Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#101
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет Стройняшкам!!!! У меня сегодня был белковый день
з. кофе.1 яблоко
о. борщ с курицей
у.1/2 обеда
Все взяла себя в руки и не нарушаю, не по продуктам и не по времени, а то добралась уже до печенек и вафелек. Со своими нарушениями я сейчас вешу уже 69 кг. +2 кг. Строго соблюдаю систему питания. С завтрашнего дня делаю массаж. Занимаюсь на тренажере дома (ну если дети дадут :laugh: :dandy: ). План к лету 57 кг.
  • 0

#102
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Week& а как Ваши результаты? Вы планировали на чистку сходить если я не ошибаюсь....
  • 0

#103
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
У меня сегодня первый день. Стартую.
1. вода, 1 яблоко
2. курица (грудинка) тушеная с овощами
3. 1/2 обеда

Сообщение отредактировал Lelijiya: 31.03.2011, 09:40:21

  • 0

#104
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а со мной вчера случилось страшное! :-) у меня сынок ночью просыпается, я ему молоко подогреваю в бутылочке, даю ему и дальше спим...
так вот ночью сонная пока молоко грелос я сожрала кусок тирамису, который в холодильнике был, сбегала запила соком, потом взяла молоко и пошла спать :-) утром даже не помнила что сотворила :-) когда муж начал искать его, стала смутно припоминать... :shy: теперь вот не знаю... что это на меня нашло? и это при том что вчера был только первый день на диете... может это оттого что я уже месяца 2 воздерживаюсь от сладкого? хотя днем совершенно не ощущала дискомфорта...
вот теперь не знаю то ли первый день заново начинать толи дальше продолжать? кто что посоветует?
  • 0

#105
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а со мной вчера случилось страшное! :-) у меня сынок ночью просыпается, я ему молоко подогреваю в бутылочке, даю ему и дальше спим...
так вот ночью сонная пока молоко грелос я сожрала кусок тирамису, который в холодильнике был, сбегала запила соком, потом взяла молоко и пошла спать :-) утром даже не помнила что сотворила :-) когда муж начал искать его, стала смутно припоминать... :shy: теперь вот не знаю... что это на меня нашло? и это при том что вчера был только первый день на диете... может это оттого что я уже месяца 2 воздерживаюсь от сладкого? хотя днем совершенно не ощущала дискомфорта...
вот теперь не знаю то ли первый день заново начинать толи дальше продолжать? кто что посоветует?


Custody, мы с Вами практически одновременно начали. И мне уже сейчас немного дискомфортно, привыкла в 10.00 чаек с крендельками, а сейчас сижу и начинаю считать минуты до обеда. Сложно, гасить привычные рефлексы :fie:, что делать? Но надо потерпеть, пока водички выпью.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 31.03.2011, 10:18:54

  • 0

#106
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да, наверное вы правы...
наверное сегодня заново начну, итак
з - 2 мандарина с интервалом в час и вода
о - планирую опять тушенное мясо с овощами
у - рыба на пару 1 кусок...
ну а в промежутках буду водой давится :-)
  • 0

#107
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

да, наверное вы правы...
наверное сегодня заново начну, итак
з - 2 мандарина с интервалом в час и вода
о - планирую опять тушенное мясо с овощами
у - рыба на пару 1 кусок...
ну а в промежутках буду водой давится :-)

Желаю удачи.
Только я читала, что на ужин желательно есть тоже, что и на обед, но только 1/2.
У меня сегодня:
1. Яблоки - 2 шт.
2. Рыба в овощном соусе
3. 1/2 обеда
И вода, вода, вода
А можно воду заменить чаем без сахара конечно, посдкажите кто-нибудь?

Сообщение отредактировал Lelijiya: 01.04.2011, 09:53:07

  • 0

#108
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
чтото наши консультанты куда то пропали...

Lelijiya думаю что можно, особенно если это зеленый чай :-)
  • 0

#109
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

чтото наши консультанты куда то пропали...

Lelijiya думаю что можно, особенно если это зеленый чай :-)

ПРИВЕТ НОВИЧКАМ! Я с января месяца на диете и по своему опыту скажу что воду лучше не исключать и не заменять, я к воде (не менее 2 литров в день) прибавила еще и зеленый чай, кило уходят хорошо. Если не нарушать :fie: :rolleyes:
  • 0

#110
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У меня сегодня углеводный день.
завтрак черный кофе и вода, вода (большее количество желательно употреблять до 12-00, это мое мнение)
обед макароны вареные с салатом
ужин полоска черного шоколада -(это мое самое любимое) и наверное низкокалорийное пироженое.
Вчера ходила на первый сеанс массажа, класс, теперь думаю будут кило уходить побыстрее и стимул появился не нарушать. :-) ;)
  • 0

#111
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ой, привет, Девочки!

Дома телефон сломался, соответственно интернет. Теперь всё в порядке.

