Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1961
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Изображение
http://www.iherb.com...lles/10394?at=0
успокоительные конфетки, в классной коробочке, открывание-закрывание который уже снимает половину стресса. Остальную полову думаю снимает самовнушение, потому что на меня эти таблетки ни как не действуют. Вкус и запах приятный

А моему мужу они помогают, он каждое утро перед дорогой на работу их рассасывает, говорит: не знаю как они работают, но мне стал фиолетово до уродов на дороге. И дома тоже если страсти накаляются - возьмет конфетку и как слон.
\а он у меня псих еще тот :lol: \


Девочки, а сколько пастилок в этой коробочке? что то не вижу в описании.
  • 0

#1962
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, а сколько пастилок в этой коробочке? что то не вижу в описании.

вроде 35 (с учетом съеденных) :D
  • 0

#1963
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а на посылках телефон не пишут?

Телефон не пишут на посылке, мало того, я искала по справке и не нашла телефон этой девушки. Надеюсь, она ее получила.
  • 0

#1964
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Катастрофа!!!!! Спрей-анальгетик снят с производства! Спрей
Я только штуки три тких хотела заказать, родители с обоих сторон заболеваниями суставов страдают.
  • 0

#1965
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Пришла ещё одна партия посылок. Ссылки выкладывать не буду, эти продукты всем известны и опробаванны.
Масло кокоса большая банка. Масло Ши. Хлорофил жидкий. Клиновый сироп. L-карнитин жидкий 3000 и 1000 на подарок.
  • 0

#1966
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Катастрофа!!!!! Спрей-анальгетик снят с производства! Спрей
Я только штуки три тких хотела заказать, родители с обоих сторон заболеваниями суставов страдают.

вы знаете пару недель назад было такое, я тоже зашла и расстроилась что его больше нет, а потом бац и появился снова, я ещё в корзину кинула - думаю заказжу попозже парочку
может появится опять :rolleyes: мне тоже нужен - потому как весчь :dont:
  • 0

#1967
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
подтверждаю) они дизайн поменяли и вновь в продажу выпустили.. а вещь оч хорошая..
  • 0

#1968
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки, получила 2 посылки и прям не знаю... мое разочарование в пробниках и слегка в айхербе. Представляете, получила пробники вот этой серии, а на пакетиках сзади, где состав, наклеены наклейки с составом. В самом верху указано типа нет парабенов, а я взяла да и отклеила наклеечку... там на оригинальной упаковке состав написан, там парабены... Дело не в том, что я теперь пользоваться не буду, нет. Просто как же так? Взяли парабены сверху заклеили этикеткой с новым "натуральным" составом и все??? Как же?

Есть конечно вероятность, что состав поменяли, а упаковка осталась старой, вот и выходят так из положения, но я очень сомневаюсь... :(
  • 0

#1969
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, получила 2 посылки и прям не знаю... мое разочарование в пробниках и слегка в айхербе. Представляете, получила пробники вот этой серии, а на пакетиках сзади, где состав, наклеены наклейки с составом. В самом верху указано типа нет парабенов, а я взяла да и отклеила наклеечку... там на оригинальной упаковке состав написан, там парабены... Дело не в том, что я теперь пользоваться не буду, нет. Просто как же так? Взяли парабены сверху заклеили этикеткой с новым "натуральным" составом и все??? Как же?

Есть конечно вероятность, что состав поменяли, а упаковка осталась старой, вот и выходят так из положения, но я очень сомневаюсь... :(

Любопытство зло ;) мне такой пробник пришел, я подумала-интересный дизайн, с наклееной бумажкой, а оно вон чЕ :D
  • 0

#1970
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
приветствую всех,
принимайте в свои ряды новенькую, сделала свой первый заказ!
но виш лист... :faceoff: начиталась у вас тут... шопоголиком становлюсь кажется
  • 0

#1971
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

приветствую всех,
принимайте в свои ряды новенькую, сделала свой первый заказ!
но виш лист... :faceoff: начиталась у вас тут... шопоголиком становлюсь кажется

с чем мы вас и поздравляем :)
  • 0

#1972
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
скидка на все аминокислоты до среды 10%!
  • 0

#1973
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девушки из Астаны за сколько в крайние разы посылки шли? У меня уже скоро месяц будет, а посылки нет :(
  • 0

#1974
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сегодня пришло письмо от службы поддержки Айхерб, с просьбой отписаться, когда придет посылочка (заказала полторы недели назад). И это нужно им, чтобы предложить более быстрые методы доставки с такой же низкой стоимостью. Вот мелочь, а приятно :)
  • 0

#1975
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки с Алматы, от какого числа у вас посылки приходят? Я жду от 13.06, а все нет и нет :-(
  • 0

#1976
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вчера получила высланные 14 и 15 июня, Костанайская область.

Сообщение отредактировал Miss S: 30.06.2011, 09:55:45

  • 0

#1977
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений

Девушки из Астаны за сколько в крайние разы посылки шли? У меня уже скоро месяц будет, а посылки нет :(


Мне 2 посылки были высланы 16 и 17 июня, пока никаких вестей, хотя я периодически звоню на почту и справляюсь о заказе :spy:, тааак ждать не хочется, там же моя любимая ЕДА!
  • 0

#1978
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, DHL предлагает скидку на заказ больше 120$ , это реально у нас работает? кто нибудь заказывал?

DHL - International $29.96
Usually Takes 2-5 days, with tracking number
Pls. don't use P.O. (Postal) Box address (смысла этой приписки не пойму)
Extra 33% off for orders over $120.00!
  • 0

#1979
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

с чем мы вас и поздравляем :)


Спасибо!

А тут кто-нить заказывал с западн.КЗ? просто хотелось бы знать сколько будет примерно доставка
  • 0

#1980
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Pls. don't use P.O. (Postal) Box address (смысла этой приписки не пойму)


Не оформлять заказ на абонентский почтовый ящик, DHL на них не отправляет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.