Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#241
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Обращаюсь к Большому Совету!
У коллеги моего мужа полностью сгорел дом со всеми вещами. Люди остались в том, в чем успели выбежать на улицу. Там двое деток ? 1 и 6 лет. Вы не будете против, если я дам им немного вещей на первое время?

Ой, ужас какой, конечно отдать и даже не спрашивать, и игрушки. можно и питание им купить. вы что, такое несчастье. Вообще спросите, может и помощь какая нужна , а мы в силах будем ее оказать?

присоединяюсь
в багажнике есть пара пакетов с одеждой для ДД
мож им отдать?
  • 0

#242
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я жду макет дизайна саого билборда, чтобы позвонит уже с готовым и сказать - вот ЭТО надо сделать%-) Обещали на этой неделе отдать:)
  • 0

#243
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет всем!
была в доме малютки, им надо мешок манки и порошок на 1 месяц:)
Кто купит???;)
  • 0

#244
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Рискнул создать новую тему, ибо поиск по этим словам ничего конкретного не дал.В связи с обновлением гардероба у меня образовалось некоторое количество вполне приличных для носки вещей, которые мне не нужны.В разряд детских вещей они не попадают, так как я уже давно не ребенок :smoke: .
Оставлять их на помойке для бомжей то же как-то не хочется, думаю, есть более нуждающиеся.Вобщем, как мне пристроить эти вещи с пользой?
  • 0

#245
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
В Детских домах дети находятся до 16-17 лет, поэтому взрослые (10-11 класс) ребята и девочки имеют размеры такие-же как у взрослых:smoke:
Поэтому мы вещи всех размеров отвозим туда. В частности в баганашылском дд есть мальчик 54 размера;)
Давайте съездим вместе и отвезем. За одно познакомитесь на Детским домом и ребятами:)
  • 0

#246
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Я бы предпочел сдать их кому-то из вашей инициативной группы.У меня нервы слабые, я не хотел бы посещать детский дом...Хотя, может я и неправ.Сообщите телефон в ЛС, созвонимся и поговорим.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 19.11.2005, 23:48:11

  • 0

#247
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Написала ЛС:smoke:
  • 0

#248
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет как думаете, а мебель мона куда пристроить. Скоро вроде как намечается вывоз старой и ввоз новой. Там диван кресло и софа будет. Ещё что то из мебели. Я была в детском доме в Баганашиле там вроде как есть. Может ДТ семейного типа.

Сообщение отредактировал Нандина: 21.11.2005, 00:49:07

  • 0

#249
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Привет как думаете, а мебель мона куда пристроить. Скоро вроде как намечается вывоз старой и ввоз новой. Там диван кресло и софа будет. Ещё что то из мебели. Я была в детском доме в Баганашиле там вроде как есть. Может ДТ семейного типа.

Позвони Татьяне Иосифовне в Талгарский ДД - 956800
  • 0

#250
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Привет всем!
Я тута стота потерялась немного...
Э-э-э, Мистери или хто-нибудь приедьте ко мне, заберите пакет со свадябным платьем, косметикой, журналами и немного одежки малышковой и взрослой.
Целый день дома, но лучше вечером. :-)
  • 0

#251
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Если Мистери заберет, то видимо мы на этой неделе купим уже гладильные доски и сушилки и тогда все вместе отвезем:-)
  • 0

#252
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Привет всем!
Я тута стота потерялась немного...
Э-э-э, Мистери или хто-нибудь приедьте ко мне, заберите пакет со свадябным платьем, косметикой, журналами и немного одежки малышковой и взрослой.
Целый день дома, но лучше вечером.  :-)

смогу забрать завтра вечером
  • 0

#253
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Забрали?
  • 0

#254
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Приветствую
Вы б накатали мне письмо о мат.помощи (любой) что ли,для рассылки по офису.
Я не могу (не умею) :-)
  • 0

#255
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Приветствую
Вы б накатали мне письмо о мат.помощи (любой) что ли,для рассылки по офису.
Я не могу (не умею) :-)

Письмо:
"С наступающим Вас Новым Годом! Счастья Вам в Новом году, успехов и процветания!
Зная хорошую репутацию Вашей фирмы и присущие Вам качества: ответственность, честность, качественное обслуживание просим вас откликнуться на наш призыв и помочь детям из Детских Домов, Домов Ребенка, а также детям, находящимся на лечении в больницах. Мы организуем для них новогодние представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, приобретение елок, игрушек, подарков и многое другое. Если Вам небезразлична судьба малышей и Вы можете помочь деньгами, елками, елочными игрушками или подарками - звоните нам по телефонам: .......
  • 0

#256
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Привет всем!
Я тута стота потерялась немного...
Э-э-э, Мистери или хто-нибудь приедьте ко мне, заберите пакет со свадябным платьем, косметикой, журналами и немного одежки малышковой и взрослой.
Целый день дома, но лучше вечером.  :)

смогу забрать завтра вечером


Привет, Мистери. Ок, жду завтра вечером. :)
  • 0

#257
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня Дмитрий Морозов подарил 18 CD !!! В четверг едем в Чемолганский Женско-тюремный Дом Ребенка, как раз завезу!!! Кто со мной - тот молодец :)
  • 0

#258
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Мне еще не перезвонили - обещали позвонить как все будет готово:)
  • 0

#259
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
CD - это что? компакт-диски? А зачем они в дом ребенка?:_)
  • 0

#260
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

CD - это что? компакт-диски? А зачем они в дом ребенка?:_)

Мультики...у них есть ДВД плеер и телевизор, и они смогут посмотреть !!!
Шева откликнулся на поездку в Чемолган, в 8 утра встречаемся у меня :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.