Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3681
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Завтра мы с утра едем в Каскеленский ДД, затем за манежиками и ковром к Наташе и Фариде на Розыбакиева-Виноградова. Потом завезем 1 манеж Наташе в Орбиту, а второй манеж и ковер - на склад!
Вечером заберем игрушки у vestochka на Муканова-Кирова и отвезем их ... а куда везем-то ???
Динчик - к тебе? Юльчик - к тебе? Сориентируйте :super:
  • 0

#3682
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Какие игрушки?
  • 0

#3683
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Какие игрушки?

Игрушечные :super:
2 больших плюшевых медведя, коробка с машинками и еще будет пакет от сестры, предположительно тоже машинки. Медведей вроде Динчик забронировала .. Она наверное и заберет

Сообщение отредактировал Peterson: 24.04.2009, 14:21:16

  • 0

#3684
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
В больницу мягкие игрушки нельзя.
  • 0

#3685
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Как будет возможность заберите пакет вещей для малоимущих.
И есть несколько контейнеров для продуктов, не новые но пригодятся, это наверное в ДЮ.

ЗЫ если милосердие хоть иногда стучится в ваши сердца, то вы заберете быстро :super:
У меня аллергия на эти мешки. Все глаза уже выплакала :-)
  • 0

#3686
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Юль, я б забрал сегодня, но машина забита "по самое не хочу"...
  • 0

#3687
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Peterson, игрушки можно ко мне. Я передам их Марине, она ходит в Баганашыл еще к одним ребятам с этажа ниже того, что посещают Юля и Дарина. Там ребятам тоже хочется ласки и внимания и Марина с Саятом взялись еще за одну группу :(
Так что так как у них еще нет ничего, то думаю 2 больших медведя будет им только радостью и тем более приятной, потому что им принесут их новые друзья!!! :laugh:
  • 0

#3688
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А можно модератора :( попросить схему нашего временного склада выложить в верхних разделиках где были раньше схемы складов?
А также добавить туда список обладателей ключей и их телефоны, так как завозить вещи пока туда бесполезно без наличия на складе кого то из нас
Ринат выложи списки имен с телефонами кому ты выдал ключи плиз.

Сообщение отредактировал Jana: 24.04.2009, 17:33:09

  • 0

#3689
dinakim

dinakim
  • Гость
  • 13 сообщений
Дин, как и обещала, приготовила 1 большую сумку всяких чашек-плошек, ложек-вилок. Если есть кто, кому уже сейчас нужна домашняя утварь, можем договориться, о том как передать.Просто вам наверно не удобно ехать в мою сторону вниз, я бы могла как-нибудь на выходных привезти к вам на склад (рада, что он появился))) но кажется, на выходных там никого не будет, да? а в будние дни, не знаю, получится ли..
ну а если не к спеху, то подержу у себя, к тому же надо будет еще разбирать вещи и я уверена еще сумку полезных, но нам уже не нужных вещей я соберу))
Детские вещички собираются потихоньку, кстати есть детская ванночка.
  • 0

#3690
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А можно модератора :) попросить схему нашего временного склада выложить в верхних разделиках где были раньше схемы складов?
А также добавить туда список обладателей ключей и их телефоны, так как завозить вещи пока туда бесполезно без наличия на складе кого то из нас
Ринат выложи списки имен с телефонами кому ты выдал ключи плиз.

Яна сделала это !!!
  • 0

#3691
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Вчера забрал у Natalika отличный манеж с матрасиком и одеяльцем, 2 пакета с игрушками, большой ковер и маленькй коврик!!! Спасибо Вам большое. Надо было забрать еще один манеж у Фариды - не успел :)
Манеж на складе справа, пакеты на стиолике слева, ковер на креслах - прямо.

Сообщение отредактировал Peterson: 26.04.2009, 21:18:16

  • 0

#3692
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Манеж резервирует Динара для одной молодой мамочки в Чемолгане. И еще этой девушке с ребенком необходима детская каляска. Спасибо!
  • 0

#3693
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Я бы хотела отдать одеяло обыкновенное теплое. Если что просто заберите тоже. Спасибо. Находится на Гоголя-8 марта.
  • 0

#3694
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Айгуль передала четыре пакета вещей для взрослых и девочку 3-4 лет. Еще передала рисоварку, рабочую, но без шнура питания.
Света передала игрушки: два шикарных больших медведя и пакет игрушек для детей до 3-х лет. Медведи пока живут у меня в машине, на склад не повез.
Спасибо!
  • 0

#3695
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а можно помочь Продуктами питания? а именно рыбой свежемороженной.
около 300 кг. которые готовы передать
как это организовать? кто может помочь? все вопросы в ЛС
  • 0

#3696
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет.Есть на отдачу мебель:точнее диван,прикроватная тумбочка.Также ДВД,диски.Находимся в Талгаре.Ещё могу отдать пару паласов,кое -какую посуду.Наш телефон 3882295 Ботагоз.
  • 0

#3697
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

а можно помочь Продуктами питания? а именно рыбой свежемороженной.
около 300 кг. которые готовы передать
как это организовать? кто может помочь? все вопросы в ЛС

Написал в ЛС.
  • 0

#3698
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=222277, случайно прочла, может включить мальчика в список??? или это отдельная тема должна быть?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.04.2009, 16:35:55

  • 0

#3699
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отвезли сегодня вещи на новый склад. К сожалению, не знаю имен добрых людей передавших вещи. :rolleyes: Там муз.центр есть и еще вещи, не знаю какие.
  • 0

#3700
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
привет!Мы можем отдать диван(нестандартный),прикроватная тумбочка,детский манеж (с люлькой,2 перины(натуральное перо.Ещё могу насобирать посуду.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.