Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1921
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девы, не переживайте - кому то нравится кому то нет... а чем таким пахнет это мыло?
получила 2 посылки, потом отпишусь.. а сейчас хочу сказать о красном пальмовом масле Изображение
так вот если вы делаете тесто на пироги и замените 1 ст.л маргарина на 1 ст.л этого масла, то цвет теста у пирога получится ооочень красивый)) абрикосовый такой)) знаете как если делать на ярко-оранжевых желтках.. я делаю тесто в хлебопечке - московская плюшка рецепт - и там идет 200 гт маргарина, вот на 1 ст.л меньше маргарина, и +1 ст.л. пальмового красного.. все остальное по списку) ОФИГЕННО!!!


Я тоже его наловчилась в баурсачки ложить, цвет приятный становится.
  • 0

#1922
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сегодня красилась второй раз с помощью хны Изображение . первый раз я, несмотря на прочитанную аннотацию и на наличие седых волос, не стала использовать их советы, просто разбавила кипятком, намазала и держала около 40 минут. На этот раз применила их совет - если у вас есть седина, разбавьте хну свежесвареным молотым кофе. сварила, процедила, разбавила, нанесла, ходила час 20 - потому что закрутилась и забыла..цвет получился несколько темнее чем сначала хотела, но в принципе пойдет. Кофе в хне или хим.реакция с хной дала эффект закрашивания седины. в прошлый раз седина не взялась - я стриглась буквально через день и парикмахерша сказала , что хна тонировала но не прокрасила. сейчас же прокрасилось все.. цвет получился абсолютно без красноты и рыжины.. не сказать что холодный... коричнево кофейный, красивый)))
Резюме - пользуйтесь инструкциями))) :dont: плохого не порекомендуют)))
  • 0

#1923
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


заказала на пробу это мыло :-( Изображение
http://www.iherb.com...05-g/28857?at=0, запах :faceoff: мамадарагая...
больше решила не экспериментировать и не изменять нубиновскому

блииин, а у меня как раз такое мыло идет, я его заказала чтобы сравнить с нубиан :spy:
Вчера в 9 вечера мне принесли домой извещение, в понедельник пойду забирать свою посылочку :p


Я тоже дико расстроилась, когда получила это мыло. Запах ну очень не понравился. А потом принюхалась, просто запах похож на детское мыло, а не на вкуснючие ароматы, которых мы ожидаем от айхерба. Так что не все так плохо. Главное - ощущение на коже (на теле, лицо им не умывала). Не зря там в составе одни масла! Масло ши явно дает о себе знать. Кожа мягкая и гладкая на ощупь. У меня такое ощущение на коже на утро после нанесения кокосового масла.

Так что, девоньки, не расстраивайтесь, кто заказал. Мыло не на 5-ку, но явно не плохое. Я, возможно, когда-нибудь его еще закажу, т.к. до знакомства с айхербом все равно делала упор на детское мыло из местных магазинов.
  • 0

#1924
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а мне оно кожу сушит, запах не сказать, что неприятный. мне напоминает обычное туалетное мыло, не мое в общем :rolleyes:
  • 0

#1925
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не могу зайти не херб с утра...
  • 0

#1926
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

не могу зайти не херб с утра...

да
открывает через раз
хотела вашу хну посмотреть:)
там цвета все есть или только натуральный?
черный тон не видели?
  • 0

#1927
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений


Любите ли вы мюсли так, как люблю их я?Если да, то смотрите, что я нашла:Изображениеhttp://images.iherb....DOR-01004-0.jpgЭто Dorset Cereals, Super Cranberry, Cherry & Almond Muesli, и, наверное, самые вкусные мюсли ever, которые я только пробовала!Я в Англии жила какое-то время и по утрам питалась ими - не конкретно этим видом (он какой-то больше ягодный), а ореховым миксом, так там было СТОЛЬКО орехов, включая бразильский и не говоря уже о прочих более привычных - наверное, треть от общей массы. Вкус потрясающий! Правда, такой продукт сложно назвать диетическим, с таким-то количеством орехов :D, но, повторюсь, вкус просто волшебный. И сытно, для утра самое оно.И вот сегодня наткнулась на них на iH (пишут, что новый продукт). И, конечно же, сразу заказала - проверим заодно, как поведет себя КазПочта в Астане! Вот уж не надеялась, что когда-нибудь снова их увижу, я совершенно не сдвинута на почве еды, а об этих мюсли вспоминала часто за последние три года, что нас разделяли ;-).Так что, если есть на форуме такие же любительницы почувствовать себя щелкающей орешки белочкой (кроличком, бурундучком) - рекомендую!


