Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#461
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ой, девочки!!!!!!! :weep: Ну не знаю, что со мной случилось!!!!!!! :weep: моя диета полетела к чертовой бабушке - буду последовательна... вчера ездили к родителям, там, как всегда мама наготовила кучу вкусностей, а у меня ВИТААААА :weep: Мииинный :weep: день!!!! Ну, что съела пару конфеток (шокооооллааадныыххх :weep: ), потом окрошку с кусочком белого хлеба, ну и в 20-30 тарелку жареных креветок :weep: И покатился мой витаминный в тар-тарары!!! А сегодня везу дочку в садик и думаю, ну все - сегодня беру себя в руки, раз вчера не получился витаминный, устрою его сегодня. Приехала на работу, а на столе лежит абрикосовый пирог (клиентка вчера принесла угостила), ну что время на дворе 10-00, а я умяла целых два кусочка!!!!! :weep: Да еще и вертушку с тмином, так же любезно предоставленную клиенткой :weep: Слава Богу, я газированное уже 4 года не пью, а то еще и "Кола" на столе стоит. :weep: Теперь мне оооччеееень стыдно!!!! :weep: У Вас такое бывает??? И такой крах после потери 19 см в талии!!!!

Сообщение отредактировал Happy2007: 20.05.2011, 10:10:54

  • 0

#462
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
УФФФ, не я одна такая, вчера прихожу (после бани), сил нет (столько процедур-то сделала :eek: ) и покатило, котлетки, салатик со сметаной, и сладкое мучное............ :mad: :faceoff: :weep:

и сразу привес на весах(((((
сегодня белковый, даже не знаю обычно в кулинарию ходила - покупала на выбор, а за окном дождь - никуда не пойду, что будет в столовке, то и буду кушать :(
  • 0

#463
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
K-A-T-A-R-A, мы с Вами единомышленники :-) сегодня оставлю себя без ужина в наказание. Не буду есть после 18-00!
  • 0

#464
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Добила я сейчас свою диету мантами с тыквой и мясом. С завтрашнего дня, начну с чистого листа.
  • 0

#465
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добила я сейчас свою диету мантами с тыквой и мясом. С завтрашнего дня, начну с чистого листа.

:lol: ну мы в тандеме однозначно, думала уже не буду признаваться, но голову мне снесло точно, сожрала все, что попалось на глаза, наверно от холода :eek:
  • 0

#466
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый вечер девушки красавицы)))
У меня радость померила талию, потеряла 7 см в объеме талии!
Завтра у меня углеводный будет:
з. яблочко
о. макароны и салатик
у. салатик, шоколадка



7 cм, за какое время? Как давно на этой диете? Можно ли есть после 18.00ти?
Хочу сесть на эту диету.
Чайник :D
  • 0

#467
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем приветик! Ничего девченки со всеми такое случается......, но надо взять себя в руки и контролировать свой аппетит, а вот тоже на работе строго себя ограничиваю, а прихожу домой и начинается, то конфетка не в свой день шоколадная, по супчик в витаминный день, а вот теперь вес все тот же но объемы в талии прибавились, вот завтра еще и иду на ДР :faceoff: , но с понедельника беру себя в руки и жестко придерживаюсь диеты. Ведь скоро лето, купальный сезон.....
С начала диеты отвес -10 кг. Это очень хороший результат с моими частыми нарушениями.

Сообщение отредактировал Pyzik: 21.05.2011, 09:58:44

  • 0

#468
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Добила я сейчас свою диету мантами с тыквой и мясом. С завтрашнего дня, начну с чистого листа.

:lol: ну мы в танде :lol: ме однозначно, думала уже не буду признаваться, но голову мне снесло точно, сожрала все, что попалось на глаза, наверно от холода :eek:

Точно-точно, это все холод виноват. Это не мы!!! :lol:
  • 0

#469
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Puzik, Вы просто супер!!!! Молодчинка!!!