Я в теме. нарушений нет пока. По времени жестко и завтрак тоже. Вес странно как-то "гуляет" туда-сюда. + - 1 кг. наверное из-за праздников.
Сегодня 1 апреля. У меня по графику 10 апреля уже должна закончиться диета, т.е. 90 дней. Куда там... весь март коту под хвост, сплошные срывы. Вот и не знаю, как сделать или заново начать или продолжать до заветных цифр?
В принципе к раздельному питанию привыкла. Оно мне только на пользу. Нет дискомфорта, тяжести в животе, на желудке легче, газообразований нет, вспучиваний и т.д. Стул урегулировался. 10 кг в минусе. и топчусь на месте. Видимо под эйфорией скинутых кг. Надо брать себя в руки. Мне необходимо ещё 10 кг скинуть.

сегодня был крахмальный.
з - 3 кураги, 8 кешью.
о - горошек с зеленью с кусочком бородинского
у - салат овощной с раст маслом
  • 0

#112
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Week& а как Ваши результаты? Вы планировали на чистку сходить если я не ошибаюсь....



нет, Пузик, не ошибаетесь, я уже записалась. на следующей неделе уже. в марте специально не пошла. как почищусь обязательно отпишусь о результатах.
  • 0

#113
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а со мной вчера случилось страшное! :-) у меня сынок ночью просыпается, я ему молоко подогреваю в бутылочке, даю ему и дальше спим...
так вот ночью сонная пока молоко грелос я сожрала кусок тирамису, который в холодильнике был, сбегала запила соком, потом взяла молоко и пошла спать :-) утром даже не помнила что сотворила :-) когда муж начал искать его, стала смутно припоминать... :shy: теперь вот не знаю... что это на меня нашло? и это при том что вчера был только первый день на диете... может это оттого что я уже месяца 2 воздерживаюсь от сладкого? хотя днем совершенно не ощущала дискомфорта...
вот теперь не знаю то ли первый день заново начинать толи дальше продолжать? кто что посоветует?


прикольно))) я за тирамису родину продам, обожаю его. мой самый любимый десерт. сама готовлю.
ничего не надо заново начинать. продолжайте день, который должен быть по графику.
когда у меня появляются мысли съесть что-нибудь после 20:00, я начинаю представлять себе такую картину: в книге объясняется, что после 20:00 и до 4 утра идет в организме процесс переваривания пищи, которая была принята в течении дня, а её не мало. так вот, сразу думаю, если ты сейчас съешь хоть кусочек, во-первых ты помешаешь переварить всю пищу, и плюс к этому "этот кусочек" просто не переварится, а превратится в жир весом в 1 кг. а я знаю, чтобы потерять этот 1 кг, надо 4 дня. выбирай, либо 5 минут для кусочка после 20:00, либо 4 дня жесткой дисциплины. и сразу становится легче, выбираю5 минут удовольствия :rotate: ... шутка, конечно рот и желание закрываются сами собой.
  • 0

#114
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а вообще, пояснения по времени, которые написаны в книге, мне очень помогают и расставляют всё на места. поэтому срывов по времени у меня нет. в этом плане я уже определилась, и дается легко. с 04:00 до 12:00 идет процесс очищения организма, и рекомендуется помогать очищению с помощью фруктов овощей, воды. крендельками не очень-то очистишься ;) , ведь так. с 12:00 до 20:00 идет процесс питания организма, здесь воля вольная, но правильная, особых ограничений по количеству и размерам порций нет, незначительные. это время для движений, дум, траты энергии и т.д., поэтому организм питается берет энергию из пищи. ну, и 20:0 до 04:00 будьте добры дайте организму отдохнуть переварить всё, что мы накидали за день, обдумать и проанал....анализировать. бедный желудочек, ему тоже надо отдохнуть, а мы его всякими "вкусностями". остальным органам даем ведь отдых, так давайте и пищеварительным дадим расслабиться, отдохнуть. вот так иной раз я и веду диалоги с желудком))) помогает.

а у вас , Девчи, как идет диалог?...
  • 0

#115
uniti

uniti
  • Гость
  • 10 сообщений
привет всем! скажите а зелень есть можно например листья салата с овощами?
  • 0

#116
uniti

uniti
  • Гость
  • 10 сообщений
спасибо уже нашла всю инфу))
  • 0

#117
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет. У меня сегодня углеводный день
з. морковь тертая с яблоком
о. макарошки
у. мороженное +полоска черного шоколада.

Завтра витаминный день . Фрукту фрукты и еще раз фрукты

Я практически уже на финишной черте, осталось 2 недельки. За это время -8 кг, ну и объемы. Самое что приятно все, кто меня долго не видел сказали что я Похудела!!! Срывов за это время особых не было, но практически не было физ нагрузок, вот думаю эти 2 недели еще и физ нагрузки включить, может вес еще уйдет.
  • 0

#118
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Хорошая диета надо поробовать, а вообще диета это не временное средство, а постоянное состояние :smoke: :rotate:
  • 0

#119
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет, Стройняшки!

Вчера углеводный, без срывов.

Сегодня витаминный.
  • 0

#120
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
всем привет седня у меня углеводный день,
з -яблоко
о-картошка и чуть риса , вот не знаю наверное подливку нельзя?
у- рис с грибами можно? или лучше наковырять из рисового супа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.