Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3701
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

привет!Мы можем отдать диван(нестандартный),прикроватная тумбочка,детский манеж (с люлькой,2 перины(натуральное перо.Ещё могу насобирать посуду.

А нестандартный, это какой :rolleyes: слишком большой или маленький? Сколько метров? Просто нужно выяснить на какой машине к вам ехать :shy:
  • 0

#3702
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
он короче,чем обычный,но шире.и ещё он разбирается:спинка отдельно,сидушка отдельно и подиум.
длина приблизительно 1,75,ширина около 85 см.Вы все сразу заберете?
  • 0

#3703
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Botagozka, а вы где живете, куда надо ехать?
  • 0

#3704
Tortila

Tortila
  • Гость
  • 4 сообщений
Прошу прощения, не было возможности зайти на ЦТ, я писала, что есть детские вещи на девочку. Если будет возможность, заберите после первомайских праздников. Адрес - Гагарина-Кихтенко. Так как, в этой квартире временно никто не живет, тел. для связи 389-94-36, рабочий - 242-25-28 Гульнара.
  • 0

#3705
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Прошу прощения, не было возможности зайти на ЦТ, я писала, что есть детские вещи на девочку. Если будет возможность, заберите после первомайских праздников. Адрес - Гагарина-Кихтенко. Так как, в этой квартире временно никто не живет, тел. для связи 389-94-36, рабочий - 242-25-28 Гульнара.

Я могу забрать, живу рядом.
  • 0

#3706
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
в г.Талгаре ул Стрельникова 16 р-н Спиртзавод.
  • 0

#3707
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

в г.Талгаре ул Стрельникова 16 р-н Спиртзавод.

Далековато, думаю что нить придумаем.
  • 0

#3708
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Уважаемые организаторы волонтеры, скажите где вы берете списки малоимущих семей??? Я вот позвонил в две СШ и говорю, готов помочь малоимущим семьям! Приеду оставлю все свои личные данные, телефоны, дайте список малоимущих семей, - буду им помогать! Они меня переадресовали в Райно, звоню туда, в ответ: напишите официальное письмо и от какой организации??? А если Я частное лицо??? :spy: Ну тогда от какой нибуть благотворительной или любой организации напишите... в общем буду заниматься этим вопросом после выходных, а вы как действуете???

Сообщение отредактировал Beklev: 02.05.2009, 02:08:41

  • 0

#3709
rkdm07

rkdm07
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, хотим отдать детские вещи и игрушки, состояние разное, только надо приехать и забрать их...
  • 0

#3710
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте, хотим отдать детские вещи и игрушки, состояние разное, только надо приехать и забрать их...


Напишите в личку ваш телефон, и главное чтобы вещи были постираны! Я с вами свяжусь и в понедельник вечером могу все забрать.
  • 0

#3711
4NAN

4NAN
  • Гость
  • 36 сообщений
Что сейчас наиболее актуально? Смотрел тему, но не совсем понятно кому наиболее необходима помощь на данный момент...
  • 0

#3712
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Что сейчас наиболее актуально? Смотрел тему, но не совсем понятно кому наиболее необходима помощь на данный момент...

Привет, спасибо за отзывчивость!!! Помощь нужна всем, но сориентировать помогут наши девочки, они луше знают обстановку. Я Вам отписал в личку! :spy:
  • 0

#3713
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Здравствуйте!Есть вещи на новорожденных:
распошонки,чепчики,пеленки все по 6штук,новые.Могу сама подвезти.Пишите в ЛС!

Сообщение отредактировал mira707707: 05.05.2009, 17:21:29

  • 0

#3714
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Привет.Есть на отдачу мебель:точнее диван,прикроватная тумбочка.Также ДВД,диски.Находимся в Талгаре.Ещё могу отдать пару паласов,кое -какую посуду.Наш телефон 3882295 Ботагоз.

Если время терпит - заберу после 12 мая на склад!!!
Спасибо Вам!!!
  • 0

#3715
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Здравствуйте!Есть немного вещей для новорожденного,новые.Книги школные,детские,классика,всего по чуть -чуть.Пишите в ЛС пожалуйста бываю здесь редко,могу их подвезти сама.
  • 0

#3716
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
уважаемы форумчане!!! помогите, пожалуйста!!! детки из ДД№2 посещают секцию плавания, у них есть все, кроме плавок, купальников и шапочек (плавают в обычных трусах), кто-нибудь сможет помочь найти купальники или плавки хотя бы на одного из ребенка из данного списка? или подскажите, где можно приобрести недорого:

Рахим Р. – 11 лет, рост прим. 135
Дамир М.-11 лет, рост прим. 135
Алина С. - 11 лет, рост прим. 135
Анжелика Ч.– 12 лет, рост прим. 135
Кристина Ч. – 11 лет, рост прим. 130
Слава Д. – 11 лет, рост прим. 135
Олег З. - 11 лет, рост прим. 133
Илья Ч. - 11 лет, рост прим. 135
Денис В. – 13 лет, рост прим. 140
Вика - 11 лет, рост прим. 130


у Вики есть только низ от купальника, она стесняется плавать в таком виде, но оч. хочет ходить на тренировки, как и все остальные ребята.

пара шапочек уже имеется и пара плавок тоже, большое спасибо Эго Дарлинг :bored:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.05.2009, 23:38:32

  • 0

#3717
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Мне передали 1000 долларов целевой помощи для конкретной семьи.
Есть условия как должны быть потрачены деньги.
Леша и Дина, может вы этот вопрос на себя возьмете?
Подробнее просили пока не писать на форуме, потом сами отпишетесь :bored:
  • 0

#3718
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Есть детский раскладной стульчик, можем сами отвезти, куда нужно.
  • 0

#3719
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
У соседей семья ьалообеспеченная. Жаль их сынишку школьника. Ходит в порваыынх вещах, школьный рюкзак весь потрепанный. у кого есть вещи на 7-летнего мальчика передайте. Отдам им.

да и бабулька одета плохо. но она переживет. она из дома не выходит. а парнишку жаль если честно...((
  • 0

#3720
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='Vas'ok' date='05.05.2009, 23:37' post='8516667']
уважаемы форумчане!!! помогите, пожалуйста!!! детки из ДД№2 посещают секцию плавания, у них есть все, кроме плавок, купальников и шапочек (плавают в обычных трусах), кто-нибудь сможет помочь найти купальники или плавки хотя бы на одного из ребенка из данного списка? или подскажите, где можно приобрести недорого:

Алина С. - 11 лет, рост прим. 135
Анжелика Ч.– 12 лет, рост прим. 135
Кристина Ч. – 11 лет, рост прим. 130
Вика - 11 лет, рост прим. 130

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.05.2009, 21:47:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.