Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1821
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет и хорошей недели!

Каковая для меня лично начинается с не очень хороших новостей: по всему выходит, что у меня аллергия на этот прославленный авалоновский шампунь :weep:!
Пользовалась им всего дня 4, и уже через пару дней почувствовала, как начала зудеть кожа головы, а потом стала замечать себя за никогда прежде мне не свойственным занятием - оной головы чесанием :eek:. И уши чесались тоже :-( . Вчера и сегодня пользовалась своим старым шампунем и вроде как вижу разницу, зуда нет практически, стало быть, и правда Avalon подкачал :spy:. Самое обидное - я в принципе не особенно аллергизованный человек, из всей косметики аллергия была только на тушь (зато исключительно на люксовые бренды :cry:), и один раз сто лет назад на крем для тела. На шампунь - никогда :fie:. Но вот, видимо, на старуху нашла проруха. Бывает. Думаю, что подобной информацией тоже неоходимо делиться, так как пользоваться незнакомой косметикой и прочими средставми (особенно будучи в положении) всегда надо с изрядной долей осторожности. Всем удачных приобретений!

Сообщение отредактировал Whitey Action: 20.06.2011, 10:48:15

  • 0

#1822
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Вопрос навеян блогом Катары

Кофе
Постоянная тяга к кофе сигналит о попытках взбодриться. Но гораздо более эффективное средство от сонливости - это железо, белок и фолиевая кислота.


Где на айхербе взять железо? и фолиеву кислоту тоже можно :)
  • 0

#1823
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро!
Муж таки добрался сегодня до подарочного пакетика кофе Madre Labs, сначала сказал, что с виду он не очень на кофе похож (слишком мелко перемолотый для быстрорастворимого), но на вкус, по его словам, это никак не повлияло. Никакого грибного привкуса он не почувствовал, так что вроде бы все ок!

спасибо! я заказала такой и такой, попробуем :)

а насчет шампуня авалоновского - скорей всего аллергия на какой-то определенный компонент, вполне возможно на натуральный, а вообще я как-то к ихним шампуням не очень отношусь, заказывала мужу мятный, потом нашла в составе такие вещества про которые нет информации, теперь жалею что поторопилась а банка то большааая((( хотя авалоновские шампуни на хербе в бестселлерах, многим очень нравятся, может я конечно плохо искала или не знаю места где искать :)
  • 0

#1824
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений

Просмотр сообщенияWhitey Action (20.06.2011, 10:25) писал(а):

а насчет шампуня авалоновского - скорей всего аллергия на какой-то определенный компонент, вполне возможно на натуральный, а вообще я как-то к ихним шампуням не очень отношусь, заказывала мужу мятный, потом нашла в составе такие вещества про которые нет информации, теперь жалею что поторопилась а банка то большааая((( хотя авалоновские шампуни на хербе в бестселлерах, многим очень нравятся, может я конечно плохо искала или не знаю места где искать :)


Да, я тоже думаю, что какой-то компонент не подходит - и то, что он органический, совсем не обязательно делает его менее опасным в аллергенном плане, а совсем даже и наоборот! Возможно, организм уже привык к энному количеству всякой химии и без нее чахнет :D. Как любит говорить моя приятельница, мать двоих сыновей, "немного грязи в организме ребенку не повредит" :lol:
  • 0

#1825
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброе утро девушки!
вот я подумываю о заказе) подскажите ср-ва, хотелось бы их сперва чем нить почистить а потом чемнить сузить (поры расширены в Т зоне), а если еще и с матирующим эффектом!!!
у меня кожа комбинированная и склонна к аллеригии. если у кого то есть проверенные ср-ва (или другие бренды напишите плиз в ЛС)
спасибо заранее. темку читаю, ответов жду!

