному, уже знаю откуда забирать :smoke:
  • 0

#3735
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
для именинника из 2 ДД ищутся ролики 38 р-ра, в хорошем состоянии...
и еще всем большое спасибо от юных плавцов :rotate: !!!
  • 0

#3736
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Здравствуйте!
Долго не решалась создать тему.
В ноябре у моей подруги умер муж. Разбился на трассе Алматы - Капчагай. Она беременная, рожать в конце мая. Они снимали квартиру на его зарплату, после похорон она живет у моих родителей. Мы будем очень благодарны тем, кто сможет помочь с детскими вещами, хотя бы на первое время, памперсами, бутылочками и прочим необходимым для мамы и ребенка. Со своей стороны я оплачу роды, будет кесарево ( грыжа позвоночника ), и отдам свой манеж. Будем рады любой помощи.


Здравствуйте Все!
Сегодня ночью у нас родился мальчик :rotate:
Всем огромное спасибо за помощь!

На складе лежит пакет с новыми вещами для новорожденных.
  • 0

#3737
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Я могу отвезти коляску новорожденному, уже знаю откуда забирать :smoke:

Если что со мной связь держите, через неделю планирую встречу с молодой мамой :eek:
У меня для нее есть кое-что очень нужное :rotate:

Наташа, вы все молодцы!!! И те кто рожал, и те, кто не бросил девочку в беде.
Поздравляю вас и здоровья всем!

На складе лежит пакет с новыми вещами для новорожденных.

Кто сможет забрать их для Наташи?
  • 0

#3738
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ребята,
где можно узнать,где можно подешевле найти кв.или домик для молодой семьи с ребенком жена еще беременна на 8.5 мес..могут платить мак.20-30 тыс.ситуация сложная..нужны вещи в хор.состоянии на 2.5-3 года..и для младенца который скоро родиться...спасибо!
  • 0

#3739
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений





На складе лежит пакет с новыми вещами для новорожденных.

Кто сможет забрать их для Наташи?

Я могу. Завтра днем со всеми договорюсь, вечером все заберу, потом могу тебе Юль завезти.
  • 0

#3740
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Коляска на складе зрезервирована для семьи из Чемолгана, стульчик и манеж уезжают на днях в Капчагай. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.