Ну и теперь обо мне. Решила отложить диету до понедельника. У дочки завтра День рождения, так, что срыв будет однозначный!!!! :) А с понедельника опять в строй! Сегодня одела платье на работу, которое покупала до диеты. А оно на мне не в обтяг, а весит. Ну, думаю прекрасно! Буду продолжать в том же духе! И всем Вам, девчата, того же советую!

Сообщение отредактировал Happy2007: 21.05.2011, 13:37:29

  • 0

#470
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет)))
У меня сегодня витаминный четверка проходит без срывов, вот единственное удивляюсь вес уходит а в любимые джинсы все никак не влезу((((
  • 0

#471
stan_brusher

stan_brusher
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
интересно
  • 0

#472
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Inkusia это результат за 1.5-2 месяца, но у девушек тут есть результат повнушительней за более короткое время. Очень хорошее описание на 1-й странице, и там же разрешенные продукты, а вот кушать можно до 20.00

Happy2007, K-A-T-A-R-A срывы у всех бывают, тут главное вовремя взять себя в руки)), правда у меня после майских праздников получилась войти в норму только через неделю, единственный плюс, что восстановила вес до нарушений за 1-ю четверку, ушло 2 кг))
  • 0

#473
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Inkusia это результат за 1.5-2 месяца, но у девушек тут есть результат повнушительней за более короткое время. Очень хорошее описание на 1-й странице, и там же разрешенные продукты, а вот кушать можно до 20.00

Happy2007, K-A-T-A-R-A срывы у всех бывают, тут главное вовремя взять себя в руки)), правда у меня после майских праздников получилась войти в норму только через неделю, единственный плюс, что восстановила вес до нарушений за 1-ю четверку, ушло 2 кг))




Досканально изучила 1 стр.

Пока слабо. :D Хочу начать со след.нед.

Дай Бог мне силы и терпения.....
  • 0

#474
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет!!!!
в выходные ходила на ДР ииии...... не сорвалась, даже не взглянула в сторону торта и мяса, а просто облизнулась)))) так что все по плану, сегодня витаминный, а завтра мой первый разгрузочный (надеюсь вытерплю :rolleyes: ), буду кушать вкусную водичку :-(
  • 0

#475
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Всем привет!!!!!!!
соори, что пропала, то у сына темпа, то у папы...ну вообщем...каюсь, но я не сорвалась и результат :) я влезла в ДО родовые джинсы УРА! :beer:
ну вот была 85 после родов и щас уже 75 кг :)
5 скинула на этой диете

сегодня витаминный
у. кофе и сушки :faceoff: (4 шт)
о. банан, яблоко
в. помидор и огурец
  • 0

#476
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
'Happy2007' ну ниче 19 см......круто же. ну ладно вам так страдать, не сильно на этом акцентируйте свое внимание. и вставайте внось на Путь истиннный :D
  • 0

#477
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

'Happy2007' ну ниче 19 см......круто же. ну ладно вам так страдать, не сильно на этом акцентируйте свое внимание. и вставайте внось на Путь истиннный :D

Ну все, я опять в тонусе! Сегодня белковый день!

з. яблоко, абрикос, чай из ромашки

о. суп как, борщ, только с тифтельками и без капусты. Картошку с супа есть не буду - обещаю :)

у. пока не знаю, наверное все тот же суп
  • 0

#478
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
всем привет, у меня сегодня разгрузочный...

страдаю :weep:

вчера, зная, что разгрузочный - целенаправленно поужинала, не отказывая себе ни в чем, на весе не сказалось :faceoff: :D

час дня, хочу кушать, не уверена, что выдержу))))
  • 0

#479
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
K-A-T-A-R-A, ну как Вы себя чувствуете? Еще держитесь?
  • 0

#480
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

K-A-T-A-R-A, ну как Вы себя чувствуете? Еще держитесь?


короче, что касается еды - слаба я духом :weep: (а вот курить бросила :eek:) , ну что поделать (как писала в другой ветке, не хочу и не могу голодать), дотерпела до 2 часов дня, оппилась воды, еще заболела до этого, горло заложило - стало морозить и я пошла кушать, мороз отступил :D

но вы на меня не смотрите, я думаю у всех все получится с этим несчастным разгрузочным))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.