Многие начинают знакомство с этой серией Мятная маска, этой же серии скрабик, Гель для умывания, та же серия тоник, но однозначного вам ответа не дадут, одно и тоже всем подходить не может, так что пробуйте. Удачи ;)
  • 0

#1826
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вопрос навеян блогом Катары

Кофе
Постоянная тяга к кофе сигналит о попытках взбодриться. Но гораздо более эффективное средство от сонливости - это железо, белок и фолиевая кислота.


Где на айхербе взять железо? и фолиеву кислоту тоже можно :)

если по отдельности то тут фолиевая кислота а вообще то прием мультивитаминов проблемы решает.. посмотрите в составе этих витаминов присутствует как железо и фолиевая кислота, так и куча всяких других ништяков..витамины для женщин
  • 0

#1827
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Для жирной кожи и расширенных пор я бы присоветовала вот такие штуки
маска сухая, еще, буквально несколько страниц назад обсуждали жирную кожу у мч, я выкладывала умывалки от Джованни.. инет у меня сегодня глючный, не могу никуда залезть(((
  • 0

#1828
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да, я тоже думаю, что какой-то компонент не подходит - и то, что он органический, совсем не обязательно делает его менее опасным в аллергенном плане, а совсем даже и наоборот! Возможно, организм уже привык к энному количеству всякой химии и без нее чахнет :D. Как любит говорить моя приятельница, мать двоих сыновей, "немного грязи в организме ребенку не повредит" :lol:

ну вы сильно не расстраивайтесь! пробуйте другие варианты :) что-то наверняка подойдет!

к моему вопросу о легких кремах - пока ждала ответов по поводу взять крем не для сухой кожи а для нормальной присмотрела следующие варианты легких кремов

Desert-Essence
D-adamo
Good-For-You-Girls

как теперь узнать что подойдет для возраста 25 лет? кажется последний крем для совсем молодых девушек?

Сообщение отредактировал Fidelis: 20.06.2011, 14:13:04

  • 0

#1829
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Да, я тоже думаю, что какой-то компонент не подходит - и то, что он органический, совсем не обязательно делает его менее опасным в аллергенном плане, а совсем даже и наоборот! Возможно, организм уже привык к энному количеству всякой химии и без нее чахнет :D. Как любит говорить моя приятельница, мать двоих сыновей, "немного грязи в организме ребенку не повредит" :lol:

ну вы сильно не расстраивайтесь! пробуйте другие варианты :) что-то наверняка подойдет!

к моему вопросу о легких кремах - пока ждала ответов по поводу взять крем не для сухой кожи а для нормальной присмотрела следующие варианты легких кремов

Desert-Essence
D-adamo
Good-For-You-Girls

как теперь узнать что подойдет для возраста 25 лет? кажется последний крем для совсем молодых девушек?

Смотрите, чтобы в составе были витамины С, Е и А - важные антиоксиданты для этого возраста.
Витамин С желательно в форме ascorbate palmitate - это жирорастворимая форма, она гораздо эффективнее обычной ascorbic acid. На айхербе посмотрите Alba Botanica и Avalon Organics

Сообщение отредактировал Нагваль: 20.06.2011, 14:57:30

  • 0

#1830
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Смотрите, чтобы в составе были витамины С, Е и А - важные антиоксиданты для этого возраста.
Витамин С желательно в форме ascorbate palmitate - это жирорастворимая форма, она гораздо эффективнее обычной ascorbic acid. На айхербе посмотрите Alba Botanica и Avalon Organics

спасибо! вит Е почти везьде есть, а А и С если только из масел и экстрактов... Альбу и авалон знаю, боюсь вдруг тяжеловато будет для лета? вобщем вечером посмотрю составчики, а пока у кого есть крема альбы или авалон отпишитесь пжста по консистенции :)
  • 0

#1831
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Смотрите, чтобы в составе были витамины С, Е и А - важные антиоксиданты для этого возраста.
Витамин С желательно в форме ascorbate palmitate - это жирорастворимая форма, она гораздо эффективнее обычной ascorbic acid. На айхербе посмотрите Alba Botanica и Avalon Organics

