Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1881
Leka Baleka

Leka Baleka
  • Гость
  • 12 сообщений

[Leka Baleka, это конечно кошмар какой-то! а где на хербе надпись special for KZ customers???


Кгода вы в корзину свою заходите, там сначала лист покупок отображается, потом стоимость доставки, и следующее дословно: Special note to our valued customers from Kazakstan Please note that International Airmail ( for orders with value of up to $80.00, and weight of 3 pounds (1360 grams) or less ) may take up to 6 weeks to be delivered, and there is no tracking number for this shipping method. Also, unfortunately there is no refund if your order is lost.

Что, как мне кажется, говорит не о самом лучшем :spy:
  • 0

#1882
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений

Просмотр сообщенияFidelis (23.06.2011, 09:30) писал(а):

Просмотр сообщенияНагваль (22.06.2011, 23:15) писал(а):

выходит есть смысл брать органику только из-за высокого содержания в ней натуральных веществ? ведь в магазинных рекламируемые масло и экстракты обычно в самом конце списка ингредиентов...

По большому счету, да. Пр чем, как здесь уже писали, нужно внимательно читать составы и в органике - ведь зачастую натуральные ингредиенты бывают даже более аллергичными, чем химия.


Вот-вот. Что-то в авалоновском шампуне оказалось очень для меня аллергенным (вопрос только - что именно? И как это определить? Методом проб и ошибок спасибо, не хочется :-/ ).
И вот еще в тему: вчера читала Полу Бигаун, ее высказывания на тему парабенов (и их якобы способности вызывать рак) - она пишет, что некоторые природные элементы, такие как женьшень, соя и солодка, могут повышать содержание эстрогена в организме, что также может обладать потенциальным канцерогенным действием.
Я уж не говорю про мужчин или обоего пола маленьких детей, которым добавленный извне женский гормон эстроген в организме вообще не нужен. Так что отслеживать составы всех средств действительно необходимо.
И про маркетинг я согласна. Людей всегда тянет к природе, пусть даже заключенной в бутылочку ;)

Сообщение отредактировал Whitey Action: 23.06.2011, 15:26:19

  • 0

#1883
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений


[Leka Baleka, это конечно кошмар какой-то! а где на хербе надпись special for KZ customers???


Кгода вы в корзину свою заходите, там сначала лист покупок отображается, потом стоимость доставки, и следующее дословно: Special note to our valued customers from Kazakstan Please note that International Airmail ( for orders with value of up to $80.00, and weight of 3 pounds (1360 grams) or less ) may take up to 6 weeks to be delivered, and there is no tracking number for this shipping method. Also, unfortunately there is no refund if your order is lost.

Что, как мне кажется, говорит не о самом лучшем :spy:


Кошмар! Действительно стыдно :o!
  • 0

#1884
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


[Leka Baleka, это конечно кошмар какой-то! а где на хербе надпись special for KZ customers???


Кгода вы в корзину свою заходите, там сначала лист покупок отображается, потом стоимость доставки, и следующее дословно: Special note to our valued customers from Kazakstan Please note that International Airmail ( for orders with value of up to $80.00, and weight of 3 pounds (1360 grams) or less ) may take up to 6 weeks to be delivered, and there is no tracking number for this shipping method. Also, unfortunately there is no refund if your order is lost.

Что, как мне кажется, говорит не о самом лучшем :spy:

я не поняла, что здесь стыдного и кошмарного? :eek: :-/
если не можете нормально перевести, то загоните в переводчик
здесь просто сказанно, что заказы обычной почтой до 1360 гр и не более чем на 80 дол могут идти до 6 недель и для них нет трэка для отслеживания. И если посыль потеряется, то деньги не вернут

"Специальное примечание нашим ценным клиентам из Kazakstan Пожалуйста отмечает, что Международная Авиапочта ( для заказов с величиной вплоть до $80.00, и вес 3 фунтов (1360 граммов) или менее ), может потребовать до 6 недель, которые нужно поставлять, и нет прослеживая число для этой пересылки метода. Также, к несчастью нет возмещения если ваш заказ потерен".

