Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2101
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

она мать одиночка,воспитывает 2 девочек,14 лет и 7 месяцев,

на девочку 14 лет есть одежда и для школы рюкзаки и т.д.
кто сможет забрать прям завтра???
  • 0

#2102
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


она мать одиночка,воспитывает 2 девочек,14 лет и 7 месяцев,

на девочку 14 лет есть одежда и для школы рюкзаки и т.д.
кто сможет забрать прям завтра???



От куда надо забрать вещи? Я их потом через Котеньку передам.
  • 0

#2103
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

От куда надо забрать вещи? Я их потом через Котеньку передам.

гагарина-утепова
  • 0

#2104
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


От куда надо забрать вещи? Я их потом через Котеньку передам.

гагарина-утепова


А во сколько. У нас завтро линейка, после нее могу заехать. Если можно скиньте Ваши контакты в ЛС
  • 0

#2105
Semyonova

Semyonova
  • Гость
  • 45 сообщений
Как у вас сейчас с листовками? Они есть распечатанные или можно взять тот файл, который Forest_raven выкладывал?
Я бы еще в почтовые ящики клала. "Беда", правда, в том, что кодовые замки сейчас почти везде. Просто это моё наблюдение из собственного опыта - я человек новый в Алматы, мало что знаю из серии - где что? Год назад перебирали вещи мужа - много нормальных почти и совсем новых вещей, которые ему уже маленькие. Я их постирала, погладила, сложила. Стала искать, куда отдать. Знакомые ничего не смогли сказать. Позвонила в несколько организаций по справочнику. Внятного ничего не получила. Самое реальное было из дома престарелых, номер сейчас не помню, но что-то по дороге на Капчагай. Только я поняла, что мои вещи туда особо не подойдут. В итоге я их так и отнесла в сумке, поставила около мусорки. Бомжи разобрали.
Тут писали дже про то, то около помойки часто видят вещи. Если человек в принципе готов потратить чуть больше своего времени, чем нужно для похода до помойки - для него информация окажется нужной. Надо только сделать, чтобы дошла. Из личного почтового ящика она будет хотя бы просмотрена. Не знаю, как вы, а я часто откладываю рекламки, хотя еще не знаю, пригодятся они или нет. А если человек не будет "заморачиваться" на то, чтобы кому-то вещи отнести, то его хотя засыпь информацией, толку не будет.
В общем, я в Жетусы-2, могу окрестные дома обойти и разложить листовки по почтовым ящикам. Кто это сейчас координирует?
  • 0

#2106
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

А во сколько. У нас завтро линейка, после нее могу заехать. Если можно скиньте Ваши контакты в ЛС

мне написала Котенька. оказывается, мама живет совсем недалеко от меня. все решилось
  • 0

#2107
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Добрый день всем! Что-то я не додумалась сюда зайти - прямиком в детки-предки. Хорошо, что Ласка подсказала. :cool: До складов сама не доеду, видимо, никогда :cool: Живу на Курмангазы-Сейфуллина, есть вещи на девочку. В частности форма школьная (комплект) на первоклассницу, а также школьные брючки на 2-классницу и кое-что из девочковой обуви (до 31 размера) и одежды. Буду рада, если кто-то сможет у меня забрать. Точные координаты сообщу в личку.
  • 0

#2108
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хорошая и нужная тема! Как здорово, что есть такие люди :cool:
Хочу отдать следующие вещи:
1. Детская одежда б/у (от 3 до 7-8 мес);
2. Погремушки, игрушки, мягкие игрушки;
3. Средства для ухода за ребенком (масло очищающее, присыпка, крем Бепантен (1 начатый, 1 новый), детское мыло, пена для ванны, шампунь и крем Утя);
4. Лекарства: Глицин (1 блистер. упаковка), парацетамола сироп;
5. Термометр для воды, фонендоскоп, щипчики для ногтей детские;
6. Разное: заколки, браслеты, сувенирчики (на первой странице была инфа о творческой группе).

Для женщин:
1. Порошок Вагил - 2 пакетика
2. Свечи Пимафуцина - 2 шт.
3. Крем Пимафуцин - 1 начатый тюбик
4. Витамин Е - 1 блист. упаковка
5. Тест на беременность BB Test.

Если кто может, заберите пожалуйста, у нас машины нет :cool:

Сообщение отредактировал Gerra: 01.09.2008, 18:04:03

  • 0

#2109
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Завтра завезу Лане для передачи на склад вещи для мальчика 6-7 лет - осень, для девочки 3-х лет. Листовку распечатаю на неделе, Миша, спасибо!

