Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1861
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
де девочки, я еще не созрела но про волосы и ребенка я шучу конечно)))
  • 0

#1862
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если быть объективной - мне Джованни не очень тоже. Из шампуней мне нравится Шикай и Хенна и еще, Хербанит вот такой с ромашкой, такой вот классный тоже и вот этот еще , но любой шампунь надо с кондером можно этот попробовать тыц или из этой серии другой. Красить волосы лучше Rainbow Research, Henna - оттенков куча, отличная хна, я оч довольна - волосы сияют и вид ухоженный. Насчет БАДов внутрь завтра буду рыть)
  • 0

#1863
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

если быть объективной - мне Джованни не очень тоже. Из шампуней мне нравится Шикай и Хенна и еще, Хербанит вот такой с ромашкой, такой вот классный тоже и вот этот еще , но любой шампунь надо с кондером можно этот попробовать тыц или из этой серии другой. Красить волосы лучше Rainbow Research, Henna - оттенков куча, отличная хна, я оч довольна - волосы сияют и вид ухоженный. Насчет БАДов внутрь завтра буду рыть)

так у Хербанит слс в составе, выходит то же что и у нас в магазинах купить...
кстати мне из магазинных было бы интересно syoss попробовать с разглаживающим эффектом, ну так его там показывают! у меня волосы еще меньше чем у девушки из рекламы вьются, а такой эффект показывают :eek: правда что-то подсказывает мне что как всегда галимый обман :-/
  • 0

#1864
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
СЛС не СЛС а мне нравится))) про ментоловую маску тоже говорят - гадостей понапихали. но она реально работает...
  • 0

#1865
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кстати мне из магазинных было бы интересно syoss попробовать с разглаживающим эффектом, ну так его там показывают! у меня волосы еще меньше чем у девушки из рекламы вьются, а такой эффект показывают :eek: правда что-то подсказывает мне что как всегда галимый обман :-/ [/color]

пользуюсь им, шампунь как шампунь, домываю в общем и жду авалоновский с биотином
Наталь Катара хотела про краску спросить, а как понять какой в итоге цвет будет, они рисунок не дают с цветом
вот к примеру у этой краски Persian Light Brown http://www.iherb.com...13-g/12972?at=0
ты себе какой тон берешь?

и ещё хотела спросить, мне такая краска идёт http://www.iherb.com...5-ml/16031?at=0
может кто-то пользовался? честно говоря не помню за что выбрала именно её

вот на неё какой тон Хенны сверху мазать? :confused:

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.06.2011, 22:56:14

  • 0

#1866
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

СЛС не СЛС а мне нравится))) про ментоловую маску тоже говорят - гадостей понапихали. но она реально работает...

согласна! по эффективности органика к сожалению во многом уступает обычным средствам, и тем более профессиональной косметике(((
  • 0

#1867
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


СЛС не СЛС а мне нравится))) про ментоловую маску тоже говорят - гадостей понапихали. но она реально работает...

согласна! по эффективности органика к сожалению во многом уступает обычным средствам, и тем более профессиональной косметике(((

я, конечно, недавно присоединилась к органистам, но это скорее от лени писать объемные посты)))
хотела ж сказать я, что слс все-таки не так вреден, как нам его представляют.
раздражение вызывают только у суперчувствительной кожи (мы же ж как-то им моемся с нашего советского детства), а в кровь молекула слс уж никак не всасывается, ибо слишком для этого велика, посему никакого рака вызывать не может.
отсюда мораль: если ранее аллергии и раздражения на слс не было, то это не повод от него отказываться, тем более что любые пенно-мыльные средства содержат пав - не слс, так какие-нить другие (должно же там что-то пениться?!?), и не факт, что они нам раздражения не дадут.

Сообщение отредактировал Нагваль: 22.06.2011, 23:15:55

  • 0

#1868
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А iherb теперь может общаться по русски: russia@iherb.com - адрес электронной почты службы поддержки, на который можно отправлять вопросы/пожелания/претензии на русском языке. :rolleyes:

На ФБ тоже отвечают по-русски.
  • 1

#1869
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кокорока и вся кто хочет попробовать хну rainbowresearch идите в Цветовую таблицу хны и выбирайте)
  • 0

#1870
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я, конечно, недавно присоединилась к органистам, но это скорее от лени писать объемные посты)))
хотела ж сказать я, что слс все-таки не так вреден, как нам его представляют.
раздражение вызывают только у суперчувствительной кожи (мы же ж как-то им моемся с нашего советского детства), а в кровь молекула слс уж никак не всасывается, ибо слишком для этого велика, посему никакого рака вызывать не может.
отсюда мораль: если ранее аллергии и раздражения на слс не было, то это не повод от него отказываться, тем более что любые пенно-мыльные средства содержат пав - не слс, так какие-нить другие (должно же там что-то пениться?!?), и не факт, что они нам раздражения не дадут.

выходит есть смысл брать органику только из-за высокого содержания в ней натуральных веществ? ведь в магазинных рекламируемые масло и экстракты обычно в самом конце списка ингредиентов...

пользуюсь им, шампунь как шампунь, домываю в общем и жду авалоновский с биотином
Наталь Катара хотела про краску спросить, а как понять какой в итоге цвет будет, они рисунок не дают с цветом
вот к примеру у этой краски Persian Light Brown http://www.iherb.com...13-g/12972?at=0
ты себе какой тон берешь?