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.06.2011, 15:34:04

  • 0

#1885
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет, хотела сегодня оформить первый заказ, что-то не поняла с доставкой , написано
Shipping Weight: 4.21 lbs (1.91 kg)
Доставка 2-х видов
DHL - International $30.16
UPS - International $40.22
Получается мне придется платить за доставку 30,16 или 40,22 долларов?
  • 0

#1886
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
что нибудь уберите из корзины, до веса - 1360 граммов, и будет вам счастье за 6$ ;-)
  • 0

#1887
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ммм, я вот с хной завязала. раньше имела волос почти до попы, крашенный хной. А потом заметила, что не очень то эта хна и помогает, волос сухой, кожа головы раздраженная, чешется все время. Да и черный цвет волос стал утомлять, а смыть его никак не можно было. Пришлось резать волос, потому что 5 часов осветления не дали результат. Второй год срезаю волос окрашенный хной и только недели 3 назад получилось осветлиться (предварительно оставив минимально комфортную длину волос), но концы (см 10) все еще зеленые.
Теперь только профессиональная салонная краска )дойти бы теперь до салона, ктоб с лялькой посидел :)
  • 0

#1888
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

что нибудь уберите из корзины, до веса - 1360 граммов, и будет вам счастье за 6$ ;-)

Спасибочки, разобралась!)
  • 0

#1889
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
За доставку посылки снимается с карточки или расплачиваться на почте при ее получений????
  • 0

#1890
Leka Baleka

Leka Baleka
  • Гость
  • 12 сообщений



[Leka Baleka, это конечно кошмар какой-то! а где на хербе надпись special for KZ customers???


Кгода вы в корзину свою заходите, там сначала лист покупок отображается, потом стоимость доставки, и следующее дословно: Special note to our valued customers from Kazakstan Please note that International Airmail ( for orders with value of up to $80.00, and weight of 3 pounds (1360 grams) or less ) may take up to 6 weeks to be delivered, and there is no tracking number for this shipping method. Also, unfortunately there is no refund if your order is lost.

Что, как мне кажется, говорит не о самом лучшем :spy:

я не поняла, что здесь стыдного и кошмарного? :eek: :-/
если не можете нормально перевести, то загоните в переводчик
здесь просто сказанно, что заказы обычной почтой до 1360 гр и не более чем на 80 дол могут идти до 6 недель и для них нет трэка для отслеживания. И если посыль потеряется, то деньги не вернут

"Специальное примечание нашим ценным клиентам из Kazakstan Пожалуйста отмечает, что Международная Авиапочта ( для заказов с величиной вплоть до $80.00, и вес 3 фунтов (1360 граммов) или менее ), может потребовать до 6 недель, которые нужно поставлять, и нет прослеживая число для этой пересылки метода. Также, к несчастью нет возмещения если ваш заказ потерен".

Да дело не в языке, я его лучше родного знаю, а то что видать казахстанцы так одолели с непришедшими посылками, что для них такой вот спешл ноут приаттачили, дабы хоть какую-то часть запросов предупредить. хотя возможно они для всех так пишут - тогда меня это не трогает))
  • 0

#1891
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

За доставку посылки снимается с карточки или расплачиваться на почте при ее получений????


Все сразу с карточки снимается. Если местная почта, то вы просто получаете посылочку. Если dhl, здесь рассказывали, что за доставку еще какие-то +1500.
  • 0

#1892
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Да дело не в языке, я его лучше родного знаю, а то что видать казахстанцы так одолели с непришедшими посылками, что для них такой вот спешл ноут приаттачили, дабы хоть какую-то часть запросов предупредить. хотя возможно они для всех так пишут - тогда меня это не трогает))


Мне кажется, это плюс им, что распознают страну пребывания заказчика. В России будут читать как valued customers from Russia... Не вижу особого вопроса.
  • 0

#1893
Leka Baleka

Leka Baleka
  • Гость
  • 12 сообщений


Да дело не в языке, я его лучше родного знаю, а то что видать казахстанцы так одолели с непришедшими посылками, что для них такой вот спешл ноут приаттачили, дабы хоть какую-то часть запросов предупредить. хотя возможно они для всех так пишут - тогда меня это не трогает))


Мне кажется, это плюс им, что распознают страну пребывания заказчика. В России будут читать как valued customers from Russia... Не вижу особого вопроса.