Сообщение отредактировал bendz: 01.09.2008, 21:04:52


#2110
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Люди, кто может приехать за вещами для одинокой матери о которой писала Котенька на этой же странице, у меня для нее вещи на дочу 7 мес. Я сама привезти не могу т.к. тоже с ребенком сижу . Тут всего то один пакет средний такой. Она не может сама забрать...

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 01.09.2008, 21:08:53

  • 0

#2111
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
если кто-то будет забирать вещи для мамы от Мамы Данисы, заберите от меня. сама мама ко мне прийти видимо не смогла, Котенька писала, что доча приболела. у меня 3 пакета вещей + большая сумка. если они не подойдут ей, можно будет сразу закинуть на склад или кому еще.

там платья на девочку 2-3 года, для девочки 14-17 лет майки\джинсы\юбки, и на взрослую женщину блузочки\пиджачок\юбки. + рюкзаки и обувь на 39р. женская - туфли\ботинки

Сообщение отредактировал mursya: 01.09.2008, 21:25:57

  • 0

#2112
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Люди, всем у кого не забрали вещи, вот мой тел 87772400200 Ольга, пожалуйста позвоните мне, я на машине, в среду могу забрать вещи , и отвезти их на склад или куда нужно, главное позваните заранее лучше всего завтра, просто у меня только один день среда свободный, с утра по акции закупаю все после обеда могу покататься, вещи повозить, только еще раз прошу позвоните мне, я в инет выхожу раз в неделю, у меня возможности нет и прочитать ответы здесь не смогу :cool:
  • 0

#2113
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Как у вас сейчас с листовками? Они есть распечатанные или можно взять тот файл, который Forest_raven выкладывал?
Я бы еще в почтовые ящики клала.................Кто это сейчас координирует?


Отпечатанных осталось штук двадцать, не больше. Печатали в цифровой типографии мои друзья. Тираж был небольшой - 500 штук. Печатать такие вещи на струйном принтере - накладно. Для раскладывания в почтовые ящики потребуется больший тираж. Продукт получается "персональный" :cool: В пересчете на единицу потенциального отклика стоимость листовки получается несоизмеримо дорогой. Я даже затрудняюсь оценить. Может ошибаюсь, но мне кажется, это стрельба из гаубицы по воробьям. Определенного координатора по распространению листовок нет. Это наша вторая попытка. И как первая - неудачная. Надо понять почему. Думаю три возможных причины: места распространения, отсутствие доверия к такого рода "посылам", отсутствие указанных городских телефонов. Может есть другие мнения? :cool:

Сообщение отредактировал forests_raven: 02.09.2008, 02:13:26

  • 0

#2114
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я думаю многих людей изначально смутил мой возраст, потом наличие на листовке только сотового телефона, отсутствие названия какой-либо организации и ее адреса.
это то, с чем я столкнулась.
  • 0

#2115
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ребят распечатать не так уж и страшно :cool:
у меня дома принтер лазерник стоит, и думаю 1000 листиков А4 найду :D заправка не такая уж дорогая всего где то 1500 мне обойдется а может и меньше...
в общем давайте текст, я бы рекомендовал лист А4 разделить на 4-6 маленьких листовок тогда можно будет и по ящикам раскладывать...

можно указывать мой городской, он все равно паблик, так что не страшно :D

ЗЫ, у меня тут есть одна семья, требуется помощь в виде памперсов и еды... я бы не писал, обычно сам все беру, но мне пока зряплату не выдали еще, а ребенку кушать надо :cool:
  • 0

#2116
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ЗЫ, у меня тут есть одна семья, требуется помощь в виде памперсов и еды... я бы не писал, обычно сам все беру, но мне пока зряплату не выдали еще, а ребенку кушать надо :-)


памперсы какой размер и какое питание конкретно необходимы?

по поводу листовок: однозначно, отсутствие городских номеров смущает...
  • 0

#2117
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В пятницу, привезла большую детскую машину на склад.
Еще дома стоит большущая коробка с вещами.

Сообщение отредактировал Бриз: 02.09.2008, 13:31:07

  • 0

#2118
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
отдам детскую качельку-прыгунки "самолет", крепится к потолку, на коробке написано - для детей от 6 до 10 кг.

http://info-cbs.biz/reciever/fly1.jpg
http://info-cbs.biz/reciever/fly2.jpg

Вдруг кому пригодится
  • 0

#2119
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

отдам детскую качельку-прыгунки "самолет", крепится к потолку, на коробке написано - для детей от 6 до 10 кг.

http://info-cbs.biz/reciever/fly1.jpg
http://info-cbs.biz/reciever/fly2.jpg

Вдруг кому пригодится


Хорошее предложение, alexlion12!
Мне кажется, как раз для дома малютки! Народ, как думаете?
  • 0

#2120
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Отдам детские вещи на ребенка до 1,5 лет.
И женскую одежду, размер 44-46.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.