Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2041
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

мне Татьяна называла совсем другой диагноз - гепатит С. коробочка от лекарства есть у Динчика. как-то давно я ей ее отдавала, потому что в аптеке без рецепта мне отказались продать это лекарство. Динчик обещала посмотреть на складе. это лекарство действительно дорогое. возможно его и выдают больным бесплатно в больницах, но как я поняла в связи с отсутствием прописки, дети не могут получать пособия, потому что не оформлены или инвалидность не продлена.



Рибавирин? Интерферон?
  • 0

#2042
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мне кажется что второе, но я могу ошибаться, ведь это было давно. месяца три-четыре. единственное помню, что когда узнавала в центральной аптеке на Ауэзова, оно стоило чуть больше 25 тысяч тенге и с меня потребовали рецепт.

я думаю точно этот вопрос сможет прокомментировать Динчик.

Сообщение отредактировал seneka: 15.08.2008, 17:20:24

  • 0

#2043
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

мне Татьяна называла совсем другой диагноз - гепатит С. коробочка от лекарства есть у Динчика. как-то давно я ей ее отдавала, потому что в аптеке без рецепта мне отказались продать это лекарство. Динчик обещала посмотреть на складе. это лекарство действительно дорогое. возможно его и выдают больным бесплатно в больницах, но как я поняла в связи с отсутствием прописки, дети не могут получать пособия, потому что не оформлены или инвалидность не продлена.


Да, я наверное с ними уже все попутала, у него точно гепатит. Кажется у другого мальчика проблемы по пссихо-неврологическому профилю. Просто Татьяна мне все время выкатывае такую гору информации что я путаюсь. Извините. :smoke: Вот вчера отвозили для мужа канефрон потому как у него камешек в почках и холосас (наверное застой желчи еще)
  • 0

#2044
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Канат передал два больших пакета вещей для взрослых. :(
  • 0

#2045
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня наыверно завезу на склад унитаз и раковину, я не знаю что мы с ними будем делать но отказаться от всего этого добра я немогла, так что нужно придумать куда это деть :(

Ой только у меня ключа от склада нет! Ладно разберусь.
  • 0

#2046
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, попросила выложить:
У близнецов кончилась смесь, а в поликнлинике им дадут ее только после 23 числа
Просто их сейчас Таня везет в больницу и они ей признались в этом.
Еще им нужно делать повторно УЗИ головного мозга после курса лечения, который они прошли. И купить сироп Тераксон, который им покупала уже один раз Таня.

Сообщение отредактировал Бриз: 19.08.2008, 13:12:37

  • 0

#2047
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Бриз, сироп и питание купила. как передать?
  • 0

#2048
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здрасти! :) Сегодня вечером Люба завезет мне купленное для близнецов. Завтра с Татьяной поедим к ним, отвезем необходимое.
  • 0

#2049
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на работе мне передали вещи на подростков. в ближайшее время завезу их на склад. только не знаю как правильно и куда их разложить, поэтому оставлю на столе.
  • 0

#2050
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Скажите, а медикаменты нужны? есть немного ненужных уже не просроченных...
  • 0

#2051
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
медикаменты вы можете передать, оставив свой пост в теме, принимаем лекартсва.
  • 0

#2052
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Привет всем.
Сегодня отвезхли Матвеевым лекарства для Кирюхи, памперсы 2 Мегаупаковки и еще со старшей перебрали свои вещи и все отложенное отвезли Татьяне для двух старших девченок. Для школы там конечно мало чего, но несколько брюк я думаю подойдет (если в школе порядок не драконовский)
У Кирюхи так вещей и нет :rotate: Отвезла 3 Теминых слипа размером 6-9 месяцев, 2 футболки и шорты и пару колготок. Не знаю подойдет ли. Завтра позвоню
  • 0

#2053
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Уля, bendz, Minisan, Seneka кому-нибудь поступали звонки по лрасклеенным листовкам?
Мне не поступило ни одного звонка :rotate:
  • 0

#2054
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Леока, а Матвеевы по-прежнему не работают?
  • 0

#2055
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
по листовкам, звонили три раза. у двоих людей я уже забрала вещи. подросковые (кофточки, майки и т.д.) я сегодня отвезла в ДД2. третий человек так и не перезвонил, а так как звонил с карточки, то к сожалению номер был скрыт и я не могу этому человеку позвонить.
кроме того, женская сборная РК по хоккею собрала вещи как на детей, так и на взрослых.
всем большое спасибо за оказанную помощь.
  • 0

#2056
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Уля, bendz, Minisan, Seneka кому-нибудь поступали звонки по лрасклеенным листовкам?
Мне не поступило ни одного звонка :super:


Не надо расстраиваться, ведь это было ожидаемо по нашеиу с Диной опыту ;) .
Раз у Сенеки есть успехи, значит нужно проанализировать наши ошибки. Сенека, ты куда клеила?
  • 0

#2057
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сначала клеила на доски для объявлений у подъездов. потом, когда на меня накричала одна несдержанная женщина, стала раскладывать листовки под дворники автомобилей. всего наклеила и распространила я 25 листовок. на подъездах их сорвали через 2 дня.
женской сборной казахстана по хоккеию мою листовку передала коллега по работе.
все кто звонил первым делом спрашивали, почему только сотовый телефон и не является это мошенничеством. я предлагала либо самой им перезвонить либо давала ближайший городской телефон.
кстати, только что позвонила женщина, которая нашла мою листовку у себя в почтовой ящике, даже не знаю, как она там оказалась. она сказала, что подготовит мужскую одежду (практически новую) и передаст ее на выходных мне.
  • 0

#2058
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Уля, bendz, Minisan, Seneka кому-нибудь поступали звонки по лрасклеенным листовкам?
Мне не поступило ни одного звонка ;)

а еще даже листовки не получала,пропустила что ли где их забрать???
народ, где мне листовки забрать чтобы расклеить?
  • 0

#2059
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
у меня осталось незаполненных 20 штук. по-моему у Миши еще есть.
  • 0

#2060
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Уля, bendz, Minisan, Seneka кому-нибудь поступали звонки по лрасклеенным листовкам?
Мне не поступило ни одного звонка ;)

а еще даже листовки не получала,пропустила что ли где их забрать???
народ, где мне листовки забрать чтобы расклеить?

Вера, листовки с твоими координатами расклеивала Аня. Так что ты ничего не пропустила :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.