Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#281
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, извини за то, что отправил за вещами одну  :rolleyes: , вчера мне сказали, что пакеты были тяжелыми. Учтем на будущее  ;)

в следующий раз учтем
  • 0

#282
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У меня есть костюм новогодний, красной шапки (шапочка, юбочка, фартушек). На 2-3 года, в зависимости от крупности-мелкости ребенка. Как вы думаете, куда его лучше отдать?

Мне ;)

Петерсончик, так ты ж у нас Снегурок был? Определяйся! :weep:
  • 0

#283
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Не ну куда модеры смотрят, а??? флудят, флеймят, и ваще ...
кем хочу - тем и буду, будет Снегурочкой студентка с огромными карими очами, так я и в Дедушки Морозушки пойду ;)
  • 0

#284
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
наконец-то мое объявление о поиске "Хрустальных башмачков" для наших Золушек (с размером ноги 40-41-42) дало результат. Надо забрать у Верной Жены обувь и кое-какие вещи. Она в среду и в четверг будет в Рамсторе на Фурманова. Если найдется Прекрасный Принц, пусть напишет ей в личку. Ваша Добрая Фея :weep:
  • 0

#285
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

наконец-то мое объявление о поиске "Хрустальных башмачков" для наших Золушек (с размером ноги 40-41-42) дало результат. Надо забрать у Верной Жены обувь и кое-какие вещи. Она в среду и в четверг будет в Рамсторе на Фурманова. Если найдется Прекрасный Принц, пусть напишет ей в личку. Ваша Добрая Фея :D

Фея, а Вы про черненький башмачок не забыли ? :weep:
  • 0

#286
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Модеры смотрят куда надо. Не пора ли сладкую парочку Ласка-Петерсон по делам разогнать? О ДОМе надо думать, о ДОМе! Флиртовать будете на встрече.

#287
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня образовались излишки летней обуви для 3-х лет. Двое босоножек и одни кроссовки. Кому передать?

#288
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день!
После разбора завалов детских вещей и игрушек случились излишки. Нельзя ли у нас их изъять? Долго на форуме сидеть не могу, поэтому пишите пожалуйста в личку. Спасибо!
  • 0

#289
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Откликнулись Казнефтепродукт выделят 5000 у.е. на одежду и обувь детям:)
  • 0

#290
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Rin@ спасибо большое за вещи, очень хорошие - определим куда передать - известим, кроссовки и белый свитерок уже завез девочкам в общежитие :)
  • 0

#291
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня с утра забрали у Татьяны в 68-ой школе ОГРОМНУЮ кучу вещей, новых и б/у, но в очень хорошем состоянии, и еще осталось (все просто не поместилось в машинку, Газель пора покупать :) ) - спавсибо огромное всем учителям, родителям и деткам, откликнувшимся на наш призыв. Много комбезов детских, 2 пакета с прокладками, пакет с шампунями и дет. мылом, много новых мягких игрушек, детского белья - рубашечки, шапочки, носочки, тапочки - в общем так много, что сбились со счета. Затем заехал к Ласке, но не предупредил ее заранее, поэтому не встретились (сотка откл., гор. тел. не отвечал), затем встретились с Нандиной - перекинули все в ее джип и поехали в Чемолган. Нандина накупила кучу классных бутылочек с сосками, отдельно сосок, таких красивых, подгузники с памперсами, еще в багажнике привезла колясочку и ходунки в отличном состоянии - зона в восторге !!!
Нандина - молодчина !!! :)
  • 0

#292
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Сегодня был утренник в ДД в Баганашыле,
мчы были там с Новостями ТК Алматы, смотрите в эфире завтра с утра:)
Марина (Азия Софт) снова была с подарками - конфетами:)
Дети были просто - СУПЕР! Пели, плясали, показывали сценки, играли домбровый и духовой оркестры:lol:
  • 0

#293
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Rin@ спасибо большое за вещи, очень хорошие - определим куда передать - известим, кроссовки и белый свитерок уже завез девочкам в общежитие  :)

???????
До меня вы так и не доехали. Вещи которые мне передали все так и стоят у меня в зале....ждут. Может мне самой попытаться увезти?
  • 0

#294
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Петерсончик, Прости! Видимо мы дрыхли! даю торжественное обещание больше так не поступать! Скорее всего скоро мы поедем в Капчагай. Куда надо заехать, чтобы навестить выпускников ДД.
  • 0

#295
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Рина, Петерсон запутался в девушках, с которыми он встречался:) :)
  • 0

#296
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Рина, Петерсон запутался в девушках, с которыми он встречался:) :lol:

Да, извиняюсь, это написано про Винни - Пуха :)
  • 0

#297
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

???????
До меня вы так и не доехали. Вещи которые мне передали все так и стоят у меня в зале....ждут. Может мне самой попытаться увезти?

Вчера заехал к Rin@ - забрал вещи, затем все вещи (с теми вещами, что привез раньше Митрич и теми, что передала Светлана из швейного ателье в Прод Корпорации) отвез в ОРАЛ. Ирина была ОЧЕНЬ рада, может просто никто не приезажет :lol: , посмотрел компутеры: 2 самых навороченных - Celeron 333/RAM 64/HDD 4 и Celeron 333/RAM 192/HDD 4 кто-то приезжал когда-то и собрал из 2-ух один, скорее всего памяти было по 128, просто усилили один. Пытался установить встроенный модем, но драйвера были на флэшке, а уговорить 95 винду не смог :) . К большому сожалению, моему и Ирины, времени на осмотр не осталось. Забрал 4 старых компутера - слеплю что-нить - отвезу обратно. Всем от Ирины огромное спасибо и самые горячие приветы :)
  • 0

#298
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


???????
До меня вы так и не доехали. Вещи которые мне передали все так и стоят у меня в зале....ждут. Может мне самой попытаться увезти?

Вчера заехал к Rin@ - забрал вещи, затем все вещи (с теми вещами, что привез раньше Митрич и теми, что передала Светлана из швейного ателье в Прод Корпорации) отвез в ОРАЛ. Ирина была ОЧЕНЬ рада, может просто никто не приезажет :lol: , посмотрел компутеры: 2 самых навороченных - Celeron 333/RAM 64/HDD 4 и Celeron 333/RAM 192/HDD 4 кто-то приезжал когда-то и собрал из 2-ух один, скорее всего памяти было по 128, просто усилили один. Пытался установить встроенный модем, но драйвера были на флэшке, а уговорить 95 винду не смог :) . К большому сожалению, моему и Ирины, времени на осмотр не осталось. Забрал 4 старых компутера - слеплю что-нить - отвезу обратно. Всем от Ирины огромное спасибо и самые горячие приветы :)


не много не по теме..
но приче здесь 95 винда?! у меня 233 пень и икспи стоит... правда озу 256, но работает нормально без особых тормозов..

вот еще одна вещица..
вот на Казахстанкие Сайты выделяют?
Вот хочу сделать Казахстанскую Фотогаллерею...
точнее уже сделал..., но там надо много чего программить и нет финансов на то чтоб ее довести до ума..

наверно слышали о foto.da.kz
пока что она на первый взгляд смотрится почти личной..., просто там все фотки надо правильно отосортировать...
на трафик денег нету..
  • 0

#299
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Dj-ponchic, тут идет речь о материальной помощи детям-сиротам, и больше никому другому...
:)
  • 0

#300
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
кто может у меня забрать пакет с вещами для малютки?? или куда его отвезти?? уже месяца 2 или 3 в багажнике у меня бултыхается))
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.