Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1901
Naso4ek

Naso4ek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Катара, а вам не кажется, что вы забыли ссылку на первоисточник указать, когда копировали информацию о реферальной системе? :idea:

Сообщение отредактировал Naso4ek: 23.06.2011, 23:44:52

  • 0

#1902
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кгода вы в корзину свою заходите, там сначала лист покупок отображается, потом стоимость доставки, и следующее дословно: Special note to our valued customers from Kazakstan Please note that International Airmail ( for orders with value of up to $80.00, and weight of 3 pounds (1360 grams) or less ) may take up to 6 weeks to be delivered, and there is no tracking number for this shipping method. Also, unfortunately there is no refund if your order is lost.

Что, как мне кажется, говорит не о самом лучшем :spy:

точно! когда-то давно читала но даж внимания оказывается не обратила! наверно из-за того что уже знала что у нас получают нормально :) (ттт)
  • 0

#1903
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

если это действительно так - то ок. кстати, увидела Ваш код - я им воспользовалась в этой ДОЛГОЖДАННОЙ посылке:)


Судя по времени доставки, наша почта работает хорошо. У меня посылка ни разу пока не терялась по вине почты, а задержки только из-за работы самих сайтов (типа асоса, мне тоже ожна посылка не дошла, деньги вернули).
Спасибо за то, что воспользовались промо- кодом! :beer:
  • 0

#1904
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

асос отправлял посылки маркируя их как почтовая корреспонденция, поэтому цена за доставку была минимальная, Россия сочла это незаконным и прикрыла эту лавочку, так как это была не корреспонденция а шмотки и доставка должна быть по другому тарифу, естессно выше.
Чем это грозит Росии? лишь увеличением цены за доставку
вхождение в таможеный союз здесь не при чём, просто будем ждать когда опомнятся и наши, тогда придется больше платить, только и всего
относительно Асоса, я уже писала, что проблемы с долгой доставкой возникают из-за страны отправителя. С Америки мне приходит всё за 8-14 дней (ВС, ибей, айхерб). С асоса может идти полтора месяяца или не приходить вовсе.


С одного сайта заказывала один раз, но просто ошеломила доставка. Шапка пришла через дня, я не могла поверить, что со штатов прибыла.
  • 0

#1905
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

С одного сайта заказывала один раз, но просто ошеломила доставка. Шапка пришла через дня, я не могла поверить, что со штатов прибыла.

во-во, я про что и говорю, со штатов всё приходит быстро и без проблем, так что дело и не в казпочте
я кстати когда на асос возворат делаю, то от нас к ним за 10 дней всё доходит, а вот от них, млин....

пришла мне вчера очередная посылка с хёрба, дошла за 13 дней, отчет выложу позже, хочу всё потестить :D
кстати по некоторым вещам из первых отчетов моё мнение за время теста изменилось, думаю заново всё ещё раз выложить
ну пока ещё потестю ;)
  • 0

#1906
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, а вам не кажется, что вы забыли ссылку на первоисточник указать, когда копировали информацию о реферальной системе? :idea:

На данном форуме не приветствуются ссылки на другие форумы. я уже получала кренделей когда давала ссылки на шопхелп.
Первоисточник реферальной системы в любом случае херб, на шопхелпе вы сформулировали краткий перевод.

Сообщение отредактировал Катара: 24.06.2011, 12:35:46

  • 0

#1907
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Дорогие барышни, всем отличной пятницы и еще более прекрасных выходных :beer: !

UPD по главпочтамту Астаны: сегодня утром созванивалась с отделом доставки (нужно успеть позвонить с 8 до 9 утра, так как потом почтальоны уходят разносить почту), тел. на всякий случай 33-43-00. Там обнаружилась милая тетенька, которая, хоть никакой информации по моему заказу и не нашла, но пообещала перезвонить, когда вернется моя уже убежавшая почтальонша. И ведь перезвонила! Дала поговогрить с почтальоном, та тоже сказала, что вроде не приходило ничего, и объяснила, что принесет квиток в случае доставки (я это, конечно, знаю, но считаю, что повторить иногда будет нелишним :-) ). Со свойственным мне оптимизмом я полагаю это хорошим знаком - остается только дождаться собствено посылок :-/.

Параллельно, пока жду, делать новых заказов не хочу, но возник вопрос: молодые мамы и иже с ними, у кого есть опыт заказа с iHerb для самых-самых маленьких? Что посоветуете заказать новорожденным?
Большое спасибо заранее, :kiss:

Сообщение отредактировал Whitey Action: 24.06.2011, 14:27:20

  • 0

#1908
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Whitey Action вы возьмите сотку у почтальона входящие же для нее даром) и звоните ей ...а я сбт жду.. тоже заберу посылки)))

Сообщение отредактировал Катара: 24.06.2011, 14:57:37

  • 0

#1909
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
сделала первый заказ!
буду ждать с нетерпением!
  • 0

#1910
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

сделала первый заказ!
буду ждать с нетерпением!