и ещё хотела спросить, мне такая краска идёт http://www.iherb.com...5-ml/16031?at=0
может кто-то пользовался? честно говоря не помню за что выбрала именно её

вот на неё какой тон Хенны сверху мазать? :confused:

меня вот тоже заинтересовала Хенна, Катара, она там порошком или как? порошком ужасно неохота, муж просто бесится а у самой не получается наносить, как не разводила все комками, хотя девочки на работе нормально красятся(((

я давно крашусь Naturtint, сначала черный брала, теперь красный махагон, цвет на упаковке не всегда соответствует реальности, может немного отличаться, смывается конечно быстрее аммиачных красок, насчет меньше вреда трудно сказать, волосы как выпадали так и выпадают( а разве можно сверху этой краски еще хенну намазать? реакции не будет никакой? или как понять "сверху мазать" - перекрашиваться?
  • 0

#1871
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
порошком она там... разводишь до густоты сметаны кипятком - инструкция есть. а мазать .. ну можно и подружек припахать))
  • -1

#1872
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

порошком она там... разводишь до густоты сметаны кипятком - инструкция есть. а мазать .. ну можно и подружек припахать))

блииин, с подружками к сожалению напряг( муж моя главная подружка :D а на самом деле лучшая подруга живет за 1200 км :(

а можете что-то сказать по поводу хны от Surya Henna? они там как краска по консистенции, возможно ли такое же хорошее действие? состав у нее конечно трудночитаемый :( но может она лучше будет чем Naturtint?
  • 0

#1873
Leka Baleka

Leka Baleka
  • Гость
  • 12 сообщений
Заказала свою первую посыль. отправили 20 мая - получила аж сегодня! :eek: И то, пришла и сказала что буду жалобу писать, типа че за фигня. так вот, она нашлась моя посылочка. Сижу в машине и тупо смотрю на эту коробочку и вдруг мне как кувалдой по голове: их штампик гласит 4 июня дома никого не было, оставили уведомление в ящике! Не, ну я в шоке, я каждый день как наркоманка какая-то по этому ящику рыскала, на почту уже ДВА раза сама ходила (после 4 июня). как вообще их понимать, а? :faceoff:
ПС Признаться, когда я увидела на хербе надпись типа special for KZ customers - я обалдела! ну как можно так низко пасть. Стыдно за страну, ей-богу :-(
  • 0

#1874
Leka Baleka

Leka Baleka
  • Гость
  • 12 сообщений


порошком она там... разводишь до густоты сметаны кипятком - инструкция есть. а мазать .. ну можно и подружек припахать))

блииин, с подружками к сожалению напряг( муж моя главная подружка :D а на самом деле лучшая подруга живет за 1200 км :(

а можете что-то сказать по поводу хны от Surya Henna? они там как краска по консистенции, возможно ли такое же хорошее действие? состав у нее конечно трудночитаемый :( но может она лучше будет чем Naturtint?


может в ближайшую парикмахерскую сходить? типа со своей краской. Это так, идея
  • 0

#1875
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

может в ближайшую парикмахерскую сходить? типа со своей краской. Это так, идея

да я раньше только там и красилась пока не стало жалко денег и времени))) хотя с тех пор денег у меня намного больше стало :D зато со временем похуже, да и муж говорит за такие деньги (я раньше за 3 штуки красилась) я тебя сам 3 раза покрашу, много ума то не надо, только вот не хной :D не, я лучше дома, уже привычней, да и пока краску держишь много дел переделаешь :) вот и выбираю что получше...

Leka Baleka, это конечно кошмар какой-то! а где на хербе надпись special for KZ customers???

Сообщение отредактировал Fidelis: 23.06.2011, 10:25:12

  • 0

#1876
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


я, конечно, недавно присоединилась к органистам, но это скорее от лени писать объемные посты)))
хотела ж сказать я, что слс все-таки не так вреден, как нам его представляют.
раздражение вызывают только у суперчувствительной кожи (мы же ж как-то им моемся с нашего советского детства), а в кровь молекула слс уж никак не всасывается, ибо слишком для этого велика, посему никакого рака вызывать не может.
отсюда мораль: если ранее аллергии и раздражения на слс не было, то это не повод от него отказываться, тем более что любые пенно-мыльные средства содержат пав - не слс, так какие-нить другие (должно же там что-то пениться?!?), и не факт, что они нам раздражения не дадут.

выходит есть смысл брать органику только из-за высокого содержания в ней натуральных веществ? ведь в магазинных рекламируемые масло и экстракты обычно в самом конце списка ингредиентов...

По большому счету, да. Пр чем, как здесь уже писали, нужно внимательно читать составы и в органике - ведь зачастую натуральные ингредиенты бывают даже более аллергичными, чем химия.
  • 0

#1877
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А еще все чаще мне кажется, что органическая косметика, органические продукты - не более, чем маркетинговый ход производителей.

Сообщение отредактировал Gamma: 23.06.2011, 11:11:00

  • 0

#1878
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
С органикой по аккуратнее надо быть. Цитрусы, масла etc могут быть крайне аллергенные. Все через пробу приходится.
  • 0

#1879
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а разве можно сверху этой краски еще хенну намазать? реакции не будет никакой? или как понять "сверху мазать" - перекрашиваться?

объясняю :D
уже заказала краску, ну не выкидывать же её, я ей покрашусь. Когда она смоется (или корни отрастут) я по рекомендациям хочу вхять хну, вот и спрашиваю на тот цвет что я сделаю какой мне оттенок на будущее брать
пошла в таблицу
  • 0

#1880
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

объясняю :D
уже заказала краску, ну не выкидывать же её, я ей покрашусь. Когда она смоется (или корни отрастут) я по рекомендациям хочу вхять хну, вот и спрашиваю на тот цвет что я сделаю какой мне оттенок на будущее брать
пошла в таблицу


аааЭ, ну ясно конечно! а я то думаю как так, новый метод покраски а я не знаю! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.