привет всем, особенно МюслиМаньячкам!!! спасибо за этот пост, потому что если бы не он, то я так и продолжала постоянно проходить мимо этих мюслей у нас в Метро. Стоимость около 700 тенге.


ГДЕ??? Где именно "у нас в Метро"? В Астане или..?
Я в астанинском Метро сто лет не была, неужели они там появились, да еще так недорого? Ведь если брать по городу, обычная упаковка российских мюсли типа "Царь" стоит тенге 300-400, но эти-то ВКУСНЮЩИЕ!

Сообщение отредактировал Whitey Action: 27.06.2011, 10:50:14

  • 0

#1928
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
видела, смотрите чуть раньше я ссылку на палитру давала...
  • 0

#1929
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки, очень много новых бесплатностей! И БАДы, и вкусности, и пробники! Так приятно! Уже в 3 посылки новенького накидала! Теперь жду... :-/

а где их смотреть?
  • 0

#1930
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пробники
все сортируйте по new
  • 0

#1931
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
девочки
посоветуйте шампунь и кондиционер для жирных волрос
они у меня выпадают сильно :(
  • 0

#1932
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну напишу я напишу.. :faceoff: в отпуск пойду с 8 и напишу :dont: вы уж совсем не лысейте пока что...
  • 0

#1933
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Кстати о мюслях ;)
Не знаю как в Метро, а на iHerb'e появилось несколько новых разновидностей моих вожделенных Dorset Cereals, в частности, те самые содержащие бразилийский орех, скромно именующиеся Simply Delicious Muesli: Изображение. Есть еще несколько разновидностей, ягодно-вишневые, например - хотелось бы попробовать все :p - но пускай мои уже заказанные дойдут сначала :rolleyes:
  • 0

#1934
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Да, девочки, так как же насчет предметов первой необходимости для младенцев, которые можно было бы заказать на iHerb'e? :confused: Поделитесь передовым опытом, please! :-)

Сообщение отредактировал Whitey Action: 27.06.2011, 15:01:44

  • 0

#1935
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

видела, смотрите чуть раньше я ссылку на палитру давала...

спасибо
нашла
но чета отзывы не радуют совсем..:(
  • 0

#1936
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а для интимной гигиены там ничего нет? я пока не совсем ориентируюсь и ничего не нашла пока
  • 0

#1937
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
продолжаем мюслиманию

Мммм, вот эти: Изображение, должно быть, просто объедение! Помимо самых разных разновидностей хлопьев и изюмок, содержат клюкву, чернику, вишню, черную смородину и малину! Яммиииии! :rotate:

Сообщение отредактировал Whitey Action: 27.06.2011, 15:03:05

  • 0

#1938
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Да, девочки, так как же насчет предметов первой необходимости для младенцев, которые можно было бы заказать на iHerb'e? :confused: Поделитесь передовым опытом, please! :-)

а зачем их заказывать на Хербе? Не пойму. Мелкому не так много и нужно, я во время беременности накупила кучу всяких "предметов" - щас лежит все, деть решительно не признает их. Цинколив и детское мыло - все что ему надо.
  • 0

#1939
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений


Да, девочки, так как же насчет предметов первой необходимости для младенцев, которые можно было бы заказать на iHerb'e? :confused: Поделитесь передовым опытом, please! :-)

а зачем их заказывать на Хербе? Не пойму. Мелкому не так много и нужно, я во время беременности накупила кучу всяких "предметов" - щас лежит все, деть решительно не признает их. Цинколив и детское мыло - все что ему надо.


Ну, например, всяческие присыпки, средства для купания, соски из невредных материалов и т.п.? Не то чтобы я прямо рвалась назаказывать все это на iHerb, конечно, можно и у нас купить, но вдруг есть положительный опыт применения того или иного продукта! Впрочем, опыт отрицательный тоже полезен ;-).
А как это "не признает", кстати? :confused:

Сообщение отредактировал Whitey Action: 27.06.2011, 16:30:29

  • 0

#1940
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки...никто не встречал на Хербе успокоительные типа валокордина? :spy: очень надо... чтобы сердце изо рта не выскакивало и вегетативные состояния возбуждения, беспричинное чувство беспокойства снимало. Без спирта. Корвалол, валокордин и иже с ними обнаруживаются в крови как алкоголь, а ВСД чот меня потряхивает :-( Сегодня утром все в ветровках ёжаться от прохлады, а я в блузейке и мокрая как мышь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.