Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#61
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
умница123, ну тааак низяяя, окончательно загнемся ведь))) Тем более я ее не дожариваю, вообще все сырое люблю больше, пока готовлю, наедаюсь нарезкой: и морковкой и картошкой.
А за ссылку спасибо, легче когда уже все до тебя придумали)
  • 0

#62
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девченки вы что, какая жареная картошка? ,только в вареном виде :rotate: :rotate: не РАССЛАБЛЯТЬСЯ :smoke:...

ВСЕ ИНФА ЗДЕСЬ... КНИГА РЕЦЕПТЫ итд.

Моя ссылка
с уважение.






нам и так почти все можно ))))))))))
Изображение
  • 0

#63
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки, всем привет! впечатлившись вашими результатами, решила присоединиться к вам :rolleyes: вот только первое время хотелось бы небольшую консультацию: поскольку завтра белковый день, то можно на обед приготовить запеченную курочку (без масла и т.п.)? или она обязательно должна быть отварной? а то все как-то хорошо получается :laugh:
  • 0

#64
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
alessya_08 Добро пожаловать!!!!!!!! в любом виде -кроме жаренья......мой опыт:рыбу люблю в фольге(с лучком и помидорками) очень сочная рыба получается,так же люблю цветную капусту либо другие овоши(в пакете 250 тенге)варить в воде ну итд можно пользоваться мультиваркой---у меня ее нет,я беру кастрюльку воды сито специальное на него и все вуаля мантоварка :rotate:. с ув.

Сообщение отредактировал умница123: 20.03.2011, 22:04:55

  • 0

#65
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ой, ну тогда вообще замечательно! полный холодильник подобных овощей и мультиварка имеется :rolleyes:
  • 0

#66
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем приветики !!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня у меня крахмальный день!!!!!!!!!!!!
Изображение
  • 0

#67
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спешу поделиться впечатлением.. неожиданно, но скинула 600 грамм только за сегодня!
  • 0

#68
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Все собрала все свои силы и сегодня опять на диете. Сегодня белковый день.
з. кофе
о. вареная курица с бульоном
у. 1/2 обеда
  • 0

#69
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Очень заманичвая диета. ))
Скажите, а жаренное можно? Например, в крахмальный день, жеренный картофель???
Week, вот Вы пишете, что можно есть даже пицу, так она же с овощами )))
Пирожные можно запивать чаем? ))


Привет!

Это не я пишу, это так в книге написано))) Да, пиццу можно, обязательно, так с овощами она и должна быть. но без сыра))

Девчата, по поводу жаренного, я честно признаться в крахмальные дни позволяла себе жареную картошку с салатом, даже, не бейте, чипсы, но это было считанные разы.

Сегодня был белковый.
з- мандарины, 2 шт, 1 яблоко
о - казы, с салатиком и кусочком черного грубого хлеба
у - фрукты. почему-то сильно захотелось, съела 2 яблока и 1 апельсин.

сегодня выпила много воды. литра 3.

завтра крахмал.

До завтра.

alessya_08 , мои поздравления! Толи ещё будет!
  • 0

#70
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Сегодня был белковый.
з- мандарины, 2 шт, 1 яблоко
о - казы, с салатиком и кусочком черного грубого хлеба
у - фрукты. почему-то сильно захотелось, съела 2 яблока и 1 апельсин.

3 яблока, 2 мандарина, 1 апельсин, черный хлеб и салат - это разве не углеводы? а белковый, потому что на обед кусочек казы?
  • 0

#71
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
всем привет!!!!
днем отпишусь,а то сейчас маникюр не сделаю,если начну катать и вопросы задавать)))
  • 1

#72
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
всем привет!!!!
днем отпишусь,а то сейчас маникюр не сделаю,если начну катать и вопросы задавать)))
  • 1

#73
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
всем привет!!!!
днем отпишусь,а то сейчас маникюр не сделаю,если начну катать и вопросы задавать)))
  • 1

#74
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Сегодня был белковый.
з- мандарины, 2 шт, 1 яблоко
о - казы, с салатиком и кусочком черного грубого хлеба
у - фрукты. почему-то сильно захотелось, съела 2 яблока и 1 апельсин.

3 яблока, 2 мандарина, 1 апельсин, черный хлеб и салат - это разве не углеводы? а белковый, потому что на обед кусочек казы?



А, в чем собственно, криминал? конечно углеводы. но только растительного происхождения, плюс к тому ещё и с клетчаткой, которое усваивается полностью, с таких углеводов не поправишься и вреда за собой они не несут.тем более в определенные часы, они несут очистительную функцию. относительно хлеба, да углевод тоже, но за обедом его диетологи и рекомендуют в этой системе. на ужин нельзя. Кусочек казы, да в белковый день, то что надо, только вот не угадали, несколько кусочков, размером в стейк. Салат, голимые овощи заправленные растительным маслом и лимоном, тоже сплошь польза. тем более в купе с белком, усвояемость стопроцентная. Книгу прочтите, там всё очень конкретно и понятно расписано.


Привет, Стройняшки!

Крахмальный день.

з - апельсины, яблоки
о - фасоль тушеная с овощами, + кусочек ржаного хлеба
у - о/2

Всем хорошего настроения!
  • 0

#75
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, а скажите пожалуйста, вода после 20:00 не возбраняется? а то иногда так жажда замучает. но я все равно пью. можно?
  • 0

#76
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Пришла)
Ну так вот,что хотела узнать:большинство тех,кто отписывается на ветке работают или домашние? :rolleyes:
К чему вопрос:диета понравилась,результаты и отзывы положительные пишут,но вот когда же все это готовить-то? :spy:
пс:излишним весом не страдаю,но объемы хотелось бы подкорректировать))
  • 0

#77
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
домашняя, я, пока...
с готовкой заморочек особых нет. допустим в крахмальные дни, если лень или нет времени, то обхожусь консервированными горохами кукурузами фасолями и т.д. в углеводный, пасту отварить много времени не зайимет, опять же томатный соус беру граноро, тоже быстро. а ужин так вообще в углеводный расслабуха, пирожное или мороженое и полоска черного шоко. в белковый, ну придется что-нибудь приготовить, ну, курицу отварить или мясо. или можно селедочку с хлебцем. вариантов масса для работающих, просто надо загодя капельку подумать что я буду кушать завтра. в витаминный день, так вообще праздник, ничего термического.
  • 0

#78
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, а скажите пожалуйста, вода после 20:00 не возбраняется? а то иногда так жажда замучает. но я все равно пью. можно?

Я тоже пью после 20-00, но тогда на утро встаю отекшая, а если до 20-00, то все ОК.
  • 0

#79
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А у меня сегодня витаминный день. :-)
з. 2 киви, вода
о. салат из моркови и редьки
у. орехи, семечки, яблоко
  • 0

#80
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет. У меня сегодня углеводный день
з. 2 банана
о. рожки с томатным соусом
у. мороженое и полоска черное шоколада
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.