Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#201
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
тут мне передали какие то плеера. я даже и не разбиралась, коробочки маленькие. наверное кассетники. куда? в баганашыл? вопрос, как у них с кассетами ? и без батареек тоже.
все, исчезаю, некогда((( работы привалило.
  • 0

#202
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Миен, если это терпит до завтра, то я после шести приеду за вещами? Сегодня никак не получится.



Хорошо, хорошо, завтра так завтра. Жду :lol:
  • 0

#203
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
[quote name='Tais_A' date='01.11.2005, 01:01']
Miyon, вы ппрекратите по больницам:type: Надо бы встречаться, а то не виделись еще, по моему:D

Привет Tais_A! Не а, мы с вами точно еще не виделись. Я бы с удовольствием повстречалась с вами всеми, и ДД бы съездила б за компанию, но не могу.
У меня сынуле всего 3 мес., я не могу с ним двигаться, а оставить не с кем :lol: воооот. Как подростем немного, так обязательно повидаемся.
Рада помочь хоть чем то бедным деткам :D
А больницы - сама от них не в восторге, седня дитенку АКДС ставили первую, теперь надо блюдить за ним, за его реакцией.
  • 0

#204
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Надо забрать вещи и обувь по следующим адресам: Абая-Ауэзова, тел. 42-72-84 ? тетя Райхан. Масанчи 100 кв. 12 (в доме, где магазин Салтанат был). Тел. 8-3003413655 ? Айгерим. Если есть возможность ? надо забрать вещи в четверг в течении дня.
to Mion - Мы с дочей с 5 месяцев начали встречаться с ЦТ-никами. Так что, подрастайте и к нам.
  • 0

#205
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
2 Laska: обязательно, вот чуток ишшо подрастем и вперед!!!
Благо, что пока я в декретном отпуске и на работу ходить не надо :lol:

ээээ, я вот что хочу спросить все забываю, у меня лежит свадебное платье (чистое постиранное). Выкинуть не могу, продать тоже, мож его отдать в какой нить ДД? Его там могут перешить и одевать на какой нить праздник, а?
  • 0

#206
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Думаю, что свадебное платье пригодится:lol: Недавно из Дет-дома невесту забирали:type: Ну или на костюмы:_)
  • 0

#207
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

когда планируете заказывать?

Заказываем сегодня на завтра-послезавтра

Всем привет!
Сегодня передала денежку, но когда узнала какой суммы не хватает :lol: , прям аж расстроилась, моя переданная сумма явно особо не поможет :D (но я пока больше не могу :type: )
  • 0

#208
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Так-с, сегодня вещи Мистери отдавал мой муж, я в это время дитё кормила. И он забыл платье свадебное отдать :smoke: , теперь в след.раз, когда еще одежды соберу - передам. Невесту из ДД? Класс! Как хорошо, что и в ДД выходят замуж/женятся :)
  • 0

#209
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

когда планируете заказывать?

Заказываем сегодня на завтра-послезавтра

Всем привет!
Сегодня передала денежку, но когда узнала какой суммы не хватает :smoke: , прям аж расстроилась, моя переданная сумма явно особо не поможет :-/ (но я пока больше не могу :) )

С миру по нитке, голому- рубашка. даже малая толика очень ценна, так что зря вы))) вот я малость разгребусь и тож постараюсь.
  • 0

#210
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
У меня когда люди спрашивают, я им говорю: кто-то может давать деньги, кто-то может всех обзвонить-оповестить, кто-то поехать-купить, кто-то отвезти:smoke: Кто-то может встретиться с детьми, научить их чему-то:)
Даже если деньги есть, это далеко не все. От КАЖДОГО ЗАВИСИТ наша помощь:-/
Поэтому и не стоит думать, что 1000 или 100 тг. это мало!!!:D
  • 0

#211
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня скопилось большое количество вещей на подростков. Сегодня еще Стас привез 7 пакетов ? книги, вещи, обувь. Давайте уже куда-нибудь их отдавать. К сожалению, сделать опись и рассортировать их я пока не могу, так как моя дитятко стала очень капризной. Где вы, помощники? Приходите, а я вас чаем с медом напою!!! :(
  • 0

#212
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
так вот может как раз встречу и организовать с медом у тебя - сортировать вещи? (надеюсь увильнут засчет болезни):(
  • 0

#213
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

так вот может как раз встречу и организовать с медом у тебя - сортировать вещи? (надеюсь увильнут засчет болезни):(

Ну, Таис, эдак мы совсем Ласку загрузим...такая толпа , которую обещанным чаем поить? мммммм, мне б точно внапряг было бы))) Уж лучше так: кто на машине, заберет вещи у Ласки, привезет на встречу, обязуюсь там быстро все рассортировать в укромном уголке))) Давайте уж пожалеем мамашу))Эдак у нее совсем времени на дочурку не останется
  • 0

#214
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ну или так:(
У меня еще и детки приболели, блин. Сегодня не знаю... давайте договариваться, но я не могу 100% знать буду или нет...
  • 0

#215
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

У меня скопилось большое количество вещей на подростков. Сегодня еще Стас привез 7 пакетов ? книги, вещи, обувь. Давайте уже куда-нибудь их отдавать. К сожалению, сделать опись и рассортировать их я пока не могу, так как моя дитятко стала очень капризной. Где вы, помощники? Приходите, а я вас чаем с медом напою!!! :(

Давай помогу, только заранее скажи когда удобно,а то мне нужно бабушку предупредить, что бы с лялькой осталась, мой сотовый есть а адресах, а домашний могу написать в личку.
  • 0

#216
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!
Не хочу показаться вам нудной, ну или то, что я все подряд ненужное сбагриваю... :) , просто у меня есть косметика (тени, помады, пудра - все немного-немного пользованное, но аккуратно. Помады мазала кисточкой.)
Хочу отдать ее, ведь старшие девочки в ДД тоже наверняка хотят быть красивыми, краситься и все такое... :( Косметика орифлеймовская, не китайская. Я тут недавно ревизию навела в косметичке, что-то после родов практически не крашусь и теперь вот многое стало ненужным. Выкинуть жалко.
А-а?
  • 0

#217
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я свою косметику такую-же отдавала:-0 Прямо девчонкам:(
  • 0

#218
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Rin, большое спасибо за помощь. Сегодня должны еще привезти вещи. Если вдруг сама не управлюсь за выходные, то можно будет произвести эту операцию в понедельник! Tais, ты выздоравливай скорее, нас ждет ДД в ОРбите :(
  • 0

#219
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Rin@ и если есть еще желающие. Разбор завалов можно начать в понедельник или вторник, как вам будет удобно. У нас до 11 утра массаж. А потом мы совершенно свободны. Я живу в Орбите. Домашний телефон 200452. Вероника. Жду! :(
  • 0

#220
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Надо забрать вещи у тети Райхан (данные уже были)Абая-Ауэзова, тел. 42-72-84 ? тетя Райхан

Сообщение отредактировал Laska: 08.11.2005, 22:17:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.