Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#821
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вроде двинулись вниз: 79,5 - это после витаминного.
Сегодня белковый - но только растительный белок - пятница.
Вот сижу кумекаю, что бы поесть....еще ничего в голову не пришло.
  • 0

#822
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
НяшекоУ, поздравляю, так держать!

а пятница связана с растительным белком из-за каких соображений? так же как и среда? если, я правильно поняла.
я вот в сегодняшнюю пятницу вместо мяса молочкой питаюсь, надо отметить, что сытно и легко. творог со сметаной и салатом. очень даже...

Девочки, как у остальных дела? Хеппи, Фирвуша?

Сообщение отредактировал хромосома: 12.10.2012, 19:04:04

  • 0

#823
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Хромосома, никак =)) Сегодня решила не ходить на комплексные обеды, взяла в буфете два беляша и пирожок с картошкой =)
  • 0

#824
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Девочки, как у остальных дела? Хеппи, Фирвуша?

Привет! У меня дела отлично! За 4 дня - 2 кг 200 гр. Радаааа!!! Вчерашний витаминный проходил тяжелова-то. А так все отлично!
  • 0

#825
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Двигаюсь потихоньку, сегодня 78,8, но витаминный превратился в белковый, сам того не желаю..., грущу. :cry:
  • 0

#826
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А я все-таки тогда прервала диету. Но уже как 12 дней на правильном пути. Сегодня 12 день диеты раздельного питания. Вес тает :) После завтра начинаю курс антицеллюлитного массажа у таек в "Спа-Паттайя". И еще решила записаться на латино-американские танцы в клуб в котором моя дочь занимается бальными танцами. Так что, все идет к хорошим результатам :)
  • 0

#827
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А я все-таки тогда прервала диету. Но уже как 12 дней на правильном пути. Сегодня 12 день диеты раздельного питания. Вес тает :) После завтра начинаю курс антицеллюлитного массажа у таек в "Спа-Паттайя". И еще решила записаться на латино-американские танцы в клуб в котором моя дочь занимается бальными танцами. Так что, все идет к хорошим результатам :)


Браво!!!!
А у меня все не так хорошо. слетела и сразу в плюсе 1,5 кг, настра нет, сама на себя только и злюсь. вот сегодня начала с белкового, но что-то как-то без особого настроя....
  • 0

#828
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Привет! А я завела дневник похудения, вот здесь http://happy2007.diets.ru/#tab4 Очень благоприятно влияет на поддержание питания :)
  • 0

#829
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Уууу, что-то запустили совсем темку =))
  • 0

#830
Danelya85

Danelya85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста подходит ли эта диета кормящей маме? ребенку скоро год, до сих пор кормлю, но похудеть хочется..
  • 0

#831
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста подходит ли эта диета кормящей маме? ребенку скоро год, до сих пор кормлю, но похудеть хочется..

Мне кажется, что да. У меня у самой двое детей, по опыту знаю, что к году ребенок уже в молоке особо не нуждается. Для детей скорее это просто привычка. Сужу по своим, обеих кормила до 1 года. Поэтому, мне кажется, что раздельное питание в этом случае очень хорошо сработает. ИМХО.
  • 0

#832
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
первый день прошел, белковый:
З. кофе сваренный и 1/4 яблока (не успела доесть надо было бежать)
О. отварное мясо с тушенными стручковой фасолью, томатами, болгарским перцем и луком, 1 стакан бульона.
перекус 1 яблоко
У. отварное мясо, салат из свежих овощей (томаты, огурцы, пекинская капуста, репчатый лук, заправка лимонный сок, горчица, оливковое масло). Чай 2 виноградинки. Потом сына принес открыть ему баночку консервированных овощей (т.к. он маленький, а этой баночкой нас угостили, вынуждена была попробовать) съела 2 помидорка черри и 2 корнишона.
Отчет буду стараться вести ежедневно, прошу сразу если видите мои нарушения укажите.
  • 0

#833
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
вчера был крахмальный:
З.2 банана, кофе
О. отварной бурый рис, свежие овощи (томаты, пекинская капуста, чеснок, оливковое масло, горчица, лимонный сок)
перекус 2 яблока
У Плов без мяса и свежие овощи (томаты, огурец, пекинская капуста, чеснок, оливковое масло, горчица, лимонный сок), черный чай
Добавила небольшой комплекс физ.нагрузки 10 мин.
  • 0

#834
Kir_08@bk.ru

Kir_08@bk.ru
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ
  • 0

#835
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Привет, стройняшки Изображение!!!
Как я по вам всем соскучилась! Пока приходиться тоько мечтать Изображение о присоединении к вам. Ни как не могу закончить ремонт. Стараюсь конечно придерживаться раздельного питания, но что то не то. Немного прибавлять в весе начала. Но осталось немножечко потерпеть и я присоединюсь Изображение
За темкой слежу внимательно, все молодцы, так держать и успехов Изображение
  • 0

#836
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий. Я редактор программы Наша Правда на КТК. Мы планируем в декабре съемки программы о всевозможных диетах и связанных с ними проблемах, могли бы пообщаться, будут специалисты. Надеюсь на ответ

с удовольствием бы поучаствовала, но живу не в Алмате, в Сибире. Но если могу чем нибудь помочь, то всегда пожалуйста. Дорогие девушки поддержите "Нашу правду".
Ну и мой углеводный отчет.
З.Яблоко и кофе (в этот раз растворимый)
О. 2 кусочка кекса яблочного
У. кофе из автомата, шоколадка пикник, спагетти с пармезаном и прованскими травами, опять шоколадка и 2 печеньки "Юбилейное утреннее" (они пишут что медленные углеводы) и виноград :faceoff:
Немного нарушила, сегодня 100% витаминный. Уже сделала зарядку, с непревычки страшно болят мышцы, но я не здаюсь. Вчера почти не пила воды, к вечеру разболелась голова, поэтому сегодня тоже буду много в разъездах воду конечно буду пить (эх лишь обмен веществ в расплох не застал :D )
  • 0

#837
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Витаминный:
З. кофе, банан
О. 2 яблока
У. 2 печенных яблока с корицей, 1,3 апельсина, горстка винограда и отрубная булочка.
достижения: застегнулись брюки. По весу ничего сказать не могу.
  • 0

#838
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Эх... кто-то держит, а я все совместить не могу...
  • 0

#839
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Поделитесь опытом пожалуйста -тяжело 90- дневную выдерживать? по сути три месяца - это достаточно много .. ощущения голода не мучают? или эта диета не из разряда голодных? :)
  • 0

#840
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Поделитесь опытом пожалуйста -тяжело 90- дневную выдерживать? по сути три месяца - это достаточно много .. ощущения голода не мучают? или эта диета не из разряда голодных? :)

мое мнение: я придерживаюсь вторую неделю, для меня очень удобно, я не голодаю (только утром тяжеловато, привыкла завтракать, но и это не страшно). Огромный плюс кушать можно до 20:00, потому что мы в основном ужинаем около 7. И за неделю на мне спокойно застегнулись вещи))), а моя мама которая меня не видела неделю отметила, что результат есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.