Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#501
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
здрасте всем!не подскажите, в черешни много калорий?если есть ее после 7? и в кунжуте?
  • 0

#502
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений

Уважаемые стройняшки!!!
У меня вопрос - а когда раздельное питание заканчивается, потом вес обратно возвращается??? или ж чтоб не возвращался нужно раздельное питание все же сделать "образом жизни"?? Я ж даже начинать не решаюсь :faceoff:


Меня тоже интересовал этот вопрос... это все индивидуально, у кого-то весь держится, а у кого-то возвращается, но максимум 3 кг. Для себя решила, что теперь уже всегда буду поддерживаться раздельному питанию. По окончанию этой диеты... буду питаться по системе Миримановой минус-60. там намного проще.
  • 0

#503
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений

здрасте всем!не подскажите, в черешни много калорий?если есть ее после 7? и в кунжуте?


в 100 грамм черешне около 50 ккал. После 7 вроде как ничего есть нельзя. про кунжут ничего сказать не могу.
  • 0

#504
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений


здрасте всем!не подскажите, в черешни много калорий?если есть ее после 7? и в кунжуте?


в 100 грамм черешне около 50 ккал. После 7 вроде как ничего есть нельзя. про кунжут ничего сказать не могу.


Привет Стройняшечки!
На этой диете после 20.00 есть нельзя. Я на следующей неделе присоединюсь, вот закомчу Лунную и вновь сюда.
  • 0

#505
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение
  • 0

#506
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем девченкам огромный приветик!!!!на этой диете я похудела на 6кг(за 1,5 месяца) вес сохраняется....и меня это радует...вам хочу пожелать достигнуть результатов желаемых....быть всегда такими же упорными сильными(волей) и больше хороших моментов в жизни, еще раз всем приветик... с ув.

Сообщение отредактировал умница123: 09.06.2011, 10:02:48

  • 0

#507
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки, я так опять к Вам хочу!!! Меня с курса сбил День Рождения старшей дочки, а потом столько всего навалилось, что я все забросила в дальний угол. Теперь опять к Вам хочу!!! Так себя здорово ощущаешь во время этой диеты, такая легкость! Меня даже муж поддерживает!
  • 0

#508
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



здрасте всем!не подскажите, в черешни много калорий?если есть ее после 7? и в кунжуте?


в 100 грамм черешне около 50 ккал. После 7 вроде как ничего есть нельзя. про кунжут ничего сказать не могу.


Привет Стройняшечки!
На этой диете после 20.00 есть нельзя. Я на следующей неделе присоединюсь, вот закомчу Лунную и вновь сюда.

Добрый День! спасибо, приму к сведеию))))
  • 0

#509
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
И куда все подевались???? :confused:
Что уже ни кто не сидит на диете?
Я с понедельника опять начинаю питать по этой схеме, а то расслабилась и итог +2 кг. Теперь буду скидывать как минимум 7 кг.
  • 0

#510
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
всем привет, я вот сижу на диете, правда с переменным успехом, а темка и правда кризис переживает, все похудели и поехали на отдых наверное)))
  • 0

#511
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
девочки привет
вот и я решилась на такое питание (раздельное) с понедельника хочу начать)))
кто ещё присоединяется?
  • 0

#512
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
уже график по дням расписала себе, всё - назад дорого нет, за нами Москва (с)
  • 0

#513
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
СТАРТ дан :super:
  • 0

#514
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений

СТАРТ дан :super:

Напишите какой график вы себе расписали))))очень интересно.Тоже хочу начать и никак не решусь..
  • 0

#515
yelenagsh

yelenagsh
  • Гость
  • 7 сообщений
Я придерживалась этой диеты 3 мес. С января по март. В результате - 7 кг. Была 62, стала 55кг. Муж скинул за это же время 10кг. Весной расслабились и летом кстати тоже. Причем расслабились сильно. В итоге вес стоял примерно месяца 3, а потом пошел вверх.Но, что хочу заметить я набрала всего 3кг ( сейчас 58 кг) Это при том, что я ем все в больших количествах, и не слежу за временем. Муж набрал 2 кг. В общем я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА результатами.

P.S: с завтрашнего дня собираюсь опять сесть на эту диету. Начинаю с белкового дня.
  • 0

#516
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем! почитала вечером всю ветку, и рещила начать. С понедельника :rotate: Кто со мной присоедигяйтесь!
Всем стройняшкам писавшим в этой ветке -спасибо большущее! море полезной инфы и главное готовое меню!
Надеюсь потерять 15 кг. Реально ли?
  • 0

#517
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Привет всем! почитала вечером всю ветку, и рещила начать. С понедельника :rotate: Кто со мной присоедигяйтесь!
Всем стройняшкам писавшим в этой ветке -спасибо большущее! море полезной инфы и главное готовое меню!
Надеюсь потерять 15 кг. Реально ли?


Всем Стройняшечкам доброго дня!
Я уверена, что реально сбросить 15 кг. Тем более на этой диете сначала уходит объем, а потом уж только вес. Я уже так питалась мне нравилось, но сейчас вес стоит на месте, придерживаюсь примерно этого рациона, после 20.00 стараюсь не кушать. Да и еще :idea: большой вес сбросить легче, чем маленький.
Желаю удачи в достижении цели!!! :hi:
  • 0

#518
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений


Привет всем! почитала вечером всю ветку, и рещила начать. С понедельника :rotate: Кто со мной присоедигяйтесь!
Всем стройняшкам писавшим в этой ветке -спасибо большущее! море полезной инфы и главное готовое меню!
Надеюсь потерять 15 кг. Реально ли?


Всем Стройняшечкам доброго дня!
Я уверена, что реально сбросить 15 кг. Тем более на этой диете сначала уходит объем, а потом уж только вес. Я уже так питалась мне нравилось, но сейчас вес стоит на месте, придерживаюсь примерно этого рациона, после 20.00 стараюсь не кушать. Да и еще :idea: большой вес сбросить легче, чем маленький.
Желаю удачи в достижении цели!!! :hi:


Спасибо, воодушивила))) насчет объемов особенно!
Сегодня у меня первый день, а диета не так проста как кажется...
Ломаю голову что есть завтра, что бы не ходить голодной!
  • 0

#519
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Терпения тебе Di-Ana и благополучного достижения цели! Если есть возможность и будут силы попробуй еще комплекс из пяти упражнений, если нада скину схемку или какую другую физкультурку поделай, эфект будет лучше и быстрее.
  • 0

#520
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений

Терпения тебе Di-Ana и благополучного достижения цели! Если есть возможность и будут силы попробуй еще комплекс из пяти упражнений, если нада скину схемку или какую другую физкультурку поделай, эфект будет лучше и быстрее.



Спасибо за пожелания Lelijiya ! :) Достигнуть цель ой как хочется !!!
Скидывай комплекс это очень надо! не надеюсь на свои физические навыки, но попробую обязательно и напишу результат.
Я тоже думаю что диета вместе с физ упраж даст больший эфект .

П.с :faceoff: сегодня не удержалась и съела вафельку, почему-то когда сажусь на диету, сразу хочется чего-то сладкого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.