спасибо! вит Е почти везьде есть, а А и С если только из масел и экстрактов... Альбу и авалон знаю, боюсь вдруг тяжеловато будет для лета? вобщем вечером посмотрю составчики, а пока у кого есть крема альбы или авалон отпишитесь пжста по консистенции :)

Вот этот с легкой текстурой на лето. И витамин С в нужной форме.
  • 0

#1832
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Для памяти, для сосудов что взять бабушке, маме и себе для венок? Готу колу и еще что? Кто заказывал?
Девочки, какой сосотав в витаминах должен быть?
  • 0

#1833
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, я дотукала как наносить этот жидкий витамин Е :D
Изображение http://www.iherb.com...18-ml/6287?at=0
сразу после душа, на мокрое тело (у Джонсонс есть бэби ойл, такой же принцип), размазывается быстро и легко, расход минимальный, потом вытерся полотенцем и всё - вода в полотенце, масло в коже ;-)
  • 0

#1834
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Для памяти, для сосудов что взять бабушке, маме и себе для венок? Готу колу и еще что? Кто заказывал?
Девочки, какой сосотав в витаминах должен быть?

для венок это гляньте http://www.iherb.com...Caps/10916?at=0
а для памяти здесь много http://www.iherb.com/Search?kw=memory
  • 0

#1835
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я наконец догадалась посмотреть состав своего крема (обри для чувствительной кожи с алоэ) - так по сравнению с ним оказывается все крема которые я смотрела "сплошная химия"! это я конечно образно но разница значительна :( хотя в этих кремах состав более богатый, но и вредных веществ намного больше((( буду думать :faceoff:

Сообщение отредактировал Fidelis: 20.06.2011, 21:26:47

  • 0

#1836
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброй ночи!
спасибо за советы :-) сегодня читала составы, не подходят мне такие штуки... по составу(((( а заказать то ой как хочется - решила заказать и тестить на МЧ у него кожа толстая и жирная :D
  • 0

#1837
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброй ночи!
спасибо за советы :-) сегодня читала составы, не подходят мне такие штуки... по составу(((( а заказать то ой как хочется - решила заказать и тестить на МЧ у него кожа толстая и жирная :D

Однознано, надо брать и пробывать :super:
  • 0

#1838
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девульки вопрос - праймер один 2 оз тыц и написано что 6 мл, а праймер Ревива как бы 1 оз но 29, 5 мл... ничего не понимаю... 2 оз больше чем 1 оз ? а в мл получается меньше... Ревивовский праймер я уже брала, в принципе он меня очень устраиват, но интересно же и новое попробовать)) у Greensations интересный такой состав - в добавках кофеин, кошачий коготь , грибы, зеленый чай, огурец.. единственное смущает за такую цену и 6 мл??? эт на 2-3 раза получается... но 2 унции больше чем одна.. и там никак не может быть 6 мл.. кто что скажет?
1 унция жидкая англ.(fl oz) = 28,413 мл (см3)
1 унция жидкая амер.(fl oz)= 29,56 мл (см3)
  • 0

#1839
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Катара, увельчьте картинку, там очепятка, в описании на флакончике указано 60 ml. :D

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 21.06.2011, 08:15:54

  • 0

#1840
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Уря) заказала) Пасиб)
Тэк-с... АКЦИИ
новые бесплатные пробнички

Изображение Изображение Изображение Изображение
При покупке товаров фирмы Thorne Research и Douglas Laboratories и Metagenics и вообще на профессиональные брэнды Изображение рыбий жир Омега 3 за 1, 95 $!
при покупке чего либо из Children-s-Health [url]http://www.iherb.com...Health#p=4&sr=5
шампунь и боди вош мадре лабс за 8,71, экономия 4 доллара. но почему то не на все лоты действует...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.