Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#801
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Фирвуша, не смешно))) и добавь к смайлам ржущим текст а то забанят)))
сегодня утром съела клубнички, и вечером яблоко...аппетита нет((( в меге сегодня с дочкой гуляли, ммм какая я жирненькая оказывается, вот одно расстройство

а как же мартини, кстати?


я мартини брать не стала :)

Сообщение отредактировал Фроська: 29.09.2012, 20:31:27

  • 0

#802
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

я мартини брать не стала :)

Значит пока я за девчонками следила ты пошла и подменила бутылки :eek:
:dont:
  • 0

#803
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Эх, девоньки, завтра выхожу на работу, теперь я трудоголик... :weep: Ну и по скольку у меня так сказать обновления в жизни, начну худеть... эх... одно иичко в холодильнике на завтрак, а вот к крахмальному надо бы подготовиться основательно
  • 0

#804
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
не реви, работать тоже надо :)

Я Утром 60.5кг :p
  • 0

#805
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Всем привет! Все уже походу похудели и забыли про темку :)
Я сегодня 60.2 :smoke:
  • 0

#806
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Девочки, всем привет! Сорри за прогулы :)

Все-таки на прошлой неделе так и не получилось войти в режим. Папа прилетел только в субботу (поэтому жили у мамы - следственно мама занималась моей откормкой :D ). И на работе прошлая неделя была очень напряженной (работала допоздна). Поэтому сил просыпаться утром и готовить не было. НО сегодня я снова в строю!!! :hi: Проснулась утром в 6-00
  • 0

#807
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А я так и не начала =(( знакомство с коллегами, первые совместные походы на обед...эх...толстушка я... :cry:
  • 0

#808
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девчата, привет!

вот, вы молодцы! не то, что я, срывы были, но уважительные. пропустила два дня белковый и крахмальный, зато витаминный отработала честно. вернулись обратно несчастные 800 гр.
итак, отчет:
сегодня белковый - увт-79,4, завтрак-яблоко, вода, обед: бараньи ребрышки с салатом из огурцов. ужин: шашлык баранина 2 палочки с луком (что-то на баранину сегодня подсела, совпадение).

продолжаю идти по графику.
  • 0

#809
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Так хочется присоединиться к вам, но я раб желудка... Как быть, как жить? За 2 года + 5 кг...
  • 0

#810
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Хромосомка, поздравляю с результатами и стойкостью духа! Так держать!!! :)

Anatolya, возможно то, что Вам кажется тяжелым или не реальным, не настолько тяжело и не реально. Просто необходимо расставить приоритеты, что для Вас важней красивое, стройное тело, красиво сидящая одежда, комплименты и долгая молодость, и иметь все это очень реально просто необходимо себя умерить в еде и быть избирательной. Ну или второй вариант: насыщаем до отвала свой желудок, отращиваем "ушки" над джинсами, три складки на животе (как у гусеницы), приятной внешности целлюлит на попе и ногах. Имеем все эти кошмарные последствия, зато с набитым до отвала булочками, кексами, пирожками и тд желудком. И самое страшное с кучей комплексов касающихся внешнего вида. Что выбирать - это за Вами. Только Вам решать, иметь стройную талию или свисающие "ушки" над джинсами. Присоединяйтесь и у Вас все обязательно получится! :idea:
  • 0

#811
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Так хочется присоединиться к вам, но я раб желудка... Как быть, как жить? За 2 года + 5 кг...

За два года это еще не так страшно, а вот за пару месяцев... =)))
Настройтесь морально, это не маловажно. Когда начнете придерживаться системы питания этой или любой другой мысленно (или вслух :rotate: ) подбадривайте себя. Будут срывы, не переживайте, организму иногда надо давать понять, что еще есть и вредная пища, чтоб ему не было плохо, если Вы хорошо погуляли у подружки на др. Так что смело в бой и отступит жирный слой! :idea:
"Смело в бой и отступит жирный слой!" :lol:
  • 1

#812
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
ой никак немогу настроиться на то чтобы ограничит себя в сладком и мучном!!!!
  • 0

#813
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет!!

Спасибо Хэппи!
Три дня шли четко и чисто, а витаминный, полная засада, полдня шла как положено, на ужин сорвалась, в выходные витаминный день заметила проходит, для меня с напрягом. Эхх! завтра белковый.
  • 0

#814
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем привет!

Фроська, я что-то давно не обмеривалась (обмерюсь напишу результаты :)).

Девочки, я решила кое-что поменять в схеме питания. Но принципы раздельно питания все-таки оставляю. Кратко объясню: я просыпаюсь обычно в 6-00, на работе в 8-00 (целый день работа с людьми - процедуры), трачу много энергии на разговоры с клиентками. На работе обычно до 19-00, иногда до 17-00. Я заметила, что мне тяжелова-то без завтрака (то есть яблоки и прочие фрукты особо энергии мне не дают). Я решила все-таки завтракать до 12-00, потом обедать и лучше очень мало есть на ужин. Для меня это проще. То есть проще завтракать, обедать и на ужин есть что-то очень-очень легкое, либо просто кефир или йогурт. Ну и конечно, соблюдаю тематику дней.

Думаю, что такой вариант в случае с моим ранним пробуждением и иногда 11-12 часовым графиком работы совместим.

Няшеко_У, отличный результат! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :hi: А какой был начальный вес и какой на сегодняшний день?


Начальный 86.1, а сейчас 80 ровно, правда был большой срыв, целую неделю ребенок на руках провисел день и ночь....сильно болели, о себе не думала ела, что попало...лишь бы живот набить ну и конечно пожалеть себя любимую, мол типа и так тяжело с маленьким на руках, а тут еще и диета и работа и старшие дети со своей школой.
Неделю профилонила, на весы боюсь вставать, сколько набрала не знаю....сегодня белковый день.
Девочки подскажите про грибы и соленья...
  • 0

#815
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет!

вчера был белковый. сегодня крахмальный, завтра праздник!
ох, уж эти срывы. Гоняю туда-сюда несчастный 1 кг. Поругайте меня что ли?
Вроде система не очень жесткая и трудная, а как в мозг что-нибудь ударит, так начинается. Мне бы дойти до чистых 77 кг, там может и стимул появится. всего 2 кг.... :mad:
  • 0

#816
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Набрала не много, 400 гр., вот третий день скидываю, с утра 80,1.
  • 0

#817
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Девочки, вы молодцы!!!
  • 0

#818
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Стараемся как можем, но только 100 гр. за сутки, видимо плохо старюсь...:)
Сегодня витаминный день, для меня просто тяжелый при тяжелый.....
Зеленый чай с медком и сухофрукты...
  • 0

#819
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
вчера был витаминный. выдержала. клубника. груши. вода. уф.

сегодня белковый. увт-78,4, завтрак: клубника, обед: творог со сметаной и салатом, ужин: тоже самое 1/2. молочного сильно захотелось.
  • 0

#820
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мне б нормальные весы и ровный пол, а то сдвинешь на мм разница получается в 1-2 кг, не пойдет, но я вроде держусь тем, что обедаю и ужинаю в одно и то же время, без перекусов, а между приемами вода, чай, кофе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.