Поздравляю ;) И будет вам счастье :p
  • 0

#1911
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Если сегодня не было посылочки на почте, могут завтра доставить, т.е. в субботу доставку осуществляют? Эх, уезжаю, похоже, что только через месяц опробую.
  • 0

#1912
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А моя путешественница чет где-то задержалась, 10 июня выслали и до сих пор тишина. Обычно мне на 14й день почтальон звонит.
А там такая нужная весчь для папиного колена идет, срочно нужна (брызгалка обезбаливающая).
  • 0

#1913
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, мне так и не пришла одна посыль от 27 мая((( Заказала одновременно три, две пришли, одна нет. На почте говорят нету. Что делать не знаю..
  • 0

#1914
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Любите ли вы мюсли так, как люблю их я?Если да, то смотрите, что я нашла:Изображениеhttp://images.iherb....DOR-01004-0.jpgЭто Dorset Cereals, Super Cranberry, Cherry & Almond Muesli, и, наверное, самые вкусные мюсли ever, которые я только пробовала!Я в Англии жила какое-то время и по утрам питалась ими - не конкретно этим видом (он какой-то больше ягодный), а ореховым миксом, так там было СТОЛЬКО орехов, включая бразильский и не говоря уже о прочих более привычных - наверное, треть от общей массы. Вкус потрясающий! Правда, такой продукт сложно назвать диетическим, с таким-то количеством орехов :D, но, повторюсь, вкус просто волшебный. И сытно, для утра самое оно.И вот сегодня наткнулась на них на iH (пишут, что новый продукт). И, конечно же, сразу заказала - проверим заодно, как поведет себя КазПочта в Астане! Вот уж не надеялась, что когда-нибудь снова их увижу, я совершенно не сдвинута на почве еды, а об этих мюсли вспоминала часто за последние три года, что нас разделяли ;-).Так что, если есть на форуме такие же любительницы почувствовать себя щелкающей орешки белочкой (кроличком, бурундучком) - рекомендую!


привет всем, особенно МюслиМаньячкам!!! спасибо за этот пост, потому что если бы не он, то я так и продолжала постоянно проходить мимо этих мюслей у нас в Метро. Стоимость около 700 тенге.
  • 0

#1915
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
привет всем, особенно МюслиМаньячкам!!! спасибо за этот пост, потому что если бы не он, то я так и продолжала постоянно проходить мимо этих мюслей у нас в Метро. Стоимость около 700 тенге.
[/quote]
Ну и как на вкус???
  • 0

#1916
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
заказала на пробу это мыло :-( Изображение
http://www.iherb.com...05-g/28857?at=0, запах :faceoff: мамадарагая...
больше решила не экспериментировать и не изменять нубиновскому
http://www.iherb.com...ritage-Bar-Soap, все равно оно самое лучшее

детям пришла вот такая пенка Изображение
http://www.iherb.com...6-ml/18716?at=0
класснючая :) выдавливается сразу пенкой, пахнет приятно и детям нравится

зубная паста детская Изображение
http://www.iherb.com...13-g/19297?at=0
в сравнении с детским лакалютом в разы лучше чистит, тк после лакалюта, появлялся какой то налет. с этой пастой зубки беленькие и чистенькие с утра до вечера. очень понравилась, тк использовали уже 1 тюбик (отзыв не за один день :D ))))

крем с витамином С Изображение
http://www.iherb.com...50-ml/8402?at=0
порадовал, на коже не ощущается, нет ощущения пленки и тяжести. скоро кончится, закажу еще

еще отзыв по Паударко http://www.iherb.com...sules/2031?at=0
пропила курс, заметила действие на печень и желный. чистка неплохая, правда тошнило некоторое время как при токсикозе :spy:

Девушки, кто принимает черный орех? напишите схему правильного применения плиз. а то заказала мужу, стоит пока :rolleyes:
  • 2

#1917
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня тоже посылка задерживается по сравнению с обычным планом доставки, значит ждем все вместе :D
  • 0

#1918
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

заказала на пробу это мыло :-( Изображение
http://www.iherb.com...05-g/28857?at=0, запах :faceoff: мамадарагая...
больше решила не экспериментировать и не изменять нубиновскому

блииин, а у меня как раз такое мыло идет, я его заказала чтобы сравнить с нубиан :spy:
Вчера в 9 вечера мне принесли домой извещение, в понедельник пойду забирать свою посылочку :p
  • 0

#1919
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

блииин, а у меня как раз такое мыло идет, я его заказала чтобы сравнить с нубиан :spy:

оно вообще сравнению не поддается :rolleyes:

кстати айхерб меня порадовал, пришла посылка с гелем для душа, дозатор сломан, половина геля в пакете :-( , написала им, вернули деньги

еще заметила, на посылках написано dhl global, может поэтому основная часть посылок приходит довольно быстро?
  • 0

#1920
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девы, не переживайте - кому то нравится кому то нет... а чем таким пахнет это мыло?
получила 2 посылки, потом отпишусь.. а сейчас хочу сказать о красном пальмовом масле Изображение
так вот если вы делаете тесто на пироги и замените 1 ст.л маргарина на 1 ст.л этого масла, то цвет теста у пирога получится ооочень красивый)) абрикосовый такой)) знаете как если делать на ярко-оранжевых желтках.. я делаю тесто в хлебопечке - московская плюшка рецепт - и там идет 200 гт маргарина, вот на 1 ст.л меньше маргарина, и +1 ст.л. пальмового красного.. все остальное по списку) ОФИГЕННО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.