Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#221
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ласка, откликнулся куто нибудь?:D
Я еще болею:mad: :) ;)
  • 0

#222
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Надо забрать вещи у тети Райхан (данные уже были)Абая-Ауэзова, тел. 42-72-84 ? тетя Райхан

Doperst уже созванивался - она просила перенести время, завтра еще созвонится ...
  • 0

#223
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Demitri передал 4 болших пакета с вещами и обувью. Пока не разбирала, но думаю, мож в Талгар взять?
  • 0

#224
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Большое спасибо чудесной девушке Алине, которая помогла мне рассортировать и описАть вещи. По просьбе Петерсончика, выкладываю приблизительный список (потому как точный список займет ОЧЕНЬ много места).
Осенняя обувь женская ? 9 пар, зимняя ? 2 пары. Босоножки- 7 пар. Кроссовки ? 2 пары. Детская обувь ? 9 пар (чешки, сандалии, туфли, кроссовки). Сумки жен ? 3 шт. Пальто жен ? 2 шт. Плащ, полупальто. Сюртуки жен.(импортные!) ? 2 шт. Костюмы жен ? 3 шт. Джинсы от 27 до 34 размера ? 11 шт. Костюм-тройка для мальчика. Рубашки муж ? 10 шт. Большое кол-во книг, игрушек (даже один телепузик попался :mad: !!!) По 1 пакету вещей для мальчиков и девочек в Каракестек. Можно я больше не буду писать, а то еще руки болят. :D В общем, почти все вещи расфасованы по пакетам, подписаны по размерам и местам назначения (Орбита, Каракестек). Вещи, которые отдала Айгуль (Абая-Масанчи) очень хорошие, фирменные. Поэтому предлагаю передавать их деткам из рук в руки. И еще. Вы уж меня простите, но подъюбник , панталоны, ночную рубашку и растянутый свитер, я выкидываю. Теперь дело за малым ? развести это все по местам назначения и проследить, чтобы во все это оделись дети!
  • 0

#225
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Приветик! Пони заканчивают акцию и 10-11 будут забирать вещи от Компаний. Ласка (чмоки тебя! ;) ), давай пусть они заедут к тебе за игрушками и вещами для каракестека! Для этого мне надо знать твои дом адрес:D
Может для Талгара тоже вещи оставить и передать через Пони?

Сегодня одна компания попросили узанть что нужно ДД и где это купить, они по безналу оплатят и передадут в ДД сумма - 42000-45000 тг:mad:

И плз. зацените плакат про доноров, который Петерсон разместит на сейте www.detdom.kz , СПАСИБО Агентству ДИКОБРАЗ и его главе Александру Ергазину:)

Сообщение отредактировал Tais_A: 09.11.2005, 18:55:04

  • 0

#226
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Да, скоро я буду писать как первоклассник:D В торопях все буквы местами путаются:mad:
  • 0

#227
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Rin@ и если есть еще желающие. Разбор завалов можно начать в понедельник или вторник, как вам будет удобно. У нас до 11 утра массаж. А потом мы совершенно свободны. Я живу в Орбите. Домашний телефон 200452. Вероника. Жду! :D

Рада, что помощники нашлись, я только сегодня прочитала это сообщение, весь понедельник и вторник носились между бти и нотариусом, оформляли квартиру.
Мне тоже нужно кое что передать из вещей.
  • 0

#228
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Тыкс, народ, мне так кажетя мы тут уже оффтопим. Если я правильно поняла, то в этой теме мы пишем кто, что и сколько передал для деток, а все наши действия обсуждаем в НОЯБРЕ. Или я что-то неправильно поняла :rotate: Ну в общем, если что Mersedes поправит, а отвечу я тут
  • 0

#229
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Теперь дело за малым ? развести это все по местам назначения и проследить, чтобы во все это оделись дети!

ответила туда
  • 0

#230
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

И плз. зацените плакат про доноров, который Петерсон разместит на сейте www.detdom.kz , СПАСИБО Агентству ДИКОБРАЗ и его главе Александру Ергазину:rotate:

Готово!
  • 0

#231
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
упс....
сама не туда написала. короче ответила тут

Сообщение отредактировал Natella: 10.11.2005, 12:47:22

  • 0

#232
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Посмотрела ролик про девочку, которой нужна кровь - СУПЕР!!!
Только после этого ролика у меня глаза на мокром месте... :rotate:
  • 0

#233
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Обращаюсь к Большому Совету!
У коллеги моего мужа полностью сгорел дом со всеми вещами. Люди остались в том, в чем успели выбежать на улицу. Там двое деток ? 1 и 6 лет. Вы не будете против, если я дам им немного вещей на первое время?
  • 0

#234
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Asta сегодня передала 3500 тг для ДД в ТАлгаре.
Купили фруков ля ДД - подробный отчет в "Финансовом отчете".
  • 0

#235
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Обращаюсь к Большому Совету!
У коллеги моего мужа полностью сгорел дом со всеми вещами. Люди остались в том, в чем успели выбежать на улицу. Там двое деток ? 1 и 6 лет. Вы не будете против, если я дам им немного вещей на первое время?

я ЗА, чтобы отдать не только "немного вещей", а столько сколько нужно, у тебя там все завалено. Детишкам из ДД помощь приходит из разных источников - а вот таким людям - почти неоткуда. Предлагаю: дать Laske полномочия распоряжаться вещами что у нее есть. Т.е. что посчитаешь нужным - то отдавай. Лично я буду согласна с любым твоим решением.
  • 0

#236
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Ласка, я 100% как Натэлла:-) Я думаю, что это самое правильное решение:lol:
Натэлла, вы уже официальные опекуны ДД в Талгаре:lol:
  • 0

#237
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Обращаюсь к Большому Совету!
У коллеги моего мужа полностью сгорел дом со всеми вещами. Люди остались в том, в чем успели выбежать на улицу. Там двое деток ? 1 и 6 лет. Вы не будете против, если я дам им немного вещей на первое время?

Присоединяюсь к Нателле и Таис, конечно надо помочь всем , чем можно!!!
  • 0

#238
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Обращаюсь к Большому Совету!
У коллеги моего мужа полностью сгорел дом со всеми вещами. Люди остались в том, в чем успели выбежать на улицу. Там двое деток ? 1 и 6 лет. Вы не будете против, если я дам им немного вещей на первое время?


и я, и я согласная!!!
да не оскуднеет рука дающего!!!
  • 0

#239
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
2 Tais_A: Ты созванивалась с УР? с шефом смогла переговорить?
отказалв помощи?
  • 0

#240
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Обращаюсь к Большому Совету!
У коллеги моего мужа полностью сгорел дом со всеми вещами. Люди остались в том, в чем успели выбежать на улицу. Там двое деток ? 1 и 6 лет. Вы не будете против, если я дам им немного вещей на первое время?

Ой, ужас какой, конечно отдать и даже не спрашивать, и игрушки. можно и питание им купить. вы что, такое несчастье. Вообще спросите, может и помощь какая нужна , а мы в силах будем ее оказать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.