если это действительно так - то ок. кстати, увидела Ваш код - я им воспользовалась в этой ДОЛГОЖДАННОЙ посылке:)

Сообщение отредактировал Leka Baleka: 23.06.2011, 16:06:39

  • 0

#1894
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

я не поняла, что здесь стыдного и кошмарного? :eek: :-/
если не можете нормально перевести, то загоните в переводчик
здесь просто сказанно, что заказы обычной почтой до 1360 гр и не более чем на 80 дол могут идти до 6 недель и для них нет трэка для отслеживания. И если посыль потеряется, то деньги не вернут

"Специальное примечание нашим ценным клиентам из Kazakstan Пожалуйста отмечает, что Международная Авиапочта ( для заказов с величиной вплоть до $80.00, и вес 3 фунтов (1360 граммов) или менее ), может потребовать до 6 недель, которые нужно поставлять, и нет прослеживая число для этой пересылки метода. Также, к несчастью нет возмещения если ваш заказ потерен".


Вероятнее всего эта заморочка с почтой возникла из-за новых почтовых правил в России, дело в том, что там таможенники проверили почтовые отправления некоторых интернет магазинов своим клиентам и что-то там незаконное обнаружили, в связи с чем были внесены поправки в правила почтовых пересылок, а так как Казахстан вошел в Таможенный союз, это и на нас отразилось, причем из других интернет-магазинов из которых раньше все доходило обычной почтой максимум за 2 недели теперь идет в лучшем случае месяц. Я так с Дороти и с Асосом пролетела, не доехали мои одежки к нужной дате. Я поищу ссылку на ресурс, где читала об этом, если найду выложу ссылку сюда.
  • 0

#1895
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, да там автоматом по вашему аккаунту распознают вас что вы с КЗ вот и всё
тот же автомат цепялет вам эту надпись
для каждой страны свои приписки, только и всего
в России всё точно также
в общем везде для кого есть доставка обычной почтой идет такая дописка
это практика любого интернет-магазина
  • 0

#1896
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вероятнее всего эта заморочка с почтой возникла из-за новых почтовых правил в России, дело в том, что там таможенники проверили почтовые отправления некоторых интернет магазинов своим клиентам и что-то там незаконное обнаружили, в связи с чем были внесены поправки в правила почтовых пересылок, а так как Казахстан вошел в Таможенный союз, это и на нас отразилось, причем из других интернет-магазинов из которых раньше все доходило обычной почтой максимум за 2 недели теперь идет в лучшем случае месяц. Я так с Дороти и с Асосом пролетела, не доехали мои одежки к нужной дате. Я поищу ссылку на ресурс, где читала об этом, если найду выложу ссылку сюда.

асос отправлял посылки маркируя их как почтовая корреспонденция, поэтому цена за доставку была минимальная, Россия сочла это незаконным и прикрыла эту лавочку, так как это была не корреспонденция а шмотки и доставка должна быть по другому тарифу, естессно выше.
Чем это грозит Росии? лишь увеличением цены за доставку
вхождение в таможеный союз здесь не при чём, просто будем ждать когда опомнятся и наши, тогда придется больше платить, только и всего
относительно Асоса, я уже писала, что проблемы с долгой доставкой возникают из-за страны отправителя. С Америки мне приходит всё за 8-14 дней (ВС, ибей, айхерб). С асоса может идти полтора месяяца или не приходить вовсе.
  • 0

#1897
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Если dhl, здесь рассказывали, что за доставку еще какие-то +1500.

за льготное таможенное оформление
  • 0

#1898
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вверху спец ссылки на сообщения где ооочень подробно написано и о доставке и о курьерских делах и о многом другом...
  • 0

#1899
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем добрый вечер! Мне на почте по ошибке выдали чужую посылку, 2 коробки были скреплены скотчем, и адреса чужой посылки не было видно! Посылка на имя Натальи Коломоец из Астаны. Наталья, если Вы здесь зарегистрированы, отзовитесь! В субботу пойду забирать свою посылку с почты и отдам Вашу обратно работникам почтамта.
  • 0

#1900
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и это уже не первый случай выдачи чужих посылок :faceoff: хорошо что девочки у нас такие)) почтовиков - на кол! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.